Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2221
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ой девочки, я в первый раз залезла на этот сайт, все времени нет заходить и смотреть, но по моему я заболела, такие суперские вещи. Сумки просто обалденные, я когда была в Англии брала сумку той же фирмы, что продают на асосе, я просто в шоке как она носится, ни царапинки, хотя это не кожа, обычно сумок у меня хватает только на сезон. Я так рада что есть сайт, с которого можно заказать такие вещи, тут в кз не найдешь ведь. Если что буду присоединятся к вам :smoke:
  • 0

#2222
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ой девочки, я в первый раз залезла на этот сайт, все времени нет заходить и смотреть, но по моему я заболела, такие суперские вещи. Сумки просто обалденные, я когда была в Англии брала сумку той же фирмы, что продают на асосе, я просто в шоке как она носится, ни царапинки, хотя это не кожа, обычно сумок у меня хватает только на сезон. Я так рада что есть сайт, с которого можно заказать такие вещи, тут в кз не найдешь ведь. Если что буду присоединятся к вам :smoke:

WELCOME в наш клуб шопоголиков :dandy:
  • 0

#2223
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Ой девочки, я в первый раз залезла на этот сайт, все времени нет заходить и смотреть, но по моему я заболела, такие суперские вещи. Сумки просто обалденные, я когда была в Англии брала сумку той же фирмы, что продают на асосе, я просто в шоке как она носится, ни царапинки, хотя это не кожа, обычно сумок у меня хватает только на сезон. Я так рада что есть сайт, с которого можно заказать такие вещи, тут в кз не найдешь ведь. Если что буду присоединятся к вам :smoke:

WELCOME в наш клуб шопоголиков :dandy:


Thank U! :bow:
  • 0

#2224
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Сумки просто обалденные, я когда была в Англии брала сумку той же фирмы, что продают на асосе, я просто в шоке как она носится, ни царапинки, хотя это не кожа, обычно сумок у меня хватает только на сезон. Если что буду присоединятся к вам :smoke:

А что это за фирма таких волшебных сумок, если не секрет???будучи не кожей настолько долговечны, поделитесь плиз Ayssel???))))
  • 0

#2225
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки я в трансе(( Заказала 4 посылки с интервалом 2-3 дня начиная с 23-29 октября и не одна не дошла!!! Хотя до этого все приходили за 2 недели! В каждой по 1-3 вещи но оч дорогие :cry: :cry: нет предела моей печали(((

Рано Вы печалиться начали) Мои две посылки от 20 октября тоже где-то задерживаются...


у меня знакомые есть одни. редиски... они мес ждут, пишут асосу что не получили, возвращают им деньги, посыль приходят, а они не возвращают ни то, ни другое... ну да ладно... что о грустном...

Вот так, невзначай, Вы рассказали всему интернету, как обуваться и одеваться бесплатно. А может быть и зарабатывать. Дружно считаем дни до того, как Асос отменит доставку в КЗ.

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 10.11.2012, 18:54:34

  • 1

#2226
gausm

gausm
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки я в трансе(( Заказала 4 посылки с интервалом 2-3 дня начиная с 23-29 октября и не одна не дошла!!! Хотя до этого все приходили за 2 недели! В каждой по 1-3 вещи но оч дорогие нет предела моей печали(((



и мои с 22-28 :( хотя предыдущие доходили максимум дней за 16...
  • -1

#2227
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Сумки просто обалденные, я когда была в Англии брала сумку той же фирмы, что продают на асосе, я просто в шоке как она носится, ни царапинки, хотя это не кожа, обычно сумок у меня хватает только на сезон. Если что буду присоединятся к вам :smoke:

А что это за фирма таких волшебных сумок, если не секрет???будучи не кожей настолько долговечны, поделитесь плиз Ayssel???))))


Warehouse, брала за 30 фунтов это около 7 000 тенге, при этом каждый день ее таскаю :rotate: и до сих пор как новая, тогда как я брала в кз сумки за 20 000 и сезон только таскала, больше было невозможно, вся исцарапалась.
  • 0

#2228
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Девочки я в трансе(( Заказала 4 посылки с интервалом 2-3 дня начиная с 23-29 октября и не одна не дошла!!! Хотя до этого все приходили за 2 недели! В каждой по 1-3 вещи но оч дорогие :cry: :cry: нет предела моей печали(((

Рано Вы печалиться начали) Мои две посылки от 20 октября тоже где-то задерживаются...


у меня знакомые есть одни. редиски... они мес ждут, пишут асосу что не получили, возвращают им деньги, посыль приходят, а они не возвращают ни то, ни другое... ну да ладно... что о грустном...

Вот так, невзначай, Вы рассказали всему интернету, как обуваться и одеваться бесплатно. А может быть и зарабатывать. Дружно считаем дни до того, как Асос отменит доставку в КЗ.


Так делать ужасно, как не стыдно так обманывать, все равно боком ведь выйдет им когда-нибудь.
  • 0

#2229
Zade

Zade
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Девочки я в трансе(( Заказала 4 посылки с интервалом 2-3 дня начиная с 23-29 октября и не одна не дошла!!! Хотя до этого все приходили за 2 недели! В каждой по 1-3 вещи но оч дорогие :cry: :cry: нет предела моей печали(((

Рано Вы печалиться начали) Мои две посылки от 20 октября тоже где-то задерживаются...


у меня знакомые есть одни. редиски... они мес ждут, пишут асосу что не получили, возвращают им деньги, посыль приходят, а они не возвращают ни то, ни другое... ну да ладно... что о грустном...

