Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1681
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Еще один день прошел, ну что сказать, все так же, побочек нет, аппетита тоже. Сегодня начала пить витамины, из за малого количества сьедаемой еды будет сильный дефицит витаминов в организме. Сначала думала начать их пить как закончу капсулы, но решила лучше сейчас.

а чувство жажды есть?
Точно сказать не могу, я как начала пить капсулы так сразу стала пить 1.5л. чистой воды ежедневно. Это не считая чая который я пью. В общем выходит за день больше 2л. Но я и раньше чая много пила, а сейчас еще и чистую воду добавила.
Мне хватает, язык не сохнет, привкуса во рту нет. Но и жажды как таковой нет.
  • 1

#1682
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Прежде чем пить капсулы я читала эту тему, другие отзывы. И именно побочки меня останавливали- головные боли, сыпь, запор, слабость, обмороки, бессонница и тд. А у меня нет никаких побочек, совсем, самочувствие такое как будто я ничего не пью. Может у меня организм такой или капсулы хорошие, не знаю, но все нормально.
  • 1

#1683
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Хочу слимметри попробовать.. Но мне жалко тратить большие деньги, а заказы вать это долго ждать. Завтра пойду посмотрю что есть у той женщины, т.к она говорила что привезет сильные капсулы для похудения, если куплю то отпишусь.
  • 0

#1684
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений

Прежде чем пить капсулы я читала эту тему, другие отзывы. И именно побочки меня останавливали- головные боли, сыпь, запор, слабость, обмороки, бессонница и тд. А у меня нет никаких побочек, совсем, самочувствие такое как будто я ничего не пью. Может у меня организм такой или капсулы хорошие, не знаю, но все нормально.

. С какого старта вы начали то есть параметры ваши рост и вес?
  • 0

#1685
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот и у нас в семье все стройные и красивые, в весе 45-56 кг и я как гибрид переросток, поэтому комплексы не полноценности. За адрес спасибо, обязательно наведаюсь, мне кажется эти таблетки мне помогут

щитовидку не проверяли?
Проверяла была на прмеме у эндокрин.не много увеличина назначили йод, по одной таблетки каждый день, пять лет пью химию, поэтому постоянно проверяюсь как я уже писалв нарушения со стороны поджел.и желчного, тоже пила крион и холудексан, сейчас вроде все в норме. Мне кажется у меня проблемы на гормон.фоне, и все после Мирены. Так квк как только я ее установилв начался сбой в организме. А таблетки наверное в дополнении. Как уде здесь писали если человек здоров и у него нет серьезных заболеваний, если продукция проверенная особого вреда не на несет.
  • 0

#1686
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Извиняюсь за ошибки, пишу с тел и сразу не заметила))))))

Вот и у нас в семье все стройные и красивые, в весе 45-56 кг и я как гибрид переросток, поэтому комплексы не полноценности. За адрес спасибо, обязательно наведаюсь, мне кажется эти таблетки мне помогут

щитовидку не проверяли?
Проверяла была на прмеме у эндокрин.не много увеличина назначили йод, по одной таблетки каждый день, пять лет пью химию, поэтому постоянно проверяюсь как я уже писалв нарушения со стороны поджел.и желчного, тоже пила крион и холудексан, сейчас вроде все в норме. Мне кажется у меня проблемы на гормон.фоне, и все после Мирены. Так квк как только я ее установилв начался сбой в организме. А таблетки наверное в дополнении. Как уде здесь писали если человек здоров и у него нет серьезных заболеваний, если продукция проверенная особого вреда не на несет.

Сообщение отредактировал Сaфина27: 31.01.2014, 07:22:35

  • 0

#1687
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Прежде чем пить капсулы я читала эту тему, другие отзывы. И именно побочки меня останавливали- головные боли, сыпь, запор, слабость, обмороки, бессонница и тд. А у меня нет никаких побочек, совсем, самочувствие такое как будто я ничего не пью. Может у меня организм такой или капсулы хорошие, не знаю, но все нормально.

. С какого старта вы начали то есть параметры ваши рост и вес?
Рост 1.70см. Вес начальный 68кг. Обьемы не земеряла, буду смотреть по одежде.
  • 1

#1688
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Вчера меня на гранаты пробило, 4 граната сьела. И то как сьела, только мякоть а косточки нет. И еще сьела 5 грецких орехов, 100гр. творога со стаканом молока. Это все за день. В сторону конфет, выпечки, жирного- жареного даже не смотрю, меня даже аромат не привлекает. Самой не вериться, я все это очень любила а сейчас не хочу.
Вчера торт пекла так у меня даже не возникло желание попробовать ни торт, ни глазурь. Пока готовила в промежутках гранат ела. Муж говорит- ну ты мазахистка, сама на диете а такие вкусности готовишь. А мне все равно, между этими блюдами и фруктами-молочкой-орехами я выберу второе.
Сегодня хочу кедровых орешков, постораюсь их найти хорошие.
  • 1

#1689
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

[/quote]
Смотрела я на это фото ,смотрела и решила Заказать себе такие таблетки. Пришли с Америки, В понедельник стала пить , никаких побочек нет, там основной компонент это экстракт зеленого чая. В начале расстроилась что это БАД так как не люблю я их, но думаю раз уж с Америки заказала надо пить. ! Так вот... в понедельник я была 77,8  сегодня с утра я 75,5  это -2,3кг  за 3 дня :rotate:  Я не поверила в начале , но пришла на работу и перевзвесилась на других весах , всё подтвердилось )))  Пока меня все устраивает, Думаю это вода уходит так как я почитала отзывы на американских сайтах - там отзывы средние, кто-то говорит хорошо, кто-то говорит ничего не скинул. Главное верить :idea:   Отпишусь в понедельник как успехи[/quote]
ДД, к сож у вас ЛС не доступна, дайте пож. ссылку откуда заказывали? Спасибо
  • 0

