Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1241
Elochka45

Elochka45
  • Гость
  • 12 сообщений
Хорошо если применения таблеток результат заметен. Спросил лишние килограммы. Ну и что дальше? А дальше остается всю жизнь принимать таблетки от похудения, для того чтобы не поправляться. А секрет в том, что производители лекарств, особенно таблеток заинтересованы в том, чтобы их покупали, а это означает, что одна таблетка не принесет результата. И если решился на прием препарата, так знай - процесс затяжной. Если не - постоянный. Всегда начинается с первой, потом вторая, третья и ... процесс пошел. И уже не представляешь себе как можно без этого препарата существовать. А тем временем на этом зарабатывают деньги "умные дяденьки" вырабатывая эти так называемые таблетки.
  • 1

#1242
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений

Хорошо если применения таблеток результат заметен. Спросил лишние килограммы. Ну и что дальше? А дальше остается всю жизнь принимать таблетки от похудения, для того чтобы не поправляться. А секрет в том, что производители лекарств, особенно таблеток заинтересованы в том, чтобы их покупали, а это означает, что одна таблетка не принесет результата. И если решился на прием препарата, так знай - процесс затяжной. Если не - постоянный. Всегда начинается с первой, потом вторая, третья и ... процесс пошел. И уже не представляешь себе как можно без этого препарата существовать. А тем временем на этом зарабатывают деньги "умные дяденьки" вырабатывая эти так называемые таблетки.

А не пробовали образ жизни менять и питание. Таблетки пьешь пока пересматриваешь свой рацион. Таблетки только помогают скорректировать аппетит и дальше самой надо трудится. Чтобы быть стройной и красивой надо наверное изменить отношение к еде и самой себе. Похудение это образ жизни и бережное отношение к себе , пересмотр своего питания. Забыть про полуфабрикаты, майонезы, колбасы, чипсы, сухари , газировка , фаст фуд ,это все должно сниться в кошмарном сне. и хотя бы 3 раза в неделю ходить или в бассейн или на фитнесс. Утром надо обязательно делать 10 минутную зарядку. Я похудела благодаря билайту в таблетках (я выкладывала фото) но тем не менее я отношение к своему рациону изменила. Не ем майонез уже 5 лет . Питаюсь по группе крови.
  • 1

#1243
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
а кто-нибудь знает про какую-то группу, туда утром ездить надо завтракать и делать упражнения?
и что нужные результаты возможны через 1-2 месяца...

Сообщение отредактировал lucky_: 24.06.2013, 00:00:23

  • 0

#1244
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а кто-нибудь знает про какую-то группу, туда утром ездить надо завтракать и делать упражения? и что нужные результаты возможны через 1-2 месяца...

я слышала про это знакомая уговаривала меня и подругу пойти,18000тг. в месяц-гербалайф.
  • 0

#1245
Fisa0606

Fisa0606
  • Гость
  • 13 сообщений
я родила полтора года назад,сначала и депрессняк был,ничего не хотела,за эту зиму поправилась до 80 кг,такой вес был когда шла рожать. до родов был 58-60. В апреле пошла на аэробику и решила взять таблетки билайт,покупала в нете. На данный момент -8 кг, 2 кило ушло за апрель,от аэробики,таблетки не пила,т.к. болела. С мая пошел вес вниз,начала пить таблетки,побочки были через дней 10 2 ночи плохо засыпала,потом прошло. Пью не регулярно,заказывала билайт 96. Там 3 упаковки по 30 шт в каждой. Вот осталась еще одна (30 шт.) Месяц не хожу на занятия,времени не хватает. Но с июля пойду снова. За июнь без аэробики скинула 3 кг сама. Ем мало,много пью воды...Сантиметры хорошо ушли вообще))) Довольна пока этой цифре на весах,буду пить дальше и аэробику опять подключу)) Правда продавец дала свою инструкцию как пить,потому что та что на упаковке неправильная,слишком много в день таблеток надо пить,она сказала как нужно пить,чтобы плохо не было. Помогает)

Сообщение отредактировал Fisa0606: 23.06.2013, 23:28:14

  • 0

#1246
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

я слышала про это знакомая уговаривала меня и подругу пойти,18000тг. в месяц-гербалайф.

