Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1201
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Нет не только у меня, поищите в интернете Skinny Fiber, почитайте отзывы и покупайте сами, мне он помог, да и не только мне.

Ацтой. Биодерьмовка за 60 бакинских, как десятки других. С дуру купила (сколько раз зарекалась, неисправимой дурой становлюсь в стремлении похудеть). Что пила, что песню слушала. Там пить положено нимало, попейте водичку бесплатно в таких количествах, эффект не заставит себя долго ждать. Более всего порадовал поход на сайт дистрибьюторов сего "чуда" средства - разговоры ТОЛЬКО о прибыли. Ф топку алчных, наживающих блага на горе человеческом. И это не стеб.
  • 0

#1202
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Greatlookingmam вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1203
Kristinaemi

Kristinaemi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вес я уже сбросила на сегодняшний день до 51 кг, это за 4 дня, сбрасывала с 55.
Побочек первые три дня было море, бессонница была несколько ночей, сухость во рту и привкус будто что то горелое съела, моча была красного цвета на протяжении суток, при этом боли отсутствовали, состояние транса, плаксивость, агрессивность, страх как будто должно произойти что то ужасное.

На 3ий день бессонница пропала, но спала мало (3ч) и все - просыпалась. Агрессивность обострилась, контролировать себя не могу. Плаксивость. При этом были приступы невротической астмы, хотя раньше такого не было никогда. За один день случилось 4 приступа. Внутри какая то обеспокоенность.

Вес я потеряла, объемы ушли тоже идеально, с 96-64-88 на 94-61-86, но поняла одно, что здоровью я этими таблетками навредила, надеюсь это временно. Таблетки принимать больше не буду, и Вам не советую, это правда страшно.

Таблетки я брала на барахолке, рынок байсат, 1 ряд, 7 конт. Даже визитку взяла, думала вернусь, но уж нет. Все таки лучше на диете посидеть, и то стресса меньше.
  • 0

#1204
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Вес я уже сбросила на сегодняшний день до 51 кг, это за 4 дня, сбрасывала с 55.
Побочек первые три дня было море, бессонница была несколько ночей, сухость во рту и привкус будто что то горелое съела, моча была красного цвета на протяжении суток, при этом боли отсутствовали, состояние транса, плаксивость, агрессивность, страх как будто должно произойти что то ужасное.

На 3ий день бессонница пропала, но спала мало (3ч) и все - просыпалась. Агрессивность обострилась, контролировать себя не могу. Плаксивость. При этом были приступы невротической астмы, хотя раньше такого не было никогда. За один день случилось 4 приступа. Внутри какая то обеспокоенность.

Вес я потеряла, объемы ушли тоже идеально, с 96-64-88 на 94-61-86, но поняла одно, что здоровью я этими таблетками навредила, надеюсь это временно. Таблетки принимать больше не буду, и Вам не советую, это правда страшно.

Таблетки я брала на барахолке, рынок байсат, 1 ряд, 7 конт. Даже визитку взяла, думала вернусь, но уж нет. Все таки лучше на диете посидеть, и то стресса меньше.



  • 1

#1205
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Пью таблетки Для похудения травяные, они выглядят как прессованная трава, в составе сенна, кукурузные рыльца еще что-то, обладает мягким слабительным и мочегонным действием и немного сбивает аппетит. Как добавка к диете, просто отлично. Бад наш казахстанский самый простой, стоит 400 тг.
  • 0

#1206
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


я хочу но когда похудею, мыщцы подтянуть тоже. а сейчас мне некогда да и боюсь простыть, зимой ходила и без голоса осталась. а так да, можно было бы )))
лентяйка я )))


Сегодня хотела бросить пить их, но встала на весы и у меня за 3 дня минус 1,3 кг! Думаю недельку еще попью, понаблюдаю. Вчера ужасно голова болела, сухость есть, но не бешеная.
А у вас сейчас вес не уходит получается?

медленно уходит, начала 2 коробку, незнаю наверное больше их не буду пить, допью и буду искать другие.
  • 0

#1207
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



я хочу но когда похудею, мыщцы подтянуть тоже. а сейчас мне некогда да и боюсь простыть, зимой ходила и без голоса осталась. а так да, можно было бы )))
лентяйка я )))


Сегодня хотела бросить пить их, но встала на весы и у меня за 3 дня минус 1,3 кг! Думаю недельку еще попью, понаблюдаю. Вчера ужасно голова болела, сухость есть, но не бешеная.
А у вас сейчас вес не уходит получается?

медленно уходит, начала 2 коробку, незнаю наверное больше их не буду пить, допью и буду искать другие.

