Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1461
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю belt вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1462
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

хотя вру,хочу.хочу л карнитин попробовать,кто его пил девоньки,отпишитесь плиз.видела в капсулах,но говорят лучше в сиропе. темболее много пользы от него и хороший жиросжигатель.

пила л карнитин жидкий за 30 мин до кардио аэробики, от него был прилив энергии и потела сильнее. на диете и спорте скинула за 2,5 мес 12 кг, но потом расслабилась и за 6 мес вернулись 5 кг :((. теперь заново буду начинать. лишний вес у меня с 8 лет из-за эндокринных нарушений,поэтому удержаться на достигнутым тяжело. 

 

зато вы знаете способ, который подходит вам. ведь 12 кг за 2,5 месяца - это классный результат.
вопрос: какой фирмы пили жидкий Л-карнитин?
 


  • 0

#1463
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

девочки, а кто-нибудь пробовал продукцию Кинко?  вроде в инете неплохие отзывы...


  • 0

#1464
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

хотя вру,хочу.хочу л карнитин попробовать,кто его пил девоньки,отпишитесь плиз.видела в капсулах,но говорят лучше в сиропе. темболее много пользы от него и хороший жиросжигатель.

пила л карнитин жидкий за 30 мин до кардио аэробики, от него был прилив энергии и потела сильнее. на диете и спорте скинула за 2,5 мес 12 кг, но потом расслабилась и за 6 мес вернулись 5 кг :((. теперь заново буду начинать. лишний вес у меня с 8 лет из-за эндокринных нарушений,поэтому удержаться на достигнутым тяжело. 

 

зато вы знаете способ, который подходит вам. ведь 12 кг за 2,5 месяца - это классный результат.
вопрос: какой фирмы пили жидкий Л-карнитин?
 

 

Карди Слим от EARTH'S CREATION, Американский, но сейчас заказала другой, где L Карнитина в одной порции не 1000, а 2000 мг. Напишу Вам в личку


  • 0

#1465
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет, не отписывалась почти месяц. Так вот!! Я пила таблетки сыцзишоу 1,5 месяца и как 2 дня не принимаю, дикого голода нет и особо не ем. Похудела на 13 кг, осталось еще 10. Но принимать больше не буду, т.к на печень и так большая нагрузка. Тоже думаю л карнитин и спорт.

Сообщение отредактировал Damira_k: 15.09.2013, 10:57:04

  • 0

#1466
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений




хотя вру,хочу.хочу л карнитин попробовать,кто его пил девоньки,отпишитесь плиз.видела в капсулах,но говорят лучше в сиропе. темболее много пользы от него и хороший жиросжигатель.

пила л карнитин жидкий за 30 мин до кардио аэробики, от него был прилив энергии и потела сильнее. на диете и спорте скинула за 2,5 мес 12 кг, но потом расслабилась и за 6 мес вернулись 5 кг :((. теперь заново буду начинать. лишний вес у меня с 8 лет из-за эндокринных нарушений,поэтому удержаться на достигнутым тяжело.
зато вы знаете способ, который подходит вам. ведь 12 кг за 2,5 месяца - это классный результат.
вопрос: какой фирмы пили жидкий Л-карнитин?

Карди Слим от EARTH'S CREATION, Американский, но сейчас заказала другой, где L Карнитина в одной порции не 1000, а 2000 мг. Напишу Вам в личку




Здравствуйте!!! Хотела у вас точнее узнать о препарате карди слим из Америки в дозе 2000? Спасибо!
  • 0

#1467
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Всем привет, не отписывалась почти месяц. Так вот!! Я пила таблетки сыцзишоу 1,5 месяца и как 2 дня не принимаю, дикого голода нет и особо не ем. Похудела на 13 кг, осталось еще 10. Но принимать больше не буду, т.к на печень и так большая нагрузка. Тоже думаю л карнитин и спорт.

с какого веса начали худеть?


  • 0

#1468
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Начала с 85 при росте 173

Сообщение отредактировал Damira_k: 15.09.2013, 13:12:25

  • 0

#1469
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем привет, не отписывалась почти месяц. Так вот!! Я пила таблетки сыцзишоу 1,5 месяца и как 2 дня не принимаю, дикого голода нет и особо не ем. Похудела на 13 кг, осталось еще 10. Но принимать больше не буду, т.к на печень и так большая нагрузка. Тоже думаю л карнитин и спорт.

