Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2321
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет Всем! Кто-нибудь заказывал такие туфли?? И ещё подскажите размер, 24,7 длина стопы. Изображение

Поост озаказывала этой фирмы сандали 6-ку, показалось намного большеваты в длину, а вот с туфлями боюсь прогадать..

Сообщение отредактировал AlinaFali: 12.11.2012, 13:32:59

  • 0

#2322
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Катя а ловлю мужские для мужа ;) 50/50 со своими (у меня муж подсажен на асос покрепче моего)
отливлаваю их абсолютно так же как и женские, порой по дооолгу :)


это точно ))))) муж если садится выбирать из выловленного мной, то его не остановить .. плюс к наловленному еще и сам навыбирает :D но почему то в доме шопоголиком в доме считаюсь я.
  • 0

#2323
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кому-нибудь кто заказывал в 20х числах, что-нибудь дошло? А то уже теряю терпение.
  • 0

#2324
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Катя а ловлю мужские для мужа ;) 50/50 со своими (у меня муж подсажен на асос покрепче моего)
отливлаваю их абсолютно так же как и женские, порой по дооолгу :)

это точно ))))) муж если садится выбирать из выловленного мной, то его не остановить .. плюс к наловленному еще и сам навыбирает :D но почему то в доме шопоголиком в доме считаюсь я.


даа у кого как) в последнее время стоит мне обновить виш лист, все всплывает только в корзину кидай)
если б еще денег было к этому моменту на карте)) а то приходится идти в банк класть на карту, а щас холодно бррр))
  • -1

#2325
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем привет :hi: :hi: кто помнит))) и тем, кто не знает)))))
Девочки, помогите поймать 6-ку, 3 и 7 в корзине у меня валяются...
http://www.asos.com/...&clr=Bluepatent
не заказывала уже ооччччень давно-работы много, ночью на 35000 накидала вещей, как всегда буду Акву свою любимую брать... но в эти прям влюбилась... Алия, выходи на связь))- я, знаю, ты скучала=))))))) :D
  • 0

#2326
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений


значит можно прибегать к вашей помощи для отлова нужных женских штучек?))

я же не занимаюсь вылавливанием) я даже не слежу за корзиной. бывает, выпадет вещь из корзины, потом закинется обратно в корзину, благодаря обновлению. а когда мне нужно что-то - я точно так же иду в "копейки" на шх)


скиньте плиз ссылочку на копейки)))
  • 0

#2327
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений



значит можно прибегать к вашей помощи для отлова нужных женских штучек?))

я же не занимаюсь вылавливанием) я даже не слежу за корзиной. бывает, выпадет вещь из корзины, потом закинется обратно в корзину, благодаря обновлению. а когда мне нужно что-то - я точно так же иду в "копейки" на шх)


скиньте плиз ссылочку на копейки)))


http://shophelp.ru/f...splay.php?f=235 всеми любимая тема "копейки или покупки по минимальным ценам".
  • -1

#2328
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений




значит можно прибегать к вашей помощи для отлова нужных женских штучек?))

я же не занимаюсь вылавливанием) я даже не слежу за корзиной. бывает, выпадет вещь из корзины, потом закинется обратно в корзину, благодаря обновлению. а когда мне нужно что-то - я точно так же иду в "копейки" на шх)


скиньте плиз ссылочку на копейки)))


http://shophelp.ru/f...splay.php?f=235 всеми любимая тема "копейки или покупки по минимальным ценам".

спасибо
  • 0

#2329
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Кому-нибудь кто заказывал в 20х числах, что-нибудь дошло? А то уже теряю терпение.

Я заказывал 20-го и 22-го. И тоже ещё не получил. Ожидал, что отправят как обычно, бесплатно экспрессом ;) но эти хитрюги не оправдали надежд и отправили обычной почтой. Но я не бесспокоюсь - из других магазинов от этих чисел тоже ещё не пришли. И отделение у меня хорошее, за 6 лет ещё ничего не пропало :dandy:
  • 0

#2330
chu cha

chu cha
  • Гость
  • 20 сообщений

Кому-нибудь кто заказывал в 20х числах, что-нибудь дошло? А то уже теряю терпение.

Мне заказ от 23/10 пришел в прошлый четверг.
  • 0

#2331
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Мне заказ от 23/10 пришел в прошлый четверг.

Обычной почтой? Какой город?
  • 0

#2332
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Мне заказ от 23/10 пришел в прошлый четверг.

Обычной почтой? Какой город?


У меня от 17.10.2012 не пришел, заказала на 157 фунтов будучи уверена на экспресс но не тут то было)))
На 24 я еще и не надеюсь((
Девочки и мальчики тоже))) у меня вопрос, создала я новый аккаун а там вместо индекса 050020 указала 050002 и адрес кыз жибек. Куда они отправят посыль, по индексу или по адресу?

