Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1781
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Подскажите хочу начать пить таблетки. Прочитала последние страницы.
Порекомендуйте с каких начать. Хотелось бы не очень сильные. Мне надо 5 кило сбросить.

ну и что вы грузитесь? Купите клетчатку от "Леовита" - это кстати наша казахстанская компания,  фирменный ларек их находится за центральной мечетью. Большая 1 кг. упаковка стоит - 1200 тг, в аптеках  только большие упаковки не продаю,т надо  ехать к ним, зайдите  на сайт "леовит.кз". Скажу по себе - хорошая вещь!!! 


  • 0

#1782
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо!)
  • 0

#1783
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Интересно, кроме этой аптеки с довольно специфичным режимом работы, еще где нибудь можно купить этот препарат? Я имею ввиду Сыцзишоу.

Там же на дверях написан номер телефона. Продавец живет рядом, и когда никого нет уходит домой, но если ему позвонить он быстро приходит
  • 0

#1784
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Я прочитала эту темку и пришла к выводу что кто первый- второй раз пьет китайские таблетки тому помогает, а кто уже много перепробовал то на того не действует. У меня есть опыт с таблетками но я пила российские или американские. Может поэтому так действует. 

 

 

ДВ, а как американские вам помогали? тоже есть привыкание? расскажите плз ))

 

ДУ.

Я пила знаменитую Липа 6, сначала женскую но от нее никак, потом серую баночку- аппетит снизился, последнюю пила черную мужскую- вот это было что то. Аппетита не было, энергия зашкаливала- по 2-3 суток легко не спала. Столько всего успевала делать, на месте сидеть не могла. А как баночка закончилась так и все восстановилось - аппетит был не большой, энергия как до капсул, спала так же каждую ночь. Потом сама расслабилась и вес вернула за пол года. 

 

НО, этот препарат жиросжигатель, дает хорошие результаты вместе со спортом. А я спортом тогда не занималась, а просто пила. И то аппетит убрал и я похудела. 


  • 0

#1785
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Подскажите хочу начать пить таблетки. Прочитала последние страницы.
Порекомендуйте с каких начать. Хотелось бы не очень сильные. Мне надо 5 кило сбросить.

Мне тоже нужно 5 кг сбросить и я планирую начать принимать редуксин лайт. Нравится то что принимать его нужно долго 2-3 месяца и вес будет уходить постепенно. Если честно меня пугают таблетки от которых каждый день по 2-3 кг уходит. Все таки вес набирается долго и скидывать его тоже лучше не быстро, без стресса для организма
  • 0

#1786
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Поэтому сейчас я хочу похудеть на этих капсулах и полностью изменить питание, что бы вес не вернулся. Ведь все знают что не главное похудеть, сложно потом вес удержать. За все эти пробы и ошибки в похудении я это уяснила хорошо. Поэтому идет два пути- похудеть потом наесть, снова худеть и тд. Или второй- похудеть и держать себя в руках, что бы не портить здоровье, кожу и тд. Все равно эти качели с весом очень вредны для организма.

Я понимаю что говорить легко а сделать сложно, но мне очень - очень надоело носить непонятно какие вещи, выглядеть на свой возраст, и в конце концов мне нужна та легкость.

У меня много хороших вещей (95% моего гардероба на тот вес к которому я сейчас иду), большинство из них одето по 1-2 раза, все приталенное, в обтяжечку, яркое. А они просто лежат и не носятся, достаю по сезону а они не налазят. На пляже я никогда не носила парео, только раздельный купальник, а последние сезоны только в нем и ходила, даже плавала. В общем кто поправился тот меня поймет, насколько не комфортно. 

У меня есть джинсовые шорты, короткие, летние, вот когда я их надену и легко застегну значит я в идеальном весе. Вчера достала и даже пробовать не стала, пока и так вино что они мне маленькие.


  • 0

#1787
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений


Привет! У меня аналогичная ситуация.в марте буду отнимать от груди и сразу начну пить таблетки.думаю,что весь февраль нам нужно пропить витамины(я буду пить для бер и кормящих,осталось много)+ я больше недели занимаюсь дома зумбой и минус два кг!! Надеюсь, хватит силы воли и дальше заниматься. правда, мне нужно скинуть намного больше,чем вам.вы на каких таблетках остановили свой выбор?

