Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#201
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Nusupova
с могу огорчить ВАс...я пила..спирулине...с водорослями...конечно скинула я 5 кг за 2 мес в течение 6 мес набрала 10!! и не могла с ними расспрощатся кг наростали с бешенной скоростью было 75 скинула 5 потом стало 80 и потом 85... :faceoff:
  • 0

#202
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Девочки, может кому надо, отдам Кушоу 999, практически полная упаковка, без 1 таблетки

Сообщение отредактировал -Tati-: 31.10.2012, 16:06:48

  • 0

#203
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я не пойму как вы набираете дальнейший вес после приема таблеток? Я за время первой пачки/коробки привыкла не есть, или есть очень мало. Желудок привык к маленьким порциям. Сейчас вес до сих пор тоже, что и после приема. Вес на данный момент 48 кг. Хочется кушать, именно жор нападает только при ПМс.
Вы так же мало кушаете и вес появляется? Или начинаете жрать/кушать?
  • 2

#204
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки, может кому надо, отдам Кушоу 999, практически полная упаковка, без 1 таблетки

здравствуйте я готова забрать ваши таблетки вы где проживаете???? а что сами передумали их пить?
  • 0

#205
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте! девочки подскажите кто нибуть пил или слышал про таблетки 707???
  • 0

#206
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Здравствуйте! девочки подскажите кто нибуть пил или слышал про таблетки 707???

недавно видела его на одной полке с билайтом и турбослимами, в аптеке Магнума(абая саина),там еще написано что-то типа минус7кг за 7 дней.
  • 0

#207
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вы так же мало кушаете и вес появляется? Или начинаете жрать/кушать?

присоединяюсь к вопросу. дело в том, что я тоже не поправляюсь, кушаю больше чем когда пила таблетки, но все же не так,как когда полнела. Бывает и сейчас жор нападает, но не систематический. Иначе я б снова располнела. Кстати о жоре - недавно на обед съела 3 манты - это был так называемый жор;), а раньше 5 штук - обычное дело за раз.
Сейчас удерживаю 72 кг,плюс минус 1 кг. В мыслях еще похудеть на 10-15 кг, но пока передышку сделаю.
  • 0

#208
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Вот я раньше могла тоже если по мантам судить съесть 5, сейчас 2 наедаюсь. Но при этом я не люблю сладкое ввиде шоколада, конфет. Вообще не ем, редко иногда. Зато я не могу без выпечки, булки, круасаны, пирожки, хлеб.
  • 0

#209
ЕленаДен

ЕленаДен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вам не страшно пить китайские таблетки? У самой много лишних кг, но на такое не решилась бы

не страшно...
а мне дюкана напимер не пошла - подагра.

Мне тоже не страшно. Доброго времени суток! Начала пить Красную бомбу, неудачно - бессонницу выдержала 2 недели, не похудела. Пришлось бросить. С 23 лет сидела на диетах, пока не начались нервные срывы. Решила методом тыка пробовать таблетки.
  • 0

#210
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Решила методом тыка пробовать таблетки.


Послушайте, ну мы же в 21 веке живем. Если не хотите на диете сидеть, так хотя бы к врачу сходите, который вам посоветует таблетки.
  • 0

#211
lipslikesugar

lipslikesugar
  • Гость
  • 24 сообщений


Девчонки, я знаю, что вы сейчас закидаете меня минусами, но все равно спрошу :D :

Вам не страшно пить китайские таблетки?
У самой много лишних кг, но на такое не решилась бы :fie:


Я точно закидывать не стану)) Понимаю волнение - но.. К сожалению например в случае как у меня - не вижу выхода на данный момент. Прежде чем опять их принимать- через несколько лет- взвесив все за и против- все-таки решилась. По другому на данный момент контролировать свой аппетит и вес - не могу. Китайские таблетки - конечно не панацея - но каждый вправе сделать свой выбор. Последствия и побочные эффекты знают все. Не страшно же нам кушать китайские овощи, пить китайский чай, покупать детские игрушки и одежду и тп. Я успокаиваю себя тем- что вот сброшу сколько мне надо - и буду придерживаться иного питания - не как до таблеток... :bow:

я тоже хочу начать пить, обычный вес у меня 60-62 при росте 170, сейчас 66... чувствую себя мерзко...
  • 0

#212
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Дамы! вот многие жалуются на бессоницу. У меня тоже бывало бессоница до 3-4 утра лежала не могла вообще сомкнуть глаза, ну и что! днем и утром при этом просыпалась нормально! при этом работаю, и есть ребенок с которым играю! Спать не хочется! ну и ладно! и даже заметила на ногах, голенях, бедрах появляются синяки, беспричинно, они не болят, они просто есть! Но это обьяснимо, (не мной а врачем) малокровием, низким уровнем гемоглабина, кровь циркулирует, остнавливается на сек., и дальше идет и образуется синяк! Но при этом я сдала все анализы, ничего, что и было до приема табл. у меня не выявлено. Такк, что дело каждого принимать или нет. Бессоницей, плаксивость, раздражительность, сушняк(неутомилое требование воды) для меня не побочный эффект. Со всем можно справится! Допольнительно начала принимать после табл. Мультабс витамины, кальций, йодамарин, естественно не каждый день, а когда вспоминаю! При этом я делаю приседания, пресс+бегаю на тренажере, чтоб не обвисла кожа.
Не забывайте, что по мимо веса, у вас уходят объемы! Мне это не нравится, попа и грудь очень сильно таит на глазах


пила я кушоу 999. Рост 160, вес 47-48 кг на данный момент!

