Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2301
Error007

Error007
  • Гость
  • 6 сообщений
ммодные вещицы в шопе.
  • 0

#2302
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

после чего вещь кладется в виш-лист именно в этом размере, несмотря на то, что его нет.

Оль, а она после этого с виша в корзину добавляется в нужном размере?
  • 0

#2303
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, вариант )) ну думаю никто не будет заморачиваться :smoke:

ну скорее всего) но я заморочилась) ну не хочу я мотать туда сюда свой раздутый виш... а две-три позиции можно покараулить и отдельно :)
  • 0

#2304
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Счастливый, хорошо, что об этом знают не многие, иначе никакую вещь невозможно было выловить - все бы лежали по корзинам.
Принцип этого обновления "Сам не гам и другому не дам", ведь с нужной вещью закидывается ВЕСЬ ваш виш лист... и порой в ненужных для вас размерах...

Честно говоря, я думал, что все делают так Изображение Я ещё всегда добавляю нужную вещь в максимальном количестве (обычно 10-13 штук max.), чтобы если она выпадет - были шансы, что не всё расхватают Изображение
А если серьёзно - всё, что я описал, не спасает от выпадения из корзины. Может помочь лишь выловить вещь из виш-листа Изображение Вещи как выпадали, так и будут выпадать из корзины, если за ней не следить. Так что, шанс есть у всех.
К тому же, я никого не призывал повторять за мной. Мне задали вопрос - я ответил. А по поводу "Сам не гам и другому не дам" - это вопрос риторический. Попробуйте задать его в разделе "копейки" на шх. Интересно, что Вам ответят.
  • 0

#2305
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


после чего вещь кладется в виш-лист именно в этом размере, несмотря на то, что его нет.

Оль, а она после этого с виша в корзину добавляется в нужном размере?

не, Насть, если размер аут оф - надо караулить как он появится в више и сцапать в корзинку. И способ БиС с обновлением работает)

Сообщение отредактировал Тигруля: 12.11.2012, 12:44:10

  • 0

#2306
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Настя, ну когда мелькнет, то положится в нужном размере.. если ты решишь воспользоваться отловом по совету богатого и счастливого
бывает написано, что вещь есть в другом цвете и размере, пока зайдешь туда - уже перехватили. а так сразу кнопочку "добавить в корзину" и все!

а вообще и правда лучше не заморачиваться.. хотя нет, бывает прям очень нужные вещи, без которых жить уже не можешь спокойно :D
  • 0

#2307
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
У меня тут назрел вопрос. понятно мы все ловим девчачьи вещи они то быстро расхватываются. а мужские вроде бы словить по легче)) может я и ошибаюсь. Rich and happy а вы какие ловите в 10-13 штуках?))
  • -1

#2308
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
бис (можно я так буду писать, как начала Тигруля, а то пока ваш ник выговоришь...), я вообще "за" отлавливать вещи, и предлагать друг другу или на форуме - можно помочь людям (мне так часто помогали и я не редко), но вот например ложить в корзину 10 штук и молчать при этом... смысл? :D ну это мое мнение.. и его не обязательно разделять другим форумчанам


по постам биса я заметила что он ловит в основном женские вещи =)

Сообщение отредактировал ol-ka: 12.11.2012, 12:53:52

  • 1

#2309
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

У меня тут назрел вопрос. понятно мы все ловим девчачьи вещи они то быстро расхватываются. а мужские вроде бы словить по легче)) может я и ошибаюсь. Rich and happy а вы какие ловите в 10-13 штуках?))

Я женские тоже ловлю, если понравятся))
  • 0

#2310
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

бис (можно я так буду писать, как начала Тигруля, а то пока ваш ник выговоришь...), я вообще "за" отлавливать вещи, и предлагать друг другу или на форуме - можно помочь людям (мне так часто помогали и я не редко), но вот например ложить в корзину 10 штук и молчать при этом... смысл? :D ну это мое мнение.. и его не обязательно разделять другим форумчанам


по постам биса я заметила что он ловит в основном женские вещи =)


согласна лучше так. тоже хотела написать про шх.
  • -1

#2311
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


У меня тут назрел вопрос. понятно мы все ловим девчачьи вещи они то быстро расхватываются. а мужские вроде бы словить по легче)) может я и ошибаюсь. Rich and happy а вы какие ловите в 10-13 штуках?))

