Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#121
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Итак девчата, на выходных все собрались покупать половина забрала остальные в понедельник, многие трубки не берут. Если мы свои завтра выкупим как все заказали то у них около 10 пачек останется, тут уже есть желающие кто хочет к Белле присоединяйтесь, и ещё двум женщинам. всё в личку.

#122
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

всем всем, чисто для интереса позвонила в этот центр где стройность навсегда, там у них дешевле по 12000 но если купит сразу от 10-20 пачек то каждая пачка по 9500 тут созрела идея давайте наберем заказ вместе кто за пишите,3500 сэкономим там оптовые расценки

9 500????? я в аптеки их брала почти за 13 000. Я тоже за сразу курс 5 пачек возьму. куда мне?

#123
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Итак девчата, на выходных все собрались покупать половина забрала остальные в понедельник, многие трубки не берут. Если мы свои завтра выкупим как все заказали то у них около 10 пачек останется, тут уже есть желающие кто хочет к Белле присоединяйтесь, и ещё двум женщинам. всё в личку.

ой вот увидела, а я завтра не смогу что мне делать???

#124
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Итак девчата, на выходных все собрались покупать половина забрала остальные в понедельник, многие трубки не берут. Если мы свои завтра выкупим как все заказали то у них около 10 пачек останется, тут уже есть желающие кто хочет к Белле присоединяйтесь, и ещё двум женщинам. всё в личку.

ой вот увидела, а я завтра не смогу что мне делать???

я Вам в личку их координаты написала, как команду соберете звоните им. Завтра я думаю мы уже всё выкупим. Если нет то Вам напишу,а вы когда можете?

#125
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений



Итак девчата, на выходных все собрались покупать половина забрала остальные в понедельник, многие трубки не берут. Если мы свои завтра выкупим как все заказали то у них около 10 пачек останется, тут уже есть желающие кто хочет к Белле присоединяйтесь, и ещё двум женщинам. всё в личку.

ой вот увидела, а я завтра не смогу что мне делать???

я Вам в личку их координаты написала, как команду соберете звоните им. Завтра я думаю мы уже всё выкупим. Если нет то Вам напишу,а вы когда можете?

Я где то в среду. девочки кто ещё хочет давайте, а то я в понедельник не успею.

#126
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Привет всем! Давно не писала! Летом пила кушоу, отличный результат! а особенно в объёмах! Пачка кончилась, долго сохранялся вес. Потом начала набирать именно в объемах! Сейчас купила опять. Там же, в Алме. На втором этаже 2000 тыс.На третьем почему-то они 4500!!! первый раз таблетки были перламутровые, внутри белый порошок. Во второй раз так же перламутровые, но внутри серые и пахнет травой. Сегодня выпила первую ,жду результата!

Сообщение отредактировал AMI YAM: 01.10.2012, 11:31:33

  • 1

#127
Tinaya

Tinaya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Итак девчата, на выходных все собрались покупать половина забрала остальные в понедельник, многие трубки не берут. Если мы свои завтра выкупим как все заказали то у них около 10 пачек останется, тут уже есть желающие кто хочет к Белле присоединяйтесь, и ещё двум женщинам. всё в личку.

ой вот увидела, а я завтра не смогу что мне делать???

я Вам в личку их координаты написала, как команду соберете звоните им. Завтра я думаю мы уже всё выкупим. Если нет то Вам напишу,а вы когда можете?

Я где то в среду. девочки кто ещё хочет давайте, а то я в понедельник не успею.


ДД!
А что за таблетки такие? я здесь новенькая, надо похудеть очень!!!
Кто пил и сколько сбросил напишите пожалуйста?
Сколько можно купить пачек? мне нужно побольше, с кем связаться?
  • -1

#128
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем доброго дня!!!
Понимаю, что скорее всего это обсуждалась уже и не один раз, но ситуация такая- в отпуск ехать через 3 недели, скинуть надо минимум 5 кг, что посоветуете??? :)
  • 0

#129
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


я Вам в личку их координаты написала, как команду соберете звоните им. Завтра я думаю мы уже всё выкупим. Если нет то Вам напишу,а вы когда можете?

Я где то в среду. девочки кто ещё хочет давайте, а то я в понедельник не успею.


