Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1841
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Я начала пить Орсослим сегодня пятый день результата пока нет,но буду надеяться после родов так хочется в форму придти


  • 0

#1842
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений

А Билайт кто-нибудь пробовал? Хочу очень купить...Видела со скидкой на сайте каком-то...Поделитесь, пожалуйста, отзывами? Стоит брать?

))не знаю как у других но у меня от него скакало давление((сухость,головные боли((но повторяюсь не знаю как другие переносят))


  • 0

#1843
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений

 

А Билайт кто-нибудь пробовал? Хочу очень купить...Видела со скидкой на сайте каком-то...Поделитесь, пожалуйста, отзывами? Стоит брать?

))не знаю как у других но у меня от него скакало давление((сухость,головные боли((но повторяюсь не знаю как другие переносят))

 

Летом брала препарат Ксеникал по-моему, мне понравился очень,но одно но - дороговато((а так никаких побочек не было((поддерживалась овощнофруктовой диеты в основном ,но раз в два дня позволяла себе съесть что хочу но перед этим закидывалась капсулкой)потом утречком все жиры выходят в виде маргаринового кала))извиняюсь за подробности)))в принципе без особых усилий и страданий 7кг за месяц ушли


  • 0

#1844
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ну что дорогие мои девочки сегодня 13 день какя пью Цынцзышоу минус 7 кг. Я сама замедлила похудение . Так как 1 кг в день это очень много. Первые 6 дней я пила по 2 таблетки. Вес уходил быстро но сухость во рту и бессоница была. Поэтому я начала пить по 1 таблетке в день. Побочек вообще нет. И худею по 300 -400 гр в день. Аппетита нет с первого дня. А у меня вообще аппетит огого был. Вывод эти таблетки надо пить 1 неделю по 2 таб., скинуть сразу 5-6кг и потом переходить на 1 табл в день.И никакого спорта. У меня сидячая работа. И еще совет тем у кого не пропадает аппетит, попробуйте эти таб. Мне есть вообще не хочется, могу только легкое что то поесть кефир или сушки. А от жареного воротит и от жирного. Кстати вес сегодня 88.5 кг. Был 95.6 в начале. Буду и дальше наблюдат
  • 2

#1845
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет всем! Мой отчет: Вообщем долго боялась и решила худеть на китайских таблетках Цынцзышоу, фото прикреплю. Не хотелось сначала но весы показали 95.6 кг при росте 169 см, начала 1 февраля. Как написано в инструкции 2 таб перед завтраком и в первый же день желание есть пропало совсем, я зная о том что совсем нельзя ни есть, сьела яблока и пару ложек супа. Из побочек сухость во рту и естественно жажда и в туалет бегаю очень часто по малой нужде. Бесонница проявилась на 3 день. Но результаты меня шокировали 1 день 95.6, 2 день 93.8, 3 день 92.7, 4 день то есть сегодня 91.7 кг. С одной стороны страшно а сдругой результат хороший. Есть вообще не хочется, ем все что угодно только пару ложек, больше не могу. Может кто пробовал эти табы, поделитесь? Буду и дальше держать вас в курсе.

ДД фото не нашла ))) такие да? post-84508-0-68045400-1372171897_thumb.j


  • 0

#1846
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Привет всем! Мой отчет: Вообщем долго боялась и решила худеть на китайских таблетках Цынцзышоу, фото прикреплю. Не хотелось сначала но весы показали 95.6 кг при росте 169 см, начала 1 февраля. Как написано в инструкции 2 таб перед завтраком и в первый же день желание есть пропало совсем, я зная о том что совсем нельзя ни есть, сьела яблока и пару ложек супа. Из побочек сухость во рту и естественно жажда и в туалет бегаю очень часто по малой нужде. Бесонница проявилась на 3 день. Но результаты меня шокировали 1 день 95.6, 2 день 93.8, 3 день 92.7, 4 день то есть сегодня 91.7 кг. С одной стороны страшно а сдругой результат хороший. Есть вообще не хочется, ем все что угодно только пару ложек, больше не могу. Может кто пробовал эти табы, поделитесь? Буду и дальше держать вас в курсе.

ДД фото не нашла ))) такие да? post-84508-0-68045400-1372171897_thumb.j
да это они
  • 0

#1847
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

спасибо)) купила на каркаре последние за 1800 )))


  • 0

#1848
Tadahas

Tadahas
  • Гость
  • 8 сообщений

Заниматься надо спортом и сидеть на диете, а не пить какое-то лекарство, а сидя на диете гробить желудок тоже не надо. Можно и к врачу сходить.


  • -6

#1849
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Пью "похудин" побочек никаких...


