Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1481
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ДД! Девочки, кто, что может сказать о GreenCoffee 800, в пакетиках порошок, зелененькая пачка? Полистала темку чего то не нашла ничего об этом чае...

В интернете одни сплошные хвалебные отзывы. Да и цены везде разные, некая девушка Алена, к примеру продает якобы оригинал за 6000т. жителям Алматы, иногородним высылает за 7 500т., живет в районе вокзала. На Сландо также сильный разброс цен, от 3 500т. до 12 000т., те у кого дороже говорят, что у них исключительно оригинал, обвиняя продавцов более дешевого кофе в реализации китайской подделки, хз короче...
Сегодня кстати видела зеленый кофе в центр.аптеке за 2 900т., поинтересовалась у консультанта, она говорит, что это оооочень популярное средство, которое люди просто скупают коробками, чуть ли не по 20-30 пачек. Сама не пробовала, просто может кому-то будет полезна информация. Сама также с любопытством почитала бы отзывы от форумчанок.

Сообщение отредактировал kasymovam8: 29.09.2013, 01:08:17

  • 0

#1482
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я бы вообще закрыл данную тему, ибо эти таблетки никчему хорошему не приводят ! Имхо !

К сожалению много женщин которые ведутся на рекламу аля съешь таблетку похудей на 10 кг !


  • -4

#1483
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

ДД! Девочки, кто, что может сказать о GreenCoffee 800, в пакетиках порошок, зелененькая пачка? Полистала темку чего то не нашла ничего об этом чае...

В интернете одни сплошные хвалебные отзывы. Да и цены везде разные, некая девушка Алена, к примеру продает якобы оригинал за 6000т. жителям Алматы, иногородним высылает за 7 500т., живет в районе вокзала. На Сландо также сильный разброс цен, от 3 500т. до 12 000т., те у кого дороже говорят, что у них исключительно оригинал, обвиняя продавцов более дешевого кофе в реализации китайской подделки, хз короче...
Сегодня кстати видела зеленый кофе в центр.аптеке за 2 900т., поинтересовалась у консультанта, она говорит, что это оооочень популярное средство, которое люди просто скупают коробками, чуть ли не по 20-30 пачек. Сама не пробовала, просто может кому-то будет полезна информация. Сама также с любопытством почитала бы отзывы от форумчанок.

 

Я покупала на Тастаке в магазинчике "здоровье", честно говоря не помню за сколько, стоит пока, еще не начинала пачку, никак не решусь :-) думала спрошу и начитаюсь отзывами, а получается никто толком и не пробовал ))) но тоже продавщица сказала, что именно его  в улет стали покупать...


  • 1

#1484
sweet777

sweet777
  • Гость
  • 39 сообщений

а аптечные кто нибудь брал из новинок не китайские? я пробовала турбослим, лучше бы не пила, бегала только в туалет и все. 


  • 0

#1485
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

ДД! Девочки, кто, что может сказать о GreenCoffee 800, в пакетиках порошок, зелененькая пачка? Полистала темку чего то не нашла ничего об этом чае...

Вчера приезжала подружка, она пила 2 пачки зеленого кофе. Говорит, пить без сахара невозможно. Купила их по интернету с доставкой по 10 тыс за пачку. Эффекта нет никакого.


  • 0

#1486
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Да и цены везде разные, некая девушка Алена, к примеру продает якобы оригинал за 6000т. жителям Алматы, иногородним высылает за 7 500т., живет в районе вокзала. На Сландо также сильный разброс цен, от 3 500т. до 12 000т., те у кого дороже говорят, что у них исключительно оригинал, обвиняя продавцов более дешевого кофе в реализации китайской подделки, хз короче...

На Жетысу (где посудные ряды, но только не первые два ближе к Розыбакиева, а дальше) видела зеленый кофе по 1200 т.  


  • 0

#1487
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

После турецкого олл-энклюзива никак рот на замок не могу закрыть!!! Сбросить мне надо уже 13 кг (рост 177 см, вешу почти 80 кг, а должна 67, если верить тесту Дюкана). Купила китайский Л-Карнитин,  аппетит вроде бы снизился, во рту иногда ощущается сухость, мурашки по коже непроизвольно бывает пробегают... Примерно как и от КУШОУ-999 но не так ярко выражены... Решила придерживаться диеты Дюкана (100% сидеть на ней не могу, не получается...), начала опять ходить/бегать в скверике и на велике больше ездить пока тепло....  Посмотрим как будет вес уходить....

