Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1621
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Села на диету Эдит Пиаф.
что за диета?

 

Эдит Пиаф как истинная француженка всю жизнь следила за своей фигурой. Двух недельную диету можно повторять 2 раза в год. На этой диете можно сбросить 10-12 кг.

ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЕ: соль, сахар, алкоголь, хлеб, мучные изделия.

1 день:
Завтрак – черный кофе, сыр (30 грамм)
Обед – 2 яйца, 1 помидор, салат из овощей (заправить растительным маслом)
Ужин – 150 грамм нежирного вареного мяса, салат из овощей

2 день:
Завтрак – черный кофе, сухарик
Обед – 150 грамм вареного мяса, овощи
Ужин –150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

3 день:
Завтрак – черный кофе, сухарик
Обед – морковь, помидор, мандарин, апельсин
Ужин – 2 яйца, 150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

4 день:
Завтрак – черный кофе, сухарик
Обед – 1 яйцо, овощи, 30 грамм сыра
Ужин – 150 грамм вареного мяса, овощи

5 день:
Завтрак – 1 яйцо, кофе
Обед – вареная рыба, помидоры
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

6 день:
Завтрак – черный кофе, 30 грамм сыра
Обед – вареная курица, овощи
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

7 день:
Завтрак – чай, 1 яйцо
Обед – 150 грамм вареного мяса, фрукты
Ужин – 150 грамм нежирного творога, кефир

Дальше меню повторяется. 


  • 0

#1622
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Люди, кто принимал таблетки DMAA Extreme? Мне тренер советует, а я побаиваюсь.

если предлагает тренер, вчидимо это добавка. есть жиросжигатели которые действуют только при физ.нагрузки. У меня подруга тренер по фитнесу, она мне не рекомендует. говорит они очень часто тяжело переносятся. У нас в группе на степпе девочка одна пила перед тренировкой. после тренировки говорила, что ей плохо. что имеено она пила и как было плохо, к сожалению ни скажу. 


  • 0

#1623
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый вечер! Мне 25 лет рост168 вес 61 кг. Стремлусь к 55кг. Прошлой весной скинула 4 кг спомошью Амок 2( чистка кишечника), приэтом еще и на диете сидела. Заработала ужасный дизбактериос. Ну за зиму наела опять эти 4 кг. Сегодня купила в аптеке гарцинию форте, жор немного поубавился, на ночь пью лебедушку.
  • 0

#1624
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто пил Ридуксин лайт? Расскажите есть ли результаты?
  • 0

#1625
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Люди, кто принимал таблетки DMAA Extreme? Мне тренер советует, а я побаиваюсь.

Здравствуйте! Мне тоже тренер посоветовал жиросжигатель. Stimerex es. Мне от него очень плохо было. Ни есть ни спать ни могла, сердце казалось выпрыгнет из груди. Хотя там кофеина не было . Неделю терпела потом бросила
  • 0

#1626
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Люди, кто принимал таблетки DMAA Extreme? Мне тренер советует, а я побаиваюсь.

Здравствуйте! Мне тоже тренер посоветовал жиросжигатель. Stimerex es. Мне от него очень плохо было. Ни есть ни спать ни могла, сердце казалось выпрыгнет из груди. Хотя там кофеина не было . Неделю терпела потом бросила
  • 0

#1627
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А какое кофе пьете ( цвет коробочки) спасибо. Уже много что пила и незнаю может организм привык, а кофе при повторном применении действует? А за вас очень рада, успехов.
это не коробочка,а банка жестяная,чудо кофе 26
  • 0

#1628
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а кофе при повторном применении действует?
через 4 года подействовал
  • 0

#1629
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Здравствуйте! Мне тоже тренер посоветовал жиросжигатель. Stimerex es. Мне от него очень плохо было. Ни есть ни спать ни могла, сердце казалось выпрыгнет из груди. Хотя там кофеина не было . Неделю терпела потом бросила

