Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1321
Мила33

Мила33
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вот эти я думаю можно и мужчинам:
Капсулы для похудения на основе зеленого чая и черного тайского перца

они с черным перцем.
  • 0

#1322
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Спасибо !!!!!!! Нашла что ему куплю. Lipo 6 black. Будет пахать у меня как ломовая лошадь и таблы ему в помощь :dont: Может еще L Carnitine прикуплю ,но думаю потянет ли печень стока нагрузки на нее. :faceoff:
  • 0

#1323
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Все обсуждают таблетки разные ,но все это для женщин.А вот для мужчин что попить? Надо мужу срочно худеть :faceoff:

Сходите-ка лучше к эндокринологу, все это хорошо принимать под контролем врача.
  • 0

#1324
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

вот эти я думаю можно и мужчинам:
Капсулы для похудения на основе зеленого чая и черного тайского перца

они с черным перцем.

Ну это можно если у него проблем с желудком нет, типа гастрита или язвы.
  • 0

#1325
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Сейчас принимаю клетчатку от "Леовита" - "идеальный вес"...

Результаты есть? Интересуют таблетки для снижения аппетита, может кто знает травяные сборы или травяные таблетки с таким эффектом?
  • 0

#1326
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Сейчас принимаю клетчатку от "Леовита" - "идеальный вес"...

Результаты есть? Интересуют таблетки для снижения аппетита, может кто знает травяные сборы или травяные таблетки с таким эффектом?

Я только в начале пути. 100-граммовую я пропила, с учетом того, что все-таки благодаря китайсикм, что-то я сделала с печенью, то вчера купила "Леовитовску" клетчатку "Здоровая печень" решила поочищать печенку, а так я за месяц скинула кг 5, сейчас на пусой желудок вешу 73,5 кг, лето настало и аппетит ппритупился
  • 0

#1327
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Сейчас принимаю клетчатку от "Леовита" - "идеальный вес"...

Результаты есть? Интересуют таблетки для снижения аппетита, может кто знает травяные сборы или травяные таблетки с таким эффектом?

Я только в начале пути. 100-граммовую я пропила, с учетом того, что все-таки благодаря китайсикм, что-то я сделала с печенью, то вчера купила "Леовитовску" клетчатку "Здоровая печень" решила поочищать печенку, а так я за месяц скинула кг 5, сейчас на пусой желудок вешу 73,5 кг, лето настало и аппетит ппритупился

У меня тоже притупился , утром и днем сижу на овощах, кефире, чае с лимоном, а вот вечером есть хочется сильно.
  • 0

#1328
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Пью таблетки Для похудения травяные, они выглядят как прессованная трава, в составе сенна, кукурузные рыльца еще что-то, обладает мягким слабительным и мочегонным действием и немного сбивает аппетит. Как добавка к диете, просто отлично. Бад наш казахстанский самый простой, стоит 400 тг.



ДД, название скажите, плиз. Спасибр
  • 0

#1329
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сейчас принимаю клетчатку от "Леовита" - "идеальный вес"...

Результаты есть? Интересуют таблетки для снижения аппетита, может кто знает травяные сборы или травяные таблетки с таким эффектом?

пила ананас и гарцинию от эвалар, есть не хотелось вообще
но потом желудок дал о себе знать, не знаю что именно повлияло, но не факт что именно эти таблетки
  • 0

#1330
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девушки, грят, что зеленое кофе помогает реально сбросить вес. правда ли это? кто нибудь пробовал?
  • 0

#1331
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Девушки, грят, что зеленое кофе помогает реально сбросить вес. правда ли это? кто нибудь пробовал?

это зависит от образа питания и кол-ва лишних килограммов..
при 2-3 лишних кг поможет поддержать форму, а если их побольше - то толку не будет (только как часть программы похудения)
  • 1

#1332
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Сейчас принимаю клетчатку от "Леовита" - "идеальный вес"...

Результаты есть? Интересуют таблетки для снижения аппетита, может кто знает травяные сборы или травяные таблетки с таким эффектом?

эвалар - "контроль аппетита" - отбивает желание есть напрочь ))) всегда держу их при себе на случай "а не пожевать ли чего-нибудь в 12 ночи" ))))
  • 0

#1333
К@мила

К@мила
  • Гость
  • 6 сообщений


Сейчас принимаю клетчатку от "Леовита" - "идеальный вес"...

Результаты есть? Интересуют таблетки для снижения аппетита, может кто знает травяные сборы или травяные таблетки с таким эффектом?

Я только в начале пути. 100-граммовую я пропила, с учетом того, что все-таки благодаря китайсикм, что-то я сделала с печенью, то вчера купила "Леовитовску" клетчатку "Здоровая печень" решила поочищать печенку, а так я за месяц скинула кг 5, сейчас на пусой желудок вешу 73,5 кг, лето настало и аппетит ппритупился

Хотела спросить по поводу Леовита, есть результаты и какие?
  • 0

#1334
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

эвалар - "контроль аппетита" - отбивает желание есть напрочь ))) всегда держу их при себе на случай "а не пожевать ли чего-нибудь в 12 ночи" ))))

Спасибо надо попробовать, вообще эвалар очень люблю и уважаю.
  • 0

#1335
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девушки, грят, что зеленое кофе помогает реально сбросить вес. правда ли это? кто нибудь пробовал?