Сообщение отредактировал FialkaG: 12.11.2012, 14:33:42

  • 0

#2333
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

У меня от 17.10.2012 не пришел, заказала на 157 фунтов будучи уверена на экспресс но не тут то было)))
На 24 я еще и не надеюсь((

Рано бьете тревогу, для обычной месяц самый тот срок у них
  • 0

#2334
chu cha

chu cha
  • Гость
  • 20 сообщений


Мне заказ от 23/10 пришел в прошлый четверг.

Обычной почтой? Какой город?

Обычной. Алматы. Предыдущий тоже за 14 дней пришел обычной.
  • 0

#2335
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 12.11.2012, 14:43:49

  • 0

#2336
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Мне тут в голову пришла очередная безумная идея (другие давно не приходят :D) Так вот, какова вероятность выловить нужную вещь, если её будут вылавливать не один, а несколько человек? Вероятность возрастает прямопропорционально количеству человек, так? Я хочу, чтобы Вы правильно меня поняли.. Я не предлагаю всем как зомби сидеть и часами вылавливать чью-то вещь) Или заставлять своих рабов делать это))
Что если мы будем делиться ссылками, кто - что ловит и те, кто использует теперь авто-обновление, будет закидывать искомую вещь в свой виш-лист? Таким образом, вещь выловить будет проще и мы будем помогать друг другу (что тоже неплохо) :dandy: Всё это возможно только при условии возможности добавления нужной вещи в виш-лист, описаный выше ol-ka. Возможно, идея дурацкая) просьба не пинать сильно ногами))
Господи, во что Asos меня превратил :faceoff:
  • 0

#2337
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет! Вчера я обещал объяснить, как работает авто-обновление на экспресс-панели в Opera. Итак, первое что нам нужно сделать это обязательно нажать кнопку [ADD ALL TO BAG]. Если её не нажать, то при обновлении страницы, вещи из виш-листа не будут попадать в корзину автоматически.
Дальше, чтобы сымитировать выпадение из корзины, жмём [Save for later] под любой вещью в корзине (в целях безопасности, советую нажать под самой ненужной))
Теперь обновляем страницу.
Вещь снова в корзине.
Тоже самое происходит, если добавить страницу на экспресс-панель в Опере и задать интервал обновления. Только теперь это будет происходит автоматически, без Вашего участия. Помним, что чем меньше интервал обновления, тем выше шанс выловить нужную вещь из виш-листа и не растерять свои из корзины. Всем удачных покупок! У меня почему то Ваша система не работает. Интервал в минуту не пробовала, неужели 10 мин мало? Теперь буду задавать глупые вопросы: Кнопка[ADD ALL TO BAG] означает добывить всё в корзину и находится в више под вещами, так? А то у меня ( Add all to cart) - это одно и тоже, да?


  • -1

#2338
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки и мальчики тоже))) у меня вопрос, создала я новый аккаун а там вместо индекса 050020 указала 050002 и адрес кыз жибек. Куда они отправят посыль, по индексу или по адресу?

Не бесспокойтесь, на почте посылку отправят по адресу.
  • 0

#2339
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Девочки и мальчики тоже))) у меня вопрос, создала я новый аккаун а там вместо индекса 050020 указала 050002 и адрес кыз жибек. Куда они отправят посыль, по индексу или по адресу?

Не бесспокойтесь, на почте посылку отправят по адресу.

Спасибо теперь остается только ждать.

Сообщение отредактировал FialkaG: 12.11.2012, 14:54:28

  • 0

#2340
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Мне тут в голову пришла очередная безумная идея (другие давно не приходят :D) Так вот, какова вероятность выловить нужную вещь, если её будут вылавливать не один, а несколько человек? Вероятность возрастает прямопропорционально количеству человек, так? Я хочу, чтобы Вы правильно меня поняли.. Я не предлагаю всем как зомби сидеть и часами вылавливать чью-то вещь) Или заставлять своих рабов делать это))
Что если мы будем делиться ссылками, кто - что ловит и те, кто использует теперь авто-обновление, будет закидывать искомую вещь в свой виш-лист? Таким образом, вещь выловить будет проще и мы будем помогать друг другу (что тоже неплохо) :dandy: Всё это возможно только при условии возможности добавления нужной вещи в виш-лист, описаный выше ol-ka. Возможно, идея дурацкая) просьба не пинать сильно ногами))
Господи, во что Asos меня превратил :faceoff:


возможно я ошибаюсь но это тоже самое что в копейках на шх)
мы тут и так помогаем по возможности ловить чужие вещи) идея хорошая не переживайте)
Асос не только вас превратил в маньяка)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.