Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2281
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


ДД! Отправила 2 дня назад заказ, на следующий день выслали, написано - Track This Order, день назад еще один отправила заказ, сегодня написано - Part Shipped - Track Shipment 1 (всего 7 вещей, неужели отправили всего часть? у кого-нить было такое? чего ждать?)

ничего страшного, просто приедет в двух коробках (или мешках)
чуть позже появится ещё один трэк Part Shipped - Track Shipment 2 по факту один и тот же
скай приносит сразу оба, ДХЛ бывает по мешку в день (последний раз именно так у меня и было, если будут требовать второй раз 1500, будьте на чеку - это они типа не помнят, что вы уже заплатили 1500 за первый пакет)

Вторая часть так и не появилась((( Может прийти не всё?
  • 0

#2282
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вторая часть так и не появилась((( Может прийти не всё?

Не переживайте раньше времени, или вам уже что- то пришло а что то нет?
  • 0

#2283
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

завтра, если время будет - попробую объяснить Вам "на пальцах")

и про айфон с айпадом пожалуйста, если знаете как

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.11.2012, 10:41:48

  • 0

#2284
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2285
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всем привет! Вчера я обещал объяснить, как работает авто-обновление на экспресс-панели в Opera. Итак, первое что нам нужно сделать это обязательно нажать кнопку [ADD ALL TO BAG]. Если её не нажать, то при обновлении страницы, вещи из виш-листа не будут попадать в корзину автоматически.
Дальше, чтобы сымитировать выпадение из корзины, жмём [Save for later] под любой вещью в корзине (в целях безопасности, советую нажать под самой ненужной))
Теперь обновляем страницу.
Вещь снова в корзине.
Тоже самое происходит, если добавить страницу на экспресс-панель в Опере и задать интервал обновления. Только теперь это будет происходит автоматически, без Вашего участия. Помним, что чем меньше интервал обновления, тем выше шанс выловить нужную вещь из виш-листа и не растерять свои из корзины. Всем удачных покупок!
  • 3

#2286
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Лена спасибо за юбочку,она классная!!!!
единственное у меня бедра 93 см,а размер 10 рассчитан скорее (но я все равно довольна безумно!!!) на пышные формы бедер,всем для инфо
http://www.asos.com/...sort=-1&clr=Red (даже на фото у девушки по бокам как будто немного лишнее)

Сообщение отредактировал inamorata: 12.11.2012, 11:02:43

  • 1

#2287
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#2288
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

эммм.. не понимаю мотивацию Ваших действий тогда)

какое у нас чудесное "моя твоя не понимай" :lol: у меня просто иногда мысли бегут впереди слов) - не уточнила что Ваш совет еще хорош для отлавливания вещи которая аут оф сток, а в више ее нет (ну бывает так что вещь мелькнула, а добавить в корзину или сохранить в више не успеваешь), чтобы не нажимать беспрестанно F5 или значок обновления на панели, проще задать интервал. Это для меня актуально - несколько вещей отловила именно обновлением странички.
  • 0

#2289
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Помним, что чем меньше интервал обновления, тем выше шанс выловить нужную вещь из виш-листа и не растерять свои из корзины. Всем удачных покупок!

увы, ночную корзинку это не спасает :(

или есть счастливчики сохранившие корзину с ночи? может это я чего не так опять поняла-сделала... :faceoff:
  • 0

#2290
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

или есть счастливчики сохранившие корзину с ночи? может это я чего не так опять поняла-сделала...

я сохранила, вот только комп не выключала :) поставила обновление 1мин :)
  • 1

#2291
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

какое у нас чудесное "моя твоя не понимай" :lol: у меня просто иногда мысли бегут впереди слов) - не уточнила что Ваш совет еще хорош для отлавливания вещи которая аут оф сток, а в више ее нет (ну бывает так что вещь мелькнула, а добавить в корзину или сохранить в више не успеваешь), чтобы не нажимать беспрестанно F5 или значок обновления на панели, проще задать интервал. Это для меня актуально - несколько вещей отловила именно обновлением странички.

эммм.. честно говоря, не пойму как это работает Изображение Вы что, сидите перед монитором и ждёте, пока вещь появиться в стоке? Изображение
  • 0

#2292
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Счастливый, хорошо, что об этом знают не многие, иначе никакую вещь невозможно было выловить - все бы лежали по корзинам.
Принцип этого обновления "Сам не гам и другому не дам", ведь с нужной вещью закидывается ВЕСЬ ваш виш лист... и порой в ненужных для вас размерах...

кста, все в курсе как ложить в виш вещь именно вашего размера, если этого размера уже нет, но есть другой?
  • 0

#2293
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кста, все в курсе как ложить в виш вещь именно вашего размера, если этого размера уже нет, но есть другой?

неа, я не знаю, я по ходу тут самая тупая :D и эксплорером пользуюсь, который вреден и на айпад не могу найти алгоритма :p
  • 0

#2294
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

кста, все в курсе как ложить в виш вещь именно вашего размера, если этого размера уже нет, но есть другой?

ой, можно мне провести инструктаж :p
  • 0

#2295
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

эммм.. честно говоря, не пойму как это работает Изображение Вы что, сидите перед монитором и ждёте, пока вещь появиться в стоке? Изображение

именно.. работаю я за компом чаще всего, поэтому мониторила, было дело....
  • 0

#2296
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Настя, я тоже пользовалась эксплорером, потому что по работе именно он подходил, а потом привыкла.. пока меня муж не заприкалывал ))))))) теперь на хром перешла.. в хроме так я и не нашла это автообновление. придется оперу качать..

итак, девочки и мальчики, открываю страшную и полезную тайну!!!! (о которой я не так давно прочитала на шопхелпе)
оттуда кста и цитирую:
Открою небольшой секрет, как положить в виш именно свой размер, даже если его нет в наличии.
Единственное условие - это наличие любого размера желаемой вещи (т.е. не должно быть out of stock).
Есть у ASOS мобильная версия сайта m.asos.com (открывается не только с телефона, можно и на обычном компе). Так вот, просто заходите на эту версию, открываете страничку с нужной вам вещью, выбираете в размерах нужный вам (например: UK 8 - Not Available) и нажимаете SAVE FOR LATER, после чего вещь кладется в виш-лист именно в этом размере, несмотря на то, что его нет.
  • 6

#2297
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Принцип этого обновления "Сам не гам и другому не дам", ведь с нужной вещью закидывается ВЕСЬ ваш виш лист... и порой в ненужных для вас размерах...

Ol-ka, можно же вспомогательный ак создать, где хранить в више только то что надо купить, а оно вот-вот раскупится или аут...
  • 0

#2298
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Вторая часть так и не появилась((( Может прийти не всё?

Не переживайте раньше времени, или вам уже что- то пришло а что то нет?

еще нет, посылка только 11.11.12 г. вылетела из Лондона
  • 0

#2299
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Тигруля, вариант )) ну думаю никто не будет заморачиваться :smoke:
  • 0

#2300
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
У меня тоже хром и там тоже нету автообновления. но мне оно и не надо))) хотя это очень хороший способ для тех кому очень надо чтоб корзина пустой не была)
у меня все получается проще. когда мне надо что-то заказать тогда я и ловлю нужную мне вещь и ловится она достаточно быстро. ну и если не ловится то не страшно.
Девочки не заморачивайтесь!)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.