Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1361
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Категорически со всеми согласна, я вообще не худею, и всем довольна. Речь не обо мне, а о моей приятельницы. Все доводы и уговоры не имеют ни какой силы, ей срочно нужны именно эти таблетки и ни какие другие. я же в свою очередь, не могу ей отказать, ибо человек она хороший, и верит в то, что делает. Ну, как то так.


  • 0

#1362
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Может немножко не по теме но все же- выписал уролог таблетки 5-нок,вроде антибактериальные...Пропила пару недель,чувствовала себя паршивенько,головная боль,полное отсутствие аппетита,тахикардия,но о чуда те ненавистные 3 кг которые мешали жить чудненько испарились...я к тому что вы все те же симптомы описываете от похудательных таблеток,считаю что цена на них неоправданно завышена.для примера тот же упомянутый 5-нок стоит 600тг,50 таблеток.


  • 0

#1363
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
5-нок пила много раз и никаких таких симптомов не заметила )) и вобще в моем случае оказался бесполезный препарат. Вот китайские бобы пила и жутко потела.... Переодевалась несколько раз в день. И худела конечно. потому как мои гормоны воду в организме задерживают сильно. Думаю еще что ли попить. Побочек от него не бывает, никто не в курсе? И где лучше их покупать?
  • 0

#1364
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня 1день моей диеты. Нужно срочно 22 кг скинуть! Села на хитозан эвалар и между приемами хитозана принимаю еще сибирскую клетчатку. Чувствую себя не очень комфортно, может все из за жары? Так вот : кто нибудь принимал из высше сказанного препараты?
  • 0

#1365
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
И еще хотела спросить кто нибудь худел на эфидрин?
  • 0

#1366
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Дамира почитайте хотя бы последние страницы, китайские не пейте они везде левые.
  • 0

#1367
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Хитозан он на растительное основе и от него нет каких либо побочных эффектов и он абсолютно безвреден, клетчатка это конечно же профилактика запоров. Китайские боюсь. Эфидрин это жестко. Его принимать надо под наблюдением врача.
  • 0

#1368
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вобще я любительница всякой химии и китайской и не китайской. Мне тоже последние 10 лет нужно срочно похудеть ... Но на своем горьком опыте пришла к выводу , что лучше все-таки худеть медленно и без препаратов. Как-то принимала пилюли от эвалар к сожалению забыла название( помню что-то про блокатор калорий было в названии) . Так вот было заявлено, что не хочется сладкого после приема. А я как начала их пить так мне только и хотелось сладенького. Причем дико хотелось. Вобщем эти пилюли быстро в мусорное ведро отправились. Самые главные таблетки для нас худеющих еще не изобрели ;) это таблетки для развития силы воли ))) что бы отказаться от пирожных, тортиков, мороженого, лимонадов , конфеток, шоколадок, булок ))) и будет нам тогда счастье и 100% похудение )))
  • 1

#1369
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
И не знаешь чему верить. Так вот полностью исключила сладкое, мучное и ограничиваюсь жаренным. После шести ни ни. Пока держусь и да аппетита сейчас нет.
  • 0

#1370
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
И не знаешь чему верить. Так вот полностью исключила сладкое, мучное и ограничиваюсь жаренным. После шести ни ни. Пока держусь и да аппетита сейчас нет.
  • 0

#1371
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Прочитала недавно огромную статью , что-то вроде ливжурнала, врача диетолога, женщина, которая сама склонна к полноте и борется с ней. Так вот она пишет, что продукты разделила на 3 списка. Черный, белый и нейтральный. Естественно, морожены-пирожены в черном списке. Там же картошка, макароны и все углеводы так сказать легкие или с высоким ГИ. Белый список это белки и клетчатка( творог, мясо, овощи, кое-какие фрукты. Орехи, шоколад, мед нейтральные продукты. И вот она пишет что продукты из черного списка есть нужно, но либо 4 макаронины в день, либо порцию в неделю . Либо морожено, 1 ложка в день или 150 грамм в неделю. Каждый решает для себя что кому больше нравится. Нейтральные продукты так же нужно употреблять. То есть мед 1 ложка утром за завтраком больше пользы принесет чем вреда. Вобщем суть этой системы научиться контролировать себя и свой вес. Исключить срывы. И как следствие медленно медленно худеть. То есть 500 грамм в неделю худеть , как она пишет, это супер результат. )))) я так не могу. Хотя очень стараюсь. Но у меня качели получаются. То минус 15, то плюс 5))) причем за оооочень короткое время.
  • 0