У меня тоже вес остановился, сейчас 54.2, и я бы не сказала, что они отбивают аппетит, мне и кушать хочется и сладкого хочется.
  • 1

#1208
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
и у меня тоже самое )) почти тот же вес, незнаю что еще попить то, скоро на пляж :D
может стоит попробовать другие, но я все перепробовала. кажется сейчас таблетки все же не совсем те, что продавали раньше.
  • 0

#1209
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Пью таблетки Для похудения травяные, они выглядят как прессованная трава, в составе сенна, кукурузные рыльца еще что-то, обладает мягким слабительным и мочегонным действием и немного сбивает аппетит. Как добавка к диете, просто отлично. Бад наш казахстанский самый простой, стоит 400 тг.

Cлучайно не "Похудин" от Леовита???
  • 0

#1210
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
...везет же некоторым))) 54,2 кг!!! Мне бы Ваши проблемы, как говориться....
Ну ладно, с Билайтом я завязала, в итоге болею уже неделю, т.к. пока потела, просифонило меня где-то.
Подскажите, девушки, "перчик" эффективный или нет? Вот гадаю, что взять на этот раз.
  • 0

#1211
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
хехе я потолстела 56 уже! у меня вес то 54.5 то 56, наверное потому что не каждый день хожу в туалет сорри за подробности. девочки забирайте таблетки отдаю даром, всякие разные, по половинке, пробовала не подходит, и переставала пить. пишите в лс, до выходных, потом выкину все.
подскажите что попить, срочно нужно сбросить 5-6 кг :D
  • 0

#1212
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

что попить

Я тоже в думах об этом, но на своем опыте убедилась - если хочешь похудеть на таблетках, то только тайские. Пила лет 10 назад здорово помогли. А китайские все с большими побочками и толку от них нет, быстро набираешь. Попытаюсь сдерживать себя без стимуляторов, т.к. живот уже на нос лезет, блин.

Сообщение отредактировал Taisgold: 12.06.2013, 09:48:33

  • 0

#1213
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А кто нибудь пробовал дорогие таблетки, 707 или 30 дней?
Я знаю два клуба, где проводят тренинги по коррекции фигуры, они на самом деле работают, за первый месяц стабильно 10 кг уходит, у кого большой вес. Они используют трансовые техники и каким то чудным образом отбивают аппетит, но уних эти программы дорого стоят около 40 или 50000 пять дней всего. И там нужно считать калории, но все мои знакомые кот ходили туда, не считали , но и проблема в весе была не очень большая, макс 10 кг.
  • 1

#1214
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кстати тоже могу отдать дикоросы и ананас кому нужно
  • 1

#1215
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

что попить

Я тоже в думах об этом, но на своем опыте убедилась - если хочешь похудеть на таблетках, то только тайские. Пила лет 10 назад здорово помогли. А китайские все с большими побочками и толку от них нет, быстро набираешь. Попытаюсь сдерживать себя без стимуляторов, т.к. живот уже на нос лезет, блин.

это какие тайские? дорогие? где продаются у нас?
  • 0

#1216
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

...везет же некоторым))) 54,2 кг!!! Мне бы Ваши проблемы, как говориться....
Ну ладно, с Билайтом я завязала, в итоге болею уже неделю, т.к. пока потела, просифонило меня где-то.
Подскажите, девушки, "перчик" эффективный или нет? Вот гадаю, что взять на этот раз.

Во-во!
Потопала я сегодня за перцем. Привыкание есть ко всем препаратам, нужно менять. Разговорилась с продавщицей и купила другую отраву, чуть подороже, но она (продавщица) сказала - супер-супер. Называется Сосо. Стоит 3000. Отпишусь через недельку.

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 12.06.2013, 16:27:02

  • 0

#1217
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

это какие тайские? дорогие? где продаются у нас?

Стоимость счас 300 у.е., были 100 у.е. Но так их и за 300 не купишь здесь. Объявления типа продам - лохотрон. Разве что в Москве можно купить. Я бы купила . Без проблем худела до -30 кг и, главное, незаметно для себя, т.е. никаких ощущений типа сердцебиения и т.д. Только воды еще больше начала пить.

Сообщение отредактировал Taisgold: 12.06.2013, 17:02:15

  • 0

#1218
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Отпишусь через недельку

Ждем с нетерпением!
  • 0

#1219
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений


...везет же некоторым))) 54,2 кг!!! Мне бы Ваши проблемы, как говориться....
Ну ладно, с Билайтом я завязала, в итоге болею уже неделю, т.к. пока потела, просифонило меня где-то.
Подскажите, девушки, "перчик" эффективный или нет? Вот гадаю, что взять на этот раз.

Во-во!
Потопала я сегодня за перцем. Привыкание есть ко всем препаратам, нужно менять. Разговорилась с продавщицей и купила другую отраву, чуть подороже, но она (продавщица) сказала - супер-супер. Называется Сосо. Стоит 3000. Отпишусь через недельку.

Лежит у меня это "супер-супер": вапще никак. Хотя у всех по-разному. Надеюсь, Вам поможет!
  • 0

#1220
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А я могу отдать Билайт. Как писала ранее, аппетит отбивает даже у меня, но, в силу возраста или здоровья, побочки у меня сильные - желудок начинает болеть , у меня гастрит, и серчечко трепыхается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.