Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1641
ELISABETH

ELISABETH
  • Гость
  • 14 сообщений

ДВ! Пила РЕДУКСИН в прошлом месяце, скинула 6 кг. Он помогает при низкокал. диете и мин. физ. нагрузках, в принципе, как и все таблетки. 

Дорогой конечно, зато диких побочек нет, как от других. А китайские сейчас все практически подделывают, еще лет пять назад прекрасно худела на них, а сейчас никакого эффекта(


  • 0

#1642
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
В общем купила сегодня этот виноград- сыцзишоу, посмотрела а капсулы перламутровые и все желание пропало их пить, боюсь как то. Привыкла к бадам росийским, так у них цвет всегда натуральный.
Кто пил подскажите, китайские капсулы все такие?
  • 1

#1643
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

В общем купила сегодня этот виноград- сыцзишоу, посмотрела а капсулы перламутровые и все желание пропало их пить, боюсь как то. Привыкла к бадам росийским, так у них цвет всегда натуральный. Кто пил подскажите, китайские капсулы все такие?
дн.да я покупала такие-эффекта 0,это высокая коробочка,а внутри баночка с таблами.если об одном говорим...
  • 0

#1644
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

В общем купила сегодня этот виноград- сыцзишоу, посмотрела а капсулы перламутровые и все желание пропало их пить, боюсь как то. Привыкла к бадам росийским, так у них цвет всегда натуральный. Кто пил подскажите, китайские капсулы все такие?

дн.да я покупала такие-эффекта 0,это высокая коробочка,а внутри баночка с таблами.если об одном говорим...
Верно, красивая баночка с небольшими капсулками в количестве 40шт.
Я ее выбрала потому что по отзывам у нее практически нет побочек и должны хорошо аппетит отбивать. Но как то не могу осмелиться начать пить их, цвет капсулы настораживает. Может я себя просто накручиваю, в таких таблетках не разбираюсь.
  • 1

#1645
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Начиталась тут что подделок много вот и нерешаюсь. Хорошо если просто подделка окажеться пустышкой, а ведь можно и здоровье посадить основательно. Вон сколько в теме таких отзывов, у одних с кожей до сих пор проблемы, у других печень и тд. лечат.

Я пила американские жиросжигатели когда занималась спортом, побочек никаких не было, аппетит не отбивали но я все сжигала на тренировках. Тренировки были через день по 2.5 -3ч. причем я пахала а не просто время проводила, в таком темпе занималась почти год а потом начались разьезды и забросила. Ела при этом что хотела и вес был какой мне надо. Эффект продержался 2 года, а потом все.

Сейчас хочу снова наладить все- поменять питание на постоянную основу (не диетами), полность исключить вредные продукты- постепенно что бы не сорваться. В моем случае надо меньше жрать, поэтому и взяла эти таблетки что бы в начале легче было а потом уже без них добиться результата и поддерживать. В общем запуталась в конец, не знаю решусь их пить или нет.
  • 1

#1646
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет.
Девочки подскажите кто что думает о препарате - сыцзишоу капсулы ( вроде правильно написала), на упаковке виноград нарисован. Поисковик по темке дал всего несколько отзывов.
.

Я пила таблетки сыцзишоу виноград. Скинула на них 17 кг, я тут описывалась уже. Пить от них сильно охота. И после приема этого медикамента стало в машине укачивать и на запахи сильно реагировать, ну и естественно запах из за рта не приятный
Спасибо.
Можно еще вопросы- во время приема были побочки (кроме сухости во рту и неприятного запаха изо рта)?
Я так понимаю что во время приема препарата аппетита нет а когда закончили пить, появился сразу или нет и насколько сильный?
После них вес держиться или тянет на вредности- сладкое, жареное и тд.?
Может еще что то добавите по нему.
во время приема данного препарата аппетита не было, пила не каждый день, примерно через день, забывала по запарке, так вот аппетит исчез и я естественно перестала есть. Пила воду и яблоки жевала, там 1 или 2 в день. 19 сентября поела в гостях, естественно в маленьких порциях. Но на следующий день плохо было, все хотелось выплюнуть еду. После этого стала по немного питаться и закончила пить таблетки 13 октября. Я рас тянула 40 капсул с 23 июля по 13 октября и -17 кг. Сейчас набрала в связи с праздниками 3 кг. И надо 10 кг скинуть еще. Была при росте 175 см 84 кг, стала 67 кг, а теперь все 70. Хочу попробовать что нибудь другое. И эти таблетки Сыцзишоу не было. Продавец их не завозила. Сказала другие привезет, которое качество и результат будет лучше.

Сообщение отредактировал d_k_k: 27.01.2014, 03:28:37

  • 0

#1647
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений

В общем купила сегодня этот виноград- сыцзишоу, посмотрела а капсулы перламутровые и все желание пропало их пить, боюсь как то. Привыкла к бадам росийским, так у них цвет всегда натуральный. Кто пил подскажите, китайские капсулы все такие?