 

я сейчас тоже пью жиросжигатель, точнее правильно его назвать термодженик, заказывала с айхерба, без совета с кем либо, читала только отзывы. Называется  Thermo burn II 5-Stage Fat Burner от  Pure Advantage. На вкус эти капсулы ужасные, запах тоже отвратительный, надо пить 2 утром и 1 в обед до приема пищи. Если после них не поесть, начинается изжога, причем страшная как будто внутри тебя дракон сидит и пламя изрыгает в твой желудок. Но при всем при этом действуют они мягко, появилась бодрость, раньше по утрам не могла встать, сейчас лучше, плюс во время тренировок не чувствую усталости. Сердце от них из груди не выпрыгивает, хотя кто-то в отзывах писал что если пить вместе с кофе то именно так и происходит. Я пока еще терплю, потому что хочу достичь эффекта, занимаюсь зумбой на дому и еще к подруге хожу на орбитреке занимаюсь. Пока за неделю скинула всего 1,3кг, но в талии эффект более заметен чем в килограммах. Постараюсь допить курс, там еще отпишусь.


  • 0

#1630
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А за вас очень рада, успехов.
спасибо большое и Вам удачи.
  • 0

#1631
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Раньше пила китайские с дикоросом, помогало очень хорошо.....

 я пила дикоросы год назад, очень эффективно, НО  я чуть коньки от него не отбросила, стало скакать давление, обострились хронические болячки (гастрит, пиелонефрит итд), были жуткие головные боли. Потом на российском форуме где-то прочитала что они в России запрещены и только у нас в Кз  спокойно продаются, на самом деле там в состав никакие не дикоросы входят, а в 5-6 раз превышенная максимально разрешенная дозировка сибутрамина, это основное действующее вещество  знаменитого редуксина, только в редуксине есть дозировка 10 и 15 мг, а в дикоросах этих обнаружили 80-100мг. Сибутрамин в маленьких дозировках под контролем врача не сильно страшен, но в таких он просто опасен для жизни. Меня несколько раз увозила скорая то с приступом гипертонии, то с коллапсом, от того что есть не хотелось гастрит в язву перешел, а помимо этого еще аппендицит вырезали,  я никому не рекомендую пить их. вот тут статья про все китайские таблы и действие сибутрамина http://www.66.fskn.g.../_p3_aview_b115


  • 0

#1632
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

прочитала  на вики спортс про этот термодженик, кто-нибудь пил его? хочу взять его, большинство отзывов положительные, про побочки не нашла ни у кого, но ведь  часто на сайтах бывают и отзывы заказные, поэтому лучше спросить везде)


  • 0

#1633
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Кто нибудь на этом сайте что нибудь заказывал? Если да, то помогло? http://ru.iherb.com/Diet-Weight-Loss
 

да оттуда витамины заказывала себе из одной серии Nature's Way Alive once daily women's ultra potency и маме Nature's Way Alive once daily women's 50+ ultra potency, братишке Nature's Plus Animal parade gold, ну и термодженик про который выше писала. Посылку оформляла платную, так как они не отвечают за потерю бесплатной посылки, лучше диэйчэлу довериться. Посылка шла где-то 7 дней, мне на мобильный уведомление пришло о декларировании, там на сайте договор распечатываешь и подписываешь, потом вместе с удостоверением фоткаешь и отправляешь им на мейл. Пару дней на таможне, итого 9 дней шло.  Там есть товары, которые когда в корзину кладешь не видно ничего, а когда оформить заказ нажимаешь и после этого проверяешь, надпись стоит что в связи с таможенными правилами данный товар не может быть поставлен в ваш регион. Просто удаляете его из списка и оплачиваете уже меньшую сумму.


  • 0

#1634
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да,аппетит- просто беда! 

