Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1521
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Продам лишнюю пачку грин кофе 800. Купила от жадности 2 пачки. 2 пачки для меня это много. Врач не разрешил)) Говорит много нелзья худеть, а то спираль сместится... Пачка 3000 тг. Не вскрыта. Рн Никольского.


  • 0

#1522
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Продам лишнюю пачку грин кофе 800. Купила от жадности 2 пачки. 2 пачки для меня это много. Врач не разрешил)) Говорит много нелзья худеть, а то спираль сместится... Пачка 3000 тг. Не вскрыта. Рн Никольского.


Причем тут спираль и похудение?
  • 0

#1523
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений

Продам лишнюю пачку грин кофе 800. Купила от жадности 2 пачки. 2 пачки для меня это много. Врач не разрешил)) Говорит много нелзья худеть, а то спираль сместится... Пачка 3000 тг. Не вскрыта. Рн Никольского.

Причем тут спираль и похудение?
. Потому что при резком снижении веса, спираль может выпасть незаметно.
  • 0

#1524
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Продам лишнюю пачку грин кофе 800. Купила от жадности 2 пачки. 2 пачки для меня это много. Врач не разрешил)) Говорит много нелзья худеть, а то спираль сместится... Пачка 3000 тг. Не вскрыта. Рн Никольского.

Причем тут спираль и похудение?
. Потому что при резком снижении веса, спираль может выпасть незаметно.
Кто вам такое сказал? Если вы считаете, что матка может накапливать жир -вы глубоко ошибаетесь..
  • 0

#1525
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

 

 

Продам лишнюю пачку грин кофе 800. Купила от жадности 2 пачки. 2 пачки для меня это много. Врач не разрешил)) Говорит много нелзья худеть, а то спираль сместится... Пачка 3000 тг. Не вскрыта. Рн Никольского.

Причем тут спираль и похудение?
. Потому что при резком снижении веса, спираль может выпасть незаметно.

Кто вам такое сказал? Если вы считаете, что матка может накапливать жир -вы глубоко ошибаетес

 

Со слов врача спираль может сместиться если скинуть больше 10 кг!


  • -2

#1526
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Со слов врача спираль может сместиться если скинуть больше 10 кг!


Ну так бегите от такого врача! Спираль ставят в шейку матки и выпасть она может если подобрали неправильный размер и тип спирали, выпадение никак не может быть связано с потерей веса, потому как, повторюсь еще раз, шейка матки не может накапливать жировую массу..
  • 3

#1527
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДВ! Кто-нибудь принимал Окситарм? Поделитесь опытом. Не могу найти толковых отзывов по этому препарату.
  • 0

#1528
maiya1_70

maiya1_70
  • Гость
  • 37 сообщений

Недавно от знакомых слышала о похуд. с табл.Топинекс и Ламинекс от Кызылмая,в аптеке копейки стоят,купила,только 2й день пью,на сайте прочитала,что кто-то 20кг скинула за 2 мес,посмотрим, а пока у меня пока боли утихли в желудке и в правом боку.Результаты будут,напишу.


  • 0

#1529
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений

Недавно от знакомых слышала о похуд. с табл.Топинекс и Ламинекс от Кызылмая,в аптеке копейки стоят,купила,только 2й день пью,на сайте прочитала,что кто-то 20кг скинула за 2 мес,посмотрим, а пока у меня пока боли утихли в желудке и в правом боку.Результаты будут,напишу.

. Можно подробнее про эти препараты? А то мне осталось еще 10 кг снизить. А к таблеткам китайским не хочу возвращаться.
  • 0

#1530
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений

Продам лишнюю пачку грин кофе 800. Купила от жадности 2 пачки. 2 пачки для меня это много. Врач не разрешил)) Говорит много нелзья худеть, а то спираль сместится... Пачка 3000 тг. Не вскрыта. Рн Никольского.

Причем тут спираль и похудение?
. Потому что при резком снижении веса, спираль может выпасть незаметно.
Кто вам такое сказал? Если вы считаете, что матка может накапливать жир -вы глубоко ошибаетес
Со слов врача спираль может сместиться если скинуть больше 10 кг!
. Мне осталось скинуть 10 кг а до этого скидывала 17 и я думаю что в основном здесь сидят те женщины которым скинуть надо более 10 кг
  • -1

#1531
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Как видите здесь сидят не только те женщины котрым надо скинуть более 10 кг. Мне достаточно скинуть 5 кг. Узи показало что, спираль на месте. Пью кофе уже неделю. Пока результатов нет...