Хотела соблазниться на зелёный кофе в ТД "Сабрина" пачка 5500 тг стоит. Но взяла Л-Карнитин за 2000 тг 36 табл. Про зелёный кофе подруга рассказала, что покупает в кофейне в районе Мира-Виноградова на развес (100 гр. около 1000 тг.). Варит в турке его 50/50 с черным молотым кофе. Три недели - эффекта никакого...


  • 0

#1488
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

знакомая пьёт зелёный кофе в таблетках и купила растворимый на "БАРЫСЕ"(2000тг.-19пакетиков),как будут от неё отзывы,так сразу отпишусь,растворимый пробовала 1 пак.,он со вкусом карамели,говорит оч.приятный,но пьёт пока таблетки,чтоб не смешивать.


  • 0

#1489
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

ДД! Девочки, кто, что может сказать о GreenCoffee 800, в пакетиках порошок, зелененькая пачка? Полистала темку чего то не нашла ничего об этом чае...

Вчера приезжала подружка, она пила 2 пачки зеленого кофе. Говорит, пить без сахара невозможно. Купила их по интернету с доставкой по 10 тыс за пачку. Эффекта нет никакого.

 

Ого! Я брала по-моему около 2500 за пачку


  • 0

#1490
ELISABETH

ELISABETH
  • Гость
  • 14 сообщений

ДН! Такой ажиотаж вокруг зеленого кофе, просто жуть! Столько денег выкидывают "на ветер"!

А по ТВ сказали, что и в черном те же ингредиенты содержаться для похудения, даже больше, вот!


  • 0

#1491
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

рацион питательный правильно выстройте и не надо всякую ерунду покупать в надежде на ее чудодейственные свойства


  • 0

#1492
Sveta3355

Sveta3355
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения Phen375 - phen375.com Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.


  • 0

#1493
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения Phen375 - phen375.com Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.

. Кто производитель? За какое время доставляют ?
  • 0

#1494
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Сегодня утром решила измерить талию... 82 см вместо 92...На ушивку отдала кое-какие вещи, юбку что покупала весной с меня  упала.


  • 0

#1495
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сегодня утром решила измерить талию... 82 см вместо 92...На ушивку отдала кое-какие вещи, юбку что покупала весной с меня  упала.

Отличные результаты! Поздравляю! Поделитесь, что для этого делали.


  • 0

#1496
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Сегодня утром решила измерить талию... 82 см вместо 92...На ушивку отдала кое-какие вещи, юбку что покупала весной с меня  упала.

Отличные результаты! Поздравляю! Поделитесь, что для этого делали.

 

Особо как бы и ничего не делала.. Летом начали пить китайские таблетки, меня так в бараний рог скрутила, что бросила. Потом стала клетчатку употреблять,  периодически, потом как-то сам по себе аппетит снизился, ну и наверное лето помогло...  А вообще, хочу попробовать "Алай-орлистат".... Но вот не знаю как у него с побочками. За отзывы была бы  благодарна


  • 0

#1497
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

кто-нибудь пробовал разрекламированный зеленый кофе???  поделитесь опытом пожалуйста!


  • 0

#1498
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Видела программу пол года назад и доктор сказал что оно полезно для сосудо и т.п. А для худобы ни как не влияет. К тому же соседка купила и пьет как уже месяц ни какого результата

Сообщение отредактировал d_k_k: 14.10.2013, 11:03:17

  • 0

#1499
Benefit

Benefit
  • Читатель
  • 7 сообщений

Сегодня утром решила измерить талию... 82 см вместо 92...На ушивку отдала кое-какие вещи, юбку что покупала весной с меня  упала.

подскажите пожалуйста как вы похудели?



#1500
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Сегодня утром решила измерить талию... 82 см вместо 92...На ушивку отдала кое-какие вещи, юбку что покупала весной с меня  упала.

подскажите пожалуйста как вы похудели?

 

Я так думаю по поговорке "жрать меньше" :D ..Если честно, наверное желчнокаменная болезнь помогла.... Много поесть, да еще чего-нибудь калорийного чревато последствиями... Летом начала пить китайские таблетки получила такой удар по печени, что бросила их пить... Как-то сам по себе аппетит уменьшился, ну естественно и порции тоже,а за счет этого объемы ушли, правда  жирок подкожный еще есть :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.