Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1661
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Нет, не такие.
Эти от живота, коробочка как у конфет и состав другой.
У меня коробочка обычная-высокая, нарисован виноград и девушка в нижнем белье. Мне те тоже предлагали но сразу сказали что они слабее винограда.
Вообще у них целая серия есть-эти два вида капсул, чай, кофе, крема для тела. Но их нам не завозят почему-то, про виноград и то не все знают.
  • 2

#1662
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Прошел второй день, ну что сказать, самочувствие такое же как и всегда, как будто ничего не пью. Абсолютно нет никаких побочек, совсем. Зато нет и моего вечно хорошего аппетита, совсем, абсолютно!!! Пью воду, сьела за день 3 яблока, 100гр. курицы с капусткой того же количества. И то не от того что хотела а потому что надо все равно что то есть. Муж как сорвался, все пытается меня накормить, то одну мою любимую вкусность дает, то другую. А мне все равно, абсолютно не хочеться, выпила воды и дальше делами заниматься. Сегодня на обед муж ел ароматную солянку с лимончиком и домашним хлебом, вкуснятина. А я ела яблоко и смотрела, прислушивалась к себе, абсолютно никакой реакции, мне даже не захотелось ее попробовать. Раньше бы я сорвалась или была бы злая от голода.
В общем полет нормальный, продолжение следует.
  • 3

#1663
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Какая зима снежная, не знаю как в городе а у нас в пригороде снега очень много, все белое, блестит, красотень.

По теме, сегодня взвесилась - 66кг. Утром выпила одну таблетку, побочки так же отсутствуют.
Кстати, читала что при медленном похудении можно пить по 2 таблетки за раз, но я не стала, меня и так все устраивает. Сделала фото коробочки и капсул, доберусь до компа и выложу, сейчас пишу с сотки.
  • 1

#1664
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вот капсулы которые я пью. Нажмите на картинку для увеличения.

Прикреплённые изображения:

  • 20140129_100626.jpg

Сообщение отредактировал Ариада_: 29.01.2014, 12:29:50

  • 2

#1665
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Начала пить дикорос. начало 75 кг. второй день пью. аппетита нету. воду пью по привычке. кушать не хочется :)


  • 0

#1666
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений

 

22 lдня на слимметри!-10 кг!B3xNoJkfhl8.jpg

10 кг. за 22 дня??
если не секрет, какие таблетки вы принимаете?

 

Смотрела я на это фото ,смотрела и решила Заказать себе такие таблетки. Пришли с Америки, В понедельник стала пить , никаких побочек нет, там основной компонент это экстракт зеленого чая. В начале расстроилась что это БАД так как не люблю я их, но думаю раз уж с Америки заказала надо пить. ! Так вот... в понедельник я была 77,8  сегодня с утра я 75,5  это -2,3кг  за 3 дня :rotate:  Я не поверила в начале , но пришла на работу и перевзвесилась на других весах , всё подтвердилось )))  Пока меня все устраивает, Думаю это вода уходит так как я почитала отзывы на американских сайтах - там отзывы средние, кто-то говорит хорошо, кто-то говорит ничего не скинул. Главное верить :idea:   Отпишусь в понедельник как успехи


  • 0

#1667
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
У меня все так-же, побочек нет, аппетита нет. Сегодня не взвешивалась но обьемы уходят, вижу по лицу -щечек нет. У меня сначала обьемы уходят а потом вес, всегда так было и в похудении с таблетками не исключение.
Вот что я заметила, у меня изменилось восприятие вкусов и ароматов. Запахи даже малейшие стала чувствовать, то что ем ( хотя сейчас ем очень мало) вкус по другому воспринимаю, он более глубокий что ли, в общем вкусовые рецепторы очистились.
  • 0