дн.да я покупала такие-эффекта 0,это высокая коробочка,а внутри баночка с таблами.если об одном говорим...
Верно, красивая баночка с небольшими капсулками в количестве 40шт.
Я ее выбрала потому что по отзывам у нее практически нет побочек и должны хорошо аппетит отбивать. Но как то не могу осмелиться начать пить их, цвет капсулы настораживает. Может я себя просто накручиваю, в таких таблетках не разбираюсь.
. Да капсулы тоже меня на сторожили в самом начале, раскрыла их все об смотрела. Думаю ладно попробую, но ниче, в принципе довольна результатами. Эх еще бы 10 кг скинуть(((
  • 0

#1648
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

В общем купила сегодня этот виноград- сыцзишоу, посмотрела а капсулы перламутровые и все желание пропало их пить, боюсь как то. Привыкла к бадам росийским, так у них цвет всегда натуральный. Кто пил подскажите, китайские капсулы все такие?

дн.да я покупала такие-эффекта 0,это высокая коробочка,а внутри баночка с таблами.если об одном говорим...
Верно, красивая баночка с небольшими капсулками в количестве 40шт.
Я ее выбрала потому что по отзывам у нее практически нет побочек и должны хорошо аппетит отбивать. Но как то не могу осмелиться начать пить их, цвет капсулы настораживает. Может я себя просто накручиваю, в таких таблетках не разбираюсь.
. Да капсулы тоже меня на сторожили в самом начале, раскрыла их все об смотрела. Думаю ладно попробую, но ниче, в принципе довольна результатами. Эх еще бы 10 кг скинуть(((
Спасибо за подробный ответ.
Можно еще парочку вопросов-
Во время приема этих капсул как спали, как обычно или бессонница была?
Эмоциональное состояние какое было?
Энергия была или слабость, все-таки не ели практически?
Умственная деятельность, внимательность?
Состояние волос и ногтей?
  • 1

#1649
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Мне надо скинуть 15-17кг. тогда я буду в идеальном для себя весе. В том весе я чувствую себя хорошо и выгляжу соответственно.
  • 1

#1650
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений

В общем купила сегодня этот виноград- сыцзишоу, посмотрела а капсулы перламутровые и все желание пропало их пить, боюсь как то. Привыкла к бадам росийским, так у них цвет всегда натуральный. Кто пил подскажите, китайские капсулы все такие?

дн.да я покупала такие-эффекта 0,это высокая коробочка,а внутри баночка с таблами.если об одном говорим...
Верно, красивая баночка с небольшими капсулками в количестве 40шт.
Я ее выбрала потому что по отзывам у нее практически нет побочек и должны хорошо аппетит отбивать. Но как то не могу осмелиться начать пить их, цвет капсулы настораживает. Может я себя просто накручиваю, в таких таблетках не разбираюсь.
. Да капсулы тоже меня на сторожили в самом начале, раскрыла их все об смотрела. Думаю ладно попробую, но ниче, в принципе довольна результатами. Эх еще бы 10 кг скинуть(((
Спасибо за подробный ответ.
Можно еще парочку вопросов-
Во время приема этих капсул как спали, как обычно или бессонница была?
Эмоциональное состояние какое было?
Энергия была или слабость, все-таки не ели практически?
Умственная деятельность, внимательность?
Состояние волос и ногтей?
Сон был в норме, ну настроение все таки был изменчивым, как ни крути все таки эндорфины ведь не поступали( гормоны радости, обычное сладкое). Я ела одни яблоки и бывала что вообще ничего, воду пила. Во рту на 3 неделе появилась сухость. Волосы выпадать стали. Ногти нормально, пока не делала наращивание. Волосы и ногти привела уже в порядок. Пила витамины Лаваль, и да от витаминов жутко охота есть((( все больше ничего не было, чуть не забыла от резких движений в глазах темнело, я думаю это из за того что мясо не ела. Умственная деятельность в норме и энергия тоже в норме, с этим проблем не было, и сердцебиение и учащенное дыхание тоже у меня не было

Сообщение отредактировал d_k_k: 27.01.2014, 04:00:12

  • 0

#1651
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Еще раз спасибо, успокоили.
Значит буду пить, утром взвешусь и начну. Пока не решила пить витамины в процессе или как закончу упаковку.
Буду отписываться.

Кстати, на данные капсулы по городу хороший разбег цен, самые дешевые 1500тг. самые дорогие 5200тг. При этом где дорого продавцы пытаются продать 2-3 уп. говоря что на курс надо обязательно. А где 1500тг. сказал что лучше взять одну и попробовать, если пойдет то можно потом еще докупить. Алматы.
  • 1

#1652
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений

Еще раз спасибо, успокоили.
Значит буду пить, утром взвешусь и начну. Пока не решила пить витамины в процессе или как закончу упаковку.
Буду отписываться.

Кстати, на данные капсулы по городу хороший разбег цен, самые дешевые 1500тг. самые дорогие 5200тг. При этом где дорого продавцы пытаются продать 2-3 уп. говоря что на курс надо обязательно. А где 1500тг. сказал что лучше взять одну и попробовать, если пойдет то можно потом еще докупить. Алматы.


