Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1701
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Я пила эваларовскую.Эффекта вообще ноль.Даже аппетит не сбивала.Только желудок от нее начал болеть

хм...хорошо что сказали.а то завтра хотела купить ее

раньше у меня сестра пила гарцинию но китайскую эффект потрясающий был

но вот из побочек заторможенность наблюдалась.боюсь я этого... 

 

У меня от дикароса в зеленых пачках так было иощущение как будто по мозгам в нутри головы муравьи бегают.Ужасно потела,и постоянно хотелось пить


  • 0

#1702
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Я очень надеюсь, что они привезут их, была с братом у них он у меея спрашивает:,, Продовец смотри какая стройная, наверное все перепела,, но это из серии его юмора. Блин на носу свадьба, и очень хочу одеть свое вечернее платье, надеюсь они мне помогут. И вам Ариада отдельное спасибо, что постоянно пишите отчеты о своем здоровье, и то как влияет препарат на вкусовые предпочтения, это придает уверенности и надежды что все получится.. И все мы будем стройными и красивыми.

Обязательно все получиться, только так и никак иначе.
Мне самой эти отчеты помогают и показывают что не зря я пью эти капсулы. Да и другим может тоже будет полезно почитать как повлиял препарат за весь курс похудения. Буду отписываться и дальше пока пью, и потом через какое то время после завершения.
  • 1

#1703
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Продолжение, в плане побочек все так же, полное их отсутствие. Сегодня снова были гранаты, так захотелось что опять 4шт. сьела. Так же были 2 бокала молока, 3сл. л. творога и ложка сметаны, курица 100гр. 2 яблока. Это все за весь день. Энергия есть, спать не хочу, не сижу на месте, все время что то делаю. Я не знаю откуда берется энергия при таком скудном питании но у меня ее много. Настолько что у меня уже муж спрашивает - что с тобой случилось, встаешь рано, на месте не сидишь. Знаете, для меня с детства была проблема рано вставать, а сейчас сама легко просыпаюсь. При этом выспавшись и отдохнув, в течении дня на сон не тянет как бывало раньше. И я ему не говорила что пью капсулы, знаю что будет против таких способов.
А в плане питания так вообще одна сплошная радость, я уже жалею что раньше не начала их пить. Сегодня в нете прочитала что когда человек переходит на правильное питание, у него очищаются вкусовые рецепторы и все продукты и блюда воспринимаются по другому, вкус намного глубже и богаче привычного. Сейчас я это ощущаю в полной мере, раньше я ела можно сказать на автомате- проглочу и ладно, а сейчас не спеша, смакую каждый кусочек и наслажлаюсь вкусом. Всех эмоций не передать словами.
  • 1

#1704
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
В плане веса не знаю, каждый день не в звешиваюсь, но зато обьемы тают. Сегодня уменьшила резинку на своем теплом брючном костюме, надоело ходить и подтягивать. Про лицо я уже писала, щечки ушли в первую очередь. Ноги хорошо похудели, так же смотрю по штанам, уже не сидят в обтяжку а свободные по все длине. Надеюсь что грудь останется как есть, ей худеть никак не надо.
  • 1

#1705
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ариада, поехала вчера я по адресу, что вы мне дали. Я говорю им название а они мне совсем другой препарат дают, показала картинку, оказывается в наличии нет, в понедельник привезут, буду ждать теперь:-(

. Дд! Принимайте в ряды худеющих! Тоже хочу пропить эти таблетки. Дайте знать пожалуйста если эти таблетки снова будут в продаже
  • 0

#1706
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Принимайте и меня купила редуксин 15, сегодня первый день. Все хорошо выпила вместе с ним мультивитаммн. Аппетита нет но утром съела мюсли и днем яблоки вечером чай попила в течение дня пью воду так как сухость небольшая во рту. Раньше пила дико росы много лет назад очень помогли, второй раз брала не помогли, пробовала ксеникал токо жир вытекал и все, китайские ананас аппетит сбивали но не допила. Сейчас вешу 68 хочу 58! Хожу 3 р в неделю на аэробику!
  • 0

#1707
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений
Вчера ездила в китайскую лавку . Если что чтоб зря с утра никто не ездил они работают после двух .
  • 0

#1708
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Принимайте и меня купила редуксин 15, сегодня первый день. Все хорошо выпила вместе с ним мультивитаммн. Аппетита нет но утром съела мюсли и днем яблоки вечером чай попила в течение дня пью воду так как сухость небольшая во рту. Раньше пила дико росы много лет назад очень помогли, второй раз брала не помогли, пробовала ксеникал токо жир вытекал и все, китайские ананас аппетит сбивали но не допила. Сейчас вешу 68 хочу 58! Хожу 3 р в неделю на аэробику!

В интернете много положительных отзывов о редуксине. Пишут что даже диетологи его рекомендуют. Будем ждать от вас отчетов )))
  • 0

#1709
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Я купила таблеточки)))))

Сообщение отредактировал Сaфина27: 04.02.2014, 11:34:20

  • 1

#1710
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Да, и Малышева про Редуксин говорила. Еще бы он стоил немного дешевле, был доступен многим желающим похудеть. 

Я брала Редуксин 10, скинула около 5 кг за месяц. Побочек не было, только небольшая сухость во рту. Аппетит не отбивало, просто старалась питаться правильно, без сладкого и мучного.