Сообщение отредактировал zarinatr: 02.11.2012, 23:09:09

  • 0

#213
lipslikesugar

lipslikesugar
  • Гость
  • 24 сообщений


Вы так же мало кушаете и вес появляется? Или начинаете жрать/кушать?

присоединяюсь к вопросу. дело в том, что я тоже не поправляюсь, кушаю больше чем когда пила таблетки, но все же не так,как когда полнела. Бывает и сейчас жор нападает, но не систематический. Иначе я б снова располнела. Кстати о жоре - недавно на обед съела 3 манты - это был так называемый жор ;), а раньше 5 штук - обычное дело за раз.
Сейчас удерживаю 72 кг,плюс минус 1 кг. В мыслях еще похудеть на 10-15 кг, но пока передышку сделаю.

А я если буду весить 59-60 буду счастлива!!!!!!!!!!! сейсас 66...
  • 0

#214
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Д.Д.Алма находится на зеленом базаре!на втором этаже на лесничном проходе.сегодня брала там кушоу по 4200.мне кажется цены выросли в связи со спросом на эти таблы.незнаю может гдето есть дешевле?зеленая упаковка с золотыми буквами.капсулы перламутровые 40 шт!


Метров так 70 вниз и левее))) На рядах китайская лавка 2000 тенге. С перламутровыми пуговицами капсулами. Оригинал. Пью. Довольна. Сейчас вес стоит, но это нормально. Организм привыкает к новому весу. Главное не останавливаться в процессе похудения и не начать жрать!
  • 0

#215
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А я если буду весить 59-60 буду счастлива!!!!!!!!!!! сейсас 66...

комфортный вес каждого зависит от телосложения, роста и наверно еще от некоторых факторов.
мой рост 168, и кости тяжелые, поэтому вес 60 кг для меня это значит что я стройная))(42-44размер), но конечно эт если я пресс качаю и хоть немного слежу за своим телом. Когда то весила и 50 и 55, но сразу плоской становлюсь, грудь у меня итак маленькая, а тут еще и попа исчезает;(.
и конечно сколько кг-в в человеке это относительно, после родов я весила 62, но живот и талия у меня были больше чем сейчас,выглядела гораздо хуже несмотря на то что была худее на 10 кг.
  • 0

#216
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

заметила на ногах, голенях, бедрах появляются синяки, беспричинно, они не болят, они просто есть! Но это обьяснимо, (не мной а врачем) малокровием, низким уровнем гемоглабина, кровь циркулирует, остнавливается на сек., и дальше идет и образуется синяк!

у меня низкий гемоглобин, и тоже синяки появляются беспричинно, небольшие такие пятнышки синие, они и на бедрах и на икрах и на руках бывают. Подтверждаю, что с таблетками это не связано,так как они у меня с подросткового периода появляются.Сейчас значительно реже их замечаю.
  • 0

#217
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У меня тоже гемоглобин 70, давление низкое. Синяки из за этого))
  • 0

#218
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova
с могу огорчить ВАс...я пила..спирулине...с водорослями...конечно скинула я 5 кг за 2 мес в течение 6 мес набрала 10!! и не могла с ними расспрощатся кг наростали с бешенной скоростью было 75 скинула 5 потом стало 80 и потом 85... :faceoff:


Ничего себе!!!
А с чем это у вас было связано? Начался жор или нарушился обмен веществ?
У меня вроде не наблюдается ни того, ни другого
  • 0

#219
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я не пойму как вы набираете дальнейший вес после приема таблеток? Я за время первой пачки/коробки привыкла не есть, или есть очень мало. Желудок привык к маленьким порциям. Сейчас вес до сих пор тоже, что и после приема. Вес на данный момент 48 кг. Хочется кушать, именно жор нападает только при ПМс.
Вы так же мало кушаете и вес появляется? Или начинаете жрать/кушать?


Согласна с вами. 36 дней ешь очень мало, и это приличный срок для того чтобы желудок уменьшился в размерах.
Другой вопрос если реально нарушился обмен веществ или гормональный фон. Мы же в точности не знаем что в эти таблетки добавляют, мало ли.
  • 0

#220
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Но при этом я не люблю сладкое ввиде шоколада, конфет.


Какая вы счастливая. А я не могу без сладкого. Если сладкого не поем вообще не могу работать, голова не соображает.
Даже во время приёма спирулины покупала маленькие пачки киндер-шоколада и уминала.
Вообще это видимо что-то вроде зависимости. Врачи уже вовсю предупреждают что сахар повышен, что не за горами диабет, а я всё не угомонюсь. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.