Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1741
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот девочки таблетки, что я брала (Ариада адрес давала) незнаю третий день аппетит не пропадает, завтра две выпью и посмотри. Я уже пришла к мысли, проще убить меня, чем мой аппетит:-(:'(

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140205-WA0000.jpg

Сообщение отредактировал Сaфина27: 05.02.2014, 13:47:20

  • 0

#1742
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений

Кстате вчера ездила в Китайскую лавку за виноградом на Жарокова. ЗАКРЫТО! сказали что нет товара. и когда будет пока не знают, сказали звоните и спрашивайте. вообщем сегодня тоже не работают. 
рядом в ТЦ нашла отдел. торгует Китаянка. говорит сама привожу с Китая. Купила у нее Ультра Эффект. не дешево 5000 тн. кто нибудь пил? поделитесь плиз.

Вы Ультра эффект в Туркестане брале, я уже писала раньше, единственный препарат что мне помог это Лида я покупала его в Туркестане, потом через год вес стал возвращаться и я опять в Туркестан, вот тогда я и купила Ультра Эффект это не кит.препарат белая баночка с синей надписью(такие были у меня) скажу сразу мне они не помогли, до сих пор в ящике лежат. Наверное после Лиды меня уже ничего не возьмет. Вот цынцзышоу виноград Ариаде помогает,а я третий день пью и аппетит не пропал:-(.Поэтому может вам и поможет, я потом найду покажу свой ультра эффект что пила.
  • 0

#1743
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот то что я пила, купила я его в Туркестане у одной женщины

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140205_151758.JPG

Сообщение отредактировал Сaфина27: 05.02.2014, 15:19:41

  • 0

#1744
miramakeeva

miramakeeva
  • Гость
  • 33 сообщений
Забегала прочитать все о таблетках.и все думала что ничего страшного,надо похудеть любой ценой.отзывы конечно разные,но вот моя история.вес мой после двоих деток 67 кг при росте 173.ну казалось бы немного но я себя чувствовали не важно.а после корпаротива новогоднего,расплакалась ,сидя дома я совсем забыла о себе,все бы ничего если бы может у меня было время на спорт.я за 20 дней набрала еще 2 кг. Незнаю ,вечерами у меня рот не закрывался,и контролировать себя было не возможно.и пошла в китайскую лавку купить таблетки которые мне посоветовала моя подруга,продавец посоветовал мне купить что нибудь по легче и дала таблетки Сиюшу.сегодня 24 день как я их пью.я хотела скинуть кг 10 мах.но была бы и рада на 7кг. Мои результаты на 14 день минус 3 кг, после не смотрела еще. Но вещи на мне уже сидят как раньше что то большое уже и я рада. Но вот побочные такие эффекты есть.мысли путаются, рассеяность.кто даже сказал что кожа стала серая. Временами чувство беспокойствия
  • 0

#1745
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот то что я пила, купила я его в Туркестане у одной женщины

да это имеено то, что я начала пить с сегодняшнего дня. купила его в Торговый Дом по Жандосова уг.Жарокова на втором этаже. нашла случайно. Там Лида тоже есть сказали, но этот мне как то доверие внушил. Сказали что препарат китайский и завозят и делают его в китае. он якобы разработон в лаборатории Бостана, но в это туго верится. сегодня первый день приема препарата. Мочегонит жутко, но и воды я стараюсь пить, потому что надо. сухости во рту нет, аппетита скажу нет, ничего не лезет, к двум часам разболелась голова, видимо от голода, немного вареного мяса в себя заталкала с овощами. посмотрим как ночь буду спать. в первый день я пока давольна-но это и пугает. неужели мне это помоет!?


  • 0

#1746
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Кстате вчера ездила в Китайскую лавку за виноградом на Жарокова. ЗАКРЫТО! сказали что нет товара. и когда будет пока не знают, сказали звоните и спрашивайте. вообщем сегодня тоже не работают. 
рядом в ТЦ нашла отдел. торгует Китаянка. говорит сама привожу с Китая. Купила у нее Ультра Эффект. не дешево 5000 тн. кто нибудь пил? поделитесь плиз.