#1690
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений

Вчера меня на гранаты пробило, 4 граната сьела. И то как сьела, только мякоть а косточки нет. И еще сьела 5 грецких орехов, 100гр. творога со стаканом молока. Это все за день. В сторону конфет, выпечки, жирного- жареного даже не смотрю, меня даже аромат не привлекает. Самой не вериться, я все это очень любила а сейчас не хочу.
Вчера торт пекла так у меня даже не возникло желание попробовать ни торт, ни глазурь. Пока готовила в промежутках гранат ела. Муж говорит- ну ты мазахистка, сама на диете а такие вкусности готовишь. А мне все равно, между этими блюдами и фруктами-молочкой-орехами я выберу второе.
Сегодня хочу кедровых орешков, постораюсь их найти хорошие.

здравсвуйте принимайте к себе в ряды. Очень хочеться похудеть . Пила бомбу , билайт , спирулину сейчас на данный момент хочу попробывать кушоу не могли бы вы подсказать режим работы китайской лавки . Заранее благодарна .
  • 0

#1691
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД а где в астане можно купить китайские таблетки эффективные? Я пила как то Билайт и он очень помог, но после через полгода вес прибавила, вообщем по моей вине жор напал, потом несколько раз покупала Билайт все не тот, потом Лида тоже и кофе тоже ерунда.... Уже незнаю где найти хорошие табл( ?
  • 0

#1692
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вчера меня на гранаты пробило, 4 граната сьела. И то как сьела, только мякоть а косточки нет. И еще сьела 5 грецких орехов, 100гр. творога со стаканом молока. Это все за день. В сторону конфет, выпечки, жирного- жареного даже не смотрю, меня даже аромат не привлекает. Самой не вериться, я все это очень любила а сейчас не хочу.
Вчера торт пекла так у меня даже не возникло желание попробовать ни торт, ни глазурь. Пока готовила в промежутках гранат ела. Муж говорит- ну ты мазахистка, сама на диете а такие вкусности готовишь. А мне все равно, между этими блюдами и фруктами-молочкой-орехами я выберу второе.
Сегодня хочу кедровых орешков, постораюсь их найти хорошие.

здравсвуйте принимайте к себе в ряды. Очень хочеться похудеть . Пила бомбу , билайт , спирулину сейчас на данный момент хочу попробывать кушоу не могли бы вы подсказать режим работы китайской лавки . Заранее благодарна .
Здравствуйте.
Как говориться, добро пожаловать.
Со скольки работают я не знаю но продавец говорил что работают до 18ч. И так же сказал что до лета они будут работать и по воскресениям.
  • 1

#1693
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Начала пить дикорос. начало 75 кг. второй день пью. аппетита нету. воду пью по привычке. кушать не хочется :)

Взвесилась. 72,6 сегодня утром. Вроде помогает...
  • 0

#1694
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Ариада, поехала вчера я по адресу, что вы мне дали. Я говорю им название а они мне совсем другой препарат дают, показала картинку, оказывается в наличии нет, в понедельник привезут, буду ждать теперь:-(
  • 0

#1695
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А мне лишоу очень помогает.Первый раз купила в голубой баночке  эффект был,щас пью розовую баночку ,не подошли.Побочных я у себя не выявила.Хотелось бы за месяц,2 похудеть кг на 10.Поскажите плиз что ни будь что бы добиться такого результата


  • 0

#1696
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ариада, поехала вчера я по адресу, что вы мне дали. Я говорю им название а они мне совсем другой препарат дают, показала картинку, оказывается в наличии нет, в понедельник привезут, буду ждать теперь:-(


Быстро разобрали, я брала в воскресение и у них было много этих капсул. Продавец говорил что их разбирают хорошо но они регулярно их завозят и докупить не проблема.
  • 0

#1697
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Быстро разобрали, я брала в воскресение и у них было много этих капсул. Продавец говорил что их разбирают хорошо но они регулярно их завозят и докупить не проблема.[/quote]
Я очень надеюсь, что они привезут их, была с братом у них он у меея спрашивает:,, Продовец смотри какая стройная, наверное все перепела,, но это из серии его юмора. Блин на носу свадьба, и очень хочу одеть свое вечернее платье, надеюсь они мне помогут. И вам Ариада отдельное спасибо, что постоянно пишите отчеты о своем здоровье, и то как влияет препарат на вкусовые предпочтения, это придает уверенности и надежды что все получится.. И все мы будем стройными и красивыми.

Сообщение отредактировал Сaфина27: 01.02.2014, 21:25:44

  • 0

#1698
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто-нибудь пробовал гарцинию российскую?

есть ли эффект?


  • 0

#1699
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

кто-нибудь пробовал гарцинию российскую?

есть ли эффект?

Я пила эваларовскую.Эффекта вообще ноль.Даже аппетит не сбивала.Только желудок от нее начал болеть


Сообщение отредактировал ket_1980: 01.02.2014, 21:52:13

  • 0

#1700
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я пила эваларовскую.Эффекта вообще ноль.Даже аппетит не сбивала.Только желудок от нее начал болеть

хм...хорошо что сказали.а то завтра хотела купить ее

раньше у меня сестра пила гарцинию но китайскую эффект потрясающий был

но вот из побочек заторможенность наблюдалась.боюсь я этого... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.