Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1441
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а где покупали спирулину?

там же видела в этих аптеках. спирулине.капсулы на основе морских водорослей-мы об этом говорим?


Сообщение отредактировал Иннэсса: 29.08.2013, 09:16:09

  • 0

#1442
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

attachicon.gifLV6vKCv890A.jpg - немного своеобразного юмора... Но за лето я скинула 6 кг

ага))а если маньяк попадется любитель пышного? :faceoff:  ;)


Сообщение отредактировал Иннэсса: 29.08.2013, 09:17:27

  • 0

#1443
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

attachicon.gifLV6vKCv890A.jpg - немного своеобразного юмора... Но за лето я скинула 6 кг

ага))а если маньяк попадется любитель пышного? :faceoff:  ;)

 

 

 

attachicon.gifLV6vKCv890A.jpg - немного своеобразного юмора... Но за лето я скинула 6 кг

ага))а если маньяк попадется любитель пышного? :faceoff:  ;)

 

О-О-О... да, но если маньях нападет  на 120-220 кг.. то думаю маньяку придется плохо


  • 0

#1444
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

а где покупали спирулину?

там же видела в этих аптеках. спирулине.капсулы на основе морских водорослей-мы об этом говорим?

 

Спасибо


  • 0

#1445
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДН!кто принимал зеленый кофе,поделитесь результатами.
  • 0

#1446
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Моя подруга принимала препараты на основе ананаса, после этого еще больше поправилась


  • 0

#1447
Альта

Альта
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем худеющим :hi: ,

кто хочет попробовать Редуксин (подойдет - не подойдет), предлагаю половину упаковки Редуксин 10 мг, 15 капсул (в упаковке было 30 капсул). Брала в аптеке № 2 за 8800 тенге. Срок годности –август 2014. Фирменная упаковка и инструкция в наличии.

Отдам за 3000 тенге. Самовывоз из мкр.Самал-2. Пишите на tornado2310@mail.ru


  • 0

#1448
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Альта вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1449
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Неужели в настоящее время кто-нибудь еще принимает китайские таблетки для похудения?! я думала уже этот пик прошел...

После рождения дочки, как перестала кормить грудью решила похудеть. Было это  5 лет назад. Купила у знакомой аптекарши таблетки для похудения "Бомба" (в красной упаковке). Уже не помню график приема этого "препарата", выпила 2 упаковки по 36 шт. Результаты были потрясающие, минус 20 кг за 1,5 месяца. Здорово?!

А теперь о сопутствующих результатах:

1. Я могла вообще не есть, т.к. кушать вообще не хотелось, только пить, причем постоянно, могла выпить литров 5 за день (хорошая нагрузочка на почки)...

2. спать могла в сутки 4 часа и чувствовала не прекращающуюся энергию, но вместе с тем постоянную раздражительность....

3. изо рта (уж простите за подробности) несло как из помойки (зубы я чистила как положено...) причем, этот запах даже не изо рта, а из желудка. Жуткие ощущения.

4. пошли коричневые пигментные пятна по низу живота (в районе аппендицита). 

Если первые 3 побочки меня не очень напугали, то появление пятен меня побудило задуматься всерьез. В итоге я перестала принимать этот чудо-препарат. В короткий промежуток времени я набрала 13 кг, пятна прошли сами собой за месяца 2, наверное, (к врачу я не обращалась).... Мечта похудеть меня не покидала, но таким способом я больше никогда худеть не буду. Я нужна своей семье живая и здоровая!


Сообщение отредактировал Елена3030: 10.09.2013, 15:25:00

  • 0

#1450
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений

       Елена здравствуйте. :)  

 Вы не задумывались о том что постройнеть за 1,5 месяца на 20 кг это колоссальная нагрузка на организм? :dont: Максимально в месяц можно скидывать 4 кг. Это по медицинским показателям.  У вас за это время ушла вся вода из организма. Но жир остался. Есть 2 типа ожирения. По мужскому типу и по женскому.  Мужской  тип ожирения это абдоминальное ожирение. В принципе человек может выглядеть худым но жир у него распространяется на все брюшные органы. А когда и там все заплывает то начинаются  поправляться руки,плечи, лицо, потом талия и дальше процесс пошел. А женский тип это попа талия живот бедра при худых плечах и личике.  А какой тип ожирения был у вас?

    Когда быстро скидываешь то опять быстро набираешь. Это у врачей называется эффект качелей вес играет туда сюда.   И при быстром скидывании уходят мышцы а не жир. Жир просто так не уйдет . Обязательно нужны физ нагрузки.И поэтому чтобы он не возвращался нужно лучше по чуть чуть но верно. А так как вы сожгли свои мышцы а жир остался он начинает как бы наполнять те места где были мышцы жиром. При равном весе мышц и жира жир будет казаться больше в объеме. И еще при скидывании веса обязательно нужно заниматься силовыми и аэробными нагрузками. Тогда действительно будет уходить жир а не мышцы.  Коричневые пятна это уже печень начала кричать и задыхаться от  нехватки витаминов и токсинов. Я скинула 20 кг но не спеша и занимаясь в неделю 3 раза физ нагрузкой.  Благодаря тому что начала  давать нагрузку на мышцы руки подтянулись, нету эффекта летучей мыши в районе предплечий. Ноги подтянулись. У меня сейчас вес 60 кг объемы ушли капитально но вес стоит . Говорят что мышцы тяжелее жира. Я стройнела на билайте. И попутно пила  витамины.  За 6 месяцев я скинула 20 кг.

