Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1401
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Пила миридию 4 месяцев, похудела на 15 кг.Вес держался 2 года. Потом роды, поправилась. Малоподвижный образ жизни, переедание, сейчас хотела прикупить таблетки, начала с китайских (жгучий перец) за 1 месяц-1,5 кг. Выкинула, побочки -сухость, аппетит сохранился, особенно вечерний. Кто подскажет есть ли аналог миридии(сняли с производства)? 


  • 0

#1402
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Пила миридию 4 месяцев, похудела на 15 кг.Вес держался 2 года. Потом роды, поправилась. Малоподвижный образ жизни, переедание, сейчас хотела прикупить таблетки, начала с китайских (жгучий перец) за 1 месяц-1,5 кг. Выкинула, побочки -сухость, аппетит сохранился, особенно вечерний. Кто подскажет есть ли аналог миридии(сняли с производства)?

продажа меридиан в Казахстане запрещена, есть редуксин во второй аптеке. Тоже сибутрамин содержится
  • 0

#1403
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Пила миридию 4 месяцев, похудела на 15 кг.Вес держался 2 года. Потом роды, поправилась. Малоподвижный образ жизни, переедание, сейчас хотела прикупить таблетки, начала с китайских (жгучий перец) за 1 месяц-1,5 кг. Выкинула, побочки -сухость, аппетит сохранился, особенно вечерний. Кто подскажет есть ли аналог миридии(сняли с производства)?

продажа меридиан в Казахстане запрещена, есть редуксин во второй аптеке. Тоже сибутрамин содержится

Компания Abbott - "мать сибутрамина", изъяла его с рынка США ещё в 2010 (по настоянию FDA), в связи с большим количеством опасных (иногда для жизни) побочных эффектов.
Чехи (Zentiva a.s ) и индусы (Ranbaxy Laboratories Limited, Dewas ) ещё балуются. Впрочем, в РФ чешского сибутрамина с 2013 тоже уже нет.
России же всё пофиг )))"гонят план" втроем - (Озон (Россия),Ависта ООО (Россия);Московский эндокринный завод (Россия)).
Прочие синонимы на рынках СНГ даже не мелькали.
  • 0

#1404
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Настёна81: 07.08.2013, 18:13:19

  • 0

#1405
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А зачем что-то пить, если достаточно придерживаться рационального питания и вести активный образ жизни? Зачем это мракобесие?

 

ПыСы: Прочитала прикрепленный пост. Надеюсь, Ася, ты меня сможешь простить))


Сообщение отредактировал Нагваль: 07.08.2013, 18:18:42

  • -6

#1406
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А зачем что-то пить, если достаточно придерживаться рационального питания и вести активный образ жизни? Зачем это мракобесие?

Тоже читаю, оболдеваю. Какие к черту таблетки? кроме дырки в желудке от них ничего путнего не будет.

Тут логика нужна - поглощаешь калории-нужно их сжигать, для похудения необходимо сжигать больше, чем потребляешь. А тупо не есть это вообще бред. Таблетки пить и жрать как гусеница, еще больший бред. 

Пища нужна менее калорийная и движение, движение... иначе калории будут жить в вас, им просто некуда расходоваться


  • 0

#1407
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А зачем что-то пить, если достаточно придерживаться рационального питания и вести активный образ жизни? Зачем это мракобесие?


Большинство тех, кто употребляет такие таблетки, делятся на 2 категории -те, кто искренне верят, что достаточно сбить аппетит и вес уйдет безвозвратно, равно как и здоровье..и те, кто хочет есть все и не поправляться..Обе категории знают много чего о вреде таблеток, о правильном питании и т.д., но просто ленивые, проще принять таблетку и ничего не делать..О том, что поправлять здоровье им придется куда более жесткими методами опосля приема таблеток, они не заморачиваются..
  • 0

#1408
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Видимо можно, худею замечательно и прекрасно себя чувствую, даже очень... Назначал препорат высококвалифицированный врач, которому я думаю многие очень благодарны за поправку здоровья и положительный результат в плане здоровья.. А предиабед мне не кто не ставил, просто была в течении несколько лет прибавка в весе...

то бишь врач его вам назначил без каких-либо анализов или же вы сдавали анализы и основываясь на их результатах врач его вам и назначил? Для предиабета и метаболического синдрома достаточно иметь слегка повышенный сахар и инсулин, даже верхняя граница нормы позволяет ставить такой диагноз..

 

 повышеный сахар это понятно - первый тип или второй диабета.... а повашеный инсулин это показатель чего?


  • 0

#1409
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Видимо можно, худею замечательно и прекрасно себя чувствую, даже очень... Назначал препорат высококвалифицированный врач, которому я думаю многие очень благодарны за поправку здоровья и положительный результат в плане здоровья.. А предиабед мне не кто не ставил, просто была в течении несколько лет прибавка в весе...