[ex='Аксиома']
Regina111, ВикторияПобеда
Предупреждения за нарушение п. 2.3.2. Правил:
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация).
[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.10.2012, 16:11:48

  • 1

#130
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый вечер всем худеющим!многие пишут про гармональное нарушение.а какие именно гармоны нужно здавать проверить кроме щитовидки?и есть ли где нибудь таблица нормотивов баланса гормонов?(как бы близко к теме)
  • 0

#131
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Добрый вечер всем худеющим!многие пишут про гармональное нарушение.а какие именно гармоны нужно здавать проверить кроме щитовидки?и есть ли где нибудь таблица нормотивов баланса гормонов?(как бы близко к теме)

ДВ.Обратитесь к эндокринологу,она Вам выпишет направления на анализы:кровь на сахар,узи щитовидной железы,гормоны щитовидной железы(остальные гормоны-половые),когда будут готовы результаты там на бланке всё понятно расписано,Вы даже сами поймёте,но всё же лучше к врачу,она назначит лечение(если есть какие то отклонения от нормы).Лично мне выписывали таблетки для сердца,для печени,для нервов,для щитовидки таблетки+крем.Вообщем получается комплексное лечение.Примерно года полтора назад я лечилась,курс обошёлся около 8000тг.(без анализов и приёма врача).
  • 0

#132
mikazhan

mikazhan
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем! Давно не писала! Летом пила кушоу, отличный результат! а особенно в объёмах! Пачка кончилась, долго сохранялся вес. Потом начала набирать именно в объемах! Сейчас купила опять. Там же, в Алме. На втором этаже 2000 тыс.На третьем почему-то они 4500!!! первый раз таблетки были перламутровые, внутри белый порошок. Во второй раз так же перламутровые, но внутри серые и пахнет травой. Сегодня выпила первую ,жду результата!

Всем доброй ночи,у меня вопрос,а где вы покупали таблетки кушоу 999? Просто я заказала через сайт 999.satu.kz за 1600 тг (здесь кто-то скидывал ссылку на сайт). Сегодня второй день пью,и вообще никакого результата,аппетит не снизился вообще...(((и не знаю в чем дело,или же во мне,или же в таблетках.Подскажите, пожалуйста, кто пил их,как проходил процесс похудения. С первых дней приема ли снижался аппетит?
  • 0

#133
Tinaya

Tinaya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ИзображениеRegina111 (30.09.2012, 22:50) писал:



ИзображениеВикторияПобеда (30.09.2012, 22:32) писал:



я Вам в личку их координаты написала, как команду соберете звоните им. Завтра я думаю мы уже всё выкупим. Если нет то Вам напишу,а вы когда можете?
Я где то в среду. девочки кто ещё хочет давайте, а то я в понедельник не успею.



MODERATORIAL Аксиома



Regina111, ВикторияПобеда
Предупреждения за нарушение п. 2.3.2. Правил:
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация).



Девочки, как я поняла они или она нас обманывают!!! Я заходила в профайл к ВикторияПобеда и прошлась по всем её темам там она тем же способом продвигала свои товары, якобы она купила за энную сумму, ей помогло, а следом пишет Regina111 тоже хвалит и добавляет, что "а я там то купила за дорого, а где вы взяли так дешево?" и после этого продолжается тот же сценарий что и на этом форуме...
ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЁ, ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ :dont: !!!
А эти таблетки "Стройность навсегда" продает в России компания Здоровье нации это которые по ТВ продают Реолекс, в России их уже все знают как АФЕРИСТОВ, которые продают ДОРОГИЕ и БЕСПОЛЕЗНЫЕ товары (почитайте на рос. форумах).

Мне кажется за эти несколько дней уже много девочек успели у неё купить эти таблетки :faceoff:
  • 2

#134
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мне изначально не нравилось, что кто то за меня купит таблетки. Легче самой на базар смотаться.
  • 0

#135
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Привет всем! Давно не писала! Летом пила кушоу, отличный результат! а особенно в объёмах! Пачка кончилась, долго сохранялся вес. Потом начала набирать именно в объемах! Сейчас купила опять. Там же, в Алме. На втором этаже 2000 тыс.На третьем почему-то они 4500!!! первый раз таблетки были перламутровые, внутри белый порошок. Во второй раз так же перламутровые, но внутри серые и пахнет травой. Сегодня выпила первую ,жду результата!

Всем доброй ночи,у меня вопрос,а где вы покупали таблетки кушоу 999? Просто я заказала через сайт 999.satu.kz за 1600 тг (здесь кто-то скидывал ссылку на сайт). Сегодня второй день пью,и вообще никакого результата,аппетит не снизился вообще...(((и не знаю в чем дело,или же во мне,или же в таблетках.Подскажите, пожалуйста, кто пил их,как проходил процесс похудения. С первых дней приема ли снижался аппетит?


Я покупала в Алме,как многие другие. Эта уже вторая пачка.Брала в одном и том же месте,но таблеки разные. Тоже пью второй день. Аппетит стал меньше,но по сравнению с первой,как то всё по другому. Вы бы не могли вскрыть таблетку?!
Когда пила первый раз с первой таблетки аппетита уже не было.Сильная сухость во рту. За неделю 3-4 кг! Первый день кумарило(т.к. многие китайские на наркоте!) Очень много потела,недели через 2 стала пить через день-два,норма. Был сбой в цикле на месяц ровно(.

