Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1761
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

я пила китайские ананасовые жироудаляющая капсула. За месяц 7 кг. после того как бросила пить ушло еще 4, итого 11. Аппетита не было вообще, заставляла себя есть, и много пила. Это было 2 года назад. Сейчас купили мужу,но упаковка уже другая не банка а коробка.. эффекта ноль... вот и пойми. Может просто у разных людей метаболизм разный. А может таблеточки  уже не те. Брала в китайском магазине на Темирязева.4b.jpg


  • 1

#1762
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый вечер всем ! Девочки,хотела спросить кто-нибудь из присутствующих принимал Редуксин? есть ли результат? Пила всякие разные китайские таблетки...Мне от них просто ужасно плохо.Ком в горле,сухость.Постоянно позывы тошноты.А от спирулины вообще ком в горле. Так что для себя решила китайским таблеткам нет!

Смотря какой вы имеете ввиду редуксин. Есть редуксин который является лекарственным средством, назначается врачами людям страдающим ожирением и запрещенный для свободной торговли. А есть редуксин лайт, который является БАДом, разрешен в свободной торговле, содержит коньюгированную линолиевую кислоту, способствует похудению, повышению мышечного тонуса, благоприятно влияет на скорость обмена веществ и обладает антиоксидантным эффектом. Про редуксин лайт много положительных отзывов в интернете, хотелось бы их попробовать
  • 0

#1763
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
я пила китайские ананасовые жироудаляющая капсула. За месяц 7 кг. после того как бросила пить ушло еще 4, итого 11. Аппетита не было вообще, заставляла себя есть, и много пила. Это было 2 года назад. Сейчас купили мужу,но упаковка уже другая не банка а коробка.. эффекта ноль... вот и пойми. Может просто у разных людей метаболизм разный. А может таблеточки  уже не те. Брала в китайском магазине на Темирязева.

 

Я тоже такие пила осенью.  Тётя моя ими "угостила", ей они ооочень хорошо помогли.  А у меня эффекта - ноль....

Думаю правда, что чем больше всякой химии для похудения попробовал, тем меньше она будет помогать в дальнейшем.... 

Самый потрясный эффект у меня был после Билайта-2, когда пила его первый раз. Жаль не смогла вес удержать..... После Билайта-2, был Билайт-1, Кушоу-999, Ананас.... Вес уходил, но совсем мало... И это при том, что я питалась по принципу Дюкана и ходила в скверике по часу каждый день... 


Сообщение отредактировал Rina-Rina: 06.02.2014, 13:18:50

  • 0

#1764
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Свободно в аптеках продается лекарственное средство Редуксин, сама пила.

3186.jpg

 


  • 0

#1765
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Свободно в аптеках продается лекарственное средство Редуксин, сама пила.

attachicon.gif3186.jpg

и какой результат?


  • 0

#1766
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки кто пил или пьет виноград по 2 капсулы, как результат?

Сегодня решила выпить две капсулы сразу и посмотреть на реакцию. Когда выпила то примерно через пару минут стало тепло в области желудка, продержалось минут двадцать и все.  Дальше в течении дня все как обычно, только я воды сегодня мало пила, сухости и жажды не было. 


  • 1

#1767
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Свободно в аптеках продается лекарственное средство Редуксин, сама пила.

attachicon.gif3186.jpg

и какой результат?

 

Cкинула около 5 кг за месяц. Побочек не было, только небольшая сухость во рту. Аппетит не отбивало, просто старалась питаться правильно, без сладкого и мучного.


  • 0

#1768
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я прочитала эту темку и пришла к выводу что кто первый- второй раз пьет китайские таблетки тому помогает, а кто уже много перепробовал то на того не действует. У меня есть опыт с таблетками но я пила российские или американские. Может поэтому так действует. 

 

 

ДВ, а как американские вам помогали? тоже есть привыкание? расскажите плз ))


  • 0

#1769
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Я прочитала эту темку и пришла к выводу что кто первый- второй раз пьет китайские таблетки тому помогает, а кто уже много перепробовал то на того не действует. У меня есть опыт с таблетками но я пила российские или американские. Может поэтому так действует. 

