Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#181
Aikosha88

Aikosha88
  • Гость
  • 10 сообщений
Пила как-то ЛИду в течении месяца. Тогда тоже не особенно похудела, но получила более важные плюсы касаемые здоровья. Года два меня не беспокоили недомогания которые были в течении 12 лет. Я не знаю что там у меня глубже происходит, но через 8-9 месяцев после приёма Лиды я забеременела и родила здорового ребёнка. Сейчас все мои недомогания вернулись, пока не с прежней силой.
  • 0

#182
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Решила попробывать шоколад для похудения, а хозяйка отдела предложила таблетки Знахарь. Сама их пила и сказала что минимальные побочные эффекты. Упаковка - 18 табл. Пью их уже неделю. Аппетит отсутствует, 1 половину дня -жажда. Кушаю совсем мало и то только потому что надо . Из побочных - мурашки по голове, переодически головокружение ( не сильное) первые несколько дней. Сейчас и жажда меньше и головокружения нет. Но один большой минус запор. спасаюсь чаем Турбослим. Ну и результаты -1,5 кг, - 5см в животе и 3см в талии.
  • 0

#183
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Девочки, у меня есть Кушоу999 оригинал, светло перламутровые таблетки без надписи, коробка, инструкция. Выпила 8 штук, осталось 3 блистера по 10 и один с 2 капсулами.

Я возьму. если не шутите.Где вы находитесь, т е куда подъехать?Заранее спасибо.

Не шучу, сейчас в личку вам телефон отравлю :)
  • 0

#184
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а знакомая купила тоже 999, но они чуть чуть другие на блистере написано что то на китайском, капсулы серебристые с перламутром без надписей и на коробочке есть круглая маленькая наклейка, брала она их на барахолке цена 2000, ей продавец объяснила, что эти без побочек и от них нет запоров.

вот точно такие я и взяла себе - и цвет, и надписи на блистере, и наклейка, мне продавец сказала что это оригинал, и что они еще хоошо помогают тем, кто страдает запорами, я еще когда пришла домой начала распаковывать даже удивилась этой наклейки кругленькой, и оона прям так хорошенечко приклеена, ни как попало. Сестренка еще посмеялась - говорит "китайца на славу постарались, наклеили" :D

Подскажите пожалуйста где именно в Алме вы их брали и по какой цене, а то чтото на барахолку совсем не охота ехать. Хочу пропить ещё курс отдыхала почти месяц.

Сообщение отредактировал EVA.1987: 22.10.2012, 22:28:42

  • 0

#185
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Привет похудел на 5 кг за 25 дней. Без диет и таблеток. Отвечу в ЛС. кому будет интересно.

напишите здесь Всем ж интересно!!!! Если не можете напишите мне в лс))))

Здравствуйте! И мне можно,как у вас получилось??? Спасибо!
  • 0

#186
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Лишний вес это знакомо ,принимала пару раз китайские таблетки ,вот думаю опять курс пропить . Но я все равно впихиваю в себя еду помаленьку каждые 3-4 часа . 1 мес. пропиваешь ,ничего не ешь ,может один раз в сутки (худеешь). Потом извините начинаешь ЖРАТЬ и все становиться на свои места + больной желудок и нарушение обмена веществ . Вот такое мое мнение ...может кому будет полезно))
  • 0

#187
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки, спасибо кто отписывался о КУШОУ 999 :hi: , долго думала и на днях пошла и взяла именно его.
Брала в Алме, женщина-продавец сказала что не подделка, уверяла, что всегда только такие берет - сами капсулки светло серого жемчужного цвета, никаких надписей на самих капсулах нет. В упаковке 40 шт.
Пью уже 3-ий день. В первый день утром позавтракала и потом что-то забегалась, и только вечером вспомнила что еще даже не кушала, аппетит подавляет хорошо. Пить правда хочется, но это даже хорошо, а то не всегда мы выпиваем нужное кол-во воды в сутки, а тут организм сам вроде как требует ;)
Никаких дургих побочек не наблюдаю - сердце не колотиться, бессоницы нет.
В туалет по большому очень хорошо стала ходить (уж простите за такие подробности :faceoff: ), раньше когда пила Ананас, тоже с этим было все ОК. Так что в этом плане они мне нравятся.
Что касается ананаса, последний раз когда пила, в июле, никакого результата не было, все таки видимо стали гнать подделку :mad: . Потому что помню когда я в самый первый раз пропела его (уже писала об этом) так у меня такой суперский резулльтат был, самой не верилось. А уже после не то стало - и аппетит не подавляет, и результата ноль.
А вот сейчас стала пить КУШОУ и все тоже самое как было в первый раз с Ананасом, так что думаю, это не подделка :idea:
Буду надеяться на отличный результат ;)