если не секрет, сколько хотите скинуть? я почему написала про 63 кг (мой идеал), просто мне кажется я уже после двоих детей меньше весить не смогу, тем более было 2 кесаревых. У кого было те знают, как отвисает живот над разрезом, очень тяжело убрать его, а это тоже вес((
Тоже собираюсь купить хорошие мультивитамины и пропить их, а потом попробую таблетки. Раньше худела на китайской Бомбе, потом она перестала помогать. Хочу купить виноградные эти, Цынцзишоу вроде название, девочки писали на прошлых страницах.

Ой,далеко не секрет. В идеале хочу сбросить около 30 кг. Рост 165,сейчас 95 вешу. Знаю,ужас как себя запустила((( но я никогда не пила ничего, сравнить не с чем. Поэтому перечитала всю тему и так и не решила на чем остановиться,скинуть то много нужно. Хотелось бы плавно терять вес и тоже время к лету быть в форме)))
  • 0

#1788
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой,далеко не секрет. В идеале хочу сбросить около 30 кг. Рост 165,сейчас 95 вешу. Знаю,ужас как себя запустила((( но я никогда не пила ничего, сравнить не с чем. Поэтому перечитала всю тему и так и не решила на чем остановиться,скинуть то много нужно. Хотелось бы плавно терять вес и тоже время к лету быть в форме)))

то бишь вы энное кол-во мес., а может быть и лет набирали вес, а хотите сбросить его за 4-5 мес..резкий сброс веса ведет к еще большему его набору..
Если вы считаете, что сбросив вес на таблетках, вы потом начнете правильно питаться и вес не вернется-вы ошибаетесь..Потому как правильное питание подразумевает регулярное дробное питание небольшими порциями, а принцип действия таблеток прямо противоположен-блокируется чувство голода гигантскими дозами сибутрамина, в лучшем случае, содержащимися в большинстве кит.таблеток..но как только вы начнете есть, организм каждое съеденное яблоко будет откладывать в жир..это физиологические процессы, которые происходят независимо от ваших желаний..

З.Ы. В большинстве своем те, кто пьет кит.таблы, люди весьма ленивые..да-да, ленивые..лень заниматься собой, физкультурой и т.д., тем более что найдется миллион причин этого не делать -дети, здоровье, болячки и т.д..Кто хочет, тот берет себя в руки и идет в зал, несмотря на наличие детей, болячек и др.факторов..

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.02.2014, 12:32:14

  • 0

#1789
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 З.Ы. В большинстве своем те, кто пьет кит.таблы, люди весьма ленивые..да-да, ленивые..лень заниматься собой, физкультурой и т.д., тем более что найдется миллион причин этого не делать -дети, здоровье, болячки и т.д..Кто хочет, тот берет себя в руки и идет в зал, несмотря на наличие детей, болячек и др.факторов..

 

С этим я согласна, ленивые, это так... но таких ленивых очень много, иначе в этой теме не набралось бы 90 страниц.

Например мне таблетки помогают именно запустить процесс похудения, это как психологический толчок - начала пить таблетки, значит пора основательно взяться за себя. А так я каждый месяц себя настраиваю - вот завтра, вот на следующей неделе. Как только выпиваю первую таблетку, сразу начинаю активнее и зарядку делать, и заставлять себя пить больше воды (обычно пью мало, ну не хочется и все тут), строже слежу за тем, что ем, особенно вечером. После таблеток я худела неплохо, видимо все меры в комплексе давали хороший результат. Нормальный вес у меня после этого всегда держится не меньше года. Так что я себя уже настроила, что начатьхудеть мне помогают именно таблетки - а я уже сама должна потом поддерживать этот процесс.


