Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1261
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот вот и поэтому и в капсулы все что можно напихать пихают. :dont:
  • 0

#1262
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДД! Ага, непонятно, что за гадость туда они добавляют. Пью нынешний Билайт с клубничкой. Точнее, уже не пью, т.к. не могу, потому что изжога потом долбит весь день и даже во сне. Такая горечь во рту, что никаким Ренни не потушишь.
  • 0

#1263
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ДД! Ага, непонятно, что за гадость туда они добавляют. Пью нынешний Билайт с клубничкой. Точнее, уже не пью, т.к. не могу, потому что изжога потом долбит весь день и даже во сне. Такая горечь во рту, что никаким Ренни не потушишь.


ДД! Горечь во рту обычно из-за желчи бывает, Попробуйте чаи желчегонные.
  • 0

#1264
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДД! Ага, непонятно, что за гадость туда они добавляют. Пью нынешний Билайт с клубничкой. Точнее, уже не пью, т.к. не могу, потому что изжога потом долбит весь день и даже во сне. Такая горечь во рту, что никаким Ренни не потушишь.


а где вы купили такой билайт? а то с контакта для алматы отказывается присылать почему то((
  • 0

#1265
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений


ДД! Ага, непонятно, что за гадость туда они добавляют. Пью нынешний Билайт с клубничкой. Точнее, уже не пью, т.к. не могу, потому что изжога потом долбит весь день и даже во сне. Такая горечь во рту, что никаким Ренни не потушишь.


ДД! Горечь во рту обычно из-за желчи бывает, Попробуйте чаи желчегонные.


Ок, обязательно попробую! Спасибо за дельный совет!
  • 0

#1266
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений


ДД! Ага, непонятно, что за гадость туда они добавляют. Пью нынешний Билайт с клубничкой. Точнее, уже не пью, т.к. не могу, потому что изжога потом долбит весь день и даже во сне. Такая горечь во рту, что никаким Ренни не потушишь.


а где вы купили такой билайт? а то с контакта для алматы отказывается присылать почему то((


Так он везде продается, последний брала на барахолке, там он 1500 тенге стоит, а в городе дороже. Купить его не проблема, вопрос в другом, как не нарваться на подделку. Судя по отзывам и побочкам, щас и не купишь настоящий (((
  • 0

#1267
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



ДД! Ага, непонятно, что за гадость туда они добавляют. Пью нынешний Билайт с клубничкой. Точнее, уже не пью, т.к. не могу, потому что изжога потом долбит весь день и даже во сне. Такая горечь во рту, что никаким Ренни не потушишь.


а где вы купили такой билайт? а то с контакта для алматы отказывается присылать почему то((


Так он везде продается, последний брала на барахолке, там он 1500 тенге стоит, а в городе дороже. Купить его не проблема, вопрос в другом, как не нарваться на подделку. Судя по отзывам и побочкам, щас и не купишь настоящий (((


спасибо, да подделок сейчас море,сама года два назад пила билайт без клубничек,не помогло и печень болела и горечь тоже была((
  • 0

#1268
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, а кто-нибудь встречал в Алматы таблетки Билайт?
Не капсулы, а таблетки? Это новинка что ли?
  • 0

#1269
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, а кто-нибудь встречал в Алматы таблетки Билайт?
Не капсулы, а таблетки? Это новинка что ли?


Всем привет! Не ведитесь на развод с таблетками!!! Это либо распространители, либо те которые также попались на подделку. В Казахстане зарегистрирован билайт только в капсулах, вот ссылка http://mpi.kz/index....=&limitstart=0.
Билайта в таблетках, в реестре бадов нет! Подделать можно все и капсулы и таблетки и даже в Китае можно заказать билайт в виде сиропа, вам и такое там сделают, только платите деньги! Будьте внимательны!