Вот так, невзначай, Вы рассказали всему интернету, как обуваться и одеваться бесплатно. А может быть и зарабатывать. Дружно считаем дни до того, как Асос отменит доставку в КЗ.


Алия не раз говорила о том, что если Асос узнает о таких случаях (или даже подозревают) блокируют нещадно, причем по всем параметрам. Мн кажется, кто на такое способен, тот и без нас знает способы, а кто не способен, тот и не будет, хоть 20 раз ему об этом напиши.
  • 0

#2230
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
богатый и счастливый, не переживайте вы так. я не открыла Америку. об этом знают многие граждане РК и других стран, и многие так кидают. это вопрос совести отдельных людей. я живу и придерживаюсь принципа бумеранга. на остальных повлиять не могу, кроме как сделать глаза по 5 копеек и предупредить что это хорошо не закончится..
Асос тоже не дураки. Если вы грешны этим делом или попали им в черный список по другим причинам, они заблокируют ваш аккаунт для дальнейших покупок на этом сайте. Больше вы там ничего не купите.
  • -1

#2231
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Алия не раз говорила о том, что если Асос узнает о таких случаях (или даже подозревают) блокируют нещадно, причем по всем параметрам.

Вот Вам пример: я не получил 4 посылки в Юго-Восточном отделении почты. Как Асос узнает, кто украл эти посылки: я, или сотрудники почты/таможни, если они не отслеживаются? Правду знаю только я и сам бог (если он есть). Асос деньги вернул, аккаунт не заблокировал. Пока Royal Mail выплачивает страховку - Асос будет посылать нам посылки. Но долго ли это продлится?

Мн кажется, кто на такое способен, тот и без нас знает способы, а кто не способен, тот и не будет, хоть 20 раз ему об этом напиши.

Вопрос не в порядочности. Его каждый решает для себя сам. Я просто считаю, что рассказывать о том, как можно покупать и фактически не платить - плохая идея. Многим чистая совесть дороже денег, отданных за заказ. Но тех, кому деньги дороже - не меньше, поверьте. Не стоит искушать людей, открывая новые способы для халявы. Просто потому, что последствия скажутся и на мошенниках, и на порядочных покупателях.
  • 1

#2232
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вот Вам пример: я не получил 4 посылки в Юго-Восточном отделении почты. Как Асос узнает, кто украл эти посылки: я, или сотрудники почты/таможни, если они не отслеживаются? Правду знаю только я и сам бог (если он есть). Асос деньги вернул, аккаунт не заблокировал. Пока Royal Mail выплачивает страховку - Асос будет посылать нам посылки. Но долго ли это продлится?

рассказывать о том, как можно покупать и фактически не платить - плохая идея.


  • 0

#2233
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
люди, ну что вы развели тему на 2 страницы? я написала сообщение, проигнорировали бы, ну или минусовали бы меня за откровение про редисок.. сами тему мусолите, чтобы наверняка кто не заметил, тот точно увидел )))))))))))))
  • 3

#2234
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
давайте забудем одно грустное и поговорим о другом грустном)
что щас с корзиной стало? держит только час потом все вылетает(((
  • -1

#2235
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

давайте забудем одно грустное и поговорим о другом грустном)
что щас с корзиной стало? держит только час потом все вылетает(((

ну так вроде всегда было )))) правда иногда и больше держалось (не знаю может зависит от популярности вещей)
  • -1

#2236
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


давайте забудем одно грустное и поговорим о другом грустном)
что щас с корзиной стало? держит только час потом все вылетает(((

ну так вроде всегда было )))) правда иногда и больше держалось (не знаю может зависит от популярности вещей)


нет последние недели все держалось почти весь день и после обновления всю ночь. Так и на шх пишут теперь меньше держится((
  • -1

#2237
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

нет последние недели все держалось почти весь день и после обновления всю ночь. Так и на шх пишут теперь меньше держится((

так и есть. у меня и 15-ти минут не продержалось, всё выпало Изображение даже автообновление не помогло.. раньше держалось днями, ночами..
в последние дни вообще были какие-то глюки с корзиной Изображение похоже меняли скрипты, чтобы в корзине вещи не резервировались надолго, стимулируя людей покупать сразу, не откладывая "на завтра", ожидая очередных скидок. но это лишь моё предположение Изображение

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 11.11.2012, 00:05:40

  • 0

#2238
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Нет худа без добра. Всё своё расстерял, но зато поймал всё, что не мог поймать целый месяц)) Ушёл заказ оформлять, пока опять не растерял)
  • 0

#2239
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

у меня если с планшетника пишу не всегда уходят писмеца(
наша посыль должна быть во вторник.

P.S. написала жалобу на казпочту, так же и на дчл со скайнетом. Сил нет, посылки теряются и простой и экспрессом. Там что вся таможня в наших вещах???

Алиюша, спасибо, будем ждать :) Вроде до НГ еще далеко, а у них уже такой беспредел с посылками :faceoff:
  • 0

#2240
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
ну обманываете вы...например.
раз, два, три, четыре - акк в блоке. Карточка на мужа например новая - опять блок через некоторое время, потом на маму и т.д. но много ли людей которые согласятся для вас карту открыть? да и асос не резиновый на потери. Просто закроет доставку. Мало того у них есть группы онлайн магазинов. Как только страна косячит по одному из этих магазинов, все остальные доставку в эту страну тоже закроют.
Вы решаетесь хорошего шопинга ради временного навара.
у меня есть знакомая которая покупает на асосе и продает в Астане. делает хорошие деньги. Если хотите заработать делайте так тогда уж.

Сообщение отредактировал Aliya1987: 11.11.2012, 00:53:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.