Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1221
киндзадзю

киндзадзю
  • Гость
  • 15 сообщений
добрый вечер девочки!
я как всегда со своим перцем))) ну мне он реально помогает, уже в который раз)))
кстати, для тех кто хочет худеть с помощью гербалайф.
тут ко мне на днях тетенька подошла, оказывается живем в одном районе и ходим в один продуктовый, так вот, она прямо сказала, мол я Вам заплачу, придите к нам и скажите, что похудели с помощью гербалайфа и теперь его постоянно кушаете-пьете и вообще типа жить без него не можете)))
и что интересно, это уже не в первый раз, до этого тоже ко мне подходили и предлагали тоже самое, только не от гербы, а от воды какой-то, не помню название.
одно радует, что мое превращение в стройняшку заметно не только мне, но и окружающим)))
и опять же, повторюсь, кто не первый раз обратился к волшебным пилюлям-почистите сначала кишечник)))
  • 3

#1222
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

кстати, для тех кто хочет худеть с помощью гербалайф.

Сестра мужа в последнее время заинтересовалась продукцией герболайф, а сижу и хихикаю, ну не возможно похудеть обжираясь на ночь... Надо полностью перестраивать свой рацион, иначе толка не будет.
  • 0

#1223
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки если пьете билайт постарайтесь покупать не капсулы а таблетки. Просто капсулы это подделка а таблетка ее невозможно подделать. А капсулу можно открыть и напихать туда все что возможно . А таблетка белая и спрессованная. Единственное таблетка намного дороже чем капсула поэтому не так у наших продавцов так популярна. Сейчас сделаю фото своего билайта который пью и выставлю на обозрение. Кстати от таблеток нету побочки. Только жажда и сухость во рту. Но это поправимо я пью много воды нету таких страшных побочек как от капсул.
  • 2

#1224
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений
Ой сейчас фотку вставлю таблетки на разломе

Прикреплённые изображения:

  • Изображение_0041.jpg
  • Изображение_0032.jpg
  • Изображение_0021.jpg

  • 1

#1225
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а где их купить?))))))
  • 0

#1226
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Кто видел эти таблетки в алматы? Коробка как выглядит? Билайт в таблетках?
  • 0

#1227
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Отпишусь через недельку

Ждем с нетерпением!


Привет!
Сегодня 4 тый день, и не поверите, минус три кг. НО мне чёйто хреново. Подташнивает, и давит печень, Побочек у меня почти не бывает, понаблюдаю еще два дня за организмом, связано ли состояние с таблетками, или я сама по себе болею. Из-за того, что тошнит, есть совсем не хочется. Но очень не весело.
Да, чтобы не листать страницы - пью Сосо.
  • 0

#1228
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ну неужели все верят в сказки? От таблеток похудеть? Только регулярные тренировки и больше зелени и фрукты..
  • -9

#1229
Neposeda

Neposeda
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки привет напишу как я пила кофе для похудения.В общем первый день была как на крыльях потом был страшный сушняк пила как лошадь и ничего не ела ,подташнивало от еды ,пропихивала с трудом ее.Потом у меня где-то через неделю стало закладывать ухо пошла к лору она говорит немного опухло походи на прогревание и горячие уколы прописала.Хорошо что я поняла что это от таблеток побочка а то бы залечила бы себя .Как только перестала пить сразу и ухо перестало закладывать.Похудела всего на 2 кг и те вернулись))) потом решила еще раз попробовать и опять через два дня ухо стало закладывать выкинула на помойку .Лучше буду ПП. Здоровее буду)
Пила еще билайт от него тоже нету толку ,про турбослим еще напишу мне муж купил ну я попробовала ой ёёё такого туалета у меня давно не было :lol: меня хватило на два дня тоже выкинула.Еще кушала леовит худеем за неделю.Тоже без эффекта.Теперь стараюсь меньше жрать :p
  • 0