про 18тыс.говорили, а что гербалайф - нет((
а результаты есть? или не стОит заморачиваться?
  • 0

#1247
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

девочки привет хотела бы узнать у вас кто нибудь заказывал таблетки для похудения с саита сату кз, у романа как они нормальные не поделка у нас вообще не возможно купить одни поделки не хера не помогают девочки ответьте хочу заказать там так много разновидности разные прям глаза разбегаются вот только боюсь опят поделки будут жду ваши ответы ))) или можете подсказать саит где точно проверенные я в Казахстане живу ))) :rotate:

я покупала, это не с сату кз, у них свой сайт, они просто там объявление дали да? билайт оригинал за 2000 тенге? мне не помогло выкинкула! врет как незнаю кто! кстати с форума тоже одна девушка у них брала! они уверяют что оригинал, я потом звонила мне сказали мне нужно почистить организм от шлаков, но оказывается не только мне не помогло, так что я сомневаюсь что они продают оригинал.
мы сейчас вот заказали за 4500, как попробую напишу результат.

Сообщение отредактировал Бэмби: 24.06.2013, 08:51:26

  • 0

#1248
Fisa0606

Fisa0606
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! Решила пока завязать с капсулами, поэтому отдам желающим свои запасы: Со-Со, Билайт и кажется Кушоу.
Успехов в похудении, девушки!


согласна,что пот ручьем льется,особенно когда убираюсь....))Я вконтакте нашла страничку девушки,которая продает таблетки всякие,у нее заказывала. Вы как принимали билайт?По сколько таблеток в день? Просто у нее написана своя инструкция: дней 5 пить по одной таблетки до или после завтрака,чтобы организм привык,если все нормально,нет тошноты и т.д. то можно переходить на 1 таб утром и 1 в обед,так тоже дня 3-4,потом можно 1 пить утром, и 2 в обед или наоборот,кому как лучше.... Мне подходит 2 после обеда,хотя иногда меняю) Кроме сухости во рту других побочек нет,но из-за этого я воды много пью и меньше кушать хочется,да и всё вредное думаю выходит лучше) Я еще на аэробику ходила,так там вообще не то что пот,в прямом смысле вода прям текла ручьем с меня,но результатом довольна. За первый месяц аэробики всего 2 кг ушло,а к занятиям когда добавила таблы,то процесс лучше пошел) -8кг сейчас. за 2,5 месяца. вот ссылка на страничку. Заказывала по почте,посылка пришла через 4 дня. http://vk.com/lidabilate
  • 0

#1249
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


ДД! Решила пока завязать с капсулами, поэтому отдам желающим свои запасы: Со-Со, Билайт и кажется Кушоу.
Успехов в похудении, девушки!


согласна,что пот ручьем льется,особенно когда убираюсь....))Я вконтакте нашла страничку девушки,которая продает таблетки всякие,у нее заказывала. Вы как принимали билайт?По сколько таблеток в день? Просто у нее написана своя инструкция: дней 5 пить по одной таблетки до или после завтрака,чтобы организм привык,если все нормально,нет тошноты и т.д. то можно переходить на 1 таб утром и 1 в обед,так тоже дня 3-4,потом можно 1 пить утром, и 2 в обед или наоборот,кому как лучше.... Мне подходит 2 после обеда,хотя иногда меняю) Кроме сухости во рту других побочек нет,но из-за этого я воды много пью и меньше кушать хочется,да и всё вредное думаю выходит лучше) Я еще на аэробику ходила,так там вообще не то что пот,в прямом смысле вода прям текла ручьем с меня,но результатом довольна. За первый месяц аэробики всего 2 кг ушло,а к занятиям когда добавила таблы,то процесс лучше пошел) -8кг сейчас. за 2,5 месяца. вот ссылка на страничку. Заказывала по почте,посылка пришла через 4 дня. http://vk.com/lidabilate

я у нее спрашивала, в РК они за 10000 тенге возят билайт, а вы за сколько брали?
  • 0

#1250
Fisa0606

Fisa0606
  • Гость
  • 13 сообщений



ДД! Решила пока завязать с капсулами, поэтому отдам желающим свои запасы: Со-Со, Билайт и кажется Кушоу.
Успехов в похудении, девушки!


