Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1721
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Воды я пью очень много и потею кстати. Мне интересно у всех так кто пил жти таблетки или у меня только

У меня так на дикорос было.Про потение было написанно что шлаки выходят,а пот имеет неприятный запах.Надо мне обратно в ряды худеющих вступать,а то опять расплылась.Особенно в плечах и руках.Как амбалиха хожу :)))


  • 0

#1722
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Воды я пью очень много и потею кстати. Мне интересно у всех так кто пил жти таблетки или у меня только

.
Покажите плиз как выглядят эти таблетки ;) шустренько вы сбрасываете ;)
че то я не мргу скинуть, не подскажете как скинуть? Я с телефона
  • 0

#1723
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Воды я пью очень много и потею кстати. Мне интересно у всех так кто пил жти таблетки или у меня только

У меня так на дикорос было.Про потение было написанно что шлаки выходят,а пот имеет неприятный запах.Надо мне обратно в ряды худеющих вступать,а то опять расплылась.Особенно в плечах и руках.Как амбалиха хожу :)))
главное начать)))
  • 0

#1724
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

Воды я пью очень много и потею кстати. Мне интересно у всех так кто пил жти таблетки или у меня только

.
Покажите плиз как выглядят эти таблетки ;) шустренько вы сбрасываете ;)
че то я не мргу скинуть, не подскажете как скинуть? Я с телефона

 

вацап или вибер есть?скидывайте мне на тел а я скину сюда


  • 0

#1725
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

Воды я пью очень много и потею кстати. Мне интересно у всех так кто пил жти таблетки или у меня только

.
Покажите плиз как выглядят эти таблетки ;) шустренько вы сбрасываете ;)
че то я не мргу скинуть, не подскажете как скинуть? Я с телефона

 


  • 0

#1726
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый вечер всем ! Девочки,хотела спросить кто-нибудь из присутствующих принимал Редуксин? есть ли результат? Пила всякие разные китайские таблетки...Мне от них просто ужасно плохо.Ком в горле,сухость.Постоянно позывы тошноты.А от спирулины вообще ком в горле. Так что для себя решила китайским таблеткам нет!


  • 0

#1727
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

интересно взаимодействие алкоголя и таблеток для похудения?у кого есть данный опыт?


  • 0

#1728
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Добрый вечер всем ! Девочки,хотела спросить кто-нибудь из присутствующих принимал Редуксин? есть ли результат? Пила всякие разные китайские таблетки...Мне от них просто ужасно плохо.Ком в горле,сухость.Постоянно позывы тошноты.А от спирулины вообще ком в горле. Так что для себя решила китайским таблеткам нет!
дв. почитайте пред идущую страницу.
  • 0

#1729
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

интересно взаимодействие алкоголя и таблеток для похудения?у кого есть данный опыт?

ну не знаю опыт не опыт,а от бокала вина или шампанского ничего не будет.сама пробовала.


  • 0

#1730
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки вот вы пишите что в первый же день приема Цынцзышоу пропал аппетит, я пью два дня и кроме жажды ничего нет, то есть не пропал он у меня, посмотрю до конца недели, блин может мне по две надо чтобы они меня взяли:-(
  • 0

#1731
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Добрый вечер всем ! Девочки,хотела спросить кто-нибудь из присутствующих принимал Редуксин? есть ли результат? Пила всякие разные китайские таблетки...Мне от них просто ужасно плохо.Ком в горле,сухость.Постоянно позывы тошноты.А от спирулины вообще ком в горле. Так что для себя решила китайским таблеткам нет!
дв. почитайте пред идущую страницу.

 

Хотелось услышать мнение человека который уже пропил 1-2 мес, результаты и все в этом роде.а на предыдущей я читала стр. Спасибо!


  • 0

#1732
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки вот вы пишите что в первый же день приема Цынцзышоу пропал аппетит, я пью два дня и кроме жажды ничего нет, то есть не пропал он у меня, посмотрю до конца недели, блин может мне по две надо чтобы они меня взяли:-(

Насколько я поняла у вас другой препарат? С виноградом по моему, у меня на коробке тело девушки нарисовано. Сегодня 5 день приема и минус 5 кг)))) что радует. Я сегодня специально по теплее оделась чтоб не шокировать людей на работе. А вес я записываю каждый день. Утром взвешиваюсь натощак.
  • 0

#1733
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

интересно взаимодействие алкоголя и таблеток для похудения?у кого есть данный опыт?

Вот мне тоже интересно, тем более у нас 14 февраля намечается бурная вечеринка. Я вот думаю может не пить таблы в тот день, или вообще не знаю как. Может кто посоветует как лучше?
  • 0

#1734
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

интересно взаимодействие алкоголя и таблеток для похудения?у кого есть данный опыт?

Вот мне тоже интересно, тем более у нас 14 февраля намечается бурная вечеринка. Я вот думаю может не пить таблы в тот день, или вообще не знаю как. Может кто посоветует как лучше?

 

действие таблеток под воздействием алкоголя снижается. аппетит нарастает, Вы срываетесь и начинаете есть всё подряд. вообщем алкоголь делает нас смелыми  и мы кушаем что хотим :faceoff:  :D  :D  :D . это мой опыт.


