Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1821
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

в общем не дождалась я своих таблеточек с америки.третий день пью лишоу.апетит уменьшился,сухости во рту нет,ни какихпобочек не чувствую кроме как вторую ночь практически не сплю.Вчера легла в 3 ночи в 8 утра соскочила.Да и еще вчера проверила теорию на алкоголь.Смотрела открытие олимпиады и пила пиво.На еду не потянуло не смотря на то что выпила 1.5 литра утром ни каких отеков.Пью витамины Алфавит,кальций,цинк,магний

1.5 пива?
  • 0

#1822
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

в общем не дождалась я своих таблеточек с америки.третий день пью лишоу.апетит уменьшился,сухости во рту нет,ни какихпобочек не чувствую кроме как вторую ночь практически не сплю.Вчера легла в 3 ночи в 8 утра соскочила.Да и еще вчера проверила теорию на алкоголь.Смотрела открытие олимпиады и пила пиво.На еду не потянуло не смотря на то что выпила 1.5 литра утром ни каких отеков.Пью витамины Алфавит,кальций,цинк,магний

1.5 пива?

аха.чет разошласьвчера.ну это часов с 8 до 1 ночи растянула.Муж на меня с утра как на алкашку смотрел
  • 0

#1823
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

в общем не дождалась я своих таблеточек с америки.третий день пью лишоу.апетит уменьшился,сухости во рту нет,ни какихпобочек не чувствую кроме как вторую ночь практически не сплю.Вчера легла в 3 ночи в 8 утра соскочила.Да и еще вчера проверила теорию на алкоголь.Смотрела открытие олимпиады и пила пиво.На еду не потянуло не смотря на то что выпила 1.5 литра утром ни каких отеков.Пью витамины Алфавит,кальций,цинк,магний

1.5 пива?
аха.чет разошласьвчера.ну это часов с 8 до 1 ночи растянула.Муж на меня с утра как на алкашку смотрел
Смелая))))
  • 0

#1824
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

 

в общем не дождалась я своих таблеточек с америки.третий день пью лишоу.апетит уменьшился,сухости во рту нет,ни какихпобочек не чувствую кроме как вторую ночь практически не сплю.Вчера легла в 3 ночи в 8 утра соскочила.Да и еще вчера проверила теорию на алкоголь.Смотрела открытие олимпиады и пила пиво.На еду не потянуло не смотря на то что выпила 1.5 литра утром ни каких отеков.Пью витамины Алфавит,кальций,цинк,магний

1.5 пива?
аха.чет разошласьвчера.ну это часов с 8 до 1 ночи растянула.Муж на меня с утра как на алкашку смотрел
Смелая))))

 

Ну он мне и сказал пьешь х.... всякую еще и пивом запила.Такого оттебя не ожидал.Ходит дуется


  • 0

#1825
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Маска антицеллюлитная для живота и талии, Крем для живота и талии массажный,

результат есть,сколько дней пьёте таблетки и используете крема?
Таблетки не пью. Еще не определилась. Вчера первый раз использовала. Сначала массаж банками, затем маска. Маска хорошо пекла. Когда полезла в душ. Область живость красная была. В душе еще потерла мылом из виноградных косточек, как скраб. Затем кремом. Мне кажется результат есть. Мне нравится. Буду дальше мазать.
  • 0

#1826
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня 6 день с редуксином, все ок побочек нет только сухость небольшая пью много воды и постоянно хожу по нужде, НО! Как начала принимать ни разу не сходила по большой нужде:( сорри за подробности. Вес снизился всего на 1,6 кг, с одной стороны думаю хорошо что медленно, но хочется больших результатов. Ем нормально не скажу что аппетит сильно отбило, есть хочу, но ем мало и часто салаты свежие, соки зеленые овощные. Вобщем пытаюсь без мучного! Это моя проблема Обожаю свежий хлеб булки итд:) хожу также на аэробику три раза в неделю. Побыстрее б прошел этот месяц а то когда пью их утром как будто делаю что то плохое:) пью яд.
  • 0

#1827
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Поэтому сейчас я выбрала именно блокатор аппетита, его можно пить не занимаясь спортом. Сейчас заканчивается вторая неделя как я его пью, побочек у меня нет абсолютно и не было с самого начала. Вес уходит медленно а обьемы хорошо, но я всегда так худею и без таблеток. 