Что за таблетки и по чем? где купить можно? подскажите реальные проверенные средства.


  • 0

#1470
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений


Всем привет, не отписывалась почти месяц. Так вот!! Я пила таблетки сыцзишоу 1,5 месяца и как 2 дня не принимаю, дикого голода нет и особо не ем. Похудела на 13 кг, осталось еще 10. Но принимать больше не буду, т.к на печень и так большая нагрузка. Тоже думаю л карнитин и спорт.

Что за таблетки и по чем? где купить можно? подскажите реальные проверенные средства.



Сыцзишоу покупала в Никольском базаре за 1400 тг. Пить охота после них и запах непонятный из за рта . Терпимо. Мне легче с ними было терпеть безумный голод. А сейчас его особо нет, есть бывает охота но ешь конечно же теперь меньше.
  • 0

#1471
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений


Всем привет, не отписывалась почти месяц. Так вот!! Я пила таблетки сыцзишоу 1,5 месяца и как 2 дня не принимаю, дикого голода нет и особо не ем. Похудела на 13 кг, осталось еще 10. Но принимать больше не буду, т.к на печень и так большая нагрузка. Тоже думаю л карнитин и спорт.

Что за таблетки и по чем? где купить можно? подскажите реальные проверенные средства.



Сыцзишоу покупала в Никольском базаре за 1400 тг. Пить охота после них и запах непонятный из за рта . Терпимо. Мне легче с ними было терпеть безумный голод. А сейчас его особо нет, есть бывает охота но ешь конечно же теперь меньше.
  • 0

#1472
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Здравствуйте!!! Хотела у вас точнее узнать о препарате карди слим из Америки в дозе 2000? Спасибо!
 

я Вам в личку напишу, а то тут думаю нельзя ссылки скидывать


  • 0

#1473
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! Девочки, кто, что может сказать о GreenCoffee 800, в пакетиках порошок, зелененькая пачка? Полистала темку чего то не нашла ничего об этом чае...


  • 0

#1474
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1475
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Бадэм вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1476
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А кто что-нибудь знает о препарате 30 дней окситарма (могу ошибаться в правописании,как услышала так и пишу) ? или может кто знает препарат который действует при зобе???


  • 0

#1477
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сейчас весь интернет пестрит картинками с отвисшими животами, и супер средство оказывается обычная сода! Я не заходила на эти сайты. Кто нибудь знает подробности или пробовал на себе?


  • 0

#1478
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сейчас весь интернет пестрит картинками с отвисшими животами, и супер средство оказывается обычная сода! Я не заходила на эти сайты. Кто нибудь знает подробности или пробовал на себе?

угу... люди в спортзале упахиваются, а тут чудное средство от нависшего живота... но действует исключительно в комплексе с активированым углем, зеленым кофе и 25 кадром


  • 1

#1479
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Всем привет! ох, как я давно сюда не заходила))) работа поглотила с головой.

По сабжу - 

в последнее время если и пила кит.препараты, то только Кушоу и Спирулину.

Спирулина более мягкая, от нее меньше побочек даже у моей мамы, эффект есть, но умеренный.

Кушоу в последнее время что-то слишком много подделок стало, просто ужас. Когда я пробовала их первый раз, капсулы были перламутрового цвета, никаких надписей на них не было. Потом видела персиковые. Последний раз они были с надписью "Билайт", что мне оч не понравилось. И эффекта такого как от первых точно не было.

И еще слышала такую инфу, что всех производителей таблеток для похудания в Китае взяли за горло. Причем конкретно прям. Так что с поставками оригиналов думаю будут большие проблемы. 


  • 0

#1480
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

 

Всем привет, не отписывалась почти месяц. Так вот!! Я пила таблетки сыцзишоу 1,5 месяца и как 2 дня не принимаю, дикого голода нет и особо не ем. Похудела на 13 кг, осталось еще 10. Но принимать больше не буду, т.к на печень и так большая нагрузка. Тоже думаю л карнитин и спорт.

Что за таблетки и по чем? где купить можно? подскажите реальные проверенные средства.



Сыцзишоу покупала в Никольском базаре за 1400 тг. Пить охота после них и запах непонятный из за рта . Терпимо. Мне легче с ними было терпеть безумный голод. А сейчас его особо нет, есть бывает охота но ешь конечно же теперь меньше.

 

Добрый вечер!А где именно на Никольском базаре?!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.