   НЕ в коем случае не хотела вас задеть  :hi:


  • 3

#1451
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

У меня соседка пьет какие то тайские таблетки.Она мне рассказывает что они настолько растворяют жир в теле что у нее нижнее белье в масляных пятнах.т.е подтекает:))) Мне не смешно,но результат видно.Она их после каждой беременности пьет

 

Сама от гормональных на 12 кг поправилась.Как бросила В норму пришла только через полгода т.к на спорт времени нет,а кушать я не умею по часам.И то это на руках это были отеки,я прям чувствовала что это все вода.а не жирок.

 

Сестра: после первого ребенка разбомбило на 30 кг.Пришла в себя спустя шесть лет.Это и спорт,и питание.И уколы растворяющие целлюлит в бедрах,и обертывания


  • 0

#1452
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Она мне рассказывает что они настолько растворяют жир в теле что у нее нижнее белье в масляных пятнах.т.е подтекает))

 
:lol:  :lol:  :lol:
Чтобы подтекало в нижнем белье необязательно травиться китайскими таблетками. Это побочка любого орлистата (типа Ксеникал,Орсотен) - он блокирует ферменты, расщепляющие жир в пище, и он выходит из вас в неизменнном виде, причем иногда без вашего контроля :D  
К растворению жировых запасов тела лекарство прямого отношения не имеет, человек худеет за счет недостатка жиров и калорий в еде, т.к. жиры не усваиваются... 
Из википедии

Побочные действия
Со стороны желудочно-кишечного тракта:

  • учащение дефекации — 20,4 %
  • маслянистые выделения из заднего прохода — 17,5 %
  • метеоризм — 23,9 %
  • недержание кала — 7,7 %
Побочные эффекты со стороны ЖКТ обусловлены высоким содержанием жира в пище.

http://ru.wikipedia....g>wiki/Орлистат

Сообщение отредактировал Galadriel: 11.09.2013, 09:38:13

  • 1

#1453
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У меня соседка пьет какие то тайские таблетки.Она мне рассказывает что они настолько растворяют жир в теле что у нее нижнее белье в масляных пятнах.т.е подтекает :))) Мне не смешно,но результат видно.Она их после каждой беременности пьет

 

Сама от гормональных на 12 кг поправилась.Как бросила В норму пришла только через полгода т.к на спорт времени нет,а кушать я не умею по часам.И то это на руках это были отеки,я прям чувствовала что это все вода.а не жирок.

 

Сестра: после первого ребенка разбомбило на 30 кг.Пришла в себя спустя шесть лет.Это и спорт,и питание.И уколы растворяющие целлюлит в бедрах,и обертывания

а какие таблетки она принимает?


  • 0

#1454
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хитозан он на растительное основе и от него нет каких либо побочных эффектов и он абсолютно безвреден, клетчатка это конечно же профилактика запоров. Китайские боюсь. Эфидрин это жестко. Его принимать надо под наблюдением врача.

Хитозан Эваларовский пила, чтобы снизить уровень холестерина в крови, попутно была диета. Побочек не было. Кажется он чисто как БАД


Сообщение отредактировал Бадэм: 12.09.2013, 10:15:59

  • 0

#1455
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

хотя вру,хочу.хочу л карнитин попробовать,кто его пил девоньки,отпишитесь плиз.видела в капсулах,но говорят лучше в сиропе. темболее много пользы от него и хороший жиросжигатель.

пила л карнитин жидкий за 30 мин до кардио аэробики, от него был прилив энергии и потела сильнее. на диете и спорте скинула за 2,5 мес 12 кг, но потом расслабилась и за 6 мес вернулись 5 кг :((. теперь заново буду начинать. лишний вес у меня с 8 лет из-за эндокринных нарушений,поэтому удержаться на достигнутым тяжело. 


  • 0

#1456
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений
кто в Биш едет

 

Собираемся ехать пятница-понед. обратно, что хотели заказать? постараюсь привезти


Сообщение отредактировал imp_imp: 12.09.2013, 15:29:50

  • 0

#1457
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю imp_imp вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1458
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

За лето я похудела в ОТ на 7 см. Талия была 92, сейчас 85, при чем как-то так тело подтянулось... Никаких препаратов не принимая...


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 12.09.2013, 18:17:05

  • 0

#1459
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

У меня соседка пьет какие то тайские таблетки.Она мне рассказывает что они настолько растворяют жир в теле что у нее нижнее белье в масляных пятнах.т.е подтекает :))) Мне не смешно,но результат видно.Она их после каждой беременности пьет

 

Сама от гормональных на 12 кг поправилась.Как бросила В норму пришла только через полгода т.к на спорт времени нет,а кушать я не умею по часам.И то это на руках это были отеки,я прям чувствовала что это все вода.а не жирок.

 

Сестра: после первого ребенка разбомбило на 30 кг.Пришла в себя спустя шесть лет.Это и спорт,и питание.И уколы растворяющие целлюлит в бедрах,и обертывания

а какие таблетки она принимает?

 

Таблетки, производимые компанией IBS Hospital (Бангкок) Спешиал фо ю спросила:)


  • 0

#1460
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

кто в Биш едет

 

Собираемся ехать пятница-понед. обратно, что хотели заказать? постараюсь привезти

 

А не тяжелое? а то у меня один человечек мотается каждую неделю.В личку 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.