Сообщение отредактировал AMI YAM: 02.10.2012, 10:57:52

  • 0

#136
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я пропила 999 месяц ушло 4 кг, но у меня избыточного около 10 кг было. Сейчас делаю перерыв посмотреть не вернутся ли они обратно. Я брала таблетки на зелёном на блистере написано билайт, капсулы бежевые ближе к коричневому на каждой написано билайт цена 1500, а знакомая купила тоже 999, но они чуть чуть другие на блистере написано что то на китайском, капсулы серебристые с перламутром без надписей и на коробочке есть круглая маленькая наклейка, брала она их на барахолке цена 2000, ей продавец объяснила, что эти без побочек и от них нет запоров.
  • 0

#137
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я пропила 999 месяц ушло 4 кг, но у меня избыточного около 10 кг было. Сейчас делаю перерыв посмотреть не вернутся ли они обратно. Я брала таблетки на зелёном на блистере написано билайт, капсулы бежевые ближе к коричневому на каждой написано билайт цена 1500, а знакомая купила тоже 999, но они чуть чуть другие на блистере написано что то на китайском, капсулы серебристые с перламутром без надписей и на коробочке есть круглая маленькая наклейка, брала она их на барахолке цена 2000, ей продавец объяснила, что эти без побочек и от них нет запоров.


Есть Кушоу 999,а есть просто 999!!!
  • 0

#138
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Я пропила 999 месяц ушло 4 кг, но у меня избыточного около 10 кг было. Сейчас делаю перерыв посмотреть не вернутся ли они обратно. Я брала таблетки на зелёном на блистере написано билайт, капсулы бежевые ближе к коричневому на каждой написано билайт цена 1500, а знакомая купила тоже 999, но они чуть чуть другие на блистере написано что то на китайском, капсулы серебристые с перламутром без надписей и на коробочке есть круглая маленькая наклейка, брала она их на барахолке цена 2000, ей продавец объяснила, что эти без побочек и от них нет запоров.


Есть Кушоу 999,а есть просто 999!!!


Нет я говорю про Кушоу 999 в обоих случаях. Не знала, что есть просто 999.
  • 0

#139
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ИзображениеRegina111 (30.09.2012, 22:50) писал:


ИзображениеВикторияПобеда (30.09.2012, 22:32) писал:




я Вам в личку их координаты написала, как команду соберете звоните им. Завтра я думаю мы уже всё выкупим. Если нет то Вам напишу,а вы когда можете?Я где то в среду. девочки кто ещё хочет давайте, а то я в понедельник не успею.


MODERATORIAL Аксиома


Regina111, ВикторияПобеда
Предупреждения за нарушение п. 2.3.2. Правил:
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация).



Девочки, как я поняла они или она нас обманывают!!! Я заходила в профайл к ВикторияПобеда и прошлась по всем её темам там она тем же способом продвигала свои товары, якобы она купила за энную сумму, ей помогло, а следом пишет Regina111 тоже хвалит и добавляет, что "а я там то купила за дорого, а где вы взяли так дешево?" и после этого продолжается тот же сценарий что и на этом форуме...
ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЁ, ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ :dont: !!!
А эти таблетки "Стройность навсегда" продает в России компания Здоровье нации это которые по ТВ продают Реолекс, в России их уже все знают как АФЕРИСТОВ, которые продают ДОРОГИЕ и БЕСПОЛЕЗНЫЕ товары (почитайте на рос. форумах).

Мне кажется за эти несколько дней уже много девочек успели у неё купить эти таблетки :faceoff:


да, думаю многие успели купить и я в том числе)) но в аптеке то реально они дороже, не знаю , посмотрим, отпишусь о результатах обязательно, а то что у нее двойная регистрация вот это не хорошо, наводит на подозрение, зачем нахваливать то так, естественно чтоб пропихнуть.... ничего пока сказать не могу, время покажет, но если бы я увидела эту инфу раньше, то не стала брать эти таблы :faceoff:
  • 1

#140
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

да, думаю многие успели купить и я в том числе)) но в аптеке то реально они дороже, не знаю , посмотрим, отпишусь о результатах обязательно, а то что у нее двойная регистрация вот это не хорошо, наводит на подозрение, зачем нахваливать то так, естественно чтоб пропихнуть.... ничего пока сказать не могу, время покажет, но если бы я увидела эту инфу раньше, то не стала брать эти таблы :faceoff:


Как и я :) И тоже подумала, что не стала бы брать, если бы прочла это :) Хорошо, жаба задавила больше одной пачки схватить ))) У меня "прозвенел звоночек", когда мне из клуба позвонили и сказали, что я в списке и могу приехать и купить сама. Дали телефон клуба и сказали в случае чего спросить Зарину или ВИКТОРИЮ ))) Но я как всегда внимания не обратила ))) В общем, конечно, пропить пропью, не думаю, что от одной пачки результат будет. Да и был ли он вообще у кого-нибудь от этих таблеток - неизвестно ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.