  • 1

#1790
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений

Ой,далеко не секрет. В идеале хочу сбросить около 30 кг. Рост 165,сейчас 95 вешу. Знаю,ужас как себя запустила((( но я никогда не пила ничего, сравнить не с чем. Поэтому перечитала всю тему и так и не решила на чем остановиться,скинуть то много нужно. Хотелось бы плавно терять вес и тоже время к лету быть в форме)))

то бишь вы энное кол-во мес., а может быть и лет набирали вес, а хотите сбросить его за 4-5 мес..резкий сброс веса ведет к еще большему его набору..
Если вы считаете, что сбросив вес на таблетках, вы потом начнете правильно питаться и вес не вернется-вы ошибаетесь..Потому как правильное питание подразумевает регулярное дробное питание небольшими порциями, а принцип действия таблеток прямо противоположен-блокируется чувство голода гигантскими дозами сибутрамина, в лучшем случае, содержащимися в большинстве кит.таблеток..но как только вы начнете есть, организм каждое съеденное яблоко будет откладывать в жир..это физиологические процессы, которые происходят независимо от ваших желаний..

З.Ы. В большинстве своем те, кто пьет кит.таблы, люди весьма ленивые..да-да, ленивые..лень заниматься собой, физкультурой и т.д., тем более что найдется миллион причин этого не делать -дети, здоровье, болячки и т.д..Кто хочет, тот берет себя в руки и идет в зал, несмотря на наличие детей, болячек и др.факторов..


А кто из присутствующих не мечтал о таком? И все же я попробую. Все ,что вы написали и я так знаю,вы бы ещё написали, что таблетки вообще нельзя пить,что от них умирают. Я думаю,что каждый кто решил пить таблетки все это прекрасно понимает и для себя решил, как ему лучше поступить. А про лень- это сидит в каждом,просто дозы разные)) и раз уж вы здесь сидите, значит и у вас есть этот грешок.
  • 0

#1791
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А кто из присутствующих не мечтал о таком? И все же я попробую. Все ,что вы написали и я так знаю,вы бы ещё написали, что таблетки вообще нельзя пить,что от них умирают. Я думаю,что каждый кто решил пить таблетки все это прекрасно понимает и для себя решил, как ему лучше поступить. А про лень- это сидит в каждом,просто дозы разные)) и раз уж вы здесь сидите, значит и у вас есть этот грешок.

Ну коли знаете, так что писать, что сибутрамин в гигантских дозах вызывает инсульт и инфаркт, а в условиях нашей медицины жизнь а-ля овощ ну просто обеспечена..
Сижу в этой теме чисто из интереса, ибо причин для принятия кит.дерьма у всех выше крыши, а вот причины пойти в зал, изменить питание-ни одной..
Я не пью кит.таблы, я давно придерживаюсь правильного питания, медикаментозной гормонозаместительной терапии, регулярно хожу в зал и принимаю спорт.питание..сбросила достаточно, больше 25 кг, помимо всего прочего еще и строю красивое тело...
  • 0

#1792
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так что я себя уже настроила, что начатьхудеть мне помогают именно таблетки - а я уже сама должна потом поддерживать этот процесс.


Если у вас такая психологическая привязка к таблам, перейдите тогда на спортивные жиросжигатели, в них уж всяко нет сибутрамина..
  • 0

#1793
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name="Aritmos" post="28577849" timestamp="1391757684"]

[quote name="Lilasasha" post="28577632" timestamp="1391756589"]
Так что я себя уже настроила, что начатьхудеть мне помогают именно таблетки - а я уже сама должна потом поддерживать этот процесс.[/quote]
Если у вас такая психологическая привязка к таблам, перейдите тогда на спортивные жиросжигатели, в них уж всяко нет сибутрамина..[/quote


Ну раз уж вы такая умная и граммотная,то подскажите что за спортивные жиросжигатели, а не негативничайте!
  • 0

#1794
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну раз уж вы такая умная и граммотная,то подскажите что за спортивные жиросжигатели, а не негативничайте!

Советовать спортивные жиросжигатели я могу лишь тем, кто готов питаться регулярно и часто, готовить здоровую еду для себя,любимой, отказаться от употребления вредного, идти в спорт.зал и пахать там..

Принимать спорт.жж без спорта и правильного питания не имеет смысла вообще, учитывая, что их стоимость в разЫ выше..но тут уж решает каждый сам, или кит.таблетки и неизвестные побочные эффекты, или же инвестиции в себя - в питание и спорт, и как дополнение к этому - спорт.добавки..


