Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1861
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

 

Пью "похудин" побочек никаких...

дв.Вы же сейчас с клетчаткой пьёте,результат лучше или так же?

 

Клетчатка закончилась, надо ехать покупать, доча болеет. на счет результата пока ничего не могу сказать... Единственное, что побочек нет, а какие могут быть побочки, когда в их состав входит ревень, сельдерей, кукурузные рыльца, калия йодид, магнезия, сахар...  Клетчатка по-моему лучше аппетит сбивает.  И еще, если вы будете пить "похудиН", то у него нет  такого эффекта как у китайских, которые выпили и Вам совсем есть не хочется, и пока пьете ничего не едите. Нет, с этими таблетками вы спокойно можете  кушать,  давление скакать не будет,  ни тошноты, ни рвоты, ни обмороков. Единственное, что зависит от Вас так это  соблюдение  низкокалорийной диеты. Есть такая диета N8, можете в интернете посмотреть, ничего сверхъестественного там нет. Уменьшаете углеводы, увеличиваете белок. Понимаете, все таблетки, которые направлены на снижение веса эффективны тогда,  даже так говорят сами врачи, когда вы  вместе с таблами  соблюдаете диету, как минимум на 1200 Ккал+физ.нагрузки.. Меня на фирме проконсультировали так, что на "похудие" похудеть можно при соблюдении именно такого режима. если, коненчо лопать все подряд, единственное его вы добьетесь на их таблетках, так это то, что У вас  улучшиться деятельность ЖКТ и  лишнюю жидкость выведете. Думайте сами на чем Вам лучше худеть. Похудение процесс длительный, а у меня проблема  все время хочу сладкое. Как  бороться не знаю, анализы сахара в норме. Подскажите плиз, кто мучается такой же проблемкой, как ее решаете. СпасибНе

не вкурсе в центральной аптеке на фурманова клетчатка есть?неохото за мечеть ехать!



#1862
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ходила за таблетками в наш китайский уголок говорит про Цынцызшоу и не слышала!посоветовала новые капсулы на основе кактуса,говорит много девушек приходят разберают,и дикарос еще хороший!Вот теперь думаю что брать!цынцзшоу хочу попробовать и ГДЕ ЕГО КУПИТЬ?????????

я покупала в туркестане на пушкина макатаева, лестничный проем.
  • 1

#1863
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

Ходила за таблетками в наш китайский уголок говорит про Цынцызшоу и не слышала!посоветовала новые капсулы на основе кактуса,говорит много девушек приходят разберают,и дикарос еще хороший!Вот теперь думаю что брать!цынцзшоу хочу попробовать и ГДЕ ЕГО КУПИТЬ?????????

я покупала в туркестане на пушкина макатаева, лестничный проем.

 

Спасибо!В ближайшее время куплю и начну работу над собой!



#1864
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

 

Пью "похудин" побочек никаких...

дв.Вы же сейчас с клетчаткой пьёте,результат лучше или так же?

 

Клетчатка закончилась, надо ехать покупать, доча болеет. на счет результата пока ничего не могу сказать... Единственное, что побочек нет, а какие могут быть побочки, когда в их состав входит ревень, сельдерей, кукурузные рыльца, калия йодид, магнезия, сахар...  Клетчатка по-моему лучше аппетит сбивает.  И еще, если вы будете пить "похудиН", то у него нет  такого эффекта как у китайских, которые выпили и Вам совсем есть не хочется, и пока пьете ничего не едите. Нет, с этими таблетками вы спокойно можете  кушать,  давление скакать не будет,  ни тошноты, ни рвоты, ни обмороков. Единственное, что зависит от Вас так это  соблюдение  низкокалорийной диеты. Есть такая диета N8, можете в интернете посмотреть, ничего сверхъестественного там нет. Уменьшаете углеводы, увеличиваете белок. Понимаете, все таблетки, которые направлены на снижение веса эффективны тогда,  даже так говорят сами врачи, когда вы  вместе с таблами  соблюдаете диету, как минимум на 1200 Ккал+физ.нагрузки.. Меня на фирме проконсультировали так, что на "похудие" похудеть можно при соблюдении именно такого режима. если, коненчо лопать все подряд, единственное его вы добьетесь на их таблетках, так это то, что У вас  улучшиться деятельность ЖКТ и  лишнюю жидкость выведете. Думайте сами на чем Вам лучше худеть. Похудение процесс длительный, а у меня проблема  все время хочу сладкое. Как  бороться не знаю, анализы сахара в норме. Подскажите плиз, кто мучается такой же проблемкой, как ее решаете. СпасибНе

не вкурсе в центральной аптеке на фурманова клетчатка есть?неохото за мечеть ехать!

 

Нет, не в курсе. Ну, зайдите на сайт центральной аптеки, да позвоните и узнайте есть в продаже или нет


  • 0

#1865
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



у меня проблема все время хочу сладкое. Как бороться не знаю, анализы сахара в норме. Подскажите плиз, кто мучается такой же проблемкой, как ее решаете. Спасибо

попейте хром (пиколинат хрома), он отбивает тягу к сладкому, продается в аптеках или у распространителей БАДов.
Ни фига этот хром не помогает, наоборот еще больше сладкого хочется. Пила я хром, и пожалела, что выкинула деньги на ветер.
Дд. Когда у меня началис первые признаки наборак(на сладкое тянуло страшно) веса врач назначил сдать анализы на гормоны сахар и инсулин. Инсулин был завышен... это было 3 года назад только теперь начала серьезно лечится. Надеюсь у вас ничего серьезного и вы просто сладкоежка. Хром тоже пила пустышка.
  • 0

#1866
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Кто пил зеленый кофе? Какие результаты? 


