Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1381
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

У нас две 50-летние бабы тоже ходили на кодировку. Одна как была толстая, так и осталась, зато вторая... теперь без зависти на неё смотреть не могу.

Тоже знакомые худели на кодировке. Одна прям здорово похудела.. Но в итоге все обратно вернулось и добавилось. Года на 3 ее хватило .
  • 0

#1382
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений
Ура!! Ура!! Ура!! Скинула два кг!! Понимаю что это немного, но все равно начальный результат очень маленький радует))) честно признаюсь хитозан как попало пила.
  • 0

#1383
d_k_k

d_k_k
  • Гость
  • 41 сообщений

У нас две 50-летние бабы тоже ходили на кодировку. Одна как была толстая, так и осталась, зато вторая... теперь без зависти на неё смотреть не могу.

Тоже знакомые худели на кодировке. Одна прям здорово похудела.. Но в итоге все обратно вернулось и добавилось. Года на 3 ее хватило .
. Впервые слышу про кадировку если конечно же не про Борменталь и не Герболайф и т.д Расскажите что это за метод?
  • 0

#1384
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Да я сама толком не знаю)) наверное перестаешь есть как лошадь, а может не ешь вобще сладкого и соленого)))
Я вот прикинула , что я люблю сладкое, ну хотя бы иногда ))) и солененькое люблю.. Поэтому и кодироваться не хочу. Да и калории считаю все таки. Если я ем мороженое в обед с кофе, значит не ем больше ничего кроме мороженого .
  • 0

#1385
Shahonya

Shahonya
  • Читатель
  • 47 сообщений
С Гербалайф худеешь без всяких диет. Я сама пью эту продукцию. А вот таблетки на сколько я знаю блакируют аппетит. Я тоже пила Дикароз. Результат на время. Толстеют то не всегда из за того что много кушают. Бывает так , что обмен веществ нарушен. И даже скушаешь одно яблоко и организм привращает все в жир.
Еще на китайских таблетках не понятно что написано какой состав.

#1386
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Вообщем расскажу я вам про кодирования девчонки, мне не понравилось, оказалось обычный диетолог, а я думала меня закодируют и ниче делать не надо будет. Конечно очень полезные вещи рассказали и все правильно, но я не любою по расписанию есть, да и времени нет, и потом я просто не на это расчитывала, лентяйка короче. Зря потратила деньги. Купила турбослим читаю пишут не вредно. Взяла день и ночь, и Нифига. Но я ела как ела и не худелось, потом вычитала что надо сначало просить чай очищающий, пропоносила пару дней чуть в штаны сорри не наложила один раз, и решила нафик надо. А худеть так и не начале, а еще до турбослим купила кило офф тоже фигня. Потом таки перестала есть мучное хотя бывает съем что нибудь, но вечером я не ем. Начала ходить по беговой дорожке уже вот 3 день сегодня, утром посмотрела похудела на 1 кг уже, в объемах тоже немного есть, чай турбослим выкинула, а таблетки оставила, от ночного правда утром живот крутит но мне так спокойнее чтоли, и еще я купила с чаем капучино турбослим, как начала заниматься ходьбой стала худеть, так что турбослим скорее для моего спокойствия чтоли, незнаю на всякий случай вообщем. Так что народ все реально просто, надо меньше есть и заниматься чем нить, а так жрать и худеть можно только на китайском, но я выше писала какие последствия бывают оказывается ппц, лучше не пить, так что я теперь сама как и некоторые тут пишут призываю не надеяться на чудо таблетки, если бы не свадьба я бы наверное поленилась и зря! Ощущаю себя лучше, ну что я в конце концов похудеть не могу как все нормальные люди! Кстати сегодня мне сказали опять что похудели на турбослим экспресс на 3 дня, но это я оставлю на перед свадьбой если не устроит как я похудею сама, вроде сказали не вредно, на травах, а так сначало сама а потом так может попробую, сейчас я сама зажглась диетой и ходьбой. Правда скучно на дорожке, пока тут писала уже 20 минут прошло ))) надо прибавить темп))) всем удачи )))
  • 1

#1387
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А я вот хочу L-карнитин подключить и зеленый кофе ))) плюс перешла на бодифлекс 2 раза в день. Утром убойная тренировка 49 минут, вечером на самые самые проблемные зоны 20 минут ))) вобщем надо что нить добавить к бодифлексу , л-карнитин должен энергии добавить ну и может все таки кофе зеленый чудо чудное ))) как грит наша бухгалтерша : будешь стройная як кипарис :D
  • 0

#1388
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

Ходила к диетологу, не могу сидеть на диете, лень ))) решила просто не есть мучное, сахар, сладкое )))

Однозначно, похудеете, если это всё исключите :) Я бы еще порекомендовал бы добавить к рациону кофе с грибом ганодерма. Оно укрощает аппетит, улучшает обмен веществ, настроение отличное, с чашкой этого полезного кофе получаете 150 антиоксидантов и микроэлементов.