  • 0

#1850
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

 

Привет всем! Мой отчет: Вообщем долго боялась и решила худеть на китайских таблетках Цынцзышоу, фото прикреплю. Не хотелось сначала но весы показали 95.6 кг при росте 169 см, начала 1 февраля. Как написано в инструкции 2 таб перед завтраком и в первый же день желание есть пропало совсем, я зная о том что совсем нельзя ни есть, сьела яблока и пару ложек супа. Из побочек сухость во рту и естественно жажда и в туалет бегаю очень часто по малой нужде. Бесонница проявилась на 3 день. Но результаты меня шокировали 1 день 95.6, 2 день 93.8, 3 день 92.7, 4 день то есть сегодня 91.7 кг. С одной стороны страшно а сдругой результат хороший. Есть вообще не хочется, ем все что угодно только пару ложек, больше не могу. Может кто пробовал эти табы, поделитесь? Буду и дальше держать вас в курсе.

ДД фото не нашла ))) такие да? post-84508-0-68045400-1372171897_thumb.j
да это они

 

ДД,подскажите а где можно их купить?



#1851
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Пью "похудин" побочек никаких...

дв.Вы же сейчас с клетчаткой пьёте,результат лучше или так же?


  • 0

#1852
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Пью "похудин" побочек никаких...

дв.Вы же сейчас с клетчаткой пьёте,результат лучше или так же?

 

Клетчатка закончилась, надо ехать покупать, доча болеет. на счет результата пока ничего не могу сказать... Единственное, что побочек нет, а какие могут быть побочки, когда в их состав входит ревень, сельдерей, кукурузные рыльца, калия йодид, магнезия, сахар...  Клетчатка по-моему лучше аппетит сбивает.  И еще, если вы будете пить "похудиН", то у него нет  такого эффекта как у китайских, которые выпили и Вам совсем есть не хочется, и пока пьете ничего не едите. Нет, с этими таблетками вы спокойно можете  кушать,  давление скакать не будет,  ни тошноты, ни рвоты, ни обмороков. Единственное, что зависит от Вас так это  соблюдение  низкокалорийной диеты. Есть такая диета N8, можете в интернете посмотреть, ничего сверхъестественного там нет. Уменьшаете углеводы, увеличиваете белок. Понимаете, все таблетки, которые направлены на снижение веса эффективны тогда,  даже так говорят сами врачи, когда вы  вместе с таблами  соблюдаете диету, как минимум на 1200 Ккал+физ.нагрузки.. Меня на фирме проконсультировали так, что на "похудие" похудеть можно при соблюдении именно такого режима. если, коненчо лопать все подряд, единственное его вы добьетесь на их таблетках, так это то, что У вас  улучшиться деятельность ЖКТ и  лишнюю жидкость выведете. Думайте сами на чем Вам лучше худеть. Похудение процесс длительный, а у меня проблема  все время хочу сладкое. Как  бороться не знаю, анализы сахара в норме. Подскажите плиз, кто мучается такой же проблемкой, как ее решаете. Спасибо


  • 0

#1853
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Клетчатка закончилась, надо ехать покупать, доча болеет. на счет результата пока ничего не могу сказать... Единственное, что побочек нет, а какие могут быть побочки, когда в их состав входит ревень, сельдерей, кукурузные рыльца, калия йодид, магнезия, сахар... Клетчатка по-моему лучше аппетит сбивает. И еще, если вы будете пить "похудиН", то у него нет такого эффекта как у китайских, которые выпили и Вам совсем есть не хочется, и пока пьете ничего не едите. Нет, с этими таблетками вы спокойно можете кушать, давление скакать не будет, ни тошноты, ни рвоты, ни обмороков. Единственное, что зависит от Вас так это соблюдение низкокалорийной диеты. Есть такая диета N8, можете в интернете посмотреть, ничего сверхъестественного там нет. Уменьшаете углеводы, увеличиваете белок. Понимаете, все таблетки, которые направлены на снижение веса эффективны тогда, даже так говорят сами врачи, когда вы вместе с таблами соблюдаете диету, как минимум на 1200 Ккал+физ.нагрузки.. Меня на фирме проконсультировали так, что на "похудие" похудеть можно при соблюдении именно такого режима. если, коненчо лопать все подряд, единственное его вы добьетесь на их таблетках, так это то, что У вас улучшиться деятельность ЖКТ и лишнюю жидкость выведете. Думайте сами на чем Вам лучше худеть. Похудение процесс длительный, а у меня проблема все время хочу сладкое. Как бороться не знаю, анализы сахара в норме. Подскажите плиз, кто мучается такой же проблемкой, как ее решаете. Спасибо
Я как то в 2010 году после родов очень поправилась.Первые 8к.я на кофе26 сбросила.Сходила к эндокринологу,анализы были все на руках,на гормоны,узи щитовидки,прописала таблетки от всего:сердце,печень,и тд,посадила на 1200кал,пропила табл.,сидела на диете,да было очень тяжело всё считать.За 5мес.,я похудела на 38кг.потом опять начала кушать многовато.После 2ых родов тоже поправилась,на кофе26 +гречка скинула 8кг.,на калории никак опять сесть не получается.А сладкое тоже всё время охота,иногда беру да ем денёчек,на весе не сказывается,а на калориях когда сидела,делала фруктовый салат,очень сытно и сладенько.На клетчатку пока не хватает денюжки,да и вообще на всё всегда не хватает.Как на что нибудь решусь.буду писать.Да я ещё обруч кручу,пресс пока не качаю,чуть больше скину,тогда начну.
  • 1