#1230
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
всем привет. с подвигла ваша ветка,начала пить дикоросы(рост 162,вес 59.600- был на тот момент). выпила первую таблетку утром на голодный желудок,меня колбасило как наркомана до обеда после трех такая энергия пошла,хотелось прям летать,я сразу начала заниматься , делать упражнения,кушать вообще не хотелось.только сухость во рту. за день я съела одну морковку,на второй два банана,первые два дня все шло хорошо,вес 58 кг(-2кг за 2 дня),я думала ну классно,за 10 дней я еще 10 сброшу.на третий день у нас с подругой случилась радость и мы откупорили бутылку вина,не барматухи а самого хорошего не дешевого вина.(я читала что эти препараты категорически не совместимы с алкоголем),но радость же,как жешь тут не выпьешь. кроме вина утром я выпила литр тана т к извиняюсь не могла в туалет сходить. и съела 2 конфетки мерси. и что вы думаете... на утро я опять 60. как так может быть!!! :mad: я же ведь не просто пью таблетки и не ем,я каждое утро занимаюсь жиросжигающим тренингом с анной куркуриной(кстати очень советую,к концу тренинга потом обливаюсь,кому надо скину ссылку) ,делаю статические упражнения на пресс. сейчас уже пью 6 день опять 58 кг,я шесть дней занимаюсь и почти не ем. бананы,морковка,вода,мюсли на завтрак с молоком 2.5% моя еда. кстати кушать не хотелось только первые дня 3,а потом вечером как жор нападает,но терплю,жалко потраченных сил. еще появилась тяжесть в сердце и дышать трудно.вот теперь не знаю пить или не пить,или может я не те пить начала?кому дикоросы помогли скинуть хорошо. капсула моих дикоросов оранжевая с зеленой.
по поводу алкоголя и таблеток,вечером когда разошлись с подругой,у меня начала чесаться спина,я потрогала оказалось вся спина покрылась сыпью,которая страшно чесалась.потом еще три дня не проходила. сейчас все нормально.

Сообщение отредактировал violettakim: 17.06.2013, 16:57:12

  • 0

#1231
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
отдам дикоросы, билайт, ананас.
И может кому нужно, отдам витамины для ребенка от года до 3х, без одного саше пакетика, моя доча отказалась их пить, тк очень сладко.
  • 0

#1232
киндзадзю

киндзадзю
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет. с подвигла ваша ветка,начала пить дикоросы(рост 162,вес 59.600- был на тот момент). выпила первую таблетку утром на голодный желудок,меня колбасило как наркомана до обеда после трех такая энергия пошла,хотелось прям летать,я сразу начала заниматься , делать упражнения,кушать вообще не хотелось.только сухость во рту. за день я съела одну морковку,на второй два банана,первые два дня все шло хорошо,вес 58 кг(-2кг за 2 дня),я думала ну классно,за 10 дней я еще 10 сброшу.на третий день у нас с подругой случилась радость и мы откупорили бутылку вина,не барматухи а самого хорошего не дешевого вина.(я читала что эти препараты категорически не совместимы с алкоголем),но радость же,как жешь тут не выпьешь. кроме вина утром я выпила литр тана т к извиняюсь не могла в туалет сходить. и съела 2 конфетки мерси. и что вы думаете... на утро я опять 60. как так может быть!!! :mad: я же ведь не просто пью таблетки и не ем,я каждое утро занимаюсь жиросжигающим тренингом с анной куркуриной(кстати очень советую,к концу тренинга потом обливаюсь,кому надо скину ссылку) ,делаю статические упражнения на пресс. сейчас уже пью 6 день опять 58 кг,я шесть дней занимаюсь и почти не ем. бананы,морковка,вода,мюсли на завтрак с молоком 2.5% моя еда. кстати кушать не хотелось только первые дня 3,а потом вечером как жор нападает,но терплю,жалко потраченных сил. еще появилась тяжесть в сердце и дышать трудно.вот теперь не знаю пить или не пить,или может я не те пить начала?кому дикоросы помогли скинуть хорошо. капсула моих дикоросов оранжевая с зеленой.
по поводу алкоголя и таблеток,вечером когда разошлись с подругой,у меня начала чесаться спина,я потрогала оказалось вся спина покрылась сыпью,которая страшно чесалась.потом еще три дня не проходила. сейчас все нормально.

по-моему Вы переборщили с тренировками и голодовкой)))
насчет алко, я как бы не отказывала себе в бокале вина либо коктейля, и наоборот поутру, меня прям "проносило" дальше, чем я видела))
и лучше таблы пить после завтрака, хотя я пила и до и после, эффект один и тот же, у меня))
хотя по началу, я пила таблетки и носилась получше энерджайзера всякого, первую неделю, вообще ничего не съела, только вода и фрешы, а на вторую неделю, начало потряхивать, тогда протсо пошла в супермаркете, слюнки пускать и покушала, на что начал бурчать желудок и то много съесть не смогла))
но прибавки не было,только отвесы.
  • 0

#1233
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Как хорошо что я турбослим не купила, ищу что бы попить, но что попало больше не буду покупать, выкидываю раз никому не нужны, может они вообще левые раз не действуют, я думала мож просто на меня не действуют, но пришла к выводу что очищение организма от шлаков чтобы таблы подействовали это туфта, у меня от фруктов организм сам очищался сорри за подробности, переела я их как то и ниче.
  • 0