 

Подскажите а где взять кофе с грибом ганодерма?


  • 0

#1389
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

 

Ходила к диетологу, не могу сидеть на диете, лень ))) решила просто не есть мучное, сахар, сладкое )))

Однозначно, похудеете, если это всё исключите :) Я бы еще порекомендовал бы добавить к рациону кофе с грибом ганодерма. Оно укрощает аппетит, улучшает обмен веществ, настроение отличное, с чашкой этого полезного кофе получаете 150 антиоксидантов и микроэлементов.

 

Подскажите а где взять кофе с грибом ганодерма? Спасибо . ответ не актуален. нашла  Вас в интернете... 

 


Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 05.08.2013, 16:21:55

  • 0

#1390
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте девочки ) я тоже пила все самые популярные таблетки для похудения , но они мало чем помогли ( 1 месяц максимум ) , а потом как всегда стрелка весов ползет вверх .
Спорт я не люблю , диеты не выдерживаю и решилась в конце концов попробовать кодирование от жрачки . Сначала сомневалась , но потом все же решилась на эту авантюру и что в итоге сначала вес стоял примерно дней 10 , а потом пошел на снижение правда не быстро , но все уходил , таким образом я похудела с 76 кг при росте 175 до 59 кг за 2 месяца . Вот прошло уже с момента кодировки почти год и весы меня больше не расстраивают . Не знаю правда , что на меня конкретно так подействовало ( заговор или примитивное внушение ) , но чтобы это не было оно действует . Всем моим подрубкам почти помогла эта женщина за исключением одной( это сложный случай ест за 5 рых человек, точнее все что не при колочено ) . Так что девочки попытка не пытка , это все же лучше , чем пихать в себя непонятную китайскую херь и ждать чуда ! Всем удачи в похудашках!!))

 

А кто вас кодировал? Это типа Борменталя?


  • 0

#1391
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
В борментале не кодируют а учат прислушиваться к своему организму и понимать голод это или психологическая потребность.не заедать свои чувства и желание,а получить удовольствие посредством каких то действий которые переключают внимание с еды.типа если мы едим сладкое то нам нехватает радости,значит надо эту радость получить подругому,а не сладким.я посещала тренинг но не в борментале ,а в эквилии,но это примерно одна система,скинула за 18 дней 20 кг на подсчете ккалор,6 лет вес держался ничем себя не ограничивала,а в связи с беременностью опять лишнее набрала.наверно собирусь опять туда,блин но нелегко все это соблюдать ограничений нет ешь и считай,записывай,но результат супер.это не реклама,прочитала пост выше и написала чтоб незаблуждались.а на кодировку ходила до эквилии к хлыновскому что ли,ерунда, мне не помогло.
  • 0

#1392
Shahonya

Shahonya
  • Читатель
  • 47 сообщений
Ура Ура Ура! Сегодня были замеры. Похудела на 6.7кг за 1.5месяца. В обьемах ушла на 30см.
Чувствую себя отлично.

#1393
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

В обьемах ушла на 30см.
на 30 см. :-/ -ничего не путаете?ну просто это оч. много! :idea:
  • 0

#1394
Shahonya

Shahonya
  • Читатель
  • 47 сообщений

В обьемах ушла на 30см.

на 30 см. :-/ -ничего не путаете?ну просто это оч. много! :idea:
нет не путаю .
Это в общем. Обхват груди , живота, шеи, ляжки, ,бедер.
Я сама по штанам и по кофтам заметила. Все весит. Приходите в Клуб Гербалайф и таких как я увидите в живую. )))

#1395
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

 

Привет девченки я поже что только не пила... дикаросы, турбослим, редуксин все что только есть для снижения аппетита и веса.. В итоге после завершения приема набирала еще больше... Да и побочек от них валом, а за рулем теряла координацию. Да и свет был не мил... Было решенно пойти в больницу обследоватся, здала на гормонны, прошла специолистов в привате. За последний месяц набрала 4кг. вечерами такой жор наступал что страшно становилось. При росте 164, составил 88кг. (на 15 июля), сейчас 83900... Прописали мне отличный препорат, правда не дешевый но мне здоровье дороже... Очень довольна...

Не дописала припарат называется Виктоза, нормализует сахар в крови... Помогает выровнить сахар диабетикам 2 типа, и людям жилающим растаться с лишними кг.
Предупреждение -это препарат для ЛЕЧЕНИЯ, предназначенный для людей с предиабетом (СД2), принимать его просто так, чтобы похудеть НЕЛЬЗЯ..