Подскажите Алма где находится?И можно этаж указать тоже)))
  • 0

#188
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.Д.Алма находится на зеленом базаре!на втором этаже на лесничном проходе.сегодня брала там кушоу по 4200.мне кажется цены выросли в связи со спросом на эти таблы.незнаю может гдето есть дешевле?зеленая упаковка с золотыми буквами.капсулы перламутровые 40 шт!
  • 0

#189
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Лишний вес это знакомо ,принимала пару раз китайские таблетки ,вот думаю опять курс пропить . Но я все равно впихиваю в себя еду помаленьку каждые 3-4 часа . 1 мес. пропиваешь ,ничего не ешь ,может один раз в сутки (худеешь). Потом извините начинаешь ЖРАТЬ и все становиться на свои места + больной желудок и нарушение обмена веществ . Вот такое мое мнение ...может кому будет полезно)

как то все у вас так печально!и тут же опять хотите пить китайщину???
  • 0

#190
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Билайт 3 мне не пошел, может паленый((.хотя у того же продавца покупала Натурал,и прекрасно худела, с минимальными неудобствами в виде незначительных побочек.
а тут либо нет побочек совсем, но и аппетит не блокируется. Либо аппетита нет, но выворачивает всю, тошнит,болит голова. В общем невыносимо!могу сказать даже поправилась на один кг:(т.к. ем по вечерам,там такая система как я поняла, до завтрака надо сразу две капсулы проглотить, потом есть не хочешь совсем,а к вечеру эффект угасает и появляется жуткий аппетит, мне сладкого хочется, а на ночь сладкое,сами понимаете куда откладывается, если пить до обеда, или одну утром а другую днем, то результата никакого.
Многие пишут про кушоу, хочу попробовать. Если кто пил - отпишитесь пожалуйста КАК ОНО?)))
  • 0

#191
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Подскажите пожалуйста где именно в Алме вы их брали и по какой цене, а то чтото на барахолку совсем не охота ехать. Хочу пропить ещё курс отдыхала почти месяц.

Подскажите Алма где находится?И можно этаж указать тоже)))

Девочки, брала на 1 этаже, в самом конце, перед лестницей
там еще эта лестница вниз ведет с выходом на сам зеленый базар, русская женщина торгует
цена 2000 тенге, брала дней 10 назад. На втором этаже тоже есть, но там дороже, что то около 4 тыс.
  • 1

#192
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
кстати, рядом с Алмой на углу пушкина-жибек жолы есть вдоль дороги бутики (уже писали здесь про них) ближе к светофору, там тоже есть КУШОУ999, но когда я заходила, девушка сказала что уже закончились, цена та же 2000 тенге
  • 1

#193
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Лишний вес это знакомо ,принимала пару раз китайские таблетки ,вот думаю опять курс пропить . Но я все равно впихиваю в себя еду помаленьку каждые 3-4 часа . 1 мес. пропиваешь ,ничего не ешь ,может один раз в сутки (худеешь). Потом извините начинаешь ЖРАТЬ и все становиться на свои места + больной желудок и нарушение обмена веществ . Вот такое мое мнение ...может кому будет полезно)

как то все у вас так печально!и тут же опять хотите пить китайщину???

Читайте внимательно :dont:. Я имею ввиду прием таблеток и все ровно пища каждые 3-4часа помаленьку ,хотя бы грамм по 100. Это не нанесет вред кишечнику и обмену веществ,а результат будет однозначно )). Так что смотрите ,а то печально может быть у вас :faceoff:

Сообщение отредактировал Aneta80: 24.10.2012, 17:54:38

  • -1

#194
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Вчера купила на барахолке Спирулину, сегодня 1-й день, сухость во рту, небольшая слабость,а главное - есть не хочется. Посмотрим, что дальше. Надеюсь, скоро будут результаты.
  • 0

#195
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я первый раз когда пила Лиду ,в комплексе с ними пила витамины.Прочитала инструкции с обоих упаковок сразу и в процессе перепутала чего сколько.Выпила Лиду по 2шт 2 раза утром и вечером.Надо сказать ночь это было что то ,всю ночь глаза на вылупку.Сон напрочь пропал.Вообще хоть на всех китайских капсулах и пишут что это растительное.На самом деле у нас тоже есть такие таблетки сплошная химия(правда название забыла) и они обострение дают у кого есть хронические заболевания.
  • 0

