Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#141
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, кто купил стройность навсегда, отписывайтесь пожалуйста о Ваших ощущениях в темке, я вот сегодня с утра приняла 2 капсулы, сейчас ощущаю страшную потребность в воде (сушняк так сказать) может так и должно быть?
  • 0

#142
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Позвонила в центральную аптеку, узнать про это БАД стройность навсегда, сколько стоят и есть ли в наличии, они мне сказали что такой продукции у них нет и не было :faceoff: так что нарвались на лохотрон чистейшей воды(((я мужа еле как уговорила эти таблетки купить, они ведь не по 2000 тенге, а по 9500, он был скептически настроен и правельно(((
  • 0

#143
kitty17

kitty17
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД!
Это моя сестра заметила, что что то не так... я себе и ей хотела купить эти таблетки, а она вечно подозрительная зашла на форум всё перечитала зашла в профайл этой ВикторииПобеды и сказала мне что это лохотрон, но если хочешь то можешь травить себя за дорого :D
PS. Девочки как бы там ни было отписываетесь пожалуйста, как влияют эти таблетки на ваш организм и есть ли хоть какие то результаты у вас!
  • 0

#144
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
теперь профайл Виктории победы заблокирован, я ей в личку задала некоторые вопросы)) посмотрим что ответит, но у нас купивших есть все их телефоны, в том числе и адрес того оздоровительного центра где мы их приобрели, так что если что не так, концы можно найти.

искала инфу в инете так толком ничего и не нашла, ни цены ни отзывов про этот БАД(((( хотя раньше башкой надо было думать, но я доверяла "девчонкам" которые писали о них(((( сама я очень бдительная, но как то не дошло до меня повнимательней отнестись к этому :mad: но может не все так плохо..
  • 0

#145
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
как нету в центральной???? я зашла купить в понедельник в центральную на Фурманова , мне в отделе сказали что только что девушка забрала последнюю пачку , ждем поступления .. ниче не пойму ...
  • 0

#146
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

как нету в центральной???? я зашла купить в понедельник в центральную на Фурманова , мне в отделе сказали что только что девушка забрала последнюю пачку , ждем поступления .. ниче не пойму ...

я звонила в аптеку плюс, мне по телефону так ответили, тоже ничего не пойму, ну слава богу что были эти таблетки)) хоть как то этот факт успокаивает :rotate: а Вы не спрашивали почем они там?
  • 0

#147
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Нашла еще один клон ВикторииПобеды - МариночкаМама. В первой части темы она тоже нахваливала эту стройность, а ЛС мне советовала танцевальный кружок для сына, который находится догадайтесь, где :)
Сегодня пью стройность второй день. Спалось ночью плохо, а так все вроде норма. Решила добить упаковку.
  • 0

#148
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
мдяяя ... все же подумываю взять тайские таблетки "Янхи" . Мне объяснили что в тайских " Мишках " используют дорогие амфетамины(Амфетамин (сокр. от альфаметилфенилэтиламин) — психоактивное вещество, стимулятор центральной нервной системы, структурно подобен адреналину и норадреналину) , поэтому тайские Мишки такие дорогие .. Есть альтернатива Янхи .. нуу неезнаююю ..хочу купить .. позже отпишусь..
  • 0

#149
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
постоянная сухость во рту не прекращается, уже выдула 2 литра минералки, настало время обеда, кушать вообще не охото, только пить, еле впихнула в себя половинку яблока)))) посмотрим что далее будет.....
  • 0

#150
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Нашла еще один клон ВикторииПобеды - МариночкаМама. В первой части темы она тоже нахваливала эту стройность, а ЛС мне советовала танцевальный кружок для сына, который находится догадайтесь, где :)
Сегодня пью стройность второй день. Спалось ночью плохо, а так все вроде норма. Решила добить упаковку.

Хотела спросить у Вас как Вы принимаете сие таблетки, на упаковке написано по 2 таблетки 2 раза в день, а женщина у которой мы их приобрели говорила что один раз в день по 2 таблетки и желательно в обед...
  • 0

#151
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
девченки у меня муж когда узнал про таблетки такую истерику мне закатил, капец просто (насмотрелся передач всяких) дала слово что не буду ничего пить такого.. НО уже купила пачку стройность навсегда и выпила 2 таблетки.(осталось 18шт на 9 дней). Если кому нада могу продать дешевле пишите в ЛС
  • 0

#152
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
таблетки турбослим кто нибудь пробовал?
  • 0

#153
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений

девченки у меня муж когда узнал про таблетки такую истерику мне закатил, капец просто (насмотрелся передач всяких) дала слово что не буду ничего пить такого.. НО уже купила пачку стройность навсегда и выпила 2 таблетки.(осталось 18шт на 9 дней). Если кому нада могу продать дешевле пишите в ЛС

как действуют? за сколько отдадите
  • 0

#154
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


девченки у меня муж когда узнал про таблетки такую истерику мне закатил, капец просто (насмотрелся передач всяких) дала слово что не буду ничего пить такого.. НО уже купила пачку стройность навсегда и выпила 2 таблетки.(осталось 18шт на 9 дней). Если кому нада могу продать дешевле пишите в ЛС

как действуют? за сколько отдадите

почитайте выше как они действуют..
  • 0

#155
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я выпила 1 таблу у меня не было ни сухости ни в туалет не бегала, все как обычно.. выпила позавчера даж сегодня кушать не ахота..
  • 0

#156
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

таблетки турбослим кто нибудь пробовал?


я пробовала и турбо слим и турбо чай, эфекта ноль
прочитала про Китайские таблы решила попробовать, а муж против(((
  • 0

#157
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


таблетки турбослим кто нибудь пробовал?


я пробовала и турбо слим и турбо чай, эфекта ноль
прочитала про Китайские таблы решила попробовать, а муж против(((



Пили тоже турбослим, эффекта не было.Но организм чистился хорошо. И кожа лучше стала, волосы. Просто Китайские какашка полная и все это знают, НО эффект нужен всем БЫСТРО!
  • 0

#158
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Хотела спросить у Вас как Вы принимаете сие таблетки, на упаковке написано по 2 таблетки 2 раза в день, а женщина у которой мы их приобрели говорила что один раз в день по 2 таблетки и желательно в обед...

Аха, мне тоже так сказала. А я пью по 2 2 раза - в обед и вечером. Думаю, за 5 дней закончу, потом быстренько что-нибудь проверенное куплю ))))
  • -1

#159
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ой девочки, многое попробовала из таблеток. результат не особо прям потрясающий, но проблем..,особенно с психикой выше крыши, все заметили, да и сама думаю "дура я что ли, что такие неконтролируемые срывы", поняла что все от таблеток, бросила их на фиг.....уж не так это сложно правильно похудеть, а глючить больше не хочу
  • -1

#160
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Сегодня принимаю второй день "стройность навсегда", вчера был жуткий сушняк, сегодня пить хочется меньше, спалось тоже не важно, присутствует небольшая тревога, но я все таки решила пить по 2 капсулы 1 раз в обед, думаю если 2 раза по 2 их принимать будет не оч хорошо, аппетит точно могу сказать отшибает, завтракаю нормально, обедаю, затем принимаю капсулы и вечером есь не хочется совсем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.