 

Доброго времени суток!

Каковы ваши успехи за 2 недели?Вес и объем?

Завтра планирую наконец вырваться и съездить в ту самую аптеку

пишите,не пропадайте

ваши результаты важны)))) 


  • 0

#1828
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Сегодня 6 день с редуксином, все ок побочек нет только сухость небольшая пью много воды и постоянно хожу по нужде, НО! Как начала принимать ни разу не сходила по большой нужде :( сорри за подробности. Вес снизился всего на 1,6 кг, с одной стороны думаю хорошо что медленно, но хочется больших результатов. Ем нормально не скажу что аппетит сильно отбило, есть хочу, но ем мало и часто салаты свежие, соки зеленые овощные. Вобщем пытаюсь без мучного! Это моя проблема Обожаю свежий хлеб булки итд :) хожу также на аэробику три раза в неделю. Побыстрее б прошел этот месяц а то когда пью их утром как будто делаю что то плохое :) пью яд.

я пила их, редуксин 10, скинула по моему 3 кг, пила почти 2 месяца, мне кажется дороговато для такого результата. аппетит отбивали, но может так мало потому что я дома сидела.

сейчас пью со-со, в адеме купила в подвале, пью по моему 2 недели, скинула почти 2 кг, примерно. мне кажется маловато. я стараюсь еще есть меньше, раньше меня таблы быстрее брали, потом привыкание видимо и ничего уже не берет. читаю у многих так, интересно в итоге у таких девушек с привыканием к таблеткам для похудения что нибудь помогло из таблеток? подскажите если есть результаты! :hi:


  • 0

#1829
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Поэтому сейчас я выбрала именно блокатор аппетита, его можно пить не занимаясь спортом. Сейчас заканчивается вторая неделя как я его пью, побочек у меня нет абсолютно и не было с самого начала. Вес уходит медленно а обьемы хорошо, но я всегда так худею и без таблеток. 

 

Доброго времени суток!

Каковы ваши успехи за 2 недели?Вес и объем?

Завтра планирую наконец вырваться и съездить в ту самую аптеку

пишите,не пропадайте

ваши результаты важны)))) 

 

Здравствуйте.

Я каждый день не взвешиваюсь, последний раз (7 февраля) было 64кг. Обьемы я изначально не замеряла, решила смотреть по одежде.  Так и идет, первая победа уже была (4 февраля) легко одела свои любимые классические брюки, которые на мне даже не сходились.  У меня физиология такая что сначала уходят обьемы а уже потом вес, и в похудении с таблетками это не исключение. 

Обязательно буду отписываться, может не каждый день но часто, и после достижения цели через некоторое время. Что бы для других был опыт. 


  • 0

#1830
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Кстати, видела эти капсулы в тастаке и тоже по 1500тг. Кому ближе можете заехать.

Перекрёсток Толе би уг. ул. Брусиловского, на углу будет магазин хамер, идти по Толе би в сторону центрального входа на базар. Там будет донер, столовая, на тротуаре небольшой спуск и сразу с права этот небольшой магазинчик.  

Вроде понятно написала, он там один. 


  • 1

#1831
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Пару лет назад пила 999 кушоу, похудела. А сейчас купила, попила недельку, и ничего ;) похоже они мне уже не помогут, нужно что то новое. Так что девочки стройнеющие ;) если кто то хочет таблетки можете забрать, покупала в Алме, в упаковке 40 таблеток, 3 пластины новые 30 таб.. Если кто то хочет попробовать... Забирайте может кому то поможет;)
  • 0

#1832
iriska2009

iriska2009
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем доброе утро! Купила Сыцзышоу на Жарокова. Коробка и картинка один в один. пью третий день. В первый день чуть сушило горло и все.... как был аппетит, так и остался, вчера какой то ненормальный жор прям напал, по весам за 3 дня скинула 300 гр. Побочек нет. Буду пить дальше, посмотрим. 