#1854
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ну что дорогие мои девочки сегодня 13 день какя пью Цынцзышоу минус 7 кг. Я сама замедлила похудение . Так как 1 кг в день это очень много. Первые 6 дней я пила по 2 таблетки. Вес уходил быстро но сухость во рту и бессоница была. Поэтому я начала пить по 1 таблетке в день. Побочек вообще нет. И худею по 300 -400 гр в день. Аппетита нет с первого дня. А у меня вообще аппетит огого был. Вывод эти таблетки надо пить 1 неделю по 2 таб., скинуть сразу 5-6кг и потом переходить на 1 табл в день.И никакого спорта. У меня сидячая работа. И еще совет тем у кого не пропадает аппетит, попробуйте эти таб. Мне есть вообще не хочется, могу только легкое что то поесть кефир или сушки. А от жареного воротит и от жирного. Кстати вес сегодня 88.5 кг. Был 95.6 в начале. Буду и дальше наблюдат

вы пили сначало за 1 день всего 2 таблетки? читаю написано если не худеешь пить по 2 т 2 раза в день, это выходит за день 4 таблетки. сегодня выпила утром 1 табл, после обеда еще одну выпью, там посмотрим))


  • 0

#1855
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

Ну что дорогие мои девочки сегодня 13 день какя пью Цынцзышоу минус 7 кг. Я сама замедлила похудение . Так как 1 кг в день это очень много. Первые 6 дней я пила по 2 таблетки. Вес уходил быстро но сухость во рту и бессоница была. Поэтому я начала пить по 1 таблетке в день. Побочек вообще нет. И худею по 300 -400 гр в день. Аппетита нет с первого дня. А у меня вообще аппетит огого был. Вывод эти таблетки надо пить 1 неделю по 2 таб., скинуть сразу 5-6кг и потом переходить на 1 табл в день.И никакого спорта. У меня сидячая работа. И еще совет тем у кого не пропадает аппетит, попробуйте эти таб. Мне есть вообще не хочется, могу только легкое что то поесть кефир или сушки. А от жареного воротит и от жирного. Кстати вес сегодня 88.5 кг. Был 95.6 в начале. Буду и дальше наблюдат

вы пили сначало за 1 день всего 2 таблетки? читаю написано если не худеешь пить по 2 т 2 раза в день, это выходит за день 4 таблетки. сегодня выпила утром 1 табл, после обеда еще одну выпью, там посмотрим))

 

Подскажите где купить таблетки?



#1856
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

у меня проблема  все время хочу сладкое. Как  бороться не знаю, анализы сахара в норме. Подскажите плиз, кто мучается такой же проблемкой, как ее решаете. Спасибо

попейте хром (пиколинат хрома), он отбивает тягу к сладкому, продается в аптеках или у распространителей БАДов.


  • 0

#1857
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

у меня проблема  все время хочу сладкое. Как  бороться не знаю, анализы сахара в норме. Подскажите плиз, кто мучается такой же проблемкой, как ее решаете. Спасибо

попейте хром (пиколинат хрома), он отбивает тягу к сладкому, продается в аптеках или у распространителей БАДов.

 

Ни фига этот хром не помогает, наоборот еще больше сладкого хочется. Пила я хром, и пожалела, что выкинула деньги на ветер.


  • 0

#1858
iriska2009

iriska2009
  • Гость
  • 19 сообщений

неделю на винограде, побочек нет, кг те же. объемы без изменений, аппетит как у слона  :faceoff:


  • 0

#1859
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Когда не могу контролировать аппетит пью МКЦ  одной из российских фирм, мне помогает заглушить чувство  голода часа на 2-3, да и съедаю поменьше


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 17.02.2014, 11:13:19

  • 0

#1860
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Ходила за таблетками в наш китайский уголок говорит про Цынцызшоу и не слышала!посоветовала новые капсулы на основе кактуса,говорит много девушек приходят разберают,и дикарос еще хороший!Вот теперь думаю что брать!цынцзшоу хочу попробовать и ГДЕ ЕГО КУПИТЬ?????????




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.