 

 

ДВ, а как американские вам помогали? тоже есть привыкание? расскажите плз ))

 

Мне тоже интересно я вчера заказала в амеерике какието малиновые.теперь жду как придут начну худеть со всеми


  • 0

#1770
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

как заказали? через посредников?


  • 0

#1771
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите хочу начать пить таблетки. Прочитала последние страницы.
Порекомендуйте с каких начать. Хотелось бы не очень сильные. Мне надо 5 кило сбросить.
  • 0

#1772
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

как заказали? через посредников?

Выкупала сама с ебея там всякие разные на цвет и вкус и карман.А привожу через алмапост.у них доставка быстрая и по граммам без округления.как придут мои таблеточки поделюсь впечатлениями вышли с доставкой примерно около тысячи немного меньше


  • 0

#1773
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

как заказали? через посредников?

Выкупала сама с ебея там всякие разные на цвет и вкус и карман.А привожу через алмапост.у них доставка быстрая и по граммам без округления.как придут мои таблеточки поделюсь впечатлениями вышли с доставкой примерно около тысячи немного меньше

 

ок спасибо, нигде отзывы не могу найти, интересно помогают ли, и продают ли их у нас где нибудь незнаете?


  • 0

#1774
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

как заказали? через посредников?

Выкупала сама с ебея там всякие разные на цвет и вкус и карман.А привожу через алмапост.у них доставка быстрая и по граммам без округления.как придут мои таблеточки поделюсь впечатлениями вышли с доставкой примерно около тысячи немного меньше

 

ок спасибо, нигде отзывы не могу найти, интересно помогают ли, и продают ли их у нас где нибудь незнаете?

 

Чес слово не знаю.Еще слышала есть жиросжигатель в спорт питании.Говорят очень помогает.


  • 1

#1775
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Насчет редуксина где то в середине темы уже писали, не поленилась и нашла в инете отзывы...http://www.diets.ru/post/130836/. Я сама принимала Ледаксу года четыре тому назад, результаты минимальные, зато теперь вес набрала ого-го.


  • 0

#1776
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Привет! У меня аналогичная ситуация.в марте буду отнимать от груди и сразу начну пить таблетки.думаю,что весь февраль нам нужно пропить витамины(я буду пить для бер и кормящих,осталось много)+ я больше недели занимаюсь дома зумбой и минус два кг!! Надеюсь, хватит силы воли и дальше заниматься. правда, мне нужно скинуть намного больше,чем вам.вы на каких таблетках остановили свой выбор?

 

если не секрет, сколько хотите скинуть? я почему написала про 63 кг (мой идеал), просто мне кажется я уже после двоих детей меньше весить не смогу, тем более было 2 кесаревых. У кого было те знают, как отвисает живот над разрезом, очень тяжело убрать его, а это тоже вес((

Тоже собираюсь купить хорошие мультивитамины и пропить их, а потом попробую таблетки. Раньше худела на китайской Бомбе, потом она перестала помогать. Хочу купить виноградные эти, Цынцзишоу вроде название, девочки писали на прошлых страницах.


  • 0

#1777
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Подскажите хочу начать пить таблетки. Прочитала последние страницы.
Порекомендуйте с каких начать. Хотелось бы не очень сильные. Мне надо 5 кило сбросить.

трудно советовать, организм у всех по разному эти таблетки переносят.

Если всего 5 кг, то может стоит без таблеток попробовать? просто поменьше мучного/жирного/сладкого, можно еще в аптеке купить фито-чай для похудения, их сейчас большой выбор. Эх, вот Вам советую, а сама ведь ленюсь так делать :cry:  я мечтаю 7 кг хотя бы скинуть, но чувствую, без помощи таблеток мне аппетит не умерить. И как назло к вечеру он только усиливается.


  • 0

#1778
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки!! Прошу не путать!Сыцзишоу на винограде и Цынцзишоу это совсем разные, т.е они оба для похудения, но Сыцзишоу более поздняя продукция и более сильнее чем та.
  • 0

#1779
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Интересно, кроме этой аптеки с довольно специфичным режимом работы, еще где нибудь можно купить этот препарат? Я имею ввиду Сыцзишоу.
  • 0

#1780
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
В Никольском базаре, там 2 бутика где китайские препараты продают. И в одном где написано бижутерия продают Сыцзишоу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.