Я женские тоже ловлю, если понравятся))


значит можно прибегать к вашей помощи для отлова нужных женских штучек?))
  • -1

#2312
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
а вообще все мы тут маньяки :lol: ну чо греха таить? ну конечно если это в степени"трошки для сэбэ" но не оптом и не на продажу :(
  • 0

#2313
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

но вот например ложить в корзину 10 штук и молчать при этом... смысл? :D

какой в этом смысл - я написал выше. не переживайте, я покупаю обычно в одном-двух экземплярах, остальные отправляются обратно на сайт) так что, если вещь нужна - Вы её выловите, независимо от того, в каком кол-ве эту вещь я в корзине держу)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 12.11.2012, 13:05:55

  • 0

#2314
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


но вот например ложить в корзину 10 штук и молчать при этом... смысл? :D

какой в этом смысл - я написал выше. не переживайте, я покупаю обычно в одном-двух экземплярах, остальные отправляются обратно на сайт) так что, если вещь нужна - Вы её выловите, независимо от того, в каком кол-ве эту вещь я в корзине держу)

Скрытый текст


ну если честно мы все на ваши сообщения так реагируем)) Вы тут один мужчина ведь :D не обижайтесь просто мы женщины любим поспорить))
  • -1

#2315
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

значит можно прибегать к вашей помощи для отлова нужных женских штучек?))

я же не занимаюсь вылавливанием) я даже не слежу за корзиной. бывает, выпадет вещь из корзины, потом закинется обратно в корзину, благодаря обновлению. а когда мне нужно что-то - я точно так же иду в "копейки" на шх)

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 12.11.2012, 13:16:50

  • 0

#2316
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

итак, девочки и мальчики, открываю страшную и полезную тайну!!!! (о которой я не так давно прочитала на шопхелпе)
оттуда кста и цитирую:
Открою небольшой секрет, как положить в виш именно свой размер, даже если его нет в наличии.
Единственное условие - это наличие любого размера желаемой вещи (т.е. не должно быть out of stock).
Есть у ASOS мобильная версия сайта m.asos.com (открывается не только с телефона, можно и на обычном компе). Так вот, просто заходите на эту версию, открываете страничку с нужной вам вещью, выбираете в размерах нужный вам (например: UK 8 - Not Available) и нажимаете SAVE FOR LATER, после чего вещь кладется в виш-лист именно в этом размере, несмотря на то, что его нет.

спасибо! это действительно нужный совет.
  • 0

#2317
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
бис, у меня однозначно к вам симпатия и интерес =) приятно поболтать с мужчиной-шопоголиком )))))))
  • 0

#2318
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Вы тут один мужчина ведь :D не обижайтесь просто мы женщины любим поспорить))

тут много мужчин) но почему-то именно в эту ветку они не заглядывают. предпочитают заказывать вещи на вирт.адрес и прочие сложности.
  • 0

#2319
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
есть 7-ка http://www.asos.com/...spx?iid=1505774

6-ка http://www.asos.com/...spx?iid=2046462

10-ка черная http://www.asos.com/...spx?iid=2222859

Сообщение отредактировал ЕкатеринаАтырау: 12.11.2012, 13:25:23

  • -1

#2320
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У меня тут назрел вопрос. понятно мы все ловим девчачьи вещи они то быстро расхватываются. а мужские вроде бы словить по легче)) может я и ошибаюсь. Rich and happy а вы какие ловите в 10-13 штуках?))

Катя а ловлю мужские для мужа ;) 50/50 со своими (у меня муж подсажен на асос покрепче моего)
отливлаваю их абсолютно так же как и женские, порой по дооолгу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.