Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1801
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Подскажите хочу начать пить таблетки. Прочитала последние страницы.
Порекомендуйте с каких начать. Хотелось бы не очень сильные. Мне надо 5 кило сбросить.

трудно советовать, организм у всех по разному эти таблетки переносят.
Если всего 5 кг, то может стоит без таблеток попробовать? просто поменьше мучного/жирного/сладкого, можно еще в аптеке купить фито-чай для похудения, их сейчас большой выбор. Эх, вот Вам советую, а сама ведь ленюсь так делать :cry: я мечтаю 7 кг хотя бы скинуть, но чувствую, без помощи таблеток мне аппетит не умерить. И как назло к вечеру он только усиливается.
Вот вот, все эта лень. И как себе любимой отказать съесть что нибудь вкусное.
Поэтому хочу чтобы аппетита не была. Поэтому думаю попить. Почитаю отзывы про редуксин.
Кто спрашивал про крема, купила себе из серии Guam Маска антицеллюлитная для живота и талии, Крем для живота и талии массажный, чудо банки ими делаю массаж. Думаю все в купе должно помочь. Guam натуральная итальянская косметика на основе морских водорослей, на косметисте очень положительные отзывы. Это не реклама. Просто поделилась мнением.

Сообщение отредактировал Бубенчик: 07.02.2014, 17:40:48

  • 0

#1802
mexanik

mexanik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ну и что вы грузитесь? Купите клетчатку от "Леовита" - это кстати наша казахстанская компания, фирменный ларек их находится за центральной мечетью. Большая 1 кг. упаковка стоит - 1200 тг, в аптеках только большие упаковки не продаю,т надо ехать к ним, зайдите на сайт "леовит.кз". Скажу по себе - хорошая вещь!!!
дд.скажите сколько раз Вы ее принимаете,когда заметили снижение аппетита,сколько времени уже пьёте и если не секрет,то сколько кг. ушло,Вы кушаете как раньше или меньше?
  • 2

#1803
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
В виноградных таблетках, про которые последние несколько страниц обсуждают. Также в составе сибутрамин?
  • 0

#1804
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Поэтому сейчас я хочу похудеть на этих капсулах и полностью изменить питание, что бы вес не вернулся. Ведь все знают что не главное похудеть, сложно потом вес удержать. За все эти пробы и ошибки в похудении я это уяснила хорошо. Поэтому идет два пути- похудеть потом наесть, снова худеть и тд. Или второй- похудеть и держать себя в руках, что бы не портить здоровье, кожу и тд. Все равно эти качели с весом очень вредны для организма.
Я понимаю что говорить легко а сделать сложно, но мне очень - очень надоело носить непонятно какие вещи, выглядеть на свой возраст, и в конце концов мне нужна та легкость.
У меня много хороших вещей (95% моего гардероба на тот вес к которому я сейчас иду), большинство из них одето по 1-2 раза, все приталенное, в обтяжечку, яркое. А они просто лежат и не носятся, достаю по сезону а они не налазят. На пляже я никогда не носила парео, только раздельный купальник, а последние сезоны только в нем и ходила, даже плавала. В общем кто поправился тот меня поймет, насколько не комфортно.
У меня есть джинсовые шорты, короткие, летние, вот когда я их надену и легко застегну значит я в идеальном весе. Вчера достала и даже пробовать не стала, пока и так вино что они мне маленькие.

Как я вас понимаю, та же ситуация. Только теперь я поняла как тяжело живется сильно толстым людям. И жизнь сразу становится серая, из дома лишний раз не выйтти.
  • 0

#1805
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

ну и что вы грузитесь? Купите клетчатку от "Леовита" - это кстати наша казахстанская компания, фирменный ларек их находится за центральной мечетью. Большая 1 кг. упаковка стоит - 1200 тг, в аптеках только большие упаковки не продаю,т надо ехать к ним, зайдите на сайт "леовит.кз". Скажу по себе - хорошая вещь!!!
дд.скажите сколько раз Вы ее принимаете,когда заметили снижение аппетита,сколько времени уже пьёте и если не секрет,то сколько кг. ушло,Вы кушаете как раньше или меньше?