Вы Ультра эффект в Туркестане брале, я уже писала раньше, единственный препарат что мне помог это Лида я покупала его в Туркестане, потом через год вес стал возвращаться и я опять в Туркестан, вот тогда я и купила Ультра Эффект это не кит.препарат белая баночка с синей надписью(такие были у меня) скажу сразу мне они не помогли, до сих пор в ящике лежат. Наверное после Лиды меня уже ничего не возьмет. Вот цынцзышоу виноград Ариаде помогает,а я третий день пью и аппетит не пропал:-(.Поэтому может вам и поможет, я потом найду покажу свой ультра эффект что пила.

 

Я прочитала эту темку и пришла к выводу что кто первый- второй раз пьет китайские таблетки тому помогает, а кто уже много перепробовал то на того не действует. У меня есть опыт с таблетками но я пила российские или американские. Может поэтому так действует. 


  • 1

#1747
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня опять забыла взвеситься, но мне и так видно что процесс идет как надо. Вещи болтаются, аппетита нет.

 

Сегодня нашла один магазинчик китайский, вечером зайду узнаю есть ли у них эти капсулы, если есть отпишусь. Утром проезжала и некогда было останавливаться. 


  • 1

#1748
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я с Китая заказала пластыри, клеятся на "проблемные" места (я клею на живот), слегка жжет, пока эффекта не вижу  :D  :faceoff:  Увижу ли вообще - не знаю)

 

T2cRQVXl4XXXXXXXXX_!!475075219.jpg


  • 0

#1749
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений

Кстате вчера ездила в Китайскую лавку за виноградом на Жарокова. ЗАКРЫТО! сказали что нет товара. и когда будет пока не знают, сказали звоните и спрашивайте. вообщем сегодня тоже не работают. 
рядом в ТЦ нашла отдел. торгует Китаянка. говорит сама привожу с Китая. Купила у нее Ультра Эффект. не дешево 5000 тн. кто нибудь пил? поделитесь плиз.

Вы Ультра эффект в Туркестане брале, я уже писала раньше, единственный препарат что мне помог это Лида я покупала его в Туркестане, потом через год вес стал возвращаться и я опять в Туркестан, вот тогда я и купила Ультра Эффект это не кит.препарат белая баночка с синей надписью(такие были у меня) скажу сразу мне они не помогли, до сих пор в ящике лежат. Наверное после Лиды меня уже ничего не возьмет. Вот цынцзышоу виноград Ариаде помогает,а я третий день пью и аппетит не пропал:-(.Поэтому может вам и поможет, я потом найду покажу свой ультра эффект что пила.
Я прочитала эту темку и пришла к выводу что кто первый- второй раз пьет китайские таблетки тому помогает, а кто уже много перепробовал то на того не действует. У меня есть опыт с таблетками но я пила российские или американские. Может поэтому так действует.
Вы абсолютно правы, когда я пила Лиду я таяла на глазах за 1,5 мес минус 20 кг меня мама не узнала, как я мечтаю весить хотя бы. 70:-(:-(. Все наверное у меня руки опустились и депрессия, все кругом мне говорят меньше ешь больше двигайся, на диету сядь. Сколько я всего знаю о похудении могу диссертацию написать на эту тему, но почему то окружающие считают что своими умными советами могут помочь, они не понимают что только угнетают человека.После Лиды я пила не один вид таблеток и ничего не помогает, я прекрасно помню как действовала Лида, нет такого эффекта. Девочки кто похудеет от китайских таблеток, старайтесь сохранить вес, во второй раз чуда не будет, поверьте мне на слово. Если бы я знала наверное не расспустила бы себя. Как жаль что не смогла удержать вес.:'(
  • 3

#1750
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений

всем привет!
через месяц хочу начать худеть, как раз заканчиваю кормить младшую дочу. После первой бер-ти худела на китайских таблетках. очень хорошие были результаты, скинула почти 10 кг, но пила еще витамины постоянно и много жидкости, т.к. пить постоянно хотелось. Почитала отзывы про капсулы эти "виноградные", хочется тоже попробовать. Да, забыла написать когда худела после первой берем-ти я еще делала по утрам зарядку (минут 15 - приседания, наклоны, пресс качала) и каждый день крутила обруч по 100 раз. Так удалось лучше привести в порядок талию, которая малость расплылась после родов. В этот раз думаю без этого комплекса тоже не обойтись(( сейчас при росте 163 вешу 70 кг, мечтаю похудеть до 63...)