#1234
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девушка которая выше про дикаросы пишет, не пейте их, зачем если жор нападает только одни полочки, аппетита не должно быть, значит левые. Я раньше когда пила дикаросы аппетита воще не было, я заставляла себя есть. По моему щас одни левые таблетки, если не найду хорошие придется лето пухлой ходить и невестой быть пухлой )))
  • 0

#1235
alinka87

alinka87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет, я с Белгорода, у нас мало того купить негде, так еще и на заказ так дорого, что все желание отпадает!
Читаю ваши посты девочки и завидую, так хочется похудеть :weep:
  • 0

#1236
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД! Решила пока завязать с капсулами, поэтому отдам желающим свои запасы: Со-Со, Билайт и кажется Кушоу.
Успехов в похудении, девушки!
  • 0

#1237
Яночка Попова

Яночка Попова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девочки привет хотела бы узнать у вас кто нибудь заказывал таблетки для похудения с саита сату кз, у романа как они нормальные не поделка у нас вообще не возможно купить одни поделки не хера не помогают девочки ответьте хочу заказать там так много разновидности разные прям глаза разбегаются вот только боюсь опят поделки будут жду ваши ответы ))) или можете подсказать саит где точно проверенные я в Казахстане живу ))) :rotate:
  • 0

#1238
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
лет 8 назад две знакомые пили какие-то китайские таблетки.
первой было 39 лет, двое детей старше 10 лет, 44-46 размер, второй было на тот момент 36 лет, дочери лет 16, размер одежды 48.
в то время пока они пили таблетки обе немного схуднули.
обе сейчас очень полные: первая - 52-54 размер, вторая - 50 размер носит.
мне кажется, что у них гормональный фон сбился из-за этих таблеток.
во время приема таблеток у одной сильно сердце шалило, сухость...
  • 0

#1239
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
вот вот я то же в своем роде жертва этих таблеточек так сказать со стажем лет так 5 назад увлекалась ....вес конечно снижен был но какой ценой хватило на 1.5 года этого эфекта а теперь бесконечные больнички с сердцем ,эндокринкой сухостью кожи , проблемы с остеопорозом и жуткими морщинами ..... короче целюлит мне обеспечен!!!! точно !!!! которого не было - похудеть то я похудела а вот потом года через три вернулась в тот же вес но жутким целюлитом ..... думаю эти таблетки все которые вызываю взрыв энергии и сухость во рту направлены на не усвояимость воды в организме вот мозг да все органы глючить начинают..... но это нас ни чему не учит я теперь ищу элавию 1,2,3,4 говорят класс ,но она от берлин хеми у нас в аптеках много припаратов от этой фирмы , говорят протестирован ,законный на 100% буду искать в А-те если кто нашол напишите плиз в личку буду очень благодарна
  • 0

#1240
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ДУ!!! Хочу отписаться по поводу "золтого шарика", брала здесь же..., отдала одна из пользовательниц.. Может кому-то они и помогают, и нет никаких побочек. Но мне....
Вообщем, аппетит конечно снижают, очень хорошо, особо кушать и не хочется, от силы можно съесьт 2 ложки супа, а на третьей ложки идет рвотный рефлекс.. Пила я наверное недельки две, вначале у меня были такие :faceoff: :cry: перебои с сердцем... то как заколотится, что чуть ли не вырывается из груди, то наоборот, вообщем спасалась корвалолом, валидолом и дигоксином. Потом стал болеть правый бок, при чем так круто болеть, вообщем через некоторое время печень стала только поднывать, в конце концов немного стала вести себя поспокойнее, сердце тоже более менее благодаря дигоксину вело себя прилично, но с собою всегда таскала корвалол. Но самое главное то,ч то у меня была такая слабость, состояние у меня было "земля в иллюминаторе".. Короче 2 день я их уже не принимаю, чувствую более менее себя нормально...
Разговорилась со своей соседкой по площадке, она меня немного пожурила, и рассказала, что уних в колхозе умерла женщина 27 лет, от приема китайских препаратов. 1 месяц она пропила, потом сделала перерыв на 2 месяца, а на 4 месяц она умерла, что когда она ее навещала она лежала пластом и сожалела о том, что лучше бы она была бы в теле, но здоровой, чем худой и вот такой больной... Чтов роде сильно на печень дал ей этот препарат, печень разлагаться стала..
Вообщем, свое здоровье - мне дороже, хотя талия у меня стала 86 см, но какой ценой с меня ушли эти 6 см :faceoff: :dont: ...
Я решалиа, что лучше попробую "Леовитовские" "Похудин" и "очищающие" по крайней мере - это производит наша отечественная фирма

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 22.06.2013, 09:46:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.