Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#101
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Прошло больше месяца как я не пью кушоу. Пропила пачку, и от второй пачки блистер. В принципе веса ушло не так много - 7 кг, но изначальный вес был 53 кг, больше и не надо. Вес держится, желудок привык к маленьким порциям. Бывает перед пмс есть хочется, но это всегда так у меня.
  • -1

#102
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


всем всем, чисто для интереса позвонила в этот центр где стройность навсегда, там у них дешевле по 12000 но если купит сразу от 10-20 пачек то каждая пачка по 9500 тут созрела идея давайте наберем заказ вместе кто за пишите,3500 сэкономим там оптовые расценки

Я за кто еще???

Вы берете? Дамы только трое написало в личку, кто ещё давайте скорее пишите в личку, жду, хочу себе уже на этой недели взять.

#103
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
девочки вот самая хорошая таблетка для похудения


  • 0

#104
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

я тоже возьму... только кто и когда поедит?

Девочки давайте поспешим, всего 25 пачек осталось кто ещё берет в личку жду, завтра примерно хотим уже всё выкупить!

#105
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Прошло больше месяца как я не пью кушоу. Пропила пачку, и от второй пачки блистер. В принципе веса ушло не так много - 7 кг, но изначальный вес был 53 кг, больше и не надо. Вес держится, желудок привык к маленьким порциям. Бывает перед пмс есть хочется, но это всегда так у меня.

Поздравляю :) !и с семью сброшенными кг-ми при первоначально маленьком весе, и с тем что удерживаете результат.
у меня на данный момент минус 10 кг(результат за 2 месяца), пила таблетки нерегулярно, когда болею и приходится лечиться медикаментами, то естественно не пью пилюли для похудения.Сейчас такой момент, простыла, пью антибы.
  • 0

#106
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
очень интересно!!-так все таки на сколько можно схуднуть с упаковки "Стройность навсегда"????
  • -1

#107
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я тоже не каждый день пила таблы. Реально 1 капсулы хватает на 2 дня. Второй день, сухость присутсвует, никак как в первый. Так, что можно через день пить. Один минус, объемы уходят там, где они мне нужны. На попе и груди. Теперь делаю упражнения для 5 точки)). Бедра в объеме до были 91см, щас 87 :faceoff:

Сообщение отредактировал zarinatr: 28.09.2012, 21:38:35

  • 0

#108
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


я тоже возьму... только кто и когда поедит?

Девочки давайте поспешим, всего 25 пачек осталось кто ещё берет в личку жду, завтра примерно хотим уже всё выкупить!

меня не забудьте пож-та!
  • -1

#109
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Бедра в объеме до были 91см, щас 87 :faceoff:

а у меня наоборот бедра широкие, уходят медленнее чем хотелось бы, в основном талия худеет. Да, и еще проблемное место - руки(плечи), тоже худеют неохотно))
  • 0

#110
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У меня талия и бедра одинаково ушли, живот втянулся, но еще не плоский, да и не будет пока пресс правильно не прокачаю. Теперь дело только за упражнениями. Муж ворчит, что я худая, так что все втихаря приходится делать
  • 0

#111
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

очень интересно!!-так все таки на сколько можно схуднуть с упаковки "Стройность навсегда"????

у каждого по разному, у меня хорошо пошло, я с каждой пачкой почти по 5 кг убераю, а вот хозяйка центра где я обслуживаюсь у нейй за две пачки 8-9 кг ушло, при том что у неё нарушения гармональные и сейчас заметно как таит, пока жалоб не было,даже кто давно пил, все таки это всего лишь травки и витамины))

#112
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
по тем письмам что мне прислали вроде команду собрали так что, кому еще нужно пишите войдете в нашу команду закупа,ток пожалуйста в личку!)

#113
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
привет всем худеющим, могу написать про свой опыт. Пила Билайт - по всем правилам -по 2 капсулы два раза в день строго за 30 мин до принятия пищи (перед завтраком и обедом) Курс - 3 упаковки - то есть всего 15000 тенге. Никакого эффекта до почти конца второй упаковки. На третьей коробке стала реально сбрасывать вес. Я из той категории обладательниц неотзывчивого организма- буду голодать изнурять себя упражнениями - ноль эффект. В общем как в сказке - сбросила 12 кг - поменяла гардероб, похорошела. Но! Во время третьей упаковки было стойкое расширение зрачка - аж перед глазами все расплывалось, сердце колотилось, сухость во рту. Страшно - но подумала - закончу курс - буду выводить. Вообще там есть такая надпись "одобрена Академией питания КЗ" типа. Конечно наивно верить и полагаться на то, что раз одобрили, значит все безопасно - но мне сказали знакомые медики - есть жажда, сухость - пей воду - возможно и это тоже вносит свою лепту в снижение веса. Муж мой тоже решил попробовать - скинул только 1кг. Правда он кушал даже если не хотел есть (типа обед же!) Может это кому как - кому-то подходит, кому -то -нет, Две знакомые похудели на 7-8 кг.
  • 0

#114
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А какие самые эффективные? И есть ли противопоказания? Спасибо
  • 0

#115
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

А какие самые эффективные? И есть ли противопоказания? Спасибо


это уже мильон раз писали, у всех разный организм, все по разному воспринимают. Методом проб только поймете
  • 0

#116
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Второй день пью ДИКОРОСЫ, особых побочек нет, нет сухости во рту, не бегаю в туалет, аппетит упал, но ахота чего то кислого, грызу второй день яблоки... Правда утром встала есть хотелось дико.. скажите плиз кто как пьет пилюльки, до завтрака или после? Боюсь что если буду пить до завтрака то и позавтракать не смогу и целый день голодом..А также переживание что после того как перестам пить таблы опять накинусь на еду..
  • 0

#117
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый вечер! Нужно скинуть 3 - 4 кг. Не есть вечером не могу. Ограничивать себя не всегда получается. Не могу устоять перед выпечкой ( булочки с маслом, печеньки) на конфеты, шоколад реагирую спокойно- не ем почти. Посоветуйте средство без побочных эффектов. Почитала про китайские - что то страшно...
Может хитозан (Эвалар) по пить?
Кто что по советует?
  • 0

#118
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я знаю как решить эту проблему :dandy:

Сообщение отредактировал булкин: 30.09.2012, 18:20:48

  • 0

#119
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет похудел на 5 кг за 25 дней. Без диет и таблеток. Отвечу в ЛС. кому будет интересно.
  • 0

#120
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Добрый вечер! Нужно скинуть 3 - 4 кг. Не есть вечером не могу. Ограничивать себя не всегда получается. Не могу устоять перед выпечкой ( булочки с маслом, печеньки) на конфеты, шоколад реагирую спокойно- не ем почти. Посоветуйте средство без побочных эффектов. Почитала про китайские - что то страшно...
Может хитозан (Эвалар) по пить?
Кто что по советует?

я за стройность навсегда!)))) мы тут уже целая команда. сама пью побочных нет. вот мы тут дружно собирались по более низкой цене чем в аптеки взять выше можете инфу об этом почитать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.