согласна,что пот ручьем льется,особенно когда убираюсь....))Я вконтакте нашла страничку девушки,которая продает таблетки всякие,у нее заказывала. Вы как принимали билайт?По сколько таблеток в день? Просто у нее написана своя инструкция: дней 5 пить по одной таблетки до или после завтрака,чтобы организм привык,если все нормально,нет тошноты и т.д. то можно переходить на 1 таб утром и 1 в обед,так тоже дня 3-4,потом можно 1 пить утром, и 2 в обед или наоборот,кому как лучше.... Мне подходит 2 после обеда,хотя иногда меняю) Кроме сухости во рту других побочек нет,но из-за этого я воды много пью и меньше кушать хочется,да и всё вредное думаю выходит лучше) Я еще на аэробику ходила,так там вообще не то что пот,в прямом смысле вода прям текла ручьем с меня,но результатом довольна. За первый месяц аэробики всего 2 кг ушло,а к занятиям когда добавила таблы,то процесс лучше пошел) -8кг сейчас. за 2,5 месяца. вот ссылка на страничку. Заказывала по почте,посылка пришла через 4 дня. http://vk.com/lidabilate

я у нее спрашивала, в РК они за 10000 тенге возят билайт, а вы за сколько брали?

Да,за 10,просто у нас искала,толком ничего не нашла,все отзывы ужасные,проблемы с печенью,запоры...А тут отзывов много,не все конечно идеально похудели,кому-то не помогло,но может это просто не подходит конкретному организму. Я до этого брала Худое кофе,вообще никак....а подруга похудела на 10 кг почти. За 10 купила на этом сайте,но и результат есть в принципе,тем более что я с перерывами пью.Еще 30 шт осталось. Сколько на подделки натыкаются,которые дешево стоят,и пока найдешь настоящие,тоже немало денег затратишь. Думаю это допью может еще закажу,посмотрю по результату))
  • 0

#1251
lonerloner

lonerloner
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет)мы с подругами как-то пили Дикоросы. Я похудела примерно на 10 кг. Подруги тоже хорошо похудели но их вес обратно вернулся после окончария приема таблеток. Самое главное после того кск похудеете не накидоватся на еду а то вес вернется да и еще друзей прихватит) во время приема было ощущение сытости но иногда подтошнивало. Других побочных эффектов не было. Но у подруг было,у кого-то сердце болело а другая была нервная. Позже у меня начались проблемы по-женски. То с гормонами не то воспаления. Вот думаю нгормональный сбой не изза таблеток ли? Но в целом я довольна результатом. Было 72 стало 62.8 при росте 174. Сейчас 57 но это уже без таблеток. Теперь я только поняла что единственный способ похудеть это НЕ жрать:)

Сообщение отредактировал lonerloner: 24.06.2013, 15:08:12

  • 0

#1252
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

согласна,что пот ручьем льется,особенно когда убираюсь....))Я вконтакте нашла страничку девушки,которая продает таблетки всякие,у нее заказывала. Вы как принимали билайт?По сколько таблеток в день? Просто у нее написана своя инструкция: дней 5 пить по одной таблетки до или после завтрака,чтобы организм привык,если все нормально,нет тошноты и т.д. то можно переходить на 1 таб утром и 1 в обед,так тоже дня 3-4,потом можно 1 пить утром, и 2 в обед или наоборот,кому как лучше.... Мне подходит 2 после обеда,хотя иногда меняю) Кроме сухости во рту других побочек нет,но из-за этого я воды много пью и меньше кушать хочется,да и всё вредное думаю выходит лучше) Я еще на аэробику ходила,так там вообще не то что пот,в прямом смысле вода прям текла ручьем с меня,но результатом довольна. За первый месяц аэробики всего 2 кг ушло,а к занятиям когда добавила таблы,то процесс лучше пошел) -8кг сейчас. за 2,5 месяца. вот ссылка на страничку. Заказывала по почте,посылка пришла через 4 дня. http://vk.com/lidabilate


Ду! А вы можете сделать фото вашего Билайта (коробку, упаковку с блистерами, блистеры и сами капсулы). Спасибо
  • 0