вот только такой момент беспокоит, после достаточно долгой лактации (1,7 мес.) возможно не хватает витаминов. Может их сначала месяц пропить, а потом начинать таблетки - как думаете? или кто тоже практиковал так худеть после кормления грудью? спасибо за отзывы


Привет! У меня аналогичная ситуация.в марте буду отнимать от груди и сразу начну пить таблетки.думаю,что весь февраль нам нужно пропить витамины(я буду пить для бер и кормящих,осталось много)+ я больше недели занимаюсь дома зумбой и минус два кг!! Надеюсь, хватит силы воли и дальше заниматься. правда, мне нужно скинуть намного больше,чем вам.вы на каких таблетках остановили свой выбор?
  • 0

#1751
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот то что я пила, купила я его в Туркестане у одной женщины

да это имеено то, что я начала пить с сегодняшнего дня. купила его в Торговый Дом по Жандосова уг.Жарокова на втором этаже. нашла случайно. Там Лида тоже есть сказали, но этот мне как то доверие внушил. Сказали что препарат китайский и завозят и делают его в китае. он якобы разработон в лаборатории Бостана, но в это туго верится. сегодня первый день приема препарата. Мочегонит жутко, но и воды я стараюсь пить, потому что надо. сухости во рту нет, аппетита скажу нет, ничего не лезет, к двум часам разболелась голова, видимо от голода, немного вареного мяса в себя заталкала с овощами. посмотрим как ночь буду спать. в первый день я пока давольна-но это и пугает. неужели мне это помоет!?
У меня не было ничего подобного, наверное Лида очень сильная, поэтому мне не помогает больше ничего. И еще той Лиды что я пила два года назад нет, я столько препаратов брала и все вскрывала я помню как выглялел порошок той лиды, сейчас даже близко состав не тот. Поэтому желаю вам удачи, может он вам и поможет.
  • 0

#1752
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Вот то что я пила, купила я его в Туркестане у одной женщины

да это имеено то, что я начала пить с сегодняшнего дня. купила его в Торговый Дом по Жандосова уг.Жарокова на втором этаже. нашла случайно. Там Лида тоже есть сказали, но этот мне как то доверие внушил. Сказали что препарат китайский и завозят и делают его в китае. он якобы разработон в лаборатории Бостана, но в это туго верится. сегодня первый день приема препарата. Мочегонит жутко, но и воды я стараюсь пить, потому что надо. сухости во рту нет, аппетита скажу нет, ничего не лезет, к двум часам разболелась голова, видимо от голода, немного вареного мяса в себя заталкала с овощами. посмотрим как ночь буду спать. в первый день я пока давольна-но это и пугает. неужели мне это помоет!?
У меня не было ничего подобного, наверное Лида очень сильная, поэтому мне не помогает больше ничего. И еще той Лиды что я пила два года назад нет, я столько препаратов брала и все вскрывала я помню как выглялел порошок той лиды, сейчас даже близко состав не тот. Поэтому желаю вам удачи, может он вам и поможет.

 

спасибки. я тоже надеюсь что мне поможет.

но я почему то отказалась от Лиды, потому что напугали отзывы, хорошо худеешь, потом ничего не помогает. всё


  • 0

#1753
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

 

Вот то что я пила, купила я его в Туркестане у одной женщины

да это имеено то, что я начала пить с сегодняшнего дня. купила его в Торговый Дом по Жандосова уг.Жарокова на втором этаже. нашла случайно. Там Лида тоже есть сказали, но этот мне как то доверие внушил. Сказали что препарат китайский и завозят и делают его в китае. он якобы разработон в лаборатории Бостана, но в это туго верится. сегодня первый день приема препарата. Мочегонит жутко, но и воды я стараюсь пить, потому что надо. сухости во рту нет, аппетита скажу нет, ничего не лезет, к двум часам разболелась голова, видимо от голода, немного вареного мяса в себя заталкала с овощами. посмотрим как ночь буду спать. в первый день я пока давольна-но это и пугает. неужели мне это помоет!?
У меня не было ничего подобного, наверное Лида очень сильная, поэтому мне не помогает больше ничего. И еще той Лиды что я пила два года назад нет, я столько препаратов брала и все вскрывала я помню как выглялел порошок той лиды, сейчас даже близко состав не тот. Поэтому желаю вам удачи, может он вам и поможет.