Незнаю, вряд ли от кофе похудеешь, если кушать в привычных объемах, разве что оно аппетит снижает, только так.
  • 0

#1336
Elochka45

Elochka45
  • Гость
  • 12 сообщений


Хорошо если применения таблеток результат заметен. Спросил лишние килограммы. Ну и что дальше? А дальше остается всю жизнь принимать таблетки от похудения, для того чтобы не поправляться. А секрет в том, что производители лекарств, особенно таблеток заинтересованы в том, чтобы их покупали, а это означает, что одна таблетка не принесет результата. И если решился на прием препарата, так знай - процесс затяжной. Если не - постоянный. Всегда начинается с первой, потом вторая, третья и ... процесс пошел. И уже не представляешь себе как можно без этого препарата существовать. А тем временем на этом зарабатывают деньги "умные дяденьки" вырабатывая эти так называемые таблетки.

А не пробовали образ жизни менять и питание. Таблетки пьешь пока пересматриваешь свой рацион. Таблетки только помогают скорректировать аппетит и дальше самой надо трудится. Чтобы быть стройной и красивой надо наверное изменить отношение к еде и самой себе. Похудение это образ жизни и бережное отношение к себе , пересмотр своего питания. Забыть про полуфабрикаты, майонезы, колбасы, чипсы, сухари , газировка , фаст фуд ,это все должно сниться в кошмарном сне. и хотя бы 3 раза в неделю ходить или в бассейн или на фитнесс. Утром надо обязательно делать 10 минутную зарядку. Я похудела благодаря билайту в таблетках (я выкладывала фото) но тем не менее я отношение к своему рациону изменила. Не ем майонез уже 5 лет . Питаюсь по группе крови.


  • 0

#1337
Elochka45

Elochka45
  • Гость
  • 12 сообщений


Хорошо если применения таблеток результат заметен. Спросил лишние килограммы. Ну и что дальше? А дальше остается всю жизнь принимать таблетки от похудения, для того чтобы не поправляться. А секрет в том, что производители лекарств, особенно таблеток заинтересованы в том, чтобы их покупали, а это означает, что одна таблетка не принесет результата. И если решился на прием препарата, так знай - процесс затяжной. Если не - постоянный. Всегда начинается с первой, потом вторая, третья и ... процесс пошел. И уже не представляешь себе как можно без этого препарата существовать. А тем временем на этом зарабатывают деньги "умные дяденьки" вырабатывая эти так называемые таблетки.

А не пробовали образ жизни менять и питание. Таблетки пьешь пока пересматриваешь свой рацион. Таблетки только помогают скорректировать аппетит и дальше самой надо трудится. Чтобы быть стройной и красивой надо наверное изменить отношение к еде и самой себе. Похудение это образ жизни и бережное отношение к себе , пересмотр своего питания. Забыть про полуфабрикаты, майонезы, колбасы, чипсы, сухари , газировка , фаст фуд ,это все должно сниться в кошмарном сне. и хотя бы 3 раза в неделю ходить или в бассейн или на фитнесс. Утром надо обязательно делать 10 минутную зарядку. Я похудела благодаря билайту в таблетках (я выкладывала фото) но тем не менее я отношение к своему рациону изменила. Не ем майонез уже 5 лет . Питаюсь по группе крови.

Мое мнение - однозначно, нужно худеть без таблеток. Уже не помню чье это высказывание, но то что в полне согласна с ним "Лучшая деета, как можно меньше открывать рот". И если есть необходимость в таблетках то только при запорах, и то самые бозобидные типа "Сенаде", которые изготовляются на основе трав. Потому и название "сенаде" от слова сено.
  • -3

#1338
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



Сейчас принимаю клетчатку от "Леовита" - "идеальный вес"...

Результаты есть? Интересуют таблетки для снижения аппетита, может кто знает травяные сборы или травяные таблетки с таким эффектом?

Я только в начале пути. 100-граммовую я пропила, с учетом того, что все-таки благодаря китайсикм, что-то я сделала с печенью, то вчера купила "Леовитовску" клетчатку "Здоровая печень" решила поочищать печенку, а так я за месяц скинула кг 5, сейчас на пусой желудок вешу 73,5 кг, лето настало и аппетит ппритупился

Хотела спросить по поводу Леовита, есть результаты и какие?

Когда пила " идеальный вес" - клетчактку, аппетит перебивает, но с учетом, что китайсике таблетки бахнули мне по печени пью "здоровую печень"
  • 0

#1339
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
решила заказать на айхербе капсулы зеленого кофе, потом по результатам отпишусь. пока вес 78 кг, рост 165. хочу сбросить хотя бы 13 кг. пока 2 недели пью турбослим день/ночь -результат нулевой, вернее, диарея. вес стоит. А также делаю бодифлекс каждый день по 15 мин.
  • 0

#1340
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

пока 2 недели пью турбослим день/ночь -результат нулевой

Я тоже турбослим пила, вообще мне не помог, а бодифлекс хорошо живот убрал после первых родов. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.