Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1501
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девчата! Чем отличается Билайт зеленый розовый синий? в чем их отличие? что за разновидности появились?.. Давно я не травилась... ))) вот снова начать хочу.....


  • 0

#1502
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

кто-нибудь пробовал разрекламированный зеленый кофе???  поделитесь опытом пожалуйста!

Пью с 11 сентября вес -1 кг,состояние не очень пить хочется и потряхивает,аппетита нет,на сладкое не тянет,пока буду продолжать.
  • 0

#1503
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

@ rifo@checknew.pw , что Вы хр....нь всякую рекламируете. Найдите нормальную работу . 


  • 1

#1504
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем худеющим !

Предлагаю зеленый кофе, заказывала с Москвы, очень хваленый 4500тг за пачку, это со скидкой. Осталось 4 целых упаковки и 1( немного начатая) это курс на 1 месяц, если пить так ка написано по 2-3 чашки, отдам по 3500тг при покупке 4 пачек (+ бесплатная доставка по городу) и начатая пачка в подарок.
Брала себе сразу на курс . Похудела на 5 кг за месяц.
Просто нужно его пить 2-3 чашки в день, контролировать свое питание, не переедать,делать хотя бы зарядку, и я не ела после 7 вечера.
Мне теперь придется отложить свое похудение, так жду малыша, в связи с этим продаю, чтоб не болталось.
пишите, звоните кому интересно
8-707-7122557
  • 0

#1505
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Последний раз пила таблетки в мае этого года(по-моему Дикоросы), но они уже не действовали, то есть были все побочки, но не было результата, а за полгода до этого пила таблы впервые и похудела на 8 кг(с 82-74кг). В июле этого года забеременела, за месяц первый набрала 2 кг, а потом наступил токсикоз, да и пристрастия поменялись - вот и похудела до 70кг . Сейчас вообще не ем сладкого,жирного, жаренного. Не запрещаю себе - а просто тошнит от такой пищи. Беременность протекает нормально.


Сообщение отредактировал Mira55555: 22.10.2013, 11:06:30

  • 0

#1506
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Здравствуйте!!! Хотела у вас точнее узнать о препарате карди слим из Америки в дозе 2000? Спасибо!
 

я Вам в личку напишу, а то тут думаю нельзя ссылки скидывать

 

Можно тоже инфу в личку. Спасибо!


  • 0

#1507
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

добрый вечер девченки, можете дать отзыв про 30 days таблетки и сколько стоят срочно нужно похудеть на 10 кг, китайские не хочу так как тяжело перенесла и болячки были. спасибо


Дд., вы спрашивали про табло 30 дней, вы пробовали, хотелось бы услышать ваши отзывы?
  • 0

#1508
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Доброго дня! мой муж скидывает  с помощью. " афродиты" . дешево и сердито. вес уходит быстро. несет правда со страшной силой.  поэтому нужно  вместе с этими таблетками принимать комплекс витаминов.


  • 0

#1509
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Доброго дня! мой муж скидывает  с помощью. " афродиты" . дешево и сердито. вес уходит быстро. несет правда со страшной силой.  поэтому нужно  вместе с этими таблетками принимать комплекс витаминов.

Д.Д!афродита это слабительные таблетки.и выносит уж точно за собой всю флору и фауну.эффект только когда принимаете.и все.


  • 0

#1510
miss_bernat

miss_bernat
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД! раньше пила таблетки китайские - "яблочный уксус", эффект просто отличный! я 12 кг скинула за 2 месяца. правда это было уже 2 года назад.
Их пьют обязательно с таблетками - аспаркам, в аптеке купить можно.


  • 0

#1511
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

"яблочный уксус",

я их пила тоже, от них хороший результат,можно кушать все что угодно.

 но через месяц- два... все потеряное возвращается...=( Если не закреплять эффект тренеровками.


  • 0

#1512
Madlenka

Madlenka
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем! у меня такой вопрос... Есть ли эффект от активно рекламируемого Green Coffee(зеленый кофе)? Может здесь на форуме есть те кто пробовал эффект на себе?? Посоветуйте,стоит ли покупать..


  • 0

#1513
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Есть ли эффект от активно рекламируемого Green Coffee(зеленый кофе)?

А вы почитайте прошлую страничку и ту что до нее, там много про этот зеленый кофе.


  • 0

#1514
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А кто-нибудь принимал  "Алай орлистат"?  Есть ли эффект? Как с побочками? Имеет ли смысл тратится? Спасибо


  • 0

#1515
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

Доброй ночи всем худеющим! Вот заглянула сюда почитать, чем сейчас увекаются худеющие, и немного внести сои "пять копеек". Пишу сюда, т.к. имею большой опыт в подрыве своего здоровья :cry:  Если из-за моего сообщения сюда, хоть один человек откажется от этого "вида худеть", значит 10 минут были потрачены не напрасно! 