 

Точно для лечения - ОЖИРЕНИЕ это тоже болезнь.


  • 0

#1396
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Листок, это  препарат в первую очередь назначают для лечения предиабета, насчет ожирения -не самый лучший выбор..


  • 0

#1397
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Месяц тому назад была на приеме у эндокринолога, она сказала что может назначить метформин, но по ее словам пока я могу обойтись и без таблеток, т.к типо я вообщем-то и не очень толстая... А вообще-то у меня 52 р-р,  замеряла в июне ОТ - было 92 см, сейчас талия 89 см Скоро пойду к эндокринологу попробую надавить,ч тобы назначила она мне метформин, он вообщ-то для снижения сахара, но и назначают и при избыточном весе, авось пойдет мне на уступку


  • 0

#1398
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

Привет девченки я поже что только не пила... дикаросы, турбослим, редуксин все что только есть для снижения аппетита и веса.. В итоге после завершения приема набирала еще больше... Да и побочек от них валом, а за рулем теряла координацию. Да и свет был не мил... Было решенно пойти в больницу обследоватся, здала на гормонны, прошла специолистов в привате. За последний месяц набрала 4кг. вечерами такой жор наступал что страшно становилось. При росте 164, составил 88кг. (на 15 июля), сейчас 83900... Прописали мне отличный препорат, правда не дешевый но мне здоровье дороже... Очень довольна...

Не дописала припарат называется Виктоза, нормализует сахар в крови... Помогает выровнить сахар диабетикам 2 типа, и людям жилающим растаться с лишними кг.
Предупреждение -это препарат для ЛЕЧЕНИЯ, предназначенный для людей с предиабетом (СД2), принимать его просто так, чтобы похудеть НЕЛЬЗЯ..

 

Видимо можно, худею замечательно и прекрасно себя чувствую, даже очень... Назначал препорат высококвалифицированный врач, которому я думаю многие очень благодарны за поправку здоровья и положительный результат в плане здоровья.. А предиабед мне не кто не ставил, просто была в течении несколько лет прибавка в весе...    


  • 0

#1399
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Видимо можно, худею замечательно и прекрасно себя чувствую, даже очень... Назначал препорат высококвалифицированный врач, которому я думаю многие очень благодарны за поправку здоровья и положительный результат в плане здоровья.. А предиабед мне не кто не ставил, просто была в течении несколько лет прибавка в весе...

то бишь врач его вам назначил без каких-либо анализов или же вы сдавали анализы и основываясь на их результатах врач его вам и назначил? Для предиабета и метаболического синдрома достаточно иметь слегка повышенный сахар и инсулин, даже верхняя граница нормы позволяет ставить такой диагноз..
  • 1

#1400
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

то бишь врач его вам назначил без каких-либо анализов или же вы сдавали анализы и основываясь на их результатах врач его вам и назначил? Для предиабета и метаболического синдрома достаточно иметь слегка повышенный сахар и инсулин, даже верхняя граница нормы позволяет ставить такой диагноз..

Заява от производителя
Показания препарата Виктоза®
Препарат Виктоза® показан в качестве вспомогательного средства на фоне диеты и физических упражнений для достижения гликемического контроля у взрослых пациентов с сахарным диабетом типа 2. Препарат Виктоза® показан для применения один раз в день в качестве:
- Монотерапии.
- Комбинированной терапии с одним или несколькими пероральными сахароснижающими препаратами (с метформином, производными сульфонилмочевины или тиазолидиндионами), у пациентов, не достигших адекватного гликемического контроля на предшествующей терапии.
- Комбинированной терапии с базальным инсулином у пациентов, не достигших адекватного гликемического контроля на терапии препаратом Виктоза® и метформином.

Заява от ВГО по фармакотерапии ожирения;
Drugs Prescribed for Weight Loss:
Phentermine
Diethylpropion
Orlistat
Rimonabant
Refer to the original guideline document for detailed information on these drugs.

Other Drugs:
Fluoxetine (for obese patients with sleep apnea, night-time binges, and bulimia)
Topiramate (for obese patients with bipolar disorder)
Bupropion (for obese patients who are smokers)
Metformin (for obese patients with diabetes, obese women with polycystic ovaries, and obese individuals receiving antipsychotic drugs that produce insulin resistance)
Venlafaxine (for binge eating)

ИМХО. 1) Никакой Виктозы нигде нету, там где про ожирение пишут. 2) Даже сибутрамин FDA с 2010 убрала, как потенциально опасный. 3) Возможно доктор сказал, что контроль гликемии приведет, в свою очередь, к снижению веса? 4) Может он (доктор) HbA1с определял. Отсюда и непонимание пациентом происходящего. Ведь это не сахар. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.