#1668
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений


22 lдня на слимметри!-10 кг!B3xNoJkfhl8.jpg

10 кг. за 22 дня??
если не секрет, какие таблетки вы принимаете?
Смотрела я на это фото ,смотрела и решила Заказать себе такие таблетки. Пришли с Америки, В понедельник стала пить , никаких побочек нет, там основной компонент это экстракт зеленого чая. В начале расстроилась что это БАД так как не люблю я их, но думаю раз уж с Америки заказала надо пить. ! Так вот... в понедельник я была 77,8 сегодня с утра я 75,5 это -2,3кг за 3 дня :rotate: Я не поверила в начале , но пришла на работу и перевзвесилась на других весах , всё подтвердилось ))) Пока меня все устраивает, Думаю это вода уходит так как я почитала отзывы на американских сайтах - там отзывы средние, кто-то говорит хорошо, кто-то говорит ничего не скинул. Главное верить :idea: Отпишусь в понедельник как успехи
. Здравствуйте, а вы могли бы подробнее написать мне в личку как заказали? Спасибо
  • 0

#1669
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот капсулы которые я пью. Нажмите на картинку для увеличения.

Добрый день, я еще плохо разобралась с форумом, но читаю я давно его, я хотела у вас спросить где вы брали данные таблетки. Я сама пью кит.таблетки уже три года а с самим процессом похудения борюсь лет пять и чего я только не пила, и на каких диетах не сидела((((, прекращаю и вес возвращается
  • 0

#1670
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне кажется меня уже ни какие таблетки не возьмут, единственный раз что мне помогло два года назад это препарат Лида Даудаухуа без л-карнитина, до этого я пила( турбослим вся серия, Чудо кофе26, шоколад для похудения, Худия препарат, Ксеникал, половину не помню, ах да Сосо капсулы и дикоросы, потом я купила Лиду и чудо минус 20 кг, через полгода вес стал возвращаться, купила Лиду но не то, брала в четырех местах, так ту самую я и не нашла ( а брала ее я в Туркестане возле зел.базара), решила потом пробывать что то новое там же купила Ультра эффект, ноль,потом еще пару препаратов но все не то. Потом на сайте сату.кз заказывала ( бомбу,клюкву,черн.жемчуг, мородику как то так кажется, билайт и все не то мертвый груз в шкафу) потом на зелен.базаре купила Кушоу 999 ,сильно испортилось лицо угревая сыпь по подбородку и краям, ужасно болевые, перестала пить и все прошло. После огромного кол-ва эксперементов пошла в больницу проверяться, думаю наверное все ужасно думаю. Результат увеличения поджелуд.железы,застой желчи, пролечилась. Купила методику Ковалькова( до этого в 2009 сидела на -60 Миримановой) меня хватило ровно на неделю. Видимо самый легкий способ одна таблеточка утром и вес уходит, так как держать диеты у меня не получается я как зверь в прямом смысле, рычу на всех, мама говорит скоро сдохнешь от своих таблеток, я сама прекрасно все понимаю, поэтому все ищу то средство что мне поможет.
  • 0

#1671
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Забыла добавить, недавно купила в аптеке блокатр калорий и турбослим коктейль, полный ноль. Мне дома уже фармацевтическую фабрику китайской и зарубежн.продукции можно открывать, меридиу искала, но нет ее у нас. И еще купила я себе хром, начила пить может и правда уменьшит тягу к сладкому, как сказал Ковальков сахар это белый яд, а я как заядлый наркоман без легких углеводов жить не могу, завидую я тем кто ест все и не поправляется, как же я хочу ускоренный обмен веществ. Девочки только не осуждайте и не сочтите меня ненормальной помешанной на похудении((((((
  • 0

#1672
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вот капсулы которые я пью. Нажмите на картинку для увеличения.