#196
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
какие-то таблетки пила моя подруга, китайские, просто кошмар, да похудела, но страдала бессонницей, раздражительностью. Я вообще против таблеток, движение и поменьше есть
  • -2

#197
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я первый раз когда пила Лиду ,в комплексе с ними пила витамины.Прочитала инструкции с обоих упаковок сразу и в процессе перепутала чего сколько.Выпила Лиду по 2шт 2 раза утром и вечером.Надо сказать ночь это было что то ,всю ночь глаза на вылупку.Сон напрочь пропал.Вообще хоть на всех китайских капсулах и пишут что это растительное.На самом деле у нас тоже есть такие таблетки сплошная химия(правда название забыла) и они обострение дают у кого есть хронические заболевания.

Я одни пила таблы, практически не было побочек, все прекрасно было и худела отлично, вес не вернулся - как все обещают. Потом начала пить другие - это вот был кошмар действительно.долго мучить себя не стала, выкинула их. Сейчас пью антибиотики амоксиклав от синусита(не долечила простуду,щас мучаюсь), вот от них мне еще хреновее чем было от билайта, который я выбросила. Есть не хочется, тошнит и даже рвет(так было и три года назад когда их пила). А муж тоже их пьет и ничего, нормально ему пошли.
Так что всем по-разному и каждому свое, кому-то таблетки, кому-то кефир, кому-то спорт, кому-то гастрит(и вынужденная диета) и т.п.
  • 1

#198
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Д.Д.Алма находится на зеленом базаре!на втором этаже на лесничном проходе.сегодня брала там кушоу по 4200.мне кажется цены выросли в связи со спросом на эти таблы.незнаю может гдето есть дешевле?зеленая упаковка с золотыми буквами.капсулы перламутровые 40 шт!


На этаж ниже они 2000!Возможность сравнить была только коробки,разницы не нашла!
  • 0

#199
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну вот настало и моё время написать свой отзыв. Пару месяцев назад почитала в этой теме про спирулину, решила попробовать но с постом решила не торопиться, чтобы как грится написать его не с горяча а осознанно.
В общем порыскав в интернете, нашла спирулину на сайте satu.kz. Магазина у них не оказалось, поэтому продавец привёз спирулину по нужному адресу. Это оказались золотистые капсулки, всего 36 штук, стоили уже точно не помню от 2 до 3 тысяч тенге. Принимала я их каждый день по одной капсуле после еды. Вес был 59 кг, размер 46, хотя до родов вес был 55, размер носила 42. Целью было сбросить лишние 4 кг и вернуть свой прежний размер который был до родов.
В общем цели я достигла за первые 5-7 дней. Естестывенно пить таблетки не перестала, решила уже допить все 36 штук. Во время приёма таблеток аппетит как и у всех отсутствовал, ела очень мало, пить хотелось просто неимоверно. Пила очень много и постоянно. Жажда была какая-то неутолимая. Вроде попила воды, уже не лезет, а в горле сухо и жажда не утолялась. И ещё очень сильно сохла и шелушилась кожа на лице и по всему телу. Понадобились очень жирные крема, да и они слабо помогали, кожа впитывала их за две секунды и оставалась сухой. Потом очень сильно обострилось обоняние, как при токсикозе. Тошнило от любых запахов. Перестала пользоваться духами, крема брала без запахов и без отдушек. В первые дни мучила бессонница, но через неделю она прошла и сон нормализовался. То же самое было и с сердцебиением. А так в целом я результатом очень довольна. За 36 дней стала весить 51 кг. Вся одежда стала на мне висеть, и я с радостью достала остатки одежды которые носила до родов, и даже та одежда стала большевата. Все кругом заметили как я похудела и похорошела, и все спрашивали что я для этого делала, но о таблетках я распространятся не стала. пусть думают что у меня железная сила воли :D
После того как я перестала принимать таблетки начался нереальный жор. Кушать хотелось постоянно и я не могла наестся. У меня после беременности оставались витамины для беременных, и я начала их принимать. Жор остановился, но аппетит стал как прежде (до приёма спирулины). Сухость кожи прошла, вес прибавился до 54 кг и на этом остановился. Обострённое обоняние тоже прошло, и всё вернулось на свои места. Уже 3 недели как я не принимаю спирулину, и всё хорошо, я не пожалела об этом небольшом эксперименте над собой, и если вдруг ещё рожу и поправлюсь, я по крайней мере буду знать что делать :)
  • 3

#200
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
После Ваше отзыва решила маме купить спирулину, а то она пере пробовала кучу таблеток, шоколад И так далее, ничего не помогает. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.