Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1341
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет девченки я поже что только не пила... дикаросы, турбослим, редуксин все что только есть для снижения аппетита и веса.. В итоге после завершения приема набирала еще больше... Да и побочек от них валом, а за рулем теряла координацию. Да и свет был не мил... Было решенно пойти в больницу обследоватся, здала на гормонны, прошла специолистов в привате. За последний месяц набрала 4кг. вечерами такой жор наступал что страшно становилось. При росте 164, составил 88кг. (на 15 июля), сейчас 83900... Прописали мне отличный препорат, правда не дешевый но мне здоровье дороже... Очень довольна...


  • 0

#1342
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет, а кто пробовапл Аюрслим? Аюрслим  это индийский препарат, содержит удивительное сочетание трав, которое сжигает жир в теле и обеспечивают долгий эффект в отличие от большинства других ...


  • 1

#1343
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет девченки я поже что только не пила... дикаросы, турбослим, редуксин все что только есть для снижения аппетита и веса.. В итоге после завершения приема набирала еще больше... Да и побочек от них валом, а за рулем теряла координацию. Да и свет был не мил... Было решенно пойти в больницу обследоватся, здала на гормонны, прошла специолистов в привате. За последний месяц набрала 4кг. вечерами такой жор наступал что страшно становилось. При росте 164, составил 88кг. (на 15 июля), сейчас 83900... Прописали мне отличный препорат, правда не дешевый но мне здоровье дороже... Очень довольна...

Не дописала припарат называется Виктоза, нормализует сахар в крови... Помогает выровнить сахар диабетикам 2 типа, и людям жилающим растаться с лишними кг.


  • 0

#1344
Брилиантик

Брилиантик
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет, а кто пробовапл Аюрслим? Аюрслим  это индийский препарат, содержит удивительное сочетание трав, которое сжигает жир в теле и обеспечивают долгий эффект в отличие от большинства других ...

Пробовала пару лет назад, как раз после родов нужно было лишнее убрать, ;)  помогли, пила три месяца за три месяца ушло 10кг. После окончания, месяца через два к весне набрала парочку кг, пока так и держусь. 


  • 0

#1345
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

всем привет! сегодня начала пить свой билайт в таблетках ( фото скину , они синего цвета), в общем выпила с утра и совсем не хотела есть , но тянет на овощи , вот целый день ем овощи и пью много воды, побочек пока нет ,посмотрим как дальше будет...


Пила Билайт. Видать посадила печень. Заработала аллергию. Уже третий год мучаюсь. Хотя похудела супер.
  • 0

#1346
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет девченки я поже что только не пила... дикаросы, турбослим, редуксин все что только есть для снижения аппетита и веса.. В итоге после завершения приема набирала еще больше... Да и побочек от них валом, а за рулем теряла координацию. Да и свет был не мил... Было решенно пойти в больницу обследоватся, здала на гормонны, прошла специолистов в привате. За последний месяц набрала 4кг. вечерами такой жор наступал что страшно становилось. При росте 164, составил 88кг. (на 15 июля), сейчас 83900... Прописали мне отличный препорат, правда не дешевый но мне здоровье дороже... Очень довольна...

Не дописала припарат называется Виктоза, нормализует сахар в крови... Помогает выровнить сахар диабетикам 2 типа, и людям жилающим растаться с лишними кг.
Предупреждение -это препарат для ЛЕЧЕНИЯ, предназначенный для людей с предиабетом (СД2), принимать его просто так, чтобы похудеть НЕЛЬЗЯ..
  • 1

#1347
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю alma1805 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1348
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

Всем привет, а кто пробовапл Аюрслим? Аюрслим  это индийский препарат, содержит удивительное сочетание трав, которое сжигает жир в теле и обеспечивают долгий эффект в отличие от большинства других ...

Пробовала пару лет назад, как раз после родов нужно было лишнее убрать, ;)  помогли, пила три месяца за три месяца ушло 10кг. После окончания, месяца через два к весне набрала парочку кг, пока так и держусь. 

 

подскажите где покупали вы этот препарат?


  • 0

#1349
Брилиантик

Брилиантик
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Всем привет, а кто пробовапл Аюрслим? Аюрслим  это индийский препарат, содержит удивительное сочетание трав, которое сжигает жир в теле и обеспечивают долгий эффект в отличие от большинства других ...

Пробовала пару лет назад, как раз после родов нужно было лишнее убрать, ;)  помогли, пила три месяца за три месяца ушло 10кг. После окончания, месяца через два к весне набрала парочку кг, пока так и держусь. 

 

подскажите где покупали вы этот препарат?

 

Мне кума привозила из Дели! Тут видела в продаже Российский Аюрслим, подруга пробовала, есть эффект, но не тот... 