Сообщение отредактировал Artemida777: 04.02.2014, 11:29:50

  • 0

#1711
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Сообщаю всем кто хочет худеть на винограде, вчера препарат завезли, брала не я брата послала купил мне две коробочки, вот только цену он мне сказал 2200 а Ариада показыв.коробочку и ценник был 1500 тыс.( кто будет там брать, отпишись за сколько вы купили, может просто он мне накрутил:-):-)), и так вчера я выпила, может меня не с первого дня возьмут они. Сегодня второй день, время 11:28 появилось сухость во рту, постоянно хочется пить. Вообщем как пойдет процесс я вам всем расскажу, ах да хотела спросить Ариада у вас капсулы тоже пахнут травой? Специфический запах какой то, то есть не запах химии, препарата, а какой-то травяной.
  • 0

#1712
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да я взяла редуксин пусть дорогой но что то боюсь я сейчас китайские принимать, незнаю страх, повзрослела наверна:) от китайских меня как будто в горле всегда душило, сжимало все и бессоница была, а тут тфу тфу второй день и чувствую себя как обычно. Только есть сильно не охота, но я ем, хочу таким образом на правильное питание перейти, а потом надеюсь распрощаюсь с таблетками!
  • 0

#1713
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Привет всем! Мой отчет: Вообщем долго боялась и решила худеть на китайских таблетках Цынцзышоу, фото прикреплю. Не хотелось сначала но весы показали 95.6 кг при росте 169 см, начала 1 февраля. Как написано в инструкции 2 таб перед завтраком и в первый же день желание есть пропало совсем, я зная о том что совсем нельзя ни есть, сьела яблока и пару ложек супа. Из побочек сухость во рту и естественно жажда и в туалет бегаю очень часто по малой нужде. Бесонница проявилась на 3 день. Но результаты меня шокировали 1 день 95.6, 2 день 93.8, 3 день 92.7, 4 день то есть сегодня 91.7 кг. С одной стороны страшно а сдругой результат хороший. Есть вообще не хочется, ем все что угодно только пару ложек, больше не могу. Может кто пробовал эти табы, поделитесь? Буду и дальше держать вас в курсе.
  • 0

#1714
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Сафина27, а как вы спите?
  • 0

#1715
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Привет всем! Мой отчет: Вообщем долго боялась и решила худеть на китайских таблетках Цынцзышоу, фото прикреплю. Не хотелось сначала но весы показали 95.6 кг при росте 169 см, начала 1 февраля. Как написано в инструкции 2 таб перед завтраком и в первый же день желание есть пропало совсем, я зная о том что совсем нельзя ни есть, сьела яблока и пару ложек супа. Из побочек сухость во рту и естественно жажда и в туалет бегаю очень часто по малой нужде. Бесонница проявилась на 3 день. Но результаты меня шокировали 1 день 95.6, 2 день 93.8, 3 день 92.7, 4 день то есть сегодня 91.7 кг. С одной стороны страшно а сдругой результат хороший. Есть вообще не хочется, ем все что угодно только пару ложек, больше не могу. Может кто пробовал эти табы, поделитесь? Буду и дальше держать вас в курсе.

Может это от потери жидкости.Наверное стоит воды пить очень много.


  • 1

#1716
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Воды я пью очень много и потею кстати. Мне интересно у всех так кто пил жти таблетки или у меня только
  • 0

#1717
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Воды я пью очень много и потею кстати. Мне интересно у всех так кто пил жти таблетки или у меня только

.
Покажите плиз как выглядят эти таблетки ;) шустренько вы сбрасываете ;)
  • 0

#1718
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сообщаю всем кто хочет худеть на винограде, вчера препарат завезли, брала не я брата послала купил мне две коробочки, вот только цену он мне сказал 2200 а Ариада показыв.коробочку и ценник был 1500 тыс.( кто будет там брать, отпишись за сколько вы купили, может просто он мне накрутил:-):-)), и так вчера я выпила, может меня не с первого дня возьмут они. Сегодня второй день, время 11:28 появилось сухость во рту, постоянно хочется пить. Вообщем как пойдет процесс я вам всем расскажу, ах да хотела спросить Ариада у вас капсулы тоже пахнут травой? Специфический запах какой то, то есть не запах химии, препарата, а какой-то травяной.

Если честно не знаю, я их сразу запиваю бокалом воды. Меня их цвет смущает, поэтому я стараюсь их сразу проглотить.


  • 1

#1719
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, я уже писала выше что когда начала пить капсулы то сразу добавила большое количество чистой воды. Кожа сохнуть не будет и смягчаются побочки от препарата.

 

У меня пошла вторая неделя приема, вчера была ровно неделя. Достижения- нет аппетита, хорошо уходят обьемы.

И первая победа- я влезла а точнее сказать одела свои любимые классические брюки, они на мне легко застегнулись на замочек и пуговку. А самое главное не торчат бока из них. Урааааа!!! 

Следующий этап- моё любимое зимнее платье, оно не тянется и поэтому натягивать его бесполезно, только уменьшать обьёмы тела.


  • 2

#1720
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

С капсулами я пью комплекс витаминов и добавила сегодня рыбий жир в капсулах, при дефиците поступления продуктов в организм лишним точно не будет.  Так же сегодня начну пользоваться молочком или лосьоном (что найду дома) после душа, коже ведь тоже нужно помогать.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.