Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2261
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля если сможете удержать вот эти позиции с удовольствием заберу.
Вы на сумки хвасты читали? их хвалили?

клатч как у вас на картинке или на той что у меня?


попробую удержать, нелегкое это дело)
клатчик у меня как на моей картинке беж+корал
хвасты не читала, если честно и шх щас на проф-работах закрыт(

Сообщение отредактировал Тигруля: 11.11.2012, 18:31:14

  • 0

#2262
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
60% сутки на http://www.asos.com/...ize=200&sort=-1
  • 0

#2263
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Никто после 8 ноября не заказывал с асоса?
Сделала заказ 8 числа, до сих пор order processing.
Думала, на этой неделе уже получу свой заказ...
  • 0

#2264
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да, с корзиной с вчерашнего дня, действительно чтото неладное. Не помогло и автообновление, вроде всё сделала, как советовали выше. Вылетает всё...
  • 0

#2265
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

хочу это колечко http://www.asos.com/...spx?iid=2209530 ловлю ловлю и никак :cry:


Извиняйте. а что значит "ловлю"? Читаю форум и часто вижу такие сообщения, не могу понять что означает ловить вещи :confused:
  • 0

#2266
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Извиняйте. а что значит "ловлю"? Читаю форум и часто вижу такие сообщения, не могу понять что означает ловить вещи

это значит что все желаемые позиции уже раскуплены. или лежат у кого-то в корзинах. с корзинами в последнее время неполадки происходят и вещи из них снова поступают в продажу-их можно выловить и выкупить :)
так понятно объяснила?
Тигруля но если получится. то здорово будет :)

Фроська, платье красивое)

платье ммм, красивое :) и бирюза мой на данный момент любимый цвет... но я больше не рискую брать что-то на лето т.к. не знаю какие будут изменения в фигуре :dandy:

Сообщение отредактировал Фроська: 11.11.2012, 21:28:04

  • 0

#2267
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Извиняйте. а что значит "ловлю"? Читаю форум и часто вижу такие сообщения, не могу понять что означает ловить вещи

это значит что все желаемые позиции уже раскуплены. или лежат у кого-то в корзинах. с корзинами в последнее время неполадки происходят и вещи из них снова поступают в продажу-их можно выловить и выкупить :)
так понятно объяснила?
Тигруля но если получится. то здорово будет :)

Фроська, платье красивое)

платье ммм, красивое :) и бирюза мой на данный момент любимый цвет... но я больше не рискую брать что-то на лето т.к. не знаю какие будут изменения в фигуре :dandy:


В целом понятно, но нужен опыт в этом деле :-/ Спасибо :rotate:
  • 0

#2268
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
У всех такое происходит, вроде закидываешь в корзину вещи, заходишь позже, а их нет уже там, они лежат в сохраненных (извиняйте если задаю глупые вопросы, хочу разобраться).
  • 0

#2269
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

У всех такое происходит, вроде закидываешь в корзину вещи, заходишь позже, а их нет уже там, они лежат в сохраненных (извиняйте если задаю глупые вопросы, хочу разобраться).

Да у всех,в корзине вещь находится час,потом переходит в виш лист. Иногда может и дольше и меньше держаться,глюки сайта или что то в этом роде. Можно и удержать вещь,но для этого нужно обновлять корзину каждый час.
  • 0

#2270
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки... может у кого сохранились в више эти сапожки? Изображение и не нужны... плиз, поделитесь ...
  • 0

#2271
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Насть, это больше всего годиться для отлова вещи, которой нет в више, правой кнопкой мыши на странице хотелки кликаешь и настраиваешь интервал обновления. Но опять же - надо еще успевать за этим интервалом и поглядывать за страничкой глазками - не выплыла ли хотелка)

Чёт либо Вы меня не поняли, либо я Вас Изображение Какой смысл в том, что будет обновляться страница Вашей хотелки? Изображение Каким образом она сама попадёт к Вам в корзину?

Да, с корзиной с вчерашнего дня, действительно чтото неладное. Не помогло и автообновление, вроде всё сделала, как советовали выше. Вылетает всё...

А у меня сегодня не выпало ничего Изображение Выловил из виш-листа всё. Даже то, что не нужно)) Вы на экспресс-панель добавили страницу корзины, или главную страницу Асос?) Какой у Вас стоит интервал обновления? Галочка в настройках обновления снята с "Только если сервер сообщил, что страница устарела"?

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 12.11.2012, 00:29:42

  • -1

#2272
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Насть, это больше всего годиться для отлова вещи, которой нет в више, правой кнопкой мыши на странице хотелки кликаешь и настраиваешь интервал обновления. Но опять же - надо еще успевать за этим интервалом и поглядывать за страничкой глазками - не выплыла ли хотелка)

Чёт либо Вы меня не поняли, либо я Вас Изображение

Да, с корзиной с вчерашнего дня, действительно чтото неладное. Не помогло и автообновление, вроде всё сделала, как советовали выше. Вылетает всё...