#1253
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


девочки привет хотела бы узнать у вас кто нибудь заказывал таблетки для похудения с саита сату кз, у романа как они нормальные не поделка у нас вообще не возможно купить одни поделки не хера не помогают девочки ответьте хочу заказать там так много разновидности разные прям глаза разбегаются вот только боюсь опят поделки будут жду ваши ответы ))) или можете подсказать саит где точно проверенные я в Казахстане живу ))) :rotate:

я покупала, это не с сату кз, у них свой сайт, они просто там объявление дали да? билайт оригинал за 2000 тенге? мне не помогло выкинкула! врет как незнаю кто! кстати с форума тоже одна девушка у них брала! они уверяют что оригинал, я потом звонила мне сказали мне нужно почистить организм от шлаков, но оказывается не только мне не помогло, так что я сомневаюсь что они продают оригинал.
мы сейчас вот заказали за 4500, как попробую напишу результат.

Привет! Я тоже покупала у него, мне не помог! Могу отдать если хотите, попробуете, упаковка почти полная!
  • 0

#1254
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений


ДД! Решила пока завязать с капсулами, поэтому отдам желающим свои запасы: Со-Со, Билайт и кажется Кушоу.
Успехов в похудении, девушки!


согласна,что пот ручьем льется,особенно когда убираюсь....))Я вконтакте нашла страничку девушки,которая продает таблетки всякие,у нее заказывала. Вы как принимали билайт?По сколько таблеток в день? Просто у нее написана своя инструкция: дней 5 пить по одной таблетки до или после завтрака,чтобы организм привык,если все нормально,нет тошноты и т.д. то можно переходить на 1 таб утром и 1 в обед,так тоже дня 3-4,потом можно 1 пить утром, и 2 в обед или наоборот,кому как лучше.... Мне подходит 2 после обеда,хотя иногда меняю) Кроме сухости во рту других побочек нет,но из-за этого я воды много пью и меньше кушать хочется,да и всё вредное думаю выходит лучше) Я еще на аэробику ходила,так там вообще не то что пот,в прямом смысле вода прям текла ручьем с меня,но результатом довольна. За первый месяц аэробики всего 2 кг ушло,а к занятиям когда добавила таблы,то процесс лучше пошел) -8кг сейчас. за 2,5 месяца. вот ссылка на страничку. Заказывала по почте,посылка пришла через 4 дня. http://vk.com/lidabilate

ДН! Я принимала Билайт по 2 капсулы перед обедом.
Но, откровенно говоря, капсулы, которые пропихивают нам сейчас, сильно меня разочаровали :faceoff: Эффекты нулевые, а побочек полно... Кучу денег на это барахло потратила, а результатов никаких. Еще лет 5 назад, мы с мужем на Билайте очень хорошо сбрасывали вес, а сейчас только деньги на ветер.
Я конечно все еще в поиске, сейчас решила попробовать не капсулы, а таблетки Билайт, которые здесь уже показывали до этого. Впервые я их увидела, интересно попробовать. Плюс еще витамины купила. Завтра начну прием, потом отпишусь об успехах.
И, все еще отдам капсулы Билайт, Со-Со, Кушоу. Может быть кому то они подойдут...

Сообщение отредактировал LisArt: 25.06.2013, 23:42:10

  • 0

#1255
Fisa0606

Fisa0606
  • Гость
  • 13 сообщений


согласна,что пот ручьем льется,особенно когда убираюсь....))Я вконтакте нашла страничку девушки,которая продает таблетки всякие,у нее заказывала. Вы как принимали билайт?По сколько таблеток в день? Просто у нее написана своя инструкция: дней 5 пить по одной таблетки до или после завтрака,чтобы организм привык,если все нормально,нет тошноты и т.д. то можно переходить на 1 таб утром и 1 в обед,так тоже дня 3-4,потом можно 1 пить утром, и 2 в обед или наоборот,кому как лучше.... Мне подходит 2 после обеда,хотя иногда меняю) Кроме сухости во рту других побочек нет,но из-за этого я воды много пью и меньше кушать хочется,да и всё вредное думаю выходит лучше) Я еще на аэробику ходила,так там вообще не то что пот,в прямом смысле вода прям текла ручьем с меня,но результатом довольна. За первый месяц аэробики всего 2 кг ушло,а к занятиям когда добавила таблы,то процесс лучше пошел) -8кг сейчас. за 2,5 месяца. вот ссылка на страничку. Заказывала по почте,посылка пришла через 4 дня. http://vk.com/lidabilate