Дд! А где вы покупали?
  • 0

#1653
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Еще раз спасибо, успокоили.
Значит буду пить, утром взвешусь и начну. Пока не решила пить витамины в процессе или как закончу упаковку.
Буду отписываться.
Кстати, на данные капсулы по городу хороший разбег цен, самые дешевые 1500тг. самые дорогие 5200тг. При этом где дорого продавцы пытаются продать 2-3 уп. говоря что на курс надо обязательно. А где 1500тг. сказал что лучше взять одну и попробовать, если пойдет то можно потом еще докупить. Алматы.


Дд! А где вы покупали?
Дд.
По Жарокова выше Джандосова, с права будет аптека. С права от аптеки дверь, на стекле увидите надпись о китайской продукции.
  • 1

#1654
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Утром взвесилась, вес 68кг. Капсула маленькие, проглотила легко.
Обьемы замерять не стала, буду смотреть по одежде.
О самочувствии отпишусь вечером.
  • 1

#1655
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

 

Всем привет.
Девочки подскажите кто что думает о препарате - сыцзишоу капсулы ( вроде правильно написала), на упаковке виноград нарисован. Поисковик по темке дал всего несколько отзывов.
.

Я пила таблетки сыцзишоу виноград. Скинула на них 17 кг, я тут описывалась уже. Пить от них сильно охота. И после приема этого медикамента стало в машине укачивать и на запахи сильно реагировать, ну и естественно запах из за рта не приятный
Спасибо.
Можно еще вопросы- во время приема были побочки (кроме сухости во рту и неприятного запаха изо рта)?
Я так понимаю что во время приема препарата аппетита нет а когда закончили пить, появился сразу или нет и насколько сильный?
После них вес держиться или тянет на вредности- сладкое, жареное и тд.?
Может еще что то добавите по нему.
во время приема данного препарата аппетита не было, пила не каждый день, примерно через день, забывала по запарке, так вот аппетит исчез и я естественно перестала есть. Пила воду и яблоки жевала, там 1 или 2 в день. 19 сентября поела в гостях, естественно в маленьких порциях. Но на следующий день плохо было, все хотелось выплюнуть еду. После этого стала по немного питаться и закончила пить таблетки 13 октября. Я рас тянула 40 капсул с 23 июля по 13 октября и -17 кг. Сейчас набрала в связи с праздниками 3 кг. И надо 10 кг скинуть еще. Была при росте 175 см 84 кг, стала 67 кг, а теперь все 70. Хочу попробовать что нибудь другое. И эти таблетки Сыцзишоу не было. Продавец их не завозила. Сказала другие привезет, которое качество и результат будет лучше.

 

и я и я хочу -17 кг. а где Вы покупали таблетки? и где сказали что скоро будут лучше?


  • 0

#1656
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

хочу скинуть послебеременные последние 4 не моих кг,вес встал и стоит

что мне лучше подойдет из таблеток?


Сообщение отредактировал IZZA: 27.01.2014, 22:12:57

  • 0

#1657
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Вчера не успела написать, побочек у меня совсем нет, аппетит отсутствует. Но я за день сьела половину памэлы ( она как раз мочегонит), 3 яблока, и пила много воды что бы кожа не сохла от обезвоживания.
Сегодня снова выпила капсулу, не взвешивалась.
Продолжение следует.
  • 2

#1658
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вчера не успела написать, побочек у меня совсем нет, аппетит отсутствует. Но я за день сьела половину памэлы ( она как раз мочегонит), 3 яблока, и пила много воды что бы кожа не сохла от обезвоживания.
Сегодня снова выпила капсулу, не взвешивалась.
Продолжение следует.

http://images.kz.pro...tsintszyshou.jp

Извините. вы про эти табл. говорили. по вашим описаниям они отличаются.Спасибо


  • 0

#1659
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вчера не успела написать, побочек у меня совсем нет, аппетит отсутствует. Но я за день сьела половину памэлы ( она как раз мочегонит), 3 яблока, и пила много воды что бы кожа не сохла от обезвоживания.
Сегодня снова выпила капсулу, не взвешивалась.
Продолжение следует.

http://images.kz.pro...tsintszyshou.jp
Извините. вы про эти табл. говорили. по вашим описаниям они отличаются.Спасибо
У меня ссылка не открывается, несколько раз пробовала и ничего.
  • 1

#1660
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

Вчера не успела написать, побочек у меня совсем нет, аппетит отсутствует. Но я за день сьела половину памэлы ( она как раз мочегонит), 3 яблока, и пила много воды что бы кожа не сохла от обезвоживания.
Сегодня снова выпила капсулу, не взвешивалась.
Продолжение следует.

http://images.kz.pro...tsintszyshou.jp
Извините. вы про эти табл. говорили. по вашим описаниям они отличаются.Спасибо
У меня ссылка не открывается, несколько раз пробовала и ничего.

 

http://999.satu.kz/p...pohudeniya.html  а вот так)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.