#1372
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте девочки ) я тоже пила все самые популярные таблетки для похудения , но они мало чем помогли ( 1 месяц максимум ) , а потом как всегда стрелка весов ползет вверх .
Спорт я не люблю , диеты не выдерживаю и решилась в конце концов попробовать кодирование от жрачки . Сначала сомневалась , но потом все же решилась на эту авантюру и что в итоге сначала вес стоял примерно дней 10 , а потом пошел на снижение правда не быстро , но все уходил , таким образом я похудела с 76 кг при росте 175 до 59 кг за 2 месяца . Вот прошло уже с момента кодировки почти год и весы меня больше не расстраивают . Не знаю правда , что на меня конкретно так подействовало ( заговор или примитивное внушение ) , но чтобы это не было оно действует . Всем моим подрубкам почти помогла эта женщина за исключением одной( это сложный случай ест за 5 рых человек, точнее все что не при колочено ) . Так что девочки попытка не пытка , это все же лучше , чем пихать в себя непонятную китайскую херь и ждать чуда ! Всем удачи в похудашках!!))


Подскажите где кодируют .
  • -1

#1373
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Да где это? Еще как надо закадироваться!!!
  • -1

#1374
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Сегодня 1день моей диеты. Нужно срочно 22 кг скинуть! Села на хитозан эвалар и между приемами хитозана принимаю еще сибирскую клетчатку. Чувствую себя не очень комфортно, может все из за жары? Так вот : кто нибудь принимал из высше сказанного препараты?

для того чтобы срочно скинуть 22 кг - хитозан это не тот препарат... эваларовские таблетки хороши при меньшем лишнем весе..

от хитозана чувствовать себя плохо - это как-то маловероятно, может дело в том, что Вы сразу решили радикально худеть, ограничивать себя сильно во всем (это тоже плохо - нужно есть все, но в меру..)

В Вашем случае надо было брать что-то более радикальное, но там побочек уйма..


  • 0

#1375
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Это видимо из за жары и намного меньше стала есть, энергии очень мало и еще с детьми дома сижу, даже нет сил ребенка на руки взять. Так что без таблеток никак. А что вы можете посоветовать?
  • 0

#1376
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Так что без таблеток никак. А что вы можете посоветовать?

с первым предложением я бы очень сильно не согласилась конечно (правильнее - без силы воли..) если поставить цель то можно и так хорошо скинуть, без таблеток..

но эта тема не про это .. 

если принимать решение о том, чтобы пить серьезные препараты - это желательно под наблюдением врача конечно.. это ж надо целый комплекс делать постепенно - начать с очищения и т.д. (сама не врач, просто много читала на эту тему..).

надо выяснить причину лишнего веса и уже исходя из этого думать что принимать.. может проблемы с щитовидкой, а может просто Вы любите поесть на ночь глядя.. если любите поесть - то надо пить таблетки для подавления аппетита (хорошие - эвалар контроль аппетита, я тут уже раньше про них писала)..

ну и естественно что только прием таблеток не поможет - тут нужны и физ.нагрузки, и пересмотр рациона (поменьше мучного, жирного и т.д.).


  • 0

#1377
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто нибудь слышал про японские БАды?Отзывы хорошие. Вот думаю заказать, выбор упал на Минами -10 кг и более
  • 0

#1378
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Отдам безвозмездно капсулы гарциния с пиколинатом хрома, заказывала с айхерба, схуднула без таблеток, тем более что к сладкому совершенно равнодушна.
  • 0

#1379
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

 

решилась в конце концов попробовать кодирование от жрачки

 

У нас две 50-летние бабы тоже ходили на кодировку. Одна как была толстая, так и осталась, зато вторая... теперь без зависти на неё смотреть не могу. 


  • 0

#1380
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
У меня вопрос к худеющим , а зеленый кофе? Кто пробовал? Действительно такие хорошие резалты? Помимо кофе этого надо пить имбирный напиток 2 л в день. Посмотрела на цены здесь на форуме.. 7000тг получается на неделю.. С одной стороны дорого, с другой стороны ради красоты не жалко ))) блог Аллы Пугачевой это хорошо, но слабо верится. Хочется реальные отзывы реальных людей )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.