Ду! А вы можете сделать фото вашего Билайта (коробку, упаковку с блистерами, блистеры и сами капсулы). Спасибо



вот такой набор у меня. Некоторые девушки пишут,что с первого дня прям кг уходят,у меня сложно сказать... Просто в один день увидела что на весах уменьшились цифры) Я не пила таблетки когда были праздники и в те дни когда хоть немного но присутствовал алкоголь,потому что это тормозит процесс,зачем впустую тратить таблетки,тем более не дешевые. Кофе перестала по утрам пить или пила,но очень не крепкий. Сегодня начала вот 3ю пачку пить,посмотрю как будет,потому что пока не хожу на фитнес.Вот и увижу действуют они без нагрузок или нет)

Прикреплённые изображения:

  • vVciMNXPMHM.jpg

  • 0

#1256
Fisa0606

Fisa0606
  • Гость
  • 13 сообщений


согласна,что пот ручьем льется,особенно когда убираюсь....))Я вконтакте нашла страничку девушки,которая продает таблетки всякие,у нее заказывала. Вы как принимали билайт?По сколько таблеток в день? Просто у нее написана своя инструкция: дней 5 пить по одной таблетки до или после завтрака,чтобы организм привык,если все нормально,нет тошноты и т.д. то можно переходить на 1 таб утром и 1 в обед,так тоже дня 3-4,потом можно 1 пить утром, и 2 в обед или наоборот,кому как лучше.... Мне подходит 2 после обеда,хотя иногда меняю) Кроме сухости во рту других побочек нет,но из-за этого я воды много пью и меньше кушать хочется,да и всё вредное думаю выходит лучше) Я еще на аэробику ходила,так там вообще не то что пот,в прямом смысле вода прям текла ручьем с меня,но результатом довольна. За первый месяц аэробики всего 2 кг ушло,а к занятиям когда добавила таблы,то процесс лучше пошел) -8кг сейчас. за 2,5 месяца. вот ссылка на страничку. Заказывала по почте,посылка пришла через 4 дня. http://vk.com/lidabilate


Ду! А вы можете сделать фото вашего Билайта (коробку, упаковку с блистерами, блистеры и сами капсулы). Спасибо



вот такой набор у меня. Некоторые девушки пишут,что с первого дня прям кг уходят,у меня сложно сказать... Просто в один день увидела что на весах уменьшились цифры) Я не пила таблетки когда были праздники и в те дни когда хоть немного но присутствовал алкоголь,потому что это тормозит процесс,зачем впустую тратить таблетки,тем более не дешевые. Кофе перестала по утрам пить или пила,но очень не крепкий. Сегодня начала вот 3ю пачку пить,посмотрю как будет,потому что пока не хожу на фитнес.Вот и увижу действуют они без нагрузок или нет)

Прикреплённые изображения:

  • vVciMNXPMHM.jpg

  • 0

#1257
Fisa0606

Fisa0606
  • Гость
  • 13 сообщений
как удалить сообщение одно?нэт погнал два раза отправилось!!
  • 0

#1258
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

как удалить сообщение одно?нэт погнал два раза отправилось!!

у вас без клубнички да? вы можете сфотать цвет порошка внутри капсулы?
  • 0

#1259
Fisa0606

Fisa0606
  • Гость
  • 13 сообщений


как удалить сообщение одно?нэт погнал два раза отправилось!!

у вас без клубнички да? вы можете сфотать цвет порошка внутри капсулы?



с клубничкой,я не внимательно посмотрела,другое фото вставила. Вот моё Цвет порошка серо-белый,на фото не оч видно,отсвечивает...

Прикреплённые изображения:

  • Фото0137.jpg
  • Фото0135.jpg
  • Фото0139.jpg

  • 0

#1260
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

а кто-нибудь знает про какую-то группу, туда утром ездить надо завтракать и делать упражнения?
и что нужные результаты возможны через 1-2 месяца...


классная идея! еще бы после работы забирали и развлекали чем-нибудь, чтоб на ночь ничего не есть. Приходить домой и сразу в кровать))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.