  • 0

#1270
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений
Вы так уверены в том что таблеток нету? Как раз таки от таблеток нету той жуткой побочки как от капсул. Да и стоят они по сравнением с капсулами намного дороже. К сертификации капсулы какая фирма предоставила? Тоо (товарищество с ограниченной ответственностью ) а за побочки как понимаю они ответственность не несут? Красная цена капсулам 150 тенге. А в аптеках их продают под видом сертифицированных бадов за 4500-5500 тенге. Ощущаете разницу в ценах и как они хорошо навариваются. А таблетки стоят сами у производителей 4500 тг. Я сама худела на этих таблетках и знаю что говорю. А если кому то хочется травиться травитесь на здоровье на капсулах.

Сообщение отредактировал богатая счастьем: 27.06.2013, 14:54:14

  • 0

#1271
Яночка Попова

Яночка Попова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



девочки привет хотела бы узнать у вас кто нибудь заказывал таблетки для похудения с саита сату кз, у романа как они нормальные не поделка у нас вообще не возможно купить одни поделки не хера не помогают девочки ответьте хочу заказать там так много разновидности разные прям глаза разбегаются вот только боюсь опят поделки будут жду ваши ответы ))) или можете подсказать саит где точно проверенные я в Казахстане живу ))) :rotate:

я покупала, это не с сату кз, у них свой сайт, они просто там объявление дали да? билайт оригинал за 2000 тенге? мне не помогло выкинкула! врет как незнаю кто! кстати с форума тоже одна девушка у них брала! они уверяют что оригинал, я потом звонила мне сказали мне нужно почистить организм от шлаков, но оказывается не только мне не помогло, так что я сомневаюсь что они продают оригинал.
мы сейчас вот заказали за 4500, как попробую напишу результат.

Привет! Я тоже покупала у него, мне не помог! Могу отдать если хотите, попробуете, упаковка почти полная!

спасибо я просто тоже хоте заказать у них ну раз там поделка то не буду
  • 0

#1272
Яночка Попова

Яночка Попова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки кто нибудь глеевые декаросы покупал. Как вам отпишитесь . плоский животик еще есть китай кто нибудь пробовал
  • -1

#1273
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
я сейчас в астане где продают этот билайт в таблах , думаю куплю , по ощущениям отпишусь ...
  • 0

#1274
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вы так уверены в том что таблеток нету? Как раз таки от таблеток нету той жуткой побочки как от капсул. Да и стоят они по сравнением с капсулами намного дороже. К сертификации капсулы какая фирма предоставила? Тоо (товарищество с ограниченной ответственностью ) а за побочки как понимаю они ответственность не несут? Красная цена капсулам 150 тенге. А в аптеках их продают под видом сертифицированных бадов за 4500-5500 тенге. Ощущаете разницу в ценах и как они хорошо навариваются. А таблетки стоят сами у производителей 4500 тг. Я сама худела на этих таблетках и знаю что говорю. А если кому то хочется травиться травитесь на здоровье на капсулах.


Вот на этом форуме http://your-diet.ru/...age=44#comments, под ником Диана, вы рассказываете свою историю про чудный оригинальный Билайт, которой видели и принимали получается только Вы. Там Вы пишите, что начали принимать Билайт в 2007 году. Вы хотите сказать, что с 2007 года в Казахстан ни кто и ни разу бы ни завез его, это же смешно! По сравнению с Казахстаном и Россией, Киргизия беднейшая страна, но Вы утверждаете, что там проверенные поставщики и за репутацию свою переживают, а получается в Казахстане ни один поставщик не может себе позволить привезти оригинал, глупо! И еще во всех СМИ и статьях в инете всегда писали о капсулах Билайт, а о таблетках ни кто не знает. И еще раз скажу, что таблетку подделать тоже возможно, тем более китайцам. Вы худели на этих таблетках, а весь интернет на капсулах.
  • 0

#1275
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

я сейчас в астане где продают этот билайт в таблах , думаю куплю , по ощущениям отпишусь ...


Вот в том то все и дело, что они ни где не продаются, кроме как в Бишкеке. В Казахстане и России про такие ни кто не слышал!
  • 0

#1276
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
в астане они есть , цена 6000т , вот только пока не решила покупать или нет ...
  • 0

#1277
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Девочки, а кто-нибудь встречал в Алматы таблетки Билайт?
Не капсулы, а таблетки? Это новинка что ли?