то бишь врач его вам назначил без каких-либо анализов или же вы сдавали анализы и основываясь на их результатах врач его вам и назначил? Для предиабета и метаболического синдрома достаточно иметь слегка повышенный сахар и инсулин, даже верхняя граница нормы позволяет ставить такой диагноз..

 

Естественно, первоначально я сдала все анализы. Не имею привычки заниматься самолечением - каждый должен делать свое дело. :smoke: Как говорится, кесарю кесарево....

У меня, кстати, сахара почти в норме, но избыточный вес (именно по оценке специалиста, а не потому что я себе в зеркале не нравлюсь), плюс наследственный фактор позволяют расценивать мое положение, раз вам так удобнее его называть, преддиабет.

Я уже пожалела, что написала в эту тему. Писала из лучших побуждений - поделится еще одним средством, которое действительно помогает похудеть. Выбор за вами.

 

Между тем, хочется спросить, а многие ли из толстушек сходили и измерили сахар крови, хотя бы. Возможно половине из тех, кто сидит здесь в теме, поможет именно гипогликемический препарат. А угробить себя таблетками всегда успеется.


  • 1

#1410
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Листок, это  препарат в первую очередь назначают для лечения предиабета, насчет ожирения -не самый лучший выбор.

Лучший выбор это китайские таблтки или плацебо эваларовские?

А может, прежде чем начинать пить непонятно что, лучше сначала к врачу обратиться и выяснить причину лишнего веса?

Вы зря так в штыки принимаете этот препарат. очень многим он помог, другое дело, что не каждому по карману, может дело в этом.


  • 0

#1411
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

Видимо можно, худею замечательно и прекрасно себя чувствую, даже очень... Назначал препорат высококвалифицированный врач, которому я думаю многие очень благодарны за поправку здоровья и положительный результат в плане здоровья.. А предиабед мне не кто не ставил, просто была в течении несколько лет прибавка в весе...

то бишь врач его вам назначил без каких-либо анализов или же вы сдавали анализы и основываясь на их результатах врач его вам и назначил? Для предиабета и метаболического синдрома достаточно иметь слегка повышенный сахар и инсулин, даже верхняя граница нормы позволяет ставить такой диагноз..

 

 повышеный сахар это понятно - первый тип или второй диабета.... а повашеный инсулин это показатель чего?

 

как раз таки повышенный инсулин говорит о предиабете и метаболическом синдроме..


  • 0

#1412
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

Листок, это  препарат в первую очередь назначают для лечения предиабета, насчет ожирения -не самый лучший выбор.

Лучший выбор это китайские таблтки или плацебо эваларовские?

А может, прежде чем начинать пить непонятно что, лучше сначала к врачу обратиться и выяснить причину лишнего веса?

Вы зря так в штыки принимаете этот препарат. очень многим он помог, другое дело, что не каждому по карману, может дело в этом.

 

В этой теме нельзя писать про такие препараты, потому как большинство дам  воспримут эту инфу не как призыв пойти к врачу и выяснить причину избыточного веса, а как призыв к действию..И представьте, что будет с эндокринной системой таких дам, которые сами назначат себе этот препарат и сами начнут его принимать? ..В этой теме уже были отзывы про то, как эффективны морозник, Сиофор, Метформин и Эфедрин..не задумывались дамы, что морозник есть сердечный гликозид, имеющий св-во накапливаться в организме, а эфедрин запрещен к продаже, Сиофор и Метформин пить просто так, без назначений  тоже чревато..


  • 0

#1413
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

 

Видимо можно, худею замечательно и прекрасно себя чувствую, даже очень... Назначал препорат высококвалифицированный врач, которому я думаю многие очень благодарны за поправку здоровья и положительный результат в плане здоровья.. А предиабед мне не кто не ставил, просто была в течении несколько лет прибавка в весе...

то бишь врач его вам назначил без каких-либо анализов или же вы сдавали анализы и основываясь на их результатах врач его вам и назначил? Для предиабета и метаболического синдрома достаточно иметь слегка повышенный сахар и инсулин, даже верхняя граница нормы позволяет ставить такой диагноз..

 

 

Я уже пожалела, что написала в эту тему. Писала из лучших побуждений - поделится еще одним средством, которое действительно помогает похудеть. Выбор за вами.

 

 

 

ну так и надо было писать, что вы выявили причину своего ожирения и вам для лечения прописан определенный препарат и что он эффективен именно в вашем случае..Это в первую очередь  препарат для коррекции эндокринного нарушения и как результат - снижение веса, это не таблетки для похудения, которые нужно бежать и покупать всем желающим похудеть, просто потому что кто-то написал положительный отзыв..


  • 0

#1414
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

Остаюсь при своем мнении. То что я хотела, я написала. Каждый делает вывод в силу своего образования. Тут я бессильна и свою голову на чужую шею не переставишь.