 

Я обычно рекомендую то, что принимала сама. Ваши 5 кг уйдут спокойно, ВАм до моих кг.. еще расти :lol: . Я не знаю сколько кг у меня ушло, но вещи я отдавала на  ушивку.  Объем талии с 92  стал 85 см, вот и судите сами.   Вам проще зайти к ним на сайт "леовит.кз", есть российский филиал "леовит-нутрио"


  • 1

#1806
mexanik

mexanik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я обычно рекомендую то, что принимала сама. Ваши 5 кг уйдут спокойно, ВАм до моих кг.. еще расти :lol: . Я не знаю сколько кг у меня ушло, но вещи я отдавала на ушивку. Объем талии с 92 стал 85 см, вот и судите сами. Вам проще зайти к ним на сайт "леовит.кз", есть российский филиал "леовит-нутрио"
это Вы меня с кем то спутали,мне огого сколько скинуть надо,на сайт заходила,в газете пишут,что принимать нужно в комплексе.как долго Вы пьёте клетчатку?
  • 1

#1807
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте ! Подскажи где можно купить миридию или редуксин в алматы. Знаю что вредно, но нету сил уже пробывать все подряд
  • 0

#1808
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Я обычно рекомендую то, что принимала сама. Ваши 5 кг уйдут спокойно, ВАм до моих кг.. еще расти :lol: . Я не знаю сколько кг у меня ушло, но вещи я отдавала на ушивку. Объем талии с 92 стал 85 см, вот и судите сами. Вам проще зайти к ним на сайт "леовит.кз", есть российский филиал "леовит-нутрио"
это Вы меня с кем то спутали,мне огого сколько скинуть надо,на сайт заходила,в газете пишут,что принимать нужно в комплексе.как долго Вы пьёте клетчатку?

 

Пью через раз, в зависимости от финансов. Но если будете покупать берите большой 1 кг.пакет, его где-то хватает на 1 месяц, я даже клетчатку иногда вместо ужина или завтрака,  и калорийность уменьшается  за счет того, что клетчатка помогает снизить объем порции. Сегодня ездила в фирменный киоск, купила "Похудин", взяла  фиточай "очищающий", даст Бог на следующей недели поеду еще докупать.  По крайней мере вред эти препараты не нанесут, а пробовать препараты синтетического ряда пока не решусь, во-первых цена как минимум от 4000 тг, во-вторых, я не знаю как отреагирует моя печень. 


  • 1

#1809
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Я обычно рекомендую то, что принимала сама. Ваши 5 кг уйдут спокойно, ВАм до моих кг.. еще расти :lol: . Я не знаю сколько кг у меня ушло, но вещи я отдавала на ушивку. Объем талии с 92 стал 85 см, вот и судите сами. Вам проще зайти к ним на сайт "леовит.кз", есть российский филиал "леовит-нутрио"
это Вы меня с кем то спутали,мне огого сколько скинуть надо,на сайт заходила,в газете пишут,что принимать нужно в комплексе.как долго Вы пьёте клетчатку?

 

Пью через раз, в зависимости от финансов. Но если будете покупать берите большой 1 кг.пакет, его где-то хватает на 1 месяц, я даже клетчатку иногда вместо ужина или завтрака,  и калорийность уменьшается  за счет того, что клетчатка помогает снизить объем порции. Сегодня ездила в фирменный киоск, купила "Похудин", взяла  фиточай "очищающий", даст Бог на следующей недели поеду еще докупать.  По крайней мере вред эти препараты не нанесут, а пробовать препараты синтетического ряда пока не решусь, во-первых цена как минимум от 4000 тг, во-вторых, я не знаю как отреагирует моя печень. 

 

ДВ! За центральной мечетью это где? Не скажите по подробнее или может быть у вас есть номер телефона


  • 0

#1810
mexanik

mexanik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

я даже клетчатку иногда вместо ужина или завтрака, и калорийность уменьшается за счет того, что клетчатка помогает снизить объем порции.
Вы вместо ужина сколько ложек берёте?