  • 0

#1735
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кстате вчера ездила в Китайскую лавку за виноградом на Жарокова. ЗАКРЫТО! сказали что нет товара. и когда будет пока не знают, сказали звоните и спрашивайте. вообщем сегодня тоже не работают. 

рядом в ТЦ нашла отдел. торгует Китаянка. говорит сама привожу с Китая. Купила у нее Ультра Эффект. не дешево 5000 тн. кто нибудь пил? поделитесь плиз.


  • 0

#1736
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


интересно взаимодействие алкоголя и таблеток для похудения?у кого есть данный опыт?

Вот мне тоже интересно, тем более у нас 14 февраля намечается бурная вечеринка. Я вот думаю может не пить таблы в тот день, или вообще не знаю как. Может кто посоветует как лучше?
действие таблеток под воздействием алкоголя снижается. аппетит нарастает, Вы срываетесь и начинаете есть всё подряд. вообщем алкоголь делает нас смелыми и мы кушаем что хотим :faceoff: :D :D :D . это мой опыт.
ох вы меня озадачили))) Придумала, надо пойтти на вечеринку и притворится больной)) Типа не пью и не ем))))
  • 0

#1737
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кстате вчера ездила в Китайскую лавку за виноградом на Жарокова. ЗАКРЫТО! сказали что нет товара. и когда будет пока не знают, сказали звоните и спрашивайте. вообщем сегодня тоже не работают.
рядом в ТЦ нашла отдел. торгует Китаянка. говорит сама привожу с Китая. Купила у нее Ультра Эффект. не дешево 5000 тн. кто нибудь пил? поделитесь плиз.

дороговато вы взяли, но может он лучше. Я купила Цынцзышоу за 2000 тг в Т.Д Туркестан на пушкина который.
  • 0

#1738
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

всем привет!

через месяц хочу начать худеть, как раз заканчиваю кормить младшую дочу. После первой бер-ти худела на китайских таблетках. очень хорошие были результаты, скинула почти 10 кг, но пила еще витамины постоянно и много жидкости, т.к. пить постоянно хотелось. Почитала отзывы про капсулы эти "виноградные", хочется тоже попробовать. Да, забыла написать когда худела после первой берем-ти я еще делала по утрам зарядку (минут 15 - приседания, наклоны, пресс качала) и каждый день крутила обруч по 100 раз. Так удалось лучше привести в порядок талию, которая малость расплылась после родов. В этот раз думаю без этого комплекса тоже не обойтись(( сейчас при росте 163 вешу 70 кг, мечтаю похудеть до 63...)

 

вот только такой момент беспокоит, после достаточно долгой лактации (1,7 мес.) возможно не хватает витаминов. Может их сначала месяц пропить, а потом начинать таблетки - как думаете? или кто тоже практиковал так худеть после кормления грудью? спасибо за отзывы


Сообщение отредактировал Lilasasha: 05.02.2014, 11:55:58

  • 0

#1739
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Кстате вчера ездила в Китайскую лавку за виноградом на Жарокова. ЗАКРЫТО! сказали что нет товара. и когда будет пока не знают, сказали звоните и спрашивайте. вообщем сегодня тоже не работают.
рядом в ТЦ нашла отдел. торгует Китаянка. говорит сама привожу с Китая. Купила у нее Ультра Эффект. не дешево 5000 тн. кто нибудь пил? поделитесь плиз.

дороговато вы взяли, но может он лучше. Я купила Цынцзышоу за 2000 тг в Т.Д Туркестан на пушкина который.

 

 

Кстате вчера ездила в Китайскую лавку за виноградом на Жарокова. ЗАКРЫТО! сказали что нет товара. и когда будет пока не знают, сказали звоните и спрашивайте. вообщем сегодня тоже не работают.
рядом в ТЦ нашла отдел. торгует Китаянка. говорит сама привожу с Китая. Купила у нее Ультра Эффект. не дешево 5000 тн. кто нибудь пил? поделитесь плиз.

дороговато вы взяли, но может он лучше. Я купила Цынцзышоу за 2000 тг в Т.Д Туркестан на пушкина который.

 

я уже на цену не смотрю. только чтобы помогло. мне хотя бы кг 10 скинуть надо. доче уже 1.9 мес, а килограммы не то что не уходят но еще и набираются. вторая беременность мне здорово фигуру подпортила. поэтому буду бороться как могу. уже подумываю о липосакции. в таблы верится всё меньше. поэтому докатилась уже до китайских :faceoff:


  • 0

#1740
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Может кто посоветует как лучше?

после большого приёма алкоголя вес стоит или ползёт вверх,сегодня созванивалась со знакомой ,которая на днях ходила в гости,она набрала пару кг,при том,что практически ничего не ела,идёт застой жидкости в организме.как тот так.она опять начала пить табл.,как в первый день.ничего не действует.конечно табл.лучше в этот и последующий день не пить.ИМХО.


Сообщение отредактировал Вдовина: 05.02.2014, 13:33:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.