  • 0

#1532
боца

боца
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДВ! Кто-нибудь принимал Окситарм? Поделитесь опытом. Не могу найти толковых отзывов по этому препарату.

Добрый день! меня тоже интересует этот вопрос.


  • 0

#1533
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

ДВ! Кто-нибудь принимал Окситарм? Поделитесь опытом. Не могу найти толковых отзывов по этому препарату.

Добрый день! меня тоже интересует этот вопрос.

 

 

 

Пила Окситарм. Окло 7500 или 8000 большая банка. Эффект ну оч слабый... Сбросила за мес. 2 кг(


  • 0

#1534
боца

боца
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ансара,спасибо за информацию!


  • 0

#1535
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Недавно от знакомых слышала о похуд. с табл.Топинекс и Ламинекс от Кызылмая,в аптеке копейки стоят,купила,только 2й день пью,на сайте прочитала,что кто-то 20кг скинула за 2 мес,посмотрим, а пока у меня пока боли утихли в желудке и в правом боку.Результаты будут,напишу.

. Можно подробнее про эти препараты? А то мне осталось еще 10 кг снизить. А к таблеткам китайским не хочу возвращаться.

 

Топинекс это Бад-  основной компонент это топинамбур. Мне назначали его для поджелудочной. не знаю как на счет похудения


  • 0

#1536
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД! Из своего опыта могу сказать , что после долгого применения китайских таблеток , они потом перестают действовать, перепробовала разные эффект "0" , хотя с начало

помогали.... недавно начали с мужем пить Тибетский оздоровительный сбор , "лед тронулся" пью немного больше месяца , там курс 50 дней ,  заметно уменьшились объемы по весу - 3 кг,  это без диет и сидячем образе жизни, сбор можно собрать самим , я лично покупала на зеленом базаре, уже готовый сбор, за 1000 тенге упаковка, на курс надо 2 упаковки,по мимо похудения несет оздоровительный, омолаживающий эффект.


  • 1

#1537
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Диетологи говорят: хочешь похудеть - почисти печень. Проверила на себе, действительно так и есть. У меня есть проблемы с печенью, повышенный билирубин. Посоветовали пить озонированную воду и экстракт гриба линчжи, который является мощным гепатопротектором. Через 10 дней взвесилась, и - приятный шок. Минус 1.5 кг, цвет лица улучшился. В день выпивала около 2 л озонированной воды (30 мл на 1 кг веса) + утром и вечером по 4 мл экстракта гриба линчжи, разведенного в 250 мл озонированной воды. Выпью еще упаковку и пойду сдам анализ крови на билирубин :)


  • 0

#1538
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Продам лишнюю пачку грин кофе 800. Купила от жадности 2 пачки. 2 пачки для меня это много. Врач не разрешил)) Говорит много нелзья худеть, а то спираль сместится... Пачка 3000 тг. Не вскрыта. Рн Никольского.

На грин кофе вы ни как не скинете больше 10 кг уж поверьте,проверено на себе. И простите за 3000 это вы купили дорого,я брала за 1800,потом за 2500 видела совершенно не давно.


Сообщение отредактировал анна3637: 20.11.2013, 23:39:52

  • 0

#1539
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Продам лишнюю пачку грин кофе 800. Купила от жадности 2 пачки. 2 пачки для меня это много. Врач не разрешил)) Говорит много нелзья худеть, а то спираль сместится... Пачка 3000 тг. Не вскрыта. Рн Никольского.

На грин кофе вы ни как не скинете больше 10 кг уж поверьте,проверено на себе. И простите за 3000 это вы купили дорого,я брала за 1800,потом за 2500 видела совершенно не давно.

 

 

Должна признать, что я ни грамма не скинула....


  • 0

#1540
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Продам лишнюю пачку грин кофе 800. Купила от жадности 2 пачки. 2 пачки для меня это много. Врач не разрешил)) Говорит много нелзья худеть, а то спираль сместится... Пачка 3000 тг. Не вскрыта. Рн Никольского.

На грин кофе вы ни как не скинете больше 10 кг уж поверьте,проверено на себе. И простите за 3000 это вы купили дорого,я брала за 1800,потом за 2500 видела совершенно не давно.
А как ваше похудение, с грин кофе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.