Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#161
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки я бы хотела о "кофе 26" не знаю говорили тут про него или нет. решила купить его, уж очень продавщица нахваливала. Пить его нужно 26 дней, утром за полчаса перед приемом пищи. Выпила сегодня утром, сушняк нереальный просто, выпила где то 2 литра воды+чай. Есть особо не хочется. В общем пока довольна. Но думаю я пить его каждый день не стану...
Кстати очень очень советую пить 3 раза в день овсяное молочко с медом. Насыщает отлично!!
  • 0

#162
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Пила я это Кофе. класс. после первой упаковки было хорошо.Вот вторая почему то результатов не дала.Может на второй нарвалась на подделку. Так что осторожней!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#163
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Пила я это Кофе. класс. после первой упаковки было хорошо.Вот вторая почему то результатов не дала.Может на второй нарвалась на подделку. Так что осторожней!!!!!!!!!!!!!!!!!

а сколько скинули если не секрет?
  • 0

#164
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Вам не страшно пить китайские таблетки? У самой много лишних кг, но на такое не решилась бы

не страшно...


А в такое вы не верите, наверное?
http://www.zakon.kz/...itajjskikh.html


Я тоже боюсь всего этого только вот би лайт продают официально в аптеках города оно ж тоже китайское
  • 0

#165
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

пропила кушоу 2 недели.. работают они отлично в том плане что аппетит убивают, сна не лишают, побочек минимум. Но вес ушел на 1 кг.. Хотя раньше я бы сбросила 6. Так что пошла я пока сдаваться эндокринологу...

. Ой я посто тундра в этих вопросах подскажите чем поможет эндокринолог???
  • -1

#166
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

пропила кушоу 2 недели.. работают они отлично в том плане что аппетит убивают, сна не лишают, побочек минимум. Но вес ушел на 1 кг.. Хотя раньше я бы сбросила 6. Так что пошла я пока сдаваться эндокринологу...

. Ой я посто тундра в этих вопросах подскажите чем поможет эндокринолог???

девочки если кому нужен розовый биллайт поделюсь с Вами, отдам дешевле чем в аптеке.

откуда вам столько привезли??
  • -1

#167
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет похудел на 5 кг за 25 дней. Без диет и таблеток. Отвечу в ЛС. кому будет интересно.

напишите здесь Всем ж интересно!!!! Если не можете напишите мне в лс))))
  • 0

#168
Eva G.

Eva G.
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кто-нибудь пробовал систему 707, в аптеке увидела, красная коробка, большими буквами написано 707 похудение.... и что-то что-то, дорогая, около 9 тыс. стоит, жалко просто так деньги выкидывать.
  • 0

#169
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Пила я это Кофе. класс. после первой упаковки было хорошо.Вот вторая почему то результатов не дала.Может на второй нарвалась на подделку. Так что осторожней!!!!!!!!!!!!!!!!!

а сколько скинули если не секрет?

Пила я это Кофе. класс. после первой упаковки было хорошо.Вот вторая почему то результатов не дала.Может на второй нарвалась на подделку. Так что осторожней!!!!!!!!!!!!!!!!!

а сколько скинули если не секрет?

За упаковку (если можно так сказать) где.то около 5 кг.Но без всяких побочек, сердцебиения . сухости....Просто он(кофе) тормозил аппетит и сжигал съед. пищу. После затрака один стакан.( не приятный . но терпимо.)
  • 0

#170
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

. Ой я посто тундра в этих вопросах подскажите чем поможет эндокринолог???

Сдайте кровь на гормоны.С готовыми рез. идите к врачу,сэкономите деньги за один прием(можете еще сделать узи щитовидки)у моей знакомой нашли проблемы.,врач назначил л-картнитин( назв.примерное), а то сейчас все начнут пить под подряд. Она хорошо похудела(ей сильно и не надо было) А другая женщина кстати осень толстая, "у меня проблемы с шитов., я попью"ЕЙ не помогло. Так что лучше к врачу.....
  • 0

#171
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
После вдумчивого выбора остановилась на Спируллине. За месяц скинула 5 кг. (лишний порядка 16). НО не позволяла себе сахар, хлеб и запретные вкусности. Тортики не нюхала, шоколад не брала в руки))) Потом купила Кушоу 999 (сразу не выбрала потому, что дешевле, в нашем понимании читай "хуже", и хронические почки в противопоказаниях). За неделю скинула 4! Как же все индивидуально. Ничего советовать не буду, нужно пробовать. И жрать меньше)))
  • 0

#172
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
мне кажется , или сообщения удаляют?... только тут недавно было сообщение про гаосен...
  • -1

#173
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

мне кажется , или сообщения удаляют?... только тут недавно было сообщение про гаосен...