Добрый день, я еще плохо разобралась с форумом, но читаю я давно его, я хотела у вас спросить где вы брали данные таблетки. Я сама пью кит.таблетки уже три года а с самим процессом похудения борюсь лет пять и чего я только не пила, и на каких диетах не сидела((((, прекращаю и вес возвращается
Здравствуйте.
Жарокова выше Джандосова, с права будет аптека и первая дверь. Там еще надпись будет о китайской продукции. Кстати там самая минимальная цена на эти капсулы, срок годности хороший.
  • 0

#1673
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Забыла добавить, недавно купила в аптеке блокатр калорий и турбослим коктейль, полный ноль. Мне дома уже фармацевтическую фабрику китайской и зарубежн.продукции можно открывать, меридиу искала, но нет ее у нас. И еще купила я себе хром, начила пить может и правда уменьшит тягу к сладкому, как сказал Ковальков сахар это белый яд, а я как заядлый наркоман без легких углеводов жить не могу, завидую я тем кто ест все и не поправляется, как же я хочу ускоренный обмен веществ. Девочки только не осуждайте и не сочтите меня ненормальной помешанной на похудении((((((

Да никто вас осуждать и не собирается, у многих такие проблемы. Поэтому и пьют таблетки. Я вот тоже много чего пробовала- бады, диеты и тд. вес уходит а потом снова наедается. Поэтому в этот раз я решила похудею на таблетках а потом буду держать вес правильным питанием на постоянной основе.
У меня муж такой, ест все что хочет, сколько хочет и когда хочет. И ничего, не поправляется, в одном весе уже много лет.
  • 0

#1674
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот и у нас в семье все стройные и красивые, в весе 45-56 кг и я как гибрид переросток, поэтому комплексы не полноценности. За адрес спасибо, обязательно наведаюсь, мне кажется эти таблетки мне помогут
  • 0

#1675
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот капсулы которые я пью. Нажмите на картинку для увеличения.

Добрый день, я еще плохо разобралась с форумом, но читаю я давно его, я хотела у вас спросить где вы брали данные таблетки. Я сама пью кит.таблетки уже три года а с самим процессом похудения борюсь лет пять и чего я только не пила, и на каких диетах не сидела((((, прекращаю и вес возвращается
Здравствуйте.
Жарокова выше Джандосова, с права будет аптека и первая дверь. Там еще надпись будет о китайской продукции. Кстати там самая минимальная цена на эти капсулы, срок годности хороший.


А аптека как называется? Или она одна там, ЧТОБЫ не перепутать)))
  • 0

#1676
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вот капсулы которые я пью. Нажмите на картинку для увеличения.

Добрый день, я еще плохо разобралась с форумом, но читаю я давно его, я хотела у вас спросить где вы брали данные таблетки. Я сама пью кит.таблетки уже три года а с самим процессом похудения борюсь лет пять и чего я только не пила, и на каких диетах не сидела((((, прекращаю и вес возвращается
Здравствуйте.
Жарокова выше Джандосова, с права будет аптека и первая дверь. Там еще надпись будет о китайской продукции. Кстати там самая минимальная цена на эти капсулы, срок годности хороший.

А аптека как называется? Или она одна там, ЧТОБЫ не перепутать)))
На название я не посмотрела, она там одна. Поедите по Жарокова в верх, проедите Джандосова и с права примерно через 50метров.
  • 0

#1677
Сaфина27

Сaфина27
  • Гость
  • 18 сообщений
Все завтра я туда наведаюсь, хочу попробовать, спасибо за адрес.
  • 0

#1678
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Еще один день прошел, ну что сказать, все так же, побочек нет, аппетита тоже. Сегодня начала пить витамины, из за малого количества сьедаемой еды будет сильный дефицит витаминов в организме. Сначала думала начать их пить как закончу капсулы, но решила лучше сейчас.
  • 0

#1679
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вот и у нас в семье все стройные и красивые, в весе 45-56 кг и я как гибрид переросток, поэтому комплексы не полноценности. За адрес спасибо, обязательно наведаюсь, мне кажется эти таблетки мне помогут

щитовидку не проверяли?


  • 0

#1680
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Еще один день прошел, ну что сказать, все так же, побочек нет, аппетита тоже. Сегодня начала пить витамины, из за малого количества сьедаемой еды будет сильный дефицит витаминов в организме. Сначала думала начать их пить как закончу капсулы, но решила лучше сейчас.

а чувство жажды есть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.