Не считаю положительный отзыв сигналом к действия. Скорее это сигнал к изучению - данного препарата, причин его назначения и всего отсюда вытекающего.

P/S: прошу не указывать как мне писать, я уже и сама девочка большая. Считаю неконструктивным дальнейшее обсуждение. 


  • 0

#1415
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Остаюсь при своем мнении. То что я хотела, я написала. Каждый делает вывод в силу своего образования. Тут я бессильна и свою голову на чужую шею не переставишь.
Не считаю положительный отзыв сигналом к действия.
P/S: прошу не указывать как мне писать, я уже и сама девочка большая. Считаю неконструктивным дальнейшее обсуждение.

Повторюсь еще раз, разница между ЛЕЧЕНИЕМ состояния предиабета/метаболического синдрома и алиментарного ожирения огромная..Имея заболевание вы пишете положительный отзыв о препарате, который нельзя принимать при алиментарном ожирении..Инструкция к препарату, его назначение для применения, и самое главное, его осложнения не остановят желающих похудеть без особых усилий..

И таки да, пишу я не столько для вас, сколько для остальных..
  • 0

#1416
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

Привет девченки я поже что только не пила... дикаросы, турбослим, редуксин все что только есть для снижения аппетита и веса.. В итоге после завершения приема набирала еще больше... Да и побочек от них валом, а за рулем теряла координацию. Да и свет был не мил... Было решенно пойти в больницу обследоватся, здала на гормонны, прошла специолистов в привате. За последний месяц набрала 4кг. вечерами такой жор наступал что страшно становилось. При росте 164, составил 88кг. (на 15 июля), сейчас 83900... Прописали мне отличный препорат, правда не дешевый но мне здоровье дороже... Очень довольна...


 

Ураааа! Очередной отвес 1 200 грамм!!!!!

Работает!


  • 1

#1417
Inga8409

Inga8409
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем доброго времени суток! Тема еще жива?
Сегодня начала принимать дикоросы в мягкой капсуле.. Много читала отзывов, как плохих так и хороших, страшновато конечно, но что делать)) Силой воли меня бог не наградил, так что хочется верить в чудо таблетку.
Сейчас вес 69.5 рост 174, чувствую себя отлично при весе 60, к нему и стремлюсь wink.png
Вообще пробовала много всего, 707Би ЛайтТурбо слим...  всех названий и не вспомнить, ну и эффекта особого никогда не было, впрочем как и побочных действий.
Терь вот дикоросы подозрительные попробую, Буду отписываться  периодически о своем состоянии. Один вопрос к тем кто принимал, как выглядит оригинальная упаковка? может есть у кого фото или ссылки? Китайские таблетки пью впервые, если не считать Би Лайта и 707 купленного в центральной аптеке, так что боюсь нарваться на подделку. 


  • 0

#1418
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Аритмос, есть еще третья группа лиц, принимающих пилюли... Это те кто занимается, и придерживается в общем-то ПП, но вот пилюлька - она как бы залог успеха ))) может на психологическом уровне эта как бы даже зависимость я бы сказала. В свое время похудела на дикоросах более чем на 30 кг. Не уверена, что сейчас это тоже сработает. Поэтому видимо еще не подсела ))) но под ногтями зудит. И еще , что в приеме дикоросов мне не очень нравилось -это запоры. А сейчас с моим тромбозом узлов это чревато и опасно ))) так что пока я все взвешиваю, все за и против. Против пока больше )))
  • 1

#1419
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, есть еще третья группа лиц, принимающих пилюли... Это те кто занимается, и придерживается в общем-то ПП, но вот пилюлька - она как бы залог успеха ))) может на психологическом уровне эта как бы даже зависимость я бы сказала. В свое время похудела на дикоросах более чем на 30 кг. Не уверена, что сейчас это тоже сработает.


не залог успеха, а путь скорейшего обретения той фигуры, к которой стремитесь..только не факт, что 1.обретете ее, 2. не поимеете еще больших проблем со здоровьем, 3. не наберете обратно еще больше..
  • 0

#1420
МатМа

МатМа
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Привет всем, кто активно ведет борьбу с лишними килограммами!

Читаю уже давно все посты и решила написать про свой опыт принятия китайских таблеток. Было время до родов я пила бразильскую яблоню, я за три месяца скинула 20 кг. Не верила своему счастью. Потом забеременела и после родов решила опять вернуться к своей любимой бразильской яблоне, но толку не было. Мама прикупила мне Билайт. Стала его принимать, результат был просто обалденным, я очень хорошо похудела, но у меня начались такие проблемы с кожей, что страшно представить. С последствиями до сих пор справится не могу, хотя уже прошло 4 года. Кожа стала проблемная и жирная.

Сегодня хочу купить Яблочный уксус в капсулах, прошлой осенью он привел меня в порядок, хочу опять попробовать.

Вот такой у меня опыт...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.