А у меня сегодня не выпало ничего Изображение Выловил из виш-листа всё. Даже то, что не нужно)) Вы на экспресс-панель добавили страницу корзины, или главную страницу Асос?) Какой у Вас стоит интервал обновления? Галочка в настройках обновления снята с "Только если сервер сообщил, что страница устарела"?

Всё сделала правильно, а вот про галочку не додумалась. Только что сняла. Классно будет если сработает. Спасибо что поделились.
  • 0

#2273
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

девочки... может у кого сохранились в више эти сапожки? Изображение и не нужны... плиз, поделитесь ...


Я, кстати, присоединяюсъ, у меня нечаянно удалились они с виша, а я теперь хочу заказать и не могу. Может кто-нить закинет их в заказ?
  • 0

#2274
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Насть, это больше всего годиться для отлова вещи, которой нет в више, правой кнопкой мыши на странице хотелки кликаешь и настраиваешь интервал обновления. Но опять же - надо еще успевать за этим интервалом и поглядывать за страничкой глазками - не выплыла ли хотелка)

Чёт либо Вы меня не поняли, либо я Вас Изображение

Да, с корзиной с вчерашнего дня, действительно чтото неладное. Не помогло и автообновление, вроде всё сделала, как советовали выше. Вылетает всё...

А у меня сегодня не выпало ничего Изображение Выловил из виш-листа всё. Даже то, что не нужно)) Вы на экспресс-панель добавили страницу корзины, или главную страницу Асос?) Какой у Вас стоит интервал обновления? Галочка в настройках обновления снята с "Только если сервер сообщил, что страница устарела"?

Всё сделала правильно, а вот про галочку не додумалась. Только что сняла. Классно будет если сработает. Спасибо что поделились.

Да, интервал я задала 10 мин. Не мало? Уж чтоб наверняка...
  • 0

#2275
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

А у меня сегодня не выпало ничего Изображение Выловил из виш-листа всё. Даже то, что не нужно)) Вы на экспресс-панель добавили страницу корзины, или главную страницу Асос?) Какой у Вас стоит интервал обновления? Галочка в настройках обновления снята с "Только если сервер сообщил, что страница устарела"?


Круто! Вот бы еще для айпада придумали какую химию)))))

P.S. R&H, у Вас случайно курточки ВМ за 4 фунта нет в више?;)
  • 0

#2276
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Всё сделала правильно, а вот про галочку не додумалась. Только что сняла. Классно будет если сработает. Спасибо что поделились.

На самом деле, всё зависит от интервала. Нужно понимать, что чем больше времени пройдёт между моментом когда вещь выпала из корзины и следующим обновлением, тем больше шансов, что в этот промежуток её заберёт кто-то другой. В теории, если поставить интервал 1 секунду - вы никогда не потеряете вещь (как только она выпадет из корзины - в следующую же секунду она вернётся в корзину) и поймаете любую вещь из виш-листа, через секунду после того, как она у кого-нибудь выпадет. Но на практике такое частое обращение к сайту, Асос наверняка примет за DDOS-атаку Изображение со всеми вытекающими последствиями.
В общем, как мог - объяснил Изображение Извините, что много букв. Если опять непонятно - простите)

P.S. R&H, у Вас случайно курточки ВМ за 4 фунта нет в више? ;)

У меня вообще чистый виш) Всё, что я хотел, я уже выловил и заказал)) Всем спок)

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 12.11.2012, 01:02:00

  • -1

#2277
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я не блондинка, но ниче не поняла все равно
Ну нет у меня интервала и все
От браузера это зависит? У меня эксплорер

Есть айпад и айфон - может там можно это замутить?

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.11.2012, 01:03:37

  • 0

#2278
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Чёт либо Вы меня не поняли, либо я Вас Изображение Какой смысл в том, что будет обновляться страница Вашей хотелки? Изображение Каким образом она сама попадёт к Вам в корзину?


ну попадет ручками конечно... как только станет активной кнопка "добавить в корзину"
а по сохранению всей корзинки - надо пробовать, если честно тоже не въеду в алгоритм сохранения))) лучше на практике разберусь)
  • 0

#2279
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ну попадет ручками конечно... как только станет активной кнопка "добавить в корзину"

эммм.. не понимаю мотивацию Ваших действий тогда)

От браузера это зависит?

я же выше писал, что это для Оперы

У меня эксплорер

отличный браузер) и платите картой наверно?
http://www.anti-malw...012-09-20/10058

если честно тоже не въеду в алгоритм сохранения)))

завтра, если время будет - попробую объяснить Вам "на пальцах")
  • 0

#2280
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

отличный браузер) и платите картой наверно?

И картой и палкой - как мне удобнее в каждом конкретном случае
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.