Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#81
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
отдам 1 блистер дикоросов (12 шт, внутри жидко-маслянистые)
  • 0

#82
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Отписываюсь о результатах, я заметила что чем дальше принимаешь эти витамины, тем больше уходит вес, перед началом приема третей пачки у меня было минус 11 кг, сейчас осталось 4 дня пить у меня уже минус 15 кг 30 грамм. И чувствую прекрасно себя. на всякий случай сходила сдала на гормоны, всё в порядке. Девочки я очень не доверчивая, но то что продается в аптеки я думаю не может быть плохим.

#83
Bellaa

Bellaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Тоже пью стройность навсегда, попробовала большую часть того о чем тут пишут, стройность хорошее, сейчас грудью перестану кормить ребенка и думаю опять начать пить. всем удачи в совершенстве.
  • 0

#84
Bellaa

Bellaa
  • Гость
  • 8 сообщений
всем всем, чисто для интереса позвонила в этот центр где стройность навсегда, там у них дешевле по 12000 но если купит сразу от 10-20 пачек то каждая пачка по 9500 тут созрела идея давайте наберем заказ вместе кто за пишите,3500 сэкономим там оптовые расценки
  • 0

#85
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

всем всем, чисто для интереса позвонила в этот центр где стройность навсегда, там у них дешевле по 12000 но если купит сразу от 10-20 пачек то каждая пачка по 9500 тут созрела идея давайте наберем заказ вместе кто за пишите,3500 сэкономим там оптовые расценки

Я за кто еще???
  • 0

#86
Bellaa

Bellaa
  • Гость
  • 8 сообщений


всем всем, чисто для интереса позвонила в этот центр где стройность навсегда, там у них дешевле по 12000 но если купит сразу от 10-20 пачек то каждая пачка по 9500 тут созрела идея давайте наберем заказ вместе кто за пишите,3500 сэкономим там оптовые расценки

Я за кто еще???

в личке тоже тишина...вы сколько хотите я две.
  • 0

#87
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений



всем всем, чисто для интереса позвонила в этот центр где стройность навсегда, там у них дешевле по 12000 но если купит сразу от 10-20 пачек то каждая пачка по 9500 тут созрела идея давайте наберем заказ вместе кто за пишите,3500 сэкономим там оптовые расценки

Я за кто еще???

в личке тоже тишина...вы сколько хотите я две.

а мне они такого не предлагали :confused: , я тоже на всякий случай одну и две возьму. плз напишите в личку как соберетесь.

#88
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а мне они такого не предлагали :confused: , я тоже на всякий случай одну и две возьму. плз напишите в личку как соберетесь.

стройность навсегда это китайские таблетки?
на сколько хватает количества, которое вы покупаете за 12 000тг? и за какой срок вы похудели на 15 кг?
действительно чем дальше - тем больше худеешь?)) у меня наоборот с билайтом, как будто привык организм к ним, сначала феерично сбросила 8 кг, а за последние 3 недели только 1 кг ушел. Решила пока остановиться, когда отойду от таблеток, попробую снова, может после перерыва еще схудну))
  • 0

#89
kitty17

kitty17
  • Гость
  • 11 сообщений
ДН! Девочки я тоже к вам присоединяюсь купить стройность навсегда! Дайте знать когда и кто их будет покупать?
  • 0

#90
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всем привет! хочу начинать пить ДИКОРОСЫ, но есть вопрос.. пишут про побочку типа галлюцинаций, панику и невнимательность, кто нибудь в таком состоянии был за рулем? насколько это усугубляет состояние? или лучше тогда начать на выходных и не садиться за руль..
еще нашла сайтец http://999.satu.kz/ там кушоу по 1600 продают, правда сама еще не звонила туда..
  • -1

#91
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



всем всем, чисто для интереса позвонила в этот центр где стройность навсегда, там у них дешевле по 12000 но если купит сразу от 10-20 пачек то каждая пачка по 9500 тут созрела идея давайте наберем заказ вместе кто за пишите,3500 сэкономим там оптовые расценки

Я за кто еще???
я тоже за! будете брать, скажите, я 2возьму

в личке тоже тишина...вы сколько хотите я две.