  • 1

#1833
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений

Пару лет назад пила 999 кушоу, похудела. А сейчас купила, попила недельку, и ничего ;) похоже они мне уже не помогут, нужно что то новое. Так что девочки стройнеющие ;) если кто то хочет таблетки можете забрать, покупала в Алме, в упаковке 40 таблеток, 3 пластины новые 30 таб.. Если кто то хочет попробовать... Забирайте может кому то поможет;)


Дд! А какие-нибудь побочки у вас были?в 1 и во 2 раз?
  • 0

#1834
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Пару лет назад пила 999 кушоу, похудела. А сейчас купила, попила недельку, и ничего ;) похоже они мне уже не помогут, нужно что то новое. Так что девочки стройнеющие ;) если кто то хочет таблетки можете забрать, покупала в Алме, в упаковке 40 таблеток, 3 пластины новые 30 таб.. Если кто то хочет попробовать... Забирайте может кому то поможет;)


Дд! А какие-нибудь побочки у вас были?в 1 и во 2 раз?

Первый раз когда пила 999 была сухость, постоянно пила и есть не хотела....вставала по утрам бодрячком, а сейчас один день была сухость и есть не хотелось, а потом ни сухости нет, а по поводу покушать ;) в общем не отбило у меня аппетит. Жора сумашедшего нет, но я хочу как раньше, что бы мне вообще кушать не хотелось. Хочу попробовать виноград, может он прибьет мой аппетит.
  • 0

#1835
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений

Пару лет назад пила 999 кушоу, похудела. А сейчас купила, попила недельку, и ничего ;) похоже они мне уже не помогут, нужно что то новое. Так что девочки стройнеющие ;) если кто то хочет таблетки можете забрать, покупала в Алме, в упаковке 40 таблеток, 3 пластины новые 30 таб.. Если кто то хочет попробовать... Забирайте может кому то поможет;)

Дд! А какие-нибудь побочки у вас были?в 1 и во 2 раз?
Первый раз когда пила 999 была сухость, постоянно пила и есть не хотела....вставала по утрам бодрячком, а сейчас один день была сухость и есть не хотелось, а потом ни сухости нет, а по поводу покушать ;) в общем не отбило у меня аппетит. Жора сумашедшего нет, но я хочу как раньше, что бы мне вообще кушать не хотелось. Хочу попробовать виноград, может он прибьет мой аппетит.

Спасибо За ответ! У вас вес резко снизился или уходил постепенно? Я спрашиваю,потому что думаю: взять у вас и попробовать кушоу или тоже на винограде посидеть? Я собираюсь пить таблы в первый раз..посчитав тему,я поняла,что начинать нужно с слабых,т.с. или все они одинаковые,просто на каждого по- разному действуют?
  • 0

#1836
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я не пили их курсом, все 40 табл. Пропила пару пластин, получила вес который хотела и забросила. Вес уходил быстро потому как мне вообще не хотелось есть, не знаю почему сейчас нет того результата, может привыкла, а может таблетки уже не те..
  • 0

#1837
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Прочитала, что у нашей местной фирмы Эвалар тоже есть комплексы для очищения/похудения. Кто-нибудь пил их?


  • 0

#1838
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вчера встала на весы было 65,3 от счастья или что целый день был Жор! И сегодня также! прям сижу и хочется че нить в рот положить! Катастрофа! И еще повторюсь у меня запор как начала пить редуксин извините за подробности думаю это мой побочный эффект:( у кого нибудь было такое от приема таблеток?

Сообщение отредактировал Aprofit: 12.02.2014, 16:47:47

  • 0

#1839
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Всем доброе утро! Купила Сыцзышоу на Жарокова. Коробка и картинка один в один. пью третий день. В первый день чуть сушило горло и все.... как был аппетит, так и остался, вчера какой то ненормальный жор прям напал, по весам за 3 дня скинула 300 гр. Побочек нет. Буду пить дальше, посмотрим. 

 

я тоже его там же приобрела в прошлое воскресенье,выпила одну капсулу утром рано в пн. сначала был ком в районе желудка(

затем  началось сердцебиение и в районе затылка как будто что-то греть стало...

через час меня стошнило когда выехала по делам :faceoff:  вылезла бяка желтого цвета с ужасным привкусом(((( сорри за подробности

а потом целый день болел желудок и аппетита вообще не было

теперь боюсь пить их вообще!

А вы в какое время дня выпили капсулу?


  • 0

#1840
iriska2009

iriska2009
  • Гость
  • 19 сообщений

 я завтракаю примерно в 8.40, таблетку пью через полчаса, через день пить хочется сильно, больше побочек нет.  аппетит тот же, как у быка(((, вес скачет... ниче понять не могу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.