 

спасибки. я тоже надеюсь что мне поможет.

но я почему то отказалась от Лиды, потому что напугали отзывы, хорошо худеешь, потом ничего не помогает. всё

 

всё равно надо пробовать и пробовать Вам! что то обязательно найдется. Китайцы обязательно что то уже придумали, просто Вы это еще не нашли. Сейчас прям много нового мне сказали. 


  • 0

#1754
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вот то что я пила, купила я его в Туркестане у одной женщины

Такие я тоже принимала((( Они аппетит не отбивают, меня сразу предупредили.И их можно принимать у кого с сердцем нет проблем!


  • 0

#1755
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Поделюсь своим опытом в таблетках-
Год назад мне посоветовали таблетки для похудения-"красная бомба" в железной красной коробке. Эффект -в среднем минус 1, 5 кг за неделю. Многие знакомые были в восторге, но не я. Ни аппетит не пропал, ни лишний вес, более того у меня начались проблемы с желудком. Уже после 5 дня приема таблеток, пришлось вызывать скорую! Оказалось отравление.
Есть предположение, что именно в том отделе у частного лица-не оригинал, т.к. все остальные чудесно скинувшие вес-покупали у фирмы. И ни у кого из них не было проблем.
  • 0

#1756
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Все эти дни сижу читаю коменты и настраиваюсь на похудение.Сейчас сидела на американских сайтах смотрела препараты кто либо пил гарсинию гамбоджийскую американского производителя.Если да то какую в порошке или капсулах?Как эффект?ну а пока остановилась вот на таком препарате может кто пил-отзывы плиз.


  • 0

#1757
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Поделюсь своим опытом в таблетках-
Год назад мне посоветовали таблетки для похудения-"красная бомба" в железной красной коробке. Эффект -в среднем минус 1, 5 кг за неделю. Многие знакомые были в восторге, но не я. Ни аппетит не пропал, ни лишний вес, более того у меня начались проблемы с желудком. Уже после 5 дня приема таблеток, пришлось вызывать скорую! Оказалось отравление.
Есть предположение, что именно в том отделе у частного лица-не оригинал, т.к. все остальные чудесно скинувшие вес-покупали у фирмы. И ни у кого из них не было проблем.

в каком отделе? какой магазин?


  • 0

#1758
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне кажется каждому своё. кому то помогло одно, кому то другое. Организмы у всех разные. Надо искать и пробовать.  

Мне уже без таблов не обойтись. точно знаю. 


  • 0

#1759
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Поделюсь своим опытом в таблетках-
Год назад мне посоветовали таблетки для похудения-"красная бомба" в железной красной коробке. Эффект -в среднем минус 1, 5 кг за неделю. Многие знакомые были в восторге, но не я. Ни аппетит не пропал, ни лишний вес, более того у меня начались проблемы с желудком. Уже после 5 дня приема таблеток, пришлось вызывать скорую! Оказалось отравление.
Есть предположение, что именно в том отделе у частного лица-не оригинал, т.к. все остальные чудесно скинувшие вес-покупали у фирмы. И ни у кого из них не было проблем.

в каком отделе? какой магазин?
В тастаке в ТД АСЫЛ около секс-шопа тот самый отдел.
  • 0

#1760
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Все эти дни сижу читаю коменты и настраиваюсь на похудение.Сейчас сидела на американских сайтах смотрела препараты кто либо пил гарсинию гамбоджийскую американского производителя.Если да то какую в порошке или капсулах?Как эффект?ну а пока остановилась вот на таком препарате может кто пил-отзывы плиз.attachicon.gif131.253.14.98 - proxy.pdf

В общем заказала я себе эти малиновые таблетки а за одно гарсинию гамбоджийскую (может от нее как от эваларовской желудок не заболит)Как придет начну пить посмотрим что за каша и с чем ее едят.Может начну худеть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.