  • 0

#1867
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки продам таблетки редуксин 15 осталось 17 таблеток из 30 брала в аптеке на ауэзова за 14000 отдам за 5000 тенге, если что обращайтесь в лс может кто захочет попробовать, но у меня начала болеть голова.
  • -1

#1868
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Буду худеть без таблеток что то ато здоровье не ах, побочки запор а теперь и головные боли, это от редуксина:( больше ничего не буду пробовать.
  • 0

#1869
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Девочки, добрый день! Даю свой отчет: рост 158, вес 60 кг., очень хочется похудеть килограмм на 5-7. После Нового года, начала питаться по программе "Худеем за неделю". Слопала 5 таких сундучков, вес стабильно остается 60. Купила таблетки орсотен 120 мг., сегодня заканчиваю пачку (14 дней) вес стабильно 60. Диету держу. Есть новая пачка орсотена, начну ее принимать, о результатах отпишусь.


Сообщение отредактировал Мишутка: 21.02.2014, 16:13:17

  • 0

#1870
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну что дорогие мои девочки сегодня 13 день какя пью Цынцзышоу минус 7 кг. Я сама замедлила похудение . Так как 1 кг в день это очень много. Первые 6 дней я пила по 2 таблетки. Вес уходил быстро но сухость во рту и бессоница была. Поэтому я начала пить по 1 таблетке в день. Побочек вообще нет. И худею по 300 -400 гр в день. Аппетита нет с первого дня. А у меня вообще аппетит огого был. Вывод эти таблетки надо пить 1 неделю по 2 таб., скинуть сразу 5-6кг и потом переходить на 1 табл в день.И никакого спорта. У меня сидячая работа. И еще совет тем у кого не пропадает аппетит, попробуйте эти таб. Мне есть вообще не хочется, могу только легкое что то поесть кефир или сушки. А от жареного воротит и от жирного. Кстати вес сегодня 88.5 кг. Был 95.6 в начале. Буду и дальше наблюдат

вы молодец )) такая мужественная и искренняя. удачи вам в похудении! по вашим отзывам мама купила себе эти таблетки где-то на зеленом базаре за 1,500. а в туркестане их продают уже по 3,000 оправдываясь девальвацией


  • 0

#1871
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

:D  немного юмора для нас, худеющих )))

Прикреплённые изображения:

  • zagovor.jpg

  • 2

#1872
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

привет девчата. пропала я со своими отчетами. теперь пишу. Зеленый кофе лажа полная, а какой результат я хотела? это тот же кофе который мы пьем только не обжаренный. Яблочный уксус тоже в помойку. дальше УЛЬТРА ЭФФЕКТ , первые 7 дней аппетита не было вообще. но вес катострофически стоял на месте. за неделю -1 кг, это не смотря на то что я мало кушала. Но пить написанно по 1 таб в день, вечером видимо действие заканчивалось и хотелось даже попить чай или немножко перекусить. видимо по этому вес стоял. следующий этап L-карнитин. Кстате поделитесь опытом на счет него. пью 4-й день, из побочек жуткая сухость во рту. сплю более менее нормально. вес ммммм.....за 4 дня 800 гр. ем совсем по немножку, из-за того что желудок почти всегда пустой, есть запах изо рта :cry: , как с ним бороться?


  • 0

#1873
dizelek

dizelek
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати, видела эти капсулы в тастаке и тоже по 1500тг
 

Сорри, что не в тему :shy: скажите, плиз, а там кроме капсул для похудения есть другие китайские препараты не относящиеся к снижению веса? 


  • 0

#1874
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Кстати, видела эти капсулы в тастаке и тоже по 1500тг
 

Сорри, что не в тему :shy: скажите, плиз, а там кроме капсул для похудения есть другие китайские препараты не относящиеся к снижению веса? 

 

Там много чего есть, и косметика даже.

 

Девочки, если поедите брать в тастаке сразу хочу предупредить, цена  у них теперь стоит 2500тг. Вчера видела.


  • 1

#1875
dizelek

dizelek
  • Гость
  • 15 сообщений

@Ариада_, спасибо большое за ответ! Именно косметика меня и интересует :rotate:  


  • 0

#1876
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

@Ариада_, спасибо большое за ответ! Именно косметика меня и интересует :rotate:  

Не за что, обращайтесь  :) .

 

По теме, давно не писала о своих результатах, скоро напишу отчет. 


Сообщение отредактировал Ариада_: 23.02.2014, 17:56:08

  • 1

#1877
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Может и надо не заморачиваться? но отражение в зеркале не нравится :faceoff:

тяжело нам пухляшкам.

Прикреплённые изображения:

  • весы.jpg

  • 0

#1878
utja

utja
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки продам таблетки редуксин 15 осталось 17 таблеток из 30 брала в аптеке на ауэзова за 14000 отдам за 5000 тенге, если что обращайтесь в лс может кто захочет попробовать, но у меня начала болеть голова.


я хочу приобрести
  • 0

#1879
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки таблетки редуксин продала почти сразу же как написала! Желаю удачного похудения!
  • 0

#1880
Марина Потеряева

Марина Потеряева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего диетолога в Астане!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.