Всем привет! Не ведитесь на развод с таблетками!!! Это либо распространители, либо те которые также попались на подделку. В Казахстане зарегистрирован билайт только в капсулах, вот ссылка http://mpi.kz/index....=&limitstart=0.
Билайта в таблетках, в реестре бадов нет! Подделать можно все и капсулы и таблетки и даже в Китае можно заказать билайт в виде сиропа, вам и такое там сделают, только платите деньги! Будьте внимательны!

в Казахстане билайт снят с продажи!!! Ни в одной аптеке города не продают сейчас сертифицированный билайт!!!!!! И если Вы увидите в аптеке ,что продают билайт,прежде чем купить потребуйте сертификат и не забудьте обратить внимание на срок действия данного документа,если вдруг такой найдется!!!!У меня сестра работает фармацевтом в крупнейшей сети аптек в Алматы.
  • 0

#1278
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

а кто-нибудь знает про какую-то группу, туда утром ездить надо завтракать и делать упражнения?
и что нужные результаты возможны через 1-2 месяца...

это гербалайф. панты колотят приезжайте завтракайте .раньше банками продавали на право,налево....А теперь цену набивают себе,тип все так серьезно..
  • 0

#1279
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений




ДД! Решила пока завязать с капсулами, поэтому отдам желающим свои запасы: Со-Со, Билайт и кажется Кушоу.
Успехов в похудении, девушки!


согласна,что пот ручьем льется,особенно когда убираюсь....))Я вконтакте нашла страничку девушки,которая продает таблетки всякие,у нее заказывала. Вы как принимали билайт?По сколько таблеток в день? Просто у нее написана своя инструкция: дней 5 пить по одной таблетки до или после завтрака,чтобы организм привык,если все нормально,нет тошноты и т.д. то можно переходить на 1 таб утром и 1 в обед,так тоже дня 3-4,потом можно 1 пить утром, и 2 в обед или наоборот,кому как лучше.... Мне подходит 2 после обеда,хотя иногда меняю) Кроме сухости во рту других побочек нет,но из-за этого я воды много пью и меньше кушать хочется,да и всё вредное думаю выходит лучше) Я еще на аэробику ходила,так там вообще не то что пот,в прямом смысле вода прям текла ручьем с меня,но результатом довольна. За первый месяц аэробики всего 2 кг ушло,а к занятиям когда добавила таблы,то процесс лучше пошел) -8кг сейчас. за 2,5 месяца. вот ссылка на страничку. Заказывала по почте,посылка пришла через 4 дня. http://vk.com/lidabilate

!
я у нее спрашивала, в РК они за 10000 тенге возят билайт, а вы за сколько брали?

Да,за 10,просто у нас искала,толком ничего не нашла,все отзывы ужасные,проблемы с печенью,запоры...А тут отзывов много,не все конечно идеально похудели,кому-то не помогло,но может это просто не подходит конкретному организму. Я до этого брала Худое кофе,вообще никак....а подруга похудела на 10 кг почти. За 10 купила на этом сайте,но и результат есть в принципе,тем более что я с перерывами пью.Еще 30 шт осталось. Сколько на подделки натыкаются,которые дешево стоят,и пока найдешь настоящие,тоже немало денег затратишь. Думаю это допью может еще закажу,посмотрю по результату))

А как Вы определили что это оригинал????? сравните с пачкой и капсулами те что продают на барахолке!
  • 0

#1280
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

в Казахстане билайт снят с продажи!!! Ни в одной аптеке города не продают сейчас сертифицированный билайт!!!!!! И если Вы увидите в аптеке ,что продают билайт,прежде чем купить потребуйте сертификат и не забудьте обратить внимание на срок действия данного документа,если вдруг такой найдется!!!!У меня сестра работает фармацевтом в крупнейшей сети аптек в Алматы.


Совершенно верно. И в реестре срок истечения вроде 2011. Это я привела пример для того, что бы показать, что разрешенный Билайт был зарегистрирован в капсулах, а не в таблетках.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.