Еще в 19 летнем возрасте (сеейчас мне 30), я умудрилась поправиться до 72 кг при росте 176. Тогда и прибегнула первый раз к Дикоросам. За 1,5 мес -13кг. Второй раз в 21 год. За 1 мес -8кг. Третий раз в 26 лет после первой беременности я стала весит 81кг. Стала пить "новую лиду", т.к. Дикоросы уже мне не помогали. -15кг за 2 мес. Волосы у меня на голове как запляшут :dandy:  Меня на скорой с работы увозили. Моя нервная система чувствовала каждый волосок на моей голове. Казалось, что они живые, и нагло танцуют! И вот после этого пошло и поехало... Видно мой организм не успев окрепнуть после такого стресса, как роды сильно начал страдать. я потеряла сон уже от того, что у меня очень болели почки, и сердце шалило. Старалась поддерживат здоровья традиционными методами (врач, лекарства). После 2-ой, 3-ей беременности, я поняла, что в столь юном возрасте не понимала, что я делаю. Беременности все проходили очень тяжело! Почечная недостаточность, плохое ЭКГ. Конечно голословно связывать эти ухудшения здоровья китайскими таблетками, но все таки логика берет верх. Наш организм получает страшную дозу яда в этот период. Ну сами посудите... Такие побочки! Чудо-сбрасывание веса. Нервы! После третьей беременности я стала тетей в 90кг. Сейчас я сбрасываю вес примерно по 5 кг в месяц самостоятельно. Думаю, что к весне уже стану стройняшкой) Я конечно могу сейчас махом пропить пару пачек всякой неизвестной из чего состоящей прдукции, и вопрос решен. Но я только 10 лет спустя, как начала увлекаться этой гадость, поняла что я нужна своим детям живая, здоровая, психически уравновешенная! А красавицей я стану благодаря только своей силе воле. Ведь главное, это мотивация и осознание того, что человек сильнее всех этих соблазнов! Однако я до сех пор не высыпаюсь, т.к. полночи занимаю удобное положение, чтоб почки не залежать, чтоб на сердце не давило, и т.п. Конечно мы можем ругать друг друга, типа, как можно поправиться за малый период на столько и т.п. Но раз уж такое случилось, берите себя в руки. Я уверенна, что 99% здесь присутствующих могут это сделать, просто не хотят, т.к. есть "чудо" препараты.  :(


  • 3

#1516
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений

дд!

извините, что вмешиваюсь в дискуссию, я не буду писать отзывы о таблетках, ни хороших ни плохих, сама пила их были и плюсы и минусы.

хочу предложить помощь, так сказать коучинг, для правильного здорового похудения.

сама весила 97кг, на данный момент 60-62кг, кому интересно и нужен действительно результат, welcome!

ничего общего к гербалайфу, гипнозу, борменталю и тд не имею.

я сама очень ленивая, мне нужен был постоянный контроль и пинок для вдохновения, думаю, что есть такие же, как я)))

самостоятельно, ну никак не судьба, похудеть, а при поддержке и зорком глазе обязательно получится!


  • 0

#1517
Lanila

Lanila
  • Гость
  • 20 сообщений

Пробовала таблеточки, честно говоря самочувствие было отвратительным во время приема, но пару кг потеряла.


  • 0

#1518
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

хотя вру,хочу.хочу л карнитин попробовать,кто его пил девоньки,отпишитесь плиз.видела в капсулах,но говорят лучше в сиропе. темболее много пользы от него и хороший жиросжигатель.

пила л карнитин жидкий за 30 мин до кардио аэробики, от него был прилив энергии и потела сильнее. на диете и спорте скинула за 2,5 мес 12 кг, но потом расслабилась и за 6 мес вернулись 5 кг :((. теперь заново буду начинать. лишний вес у меня с 8 лет из-за эндокринных нарушений,поэтому удержаться на достигнутым тяжело. 

 

зато вы знаете способ, который подходит вам. ведь 12 кг за 2,5 месяца - это классный результат.
вопрос: какой фирмы пили жидкий Л-карнитин?
 

 

купила л-карнитин, пью около 3-х недель, потеть стала больше, я рада.
благодарю за совет!


  • 1

#1519
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Наконец то!!!! Я допила свои таблетки!! Больше на такое не пойду. Да скинула на них!! 17 кг!! 40 капсул протянула на 3 месяца. Не могла каждый день пить. Все в обратку шло. Теперь мне осталось еще 7 кг скинуть. Хочу спортом заняться. И подробнее узнать про Л Карнитин и именно какой следует пить и в каких дозах? Спасибо
  • 0

#1520
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Подскажите ,а где купить эти китайские таблетки(дикоросы)?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.