его удалили как спам.
  • 0

#174
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, спасибо кто отписывался о КУШОУ 999 :hi: , долго думала и на днях пошла и взяла именно его.
Брала в Алме, женщина-продавец сказала что не подделка, уверяла, что всегда только такие берет - сами капсулки светло серого жемчужного цвета, никаких надписей на самих капсулах нет. В упаковке 40 шт.
Пью уже 3-ий день. В первый день утром позавтракала и потом что-то забегалась, и только вечером вспомнила что еще даже не кушала, аппетит подавляет хорошо. Пить правда хочется, но это даже хорошо, а то не всегда мы выпиваем нужное кол-во воды в сутки, а тут организм сам вроде как требует ;)
Никаких дургих побочек не наблюдаю - сердце не колотиться, бессоницы нет.
В туалет по большому очень хорошо стала ходить (уж простите за такие подробности :faceoff: ), раньше когда пила Ананас, тоже с этим было все ОК. Так что в этом плане они мне нравятся.
Что касается ананаса, последний раз когда пила, в июле, никакого результата не было, все таки видимо стали гнать подделку :mad: . Потому что помню когда я в самый первый раз пропела его (уже писала об этом) так у меня такой суперский резулльтат был, самой не верилось. А уже после не то стало - и аппетит не подавляет, и результата ноль.
А вот сейчас стала пить КУШОУ и все тоже самое как было в первый раз с Ананасом, так что думаю, это не подделка :idea:
Буду надеяться на отличный результат ;)
  • 1

#175
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

а знакомая купила тоже 999, но они чуть чуть другие на блистере написано что то на китайском, капсулы серебристые с перламутром без надписей и на коробочке есть круглая маленькая наклейка, брала она их на барахолке цена 2000, ей продавец объяснила, что эти без побочек и от них нет запоров.

вот точно такие я и взяла себе - и цвет, и надписи на блистере, и наклейка, мне продавец сказала что это оригинал, и что они еще хоошо помогают тем, кто страдает запорами, я еще когда пришла домой начала распаковывать даже удивилась этой наклейки кругленькой, и оона прям так хорошенечко приклеена, ни как попало. Сестренка еще посмеялась - говорит "китайца на славу постарались, наклеили" :D
  • 0

#176
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Доброго дня!))
В связи с болезнью(всей семьей грипповали) около месяца не принимала таблеток. Сейчас возобновила курс. За месяц ни грамма не набрала,хотя приезжала мама, и кормила бешом, мантами и пр. Вес 72 кг. Буду отписываться. Пью билайт 3.
  • 0

#177
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Вес 72 кг. Буду отписываться. Пью билайт 3.

Миира, вы до этого веса дошли после приема тех таблеток?? вы еще писали что они без упаковки шли или уже после того как стали пить Билайт 3??
и еще вопросик, сколько сбросили в общем?
  • 0

#178
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Миира, вы до этого веса дошли после приема тех таблеток?? вы еще писали что они без упаковки шли или уже после того как стали пить Билайт 3??
и еще вопросик, сколько сбросили в общем?


На тех таблетках которые без упаковки шли, натурал, я похудела с 82 до 74, потом сразу начала пить билайт, они особо на меня не действовали(вес стоял на 74кг), видимо организм привык, решила на неделю прервать курс, потом хотела только начать ,а тут всей семьей заболели, еще три недели не пила, в итоге месяц без таблеток, за это время в силу болезни еще 2 кг скинула, получается 10 кг потеряла)).
2-й день пью, аппетит уменьшился, но не пропал, побочек никаких не обнаруживаю.
  • 0

#179
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Девочки, у меня есть Кушоу999 оригинал, светло перламутровые таблетки без надписи, коробка, инструкция. Выпила 8 штук, осталось 3 блистера по 10 и один с 2 капсулами.
Также есть коробка с остатком 2 блистера по 10 капсул Naturalness.
Мне не пошли из за давления, отдам кому нужно.
  • 0

#180
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Девочки, у меня есть Кушоу999 оригинал, светло перламутровые таблетки без надписи, коробка, инструкция. Выпила 8 штук, осталось 3 блистера по 10 и один с 2 капсулами.

Я возьму. если не шутите.Где вы находитесь, т е куда подъехать?Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.