  • 0

#92
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




всем всем, чисто для интереса позвонила в этот центр где стройность навсегда, там у них дешевле по 12000 но если купит сразу от 10-20 пачек то каждая пачка по 9500 тут созрела идея давайте наберем заказ вместе кто за пишите,3500 сэкономим там оптовые расценки

Я за кто еще???
я тоже за! будете брать, скажите, я 2возьму

в личке тоже тишина...вы сколько хотите я две.

и я с Вами, как соберетесь, пишите в личку!
  • 0

#93
dina.abeldanova

dina.abeldanova
  • Гость
  • 7 сообщений





всем всем, чисто для интереса позвонила в этот центр где стройность навсегда, там у них дешевле по 12000 но если купит сразу от 10-20 пачек то каждая пачка по 9500 тут созрела идея давайте наберем заказ вместе кто за пишите,3500 сэкономим там оптовые расценки

Я за кто еще???
я тоже за! будете брать, скажите, я 2возьму

в личке тоже тишина...вы сколько хотите я две.

и я с Вами, как соберетесь, пишите в личку!

Я тоже возьму.
  • 0

#94
dina.abeldanova

dina.abeldanova
  • Гость
  • 7 сообщений


а мне они такого не предлагали :confused: , я тоже на всякий случай одну и две возьму. плз напишите в личку как соберетесь.

стройность навсегда это китайские таблетки?
на сколько хватает количества, которое вы покупаете за 12 000тг? и за какой срок вы похудели на 15 кг?
действительно чем дальше - тем больше худеешь?)) у меня наоборот с билайтом, как будто привык организм к ним, сначала феерично сбросила 8 кг, а за последние 3 недели только 1 кг ушел. Решила пока остановиться, когда отойду от таблеток, попробую снова, может после перерыва еще схудну))

Мне Билайт тоже перестал помогать, может уже подделки.
  • 0

#95
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


а мне они такого не предлагали :confused: , я тоже на всякий случай одну и две возьму. плз напишите в личку как соберетесь.

на сколько хватает количества, которое вы покупаете за 12 000тг? и за какой срок вы похудели на 15 кг?
действительно чем дальше - тем больше худеешь?))


Присоединяюсь к Вашим вопросам. И еще - сколько упаковок нужно на полный курс? Сколько уже человек собралось?
  • 0

#96
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я тоже возьму... только кто и когда поедит?
  • 0

#97
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


а мне они такого не предлагали :confused: , я тоже на всякий случай одну и две возьму. плз напишите в личку как соберетесь.

стройность навсегда это китайские таблетки?
на сколько хватает количества, которое вы покупаете за 12 000тг? и за какой срок вы похудели на 15 кг?
действительно чем дальше - тем больше худеешь?)) у меня наоборот с билайтом, как будто привык организм к ним, сначала феерично сбросила 8 кг, а за последние 3 недели только 1 кг ушел. Решила пока остановиться, когда отойду от таблеток, попробую снова, может после перерыва еще схудну))

ДД! За месяц с половиной, ща не могу стоп сделать и продолжаю ими баловаться! там в одной коробке 20 штук на 10 дней.

#98
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Давайте я займусь организацией, пожалуйста все в личку мне скиньте кто хочет сколько пачек и Ваши номера, я детей в их центр вожу, и сейчас узнаю сто оптом можно брать неприятно((( ну лан кто берет я на этой неделе собралась,жду в личку сообщений. В пачке 20 табл на 10 дней, в среднем нужно 4 пачки.

#99
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

я тоже возьму... только кто и когда поедит?

Дамы пожалуйста мне в личку накидайте Ваши номера и количество что вы берете, я хочу успеть их взять пока не разобрали.

#100
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
посмотрите фильм "Реквием по мечте". В главных ролях — Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уайанс и Эллен Бёрстин, которая в 2001 году была номинирована на «Оскара», в номинации «Лучшая женская роль», за работу в этом фильме.
В этом фильме женщина хотела похудеть с помощью таблеток, чтобы влезть в платье своей молодости и ... оказалась в клинике.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.