Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2241
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Не хотел развивать эту тему, но вы вынуждаете.. ;)
Скрытый текст


Прошу прощения за ошибки - третий час ночи, глаза закрываются. Пойду спать. Все спок..

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 11.11.2012, 02:43:06

  • 0

#2242
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

даже автообновление не помогло..

а вот здесь можно немного поподробнее? ;)
  • 0

#2243
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Открыть новую карту на любого, даже вымешленного персонажа, занимает 10 минут. Стоит это 10 рублей и нужен для этого только сотовый телефон.

У меня почему то каждый раз требуют уд и РНН оригиналы?
Девочки вчера 2 раза теряла вещи из корзины, кому надо забирайте поскорее.
Клатч, не платье ))))))
Изображение

Сообщение отредактировал Атика: 11.11.2012, 10:47:31

  • 0

#2244
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

даже автообновление не помогло..

а вот здесь можно немного поподробнее? ;)

Скрытый текст

  • 6

#2245
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Надеюсь, я кому-то помог)) Всем удачных покупок!

Супер! Спасибо!
еще вопрос, если будет обновляться каждые 30мин, то вещи из корзины не вылетят?

Сообщение отредактировал Фроська: 11.11.2012, 11:11:43

  • 0

#2246
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Чтобы не сидеть самому и не обновлять эту страницу вручную каждые пять минут, можно добавить её на экспресс-панель и задать интервал

сорри за офф, а как её добавить на экспресс-панель? заранее спасибо!
добавить на панель избранного? а дальше? - сорри если туплю :faceoff:
по теме http://www.asos.com/...lBanner_promoWW 30%

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.11.2012, 11:34:27

  • 1

#2247
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки может надо кому чего? тык
  • 0

#2248
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Чтобы не сидеть самому и не обновлять эту страницу вручную каждые пять минут, можно добавить её на экспресс-панель и задать интервал

Чем чаще интервал - тем больше шансов выловить вещи из виш-листа. И больше вероятность того, что ваши вещи вернуться к вам в корзину, если вы недосмотрели и они из неё выпали) Надеюсь, я кому-то помог)) Всем удачных покупок! :) [/spoiler]

плин, дельный совет, спасибо! а браузер какой у Вас?
  • 0

#2249
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
простите, если туплю.. не пойму чтото - у вас что корзина обновляется если вы просто обновляете страницу? я всегда для этого вещи пересохраняла... век живи - век учись..
ну даже если вы ставите автоматическое обновление страницы, вам же все равно надо ручками нажимать кнопочку эд ол ту бэг, чтобы быстрее закинуть вещи в корзину ... поясните, пожалуйста!
я кста вчера столько вещей наловила ночью!!! правда навен у всех корзины сломались и все вывалилось.. хорошо у меня денег на карте сейчас нет :D

Пы. Сы..
Богатый и счастливый, вы еще больше меня рассказали людям как что надо делать :D повеселили вы меня
  • 1

#2250
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вот такой ответ мне пришел по поводу платья:
Изображение

Кодик за платье мне было неудобно просить, но я напомнила, что у меня д/р в ноябре и ASOS пообещал дать кодик :)

Фроська, платье красивое) Вот думаю продать или себе оставить, если честно, на след лето я уже прибарахлилась сполна :faceoff:
По Product Code оно не высвечивается, но я нашла его на др сайте:
ИзображениеИзображение только цвет вживую Изображение

Сообщение отредактировал Damo4ka: 11.11.2012, 14:58:05

  • 0

#2251
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Не хотел развивать эту тему, но вы вынуждаете.. ;)


Открыть новую карту на любого, даже вымешленного персонажа, занимает 10 минут. Стоит это 10 рублей и нужен для этого только сотовый телефон.


Можно и так. А можно и проще. Принимать заказы, расплачиваться своими картами, а деньги потом возвращать :D




Прошу прощения за ошибки - третий час ночи, глаза закрываются. Пойду спать. Все спок..

Зачем вы это делаете? Желание блеснуть знаниями в онлайн шопппинге пересилило разум?

Сообщение отредактировал Dzhil: 11.11.2012, 15:09:33

  • -1

#2252
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Зачем вы это делаете? Желание блеснуть знаниями в онлайн шопппинге пересилило разум?

Делаю что? Я просто возразил Алие и высказал своё мнение Изображение Разве я призывал кого-то обворовывать Асос, или рассказывал как это сделать?

Богатый и счастливый, вы еще больше меня рассказали людям как что надо делать :D

Разве?? Любой, кто часто покупает на Асос, знает о подводных камнях (о которых я осознанно не рассказал) и знает что это почти неосуществимо Изображение
  • 0

#2253
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
хочу это колечко http://www.asos.com/...spx?iid=2209530 ловлю ловлю и никак :cry:
  • -1

#2254
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

а браузер какой у Вас?

у меня несколько Изображение но писал на примере Оперы.

простите, если туплю.. не пойму чтото - у вас что корзина обновляется если вы просто обновляете страницу? я всегда для этого вещи пересохраняла...

нет, от перекладывания из корзины в виш-лист и обратно, это вас не избавит. это может помочь только выловить вещи из виш-листа. ну или вернуть ваши вещи в корзину, если вы недоглядели и они выпали из неё.

ну даже если вы ставите автоматическое обновление страницы, вам же все равно надо ручками нажимать кнопочку эд ол ту бэг, чтобы быстрее закинуть вещи в корзину ... поясните, пожалуйста!


да, эту кнопку нужно нажать обязательно (хотя бы раз в сутки). тогда при каждом обновлении страницы (или закладки на экспресс-панели), вещи из виш-листа буду добавляться в корзину автоматически. по крайней мере у меня так Изображение

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 11.11.2012, 16:26:10

  • 0

#2255
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
я опять со своими трофеями))
Изображение 7 юк

Изображение
Изображение клатчик теда

Изображение копеечная сумка

Изображение 6 и 7 юк


Изображение 7 юк
Изображение
Изображение 9 юк
Изображение 8юк
  • 2

#2256
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#2257
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

нет, от перекладывания из корзины в виш-лист и обратно, это вас не избавит. это может помочь только выловить вещи из виш-листа. ну или вернуть ваши вещи в корзину, если вы недоглядели и они выпали из неё.


ну даже если вы ставите автоматическое обновление страницы, вам же все равно надо ручками нажимать кнопочку эд ол ту бэг, чтобы быстрее закинуть вещи в корзину ... поясните, пожалуйста!


да, эту кнопку нужно нажать обязательно (хотя бы раз в сутки). тогда при каждом обновлении страницы (или закладки на экспресс-панели), вещи из виш-листа буду добавляться в корзину автоматически. по крайней мере у меня так Изображение

я всё равно нифига не поняла как это настроить :rolleyes:
  • 0

#2258
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

я всё равно нифига не поняла как это настроить :rolleyes:

Насть, это больше всего годиться для отлова вещи, которой нет в више, правой кнопкой мыши на странице хотелки кликаешь и настраиваешь интервал обновления. Но опять же - надо еще успевать за этим интервалом и поглядывать за страничкой глазками - не выплыла ли хотелка)
  • 0

#2259
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Захожу на сайт Asos а мне выдает Опасный сайт McAfee в чем дело? :confused:
  • 0

#2260
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Тигруля если сможете удержать вот эти позиции с удовольствием заберу.
Вы на сумки хвасты читали? их хвалили?
Изображение
Изображение клатч как у вас на картинке или на той что у меня?
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.