"Похудин", взяла фиточай "очищающий"
а похудин и фито чай сколько стоят?
  • 0

#1811
mexanik

mexanik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

там ещё написано похудин надо пить вместе с антишлаком и янтарной кислотой,я открыла газету-это там где каталог,там есть статья как похудеть.расписан весь день что и когда нужно принимать


  • 0

#1812
mexanik

mexanik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДВ! За центральной мечетью это где? Не скажите по подробнее или может быть у вас есть номер телефона
и мне тоже можно подробней адрес пожалуйста.
  • 0

#1813
mexanik

mexanik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Маска антицеллюлитная для живота и талии, Крем для живота и талии массажный,
результат есть,сколько дней пьёте таблетки и используете крема?
  • 0

#1814
mexanik

mexanik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

что таблетки вообще нельзя пить,что от них умирают.
кстати очень многие писали,что плохо было,не до летального исхода конечно.так же многие писали,что делали анализы после приёма таблеток и всё в порядке.так что поддерживаю Вас,что это дело лично каждого.
  • 0

#1815
Кассандра Романова

Кассандра Романова
  • Гость
  • 7 сообщений

А Билайт кто-нибудь пробовал? Хочу очень купить...Видела со скидкой на сайте каком-то...Поделитесь, пожалуйста, отзывами? Стоит брать?


  • 0

#1816
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

Я прочитала эту темку и пришла к выводу что кто первый- второй раз пьет китайские таблетки тому помогает, а кто уже много перепробовал то на того не действует. У меня есть опыт с таблетками но я пила российские или американские. Может поэтому так действует. 

 

 

ДВ, а как американские вам помогали? тоже есть привыкание? расскажите плз ))

 

ДУ.

Я пила знаменитую Липа 6, сначала женскую но от нее никак, потом серую баночку- аппетит снизился, последнюю пила черную мужскую- вот это было что то. Аппетита не было, энергия зашкаливала- по 2-3 суток легко не спала. Столько всего успевала делать, на месте сидеть не могла. А как баночка закончилась так и все восстановилось - аппетит был не большой, энергия как до капсул, спала так же каждую ночь. Потом сама расслабилась и вес вернула за пол года. 

 

НО, этот препарат жиросжигатель, дает хорошие результаты вместе со спортом. А я спортом тогда не занималась, а просто пила. И то аппетит убрал и я похудела. 

 

а почему снова не начали пить липа 6? мужскую если пить не вредно? )) 


  • 0

#1817
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Во первых бешеная энергия, сутками не спала, а во время сна как известно организм восстанавливается и отдыхает. Во вторых во время приема черной баночки у меня в желудке было ощущение тепла, долго держалось, а это чревато последствиями для желудка. Да и вообще этот препарат именно жиросжигатель а не блокатор аппетита, и принимать его надо занимаясь спортом. Я не занималась,  в результате не спала а значит не отдыхала, синяки под глазами были сильно выражены, цвет лица соответствующий, и тд. и тп. 

 

Поэтому сейчас я выбрала именно блокатор аппетита, его можно пить не занимаясь спортом. Сейчас заканчивается вторая неделя как я его пью, побочек у меня нет абсолютно и не было с самого начала. Вес уходит медленно а обьемы хорошо, но я всегда так худею и без таблеток. 


  • 2

#1818
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

ДВ! За центральной мечетью это где? Не скажите по подробнее или может быть у вас есть номер телефона
и мне тоже можно подробней адрес пожалуйста.

 

Девочки, и адрес, и их телефоны есть на сайте. Позвоните Вам все  подробно объяснят и проконсультируют. Просто когда будите звонить попросите соединить с аптечным киоском. Если скажут "Фирма Эйкос" слушает не пугайтесь.  И цены скажут, и сколько упаковок брать на месяц тоже скажут. ну, для начала возьмите клетчатку "Идеальный вес", потом если понравится купите комплексом похудин+антишлак+клетчатка. Я сейчас принимаю похудин+клетчатка+фиточай очищающий.  10 табл.похудина стоят 59 тг, антишлак также стоит. Янтарная кислота на ваше усмотрение, короче все зависит от ваших финансов, я пока себе все  и сразу не могу позволить.


  • 1

#1819
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки какие изменения? Как вы себя чувствуете? Кто как спит?
  • 0

#1820
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений
в общем не дождалась я своих таблеточек с америки.третий день пью лишоу.апетит уменьшился,сухости во рту нет,ни какихпобочек не чувствую кроме как вторую ночь практически не сплю.Вчера легла в 3 ночи в 8 утра соскочила.Да и еще вчера проверила теорию на алкоголь.Смотрела открытие олимпиады и пила пиво.На еду не потянуло не смотря на то что выпила 1.5 литра утром ни каких отеков.Пью витамины Алфавит,кальций,цинк,магний

Сообщение отредактировал ket_1980: 08.02.2014, 16:22:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.