вот как раз то, что я сейчас пью снижает аппетит, но не так как эти китайские таблы, здесь 5 этапный комплекс: термодженик, липотропик, контроль глюкозы и аппетита, активатор щитовидной железы и диуретик. вот тут его описание и цена, но я пью его всего лишь неделю, пока не могу сказать об эффективности, есть эффект, за неделю  -1,3кг, но это еще и с тренировками вместе.


  • 0

#1635
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Девочки подскажите кто что думает о препарате - сыцзишоу капсулы ( вроде правильно написала), на упаковке виноград нарисован. Поисковик по темке дал всего несколько отзывов.

И что на сегодня эффективное с минимум побочек, изучаю темку и запуталась в конец. В основном читаю что хорошие таблетки были раньше, сейчас в Алматы не подделку еще поискать надо, одно название препарата а капсулы бывают 3 цветов и не каждый помогает. Или побочки жесткие.
Спасибо.
  • 1

#1636
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет.
Девочки подскажите кто что думает о препарате - сыцзишоу капсулы ( вроде правильно написала), на упаковке виноград нарисован. Поисковик по темке дал всего несколько отзывов.

И что на сегодня эффективное с минимум побочек, изучаю темку и запуталась в конец. В основном читаю что хорошие таблетки были раньше, сейчас в Алматы не подделку еще поискать надо, одно название препарата а капсулы бывают 3 цветов и не каждый помогает. Или побочки жесткие.
Спасибо.

Я пила таблетки сыцзишоу виноград. Скинула на них 17 кг, я тут описывалась уже. Пить от них сильно охота. И после приема этого медикамента стало в машине укачивать и на запахи сильно реагировать, ну и естественно запах из за рта не приятный
  • 0

#1637
Nataly26

Nataly26
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name="Махпал Булантаева" post="28397896" timestamp="1390291360"][quote name="Nataly26" post="28397856" timestamp="139029121


Спасибо! Отписывайтесь,плз,о ваших результатах.[/quote] сегодня пью четвертый день, сейчас взвесилась -3 кг. И по объемам видно))) никаких побочек нет, кушаю совсем мало 1-2 раза в день маленькими порциями.
  • 0

#1638
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.
Девочки подскажите кто что думает о препарате - сыцзишоу капсулы ( вроде правильно написала), на упаковке виноград нарисован. Поисковик по темке дал всего несколько отзывов.
.

Я пила таблетки сыцзишоу виноград. Скинула на них 17 кг, я тут описывалась уже. Пить от них сильно охота. И после приема этого медикамента стало в машине укачивать и на запахи сильно реагировать, ну и естественно запах из за рта не приятный
Спасибо.
Можно еще вопросы- во время приема были побочки (кроме сухости во рту и неприятного запаха изо рта)?
Я так понимаю что во время приема препарата аппетита нет а когда закончили пить, появился сразу или нет и насколько сильный?
После них вес держиться или тянет на вредности- сладкое, жареное и тд.?
Может еще что то добавите по нему.
  • 1

#1639
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

сегодня шестой день на диете Эдит Пиаф - 3.5 кг. неплохо. вода ушла, сейчас уходит совсем мало.....но держусь, всё впереди. не нарушала диета. но сегодня утром жутко кружилась голова и была слабость. 


  • 0

#1640
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ДВ, я сегодня искала волшебное кофе не нашла кто нить видел? Мне уже давно не помогают почему то таблетки, раньше тоже такое было, вчера даже почитала свои сообщения тут, последний раз пила волшебное кофе и лкарнитин, и все больше не действуют. Пила недавно редуксин 10, фигня еще такая дорогая. Да аппетит снижает но не похудела особо, всего 3 кг за 1,5 месяца. Я еще обруч крутила. Купила в адеме какие таблетки забыла название, тоже фигня. И купила со-со таблетки, пока не пила. Но они мне как то очень хорошо помогли а потом 0. Ищу теперь волшебное кофе, так и называется. Чудо кофе и тд это не то, они на меня не действуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.