  • 2

#1795
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Если у вас такая психологическая привязка к таблам, перейдите тогда на спортивные жиросжигатели, в них уж всяко нет сибутрамина..

 

А за счет чего тогда они сжигают жир? не думаю, что они намного безопаснее таблеток," что то зараза, что это зараза".


  • 1

#1796
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений


Привет! У меня аналогичная ситуация.в марте буду отнимать от груди и сразу начну пить таблетки.думаю,что весь февраль нам нужно пропить витамины(я буду пить для бер и кормящих,осталось много)+ я больше недели занимаюсь дома зумбой и минус два кг!! Надеюсь, хватит силы воли и дальше заниматься. правда, мне нужно скинуть намного больше,чем вам.вы на каких таблетках остановили свой выбор?

если не секрет, сколько хотите скинуть? я почему написала про 63 кг (мой идеал), просто мне кажется я уже после двоих детей меньше весить не смогу, тем более было 2 кесаревых. У кого было те знают, как отвисает живот над разрезом, очень тяжело убрать его, а это тоже вес((
Тоже собираюсь купить хорошие мультивитамины и пропить их, а потом попробую таблетки. Раньше худела на китайской Бомбе, потом она перестала помогать. Хочу купить виноградные эти, Цынцзишоу вроде название, девочки писали на прошлых страницах.
Ой,далеко не секрет. В идеале хочу сбросить около 30 кг. Рост 165,сейчас 95 вешу. Знаю,ужас как себя запустила((( но я никогда не пила ничего, сравнить не с чем. Поэтому перечитала всю тему и так и не решила на чем остановиться,скинуть то много нужно. Хотелось бы плавно терять вес и тоже время к лету быть в форме)))

Ой, сейчас вешу 85,не туда нажала
  • 0

#1797
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 


Если у вас такая психологическая привязка к таблам, перейдите тогда на спортивные жиросжигатели, в них уж всяко нет сибутрамина..

 

А за счет чего тогда они сжигают жир? не думаю, что они намного безопаснее таблеток," что то зараза, что это зараза".

 

Безопаснее, потому как Американская Ассоциация по контролю за качеством продуктов просто не допустит на рынок продукцию, содержащую любые вредные вещества, а большинство фирм,производящих спорт.пит американские....В большинстве своем спорт.жж содержат экстракты зел.или черного кофе,зел.чай, йохимбе + вит.комплексы, что слегка подавляет аппетит и бодрит, при условии занятия спортом дает еще и термогенный эффект..


  • 0

#1798
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Безопаснее, потому как Американская Ассоциация по контролю за качеством продуктов просто не допустит на рынок продукцию, содержащую любые вредные вещества, а большинство фирм,производящих спорт.пит американские....В большинстве своем спорт.жж содержат экстракты зел.или черного кофе,зел.чай, йохимбе + вит.комплексы, что слегка подавляет аппетит и бодрит, при условии занятия спортом дает еще и термогенный эффект..

 

 

Имеет ли мне смысл пить ЖЖ, если я хочу сбросить только 7 кг? или они более эффективны при бОльшем весе. Да, и спортом регулярно заниматься у меня к сожалению нет возможности, причина банальна - двое детей постоянно со мной, бабушки/няни/сестренки рядом нет, оставлять их не с кем. Мне даже чтобы за хлебом сбегать приходится детей одевать и идти всем вместе. 

Мой спорт это максимум - зарядка по утрам, обруч, прогулки на свежем воздухе часа по 2 в день.


  • 0

#1799
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, вы лосьонами или кремами пользуетесь специальными антицеллюлитными - подтягивающими,  или обычными увлажняющими- питательными, или вообще ничем?

 

Я использую чистую линию и как то не очень, может посоветуете что нибудь получше, проверенное? Хочу помочь коже.

Спасибо.

 

По теме - сейчас взвесилась, вес 64кг. Вес уходит медленно, зато обьемы получше. 


Сообщение отредактировал Ариада_: 07.02.2014, 14:51:48

  • 0

#1800
Золотые ручки

Золотые ручки
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки Привет! Планирую взять  "Lean Machine" Кто пользовался? Как эфект?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.