  • -1

#1350
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет, я уже писала что пила много чего, сейчас думаю вот же дура была, надеюсь все обошлось и на мое здоровье никак не повлияют пропитые китайские таблетки, мне недавно подруга рассказала что наша общая знакомая больше года назад пила китайские таблетки, видимо недолго, и получила инсульт, лицо скривилось, но сейчас все ок, но здоровье слабое, поэтому девочки сама всегда возмущалась когда так пишут, но реально не пейте! Лучше в аптеке что нибудь возьмите попробуйте, одна родственница похудела на турбослим супер какой то, а на другую обычные турбослим не подействовали. Я сама долго выбирала в итоге купила франц.кило офф, правда сестре они не помогли, но остальные были со слабительным. Сегодня второй день пью, что то не найду толком отзывов про них. Надеюсь помогут, надо наверное просто меньше есть, видимо так и сделаю)))
  • 1

#1351
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Ходила к диетологу, не могу сидеть на диете, лень ))) решила просто не есть мучное, сахар, сладкое )))
  • 0

#1352
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Что-то не рискнула я на таблетки, по сути положительных отзывов нет, буду рот скотчем заклеивать и имбирный чай пить))))


  • 0

#1353
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Приветствую участников темы! Нужен совет специалистов, в области использования китайских таблеток для похудения. Моя приятельница, которая проживает в Европе, очень просит найти и привезти ей какие то супер пупер таблетки "супержигатель жира с эффектом похудения 30 кг."

Ума не приложу где их искать. Возможно кто то из участников темы экспериментировал на эту тему, или знает, где их можно найти. буду признательна за любую информацию.


  • 0

#1354
Rauha

Rauha
  • Гость
  • 35 сообщений

Приветствую участников темы! Нужен совет специалистов, в области использования китайских таблеток для похудения. Моя приятельница, которая проживает в Европе, очень просит найти и привезти ей какие то супер пупер таблетки "супержигатель жира с эффектом похудения 30 кг."

Ума не приложу где их искать. Возможно кто то из участников темы экспериментировал на эту тему, или знает, где их можно найти. буду признательна за любую информацию.

Ой, опасно китайские таблетки, китайский чай, говорят в них есть  яйца глистов, которые потом растут в Вашем организме и кушают всё вместо Вас! Конечно Вы худеете! Но потом как их выгнать из организма? Вот в чём вопрос. А просто так похудеть на 30кг, кушая таблетки и при этом кушая всё подряд не бывает! Таблетки идут как вспомогательное средство для похудения, снижают аппетит, улучшают пищеварение и т.д. Но Вы должны тоже что-то сделать, если хотите прийти в норму!


  • 1

#1355
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Было это давно ,подсела я на эти китайские таблетки (Была даже мода на них-кто круче и по дороже купит :faceoff: ) Вот то-же дура была ,при росте 170 .весила 55-60 кг. Думала такая , я толстая :-/ . Но прошло уже 8 лет как не пью . Но было так ,что не пила и не ела - не хотелось,кушала один раз в день  . Но через неделю употребления ,лежала пластом ,давления не было,сухость во рту,ползком в туалет (какой ужас как вспомню ,жутко становится) .

Девчонки !!! Не пейте эту - ЕРУНДУ!!! Себе же хуже будет !!! 

Удачи ,в похудении !!! a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif


  • 2

#1356
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

У меня  заловка подсела на герболайф и меня туда же тянет, свекровь говорит хорошие это бады герболайф, а я даже и незнаю что ответить, как думаете?


  • 0

#1357
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

У меня  заловка подсела на герболайф и меня туда же тянет, свекровь говорит хорошие это бады герболайф, а я даже и незнаю что ответить, как думаете?

У меня очень плахой опыт ,в с герболайф - это  маркетинг (Запудривание мозгов проще говоря) . Он Вам совсем не нужен . Поинтересуйтесь по инету ,что это такой Герболайф.


Сообщение отредактировал ЁЛКА@: 26.07.2013, 23:30:18

  • 0

#1358
Julia2344

Julia2344
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте девочки ) я тоже пила все самые популярные таблетки для похудения , но они мало чем помогли ( 1 месяц максимум ) , а потом как всегда стрелка весов ползет вверх .
Спорт я не люблю , диеты не выдерживаю и решилась в конце концов попробовать кодирование от жрачки . Сначала сомневалась , но потом все же решилась на эту авантюру и что в итоге сначала вес стоял примерно дней 10 , а потом пошел на снижение правда не быстро , но все уходил , таким образом я похудела с 76 кг при росте 175 до 59 кг за 2 месяца . Вот прошло уже с момента кодировки почти год и весы меня больше не расстраивают . Не знаю правда , что на меня конкретно так подействовало ( заговор или примитивное внушение ) , но чтобы это не было оно действует . Всем моим подрубкам почти помогла эта женщина за исключением одной( это сложный случай ест за 5 рых человек, точнее все что не при колочено ) . Так что девочки попытка не пытка , это все же лучше , чем пихать в себя непонятную китайскую херь и ждать чуда ! Всем удачи в похудашках!!))
  • 1

#1359
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ходила к диетологу, не могу сидеть на диете, лень ))) решила просто не есть мучное, сахар, сладкое )))

Однозначно, похудеете, если это всё исключите :) Я бы еще порекомендовал бы добавить к рациону кофе с грибом ганодерма. Оно укрощает аппетит, улучшает обмен веществ, настроение отличное, с чашкой этого полезного кофе получаете 150 антиоксидантов и микроэлементов.


  • 0

#1360
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Пила Билайт. Видать посадила печень. Заработала аллергию. Уже третий год мучаюсь. Хотя похудела супер.

ППКС ))) аллергия жуткая. И пятна и чешусь и блефарит развился. Хотя пила билайт всего 3 недели . Года 3 назад бабочки пила. И похудела лучше чем на билайте и аллегии не было. Теперь муж категорически против всех пилюль ((( лечим аллергию второй месяц. Пока безуспешно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.