Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1281
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


а кто-нибудь знает про какую-то группу, туда утром ездить надо завтракать и делать упражнения?
и что нужные результаты возможны через 1-2 месяца...

это гербалайф. панты колотят приезжайте завтракайте .раньше банками продавали на право,налево....А теперь цену набивают себе,тип все так серьезно..

ДД!!! Знаю одну девушку она реально на гребалайфе похудела на кг 50... Года два тому назад мы с ней встретились, у нас тут есть гербалайфщики, вообщем она была больше меня, р-ра этак 58-60, а весной я ее еле-еле узнала... р-р 48...Но у них там была такая система, утром приходишь и завтракаешь, то бишь выпиваешь по их коктейлю, потом какие-тошколы питания они проводили, как правильно питаться, как высчитывать калории и т.п...Но выходило это все конечно дороговастенько, по крайней мере для меня... И у нашего дворника мама схуднула на 15 кг.., потом пошли какие-то у них финансовые проблемы и она перестала ходиь в гербалайф. Но вот эти "гербалайфщики", которые сидели у нас в "Аксае", а конкретно в " БЦ АксаЙ", они уже вели людей от начала и до конца, конечно не за бесплатно...
  • 0

#1282
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


в Казахстане билайт снят с продажи!!! Ни в одной аптеке города не продают сейчас сертифицированный билайт!!!!!! И если Вы увидите в аптеке ,что продают билайт,прежде чем купить потребуйте сертификат и не забудьте обратить внимание на срок действия данного документа,если вдруг такой найдется!!!!У меня сестра работает фармацевтом в крупнейшей сети аптек в Алматы.


Совершенно верно. И в реестре срок истечения вроде 2011. Это я привела пример для того, что бы показать, что разрешенный Билайт был зарегистрирован в капсулах, а не в таблетках.

Ну это я так, для общего инфо! Что бы не травили себя покупая еще за баснословную цену...
  • 0

#1283
Fisa0606

Fisa0606
  • Гость
  • 13 сообщений





ДД! Решила пока завязать с капсулами, поэтому отдам желающим свои запасы: Со-Со, Билайт и кажется Кушоу.
Успехов в похудении, девушки!


согласна,что пот ручьем льется,особенно когда убираюсь....))Я вконтакте нашла страничку девушки,которая продает таблетки всякие,у нее заказывала. Вы как принимали билайт?По сколько таблеток в день? Просто у нее написана своя инструкция: дней 5 пить по одной таблетки до или после завтрака,чтобы организм привык,если все нормально,нет тошноты и т.д. то можно переходить на 1 таб утром и 1 в обед,так тоже дня 3-4,потом можно 1 пить утром, и 2 в обед или наоборот,кому как лучше.... Мне подходит 2 после обеда,хотя иногда меняю) Кроме сухости во рту других побочек нет,но из-за этого я воды много пью и меньше кушать хочется,да и всё вредное думаю выходит лучше) Я еще на аэробику ходила,так там вообще не то что пот,в прямом смысле вода прям текла ручьем с меня,но результатом довольна. За первый месяц аэробики всего 2 кг ушло,а к занятиям когда добавила таблы,то процесс лучше пошел) -8кг сейчас. за 2,5 месяца. вот ссылка на страничку. Заказывала по почте,посылка пришла через 4 дня. http://vk.com/lidabilate

!
я у нее спрашивала, в РК они за 10000 тенге возят билайт, а вы за сколько брали?

Да,за 10,просто у нас искала,толком ничего не нашла,все отзывы ужасные,проблемы с печенью,запоры...А тут отзывов много,не все конечно идеально похудели,кому-то не помогло,но может это просто не подходит конкретному организму. Я до этого брала Худое кофе,вообще никак....а подруга похудела на 10 кг почти. За 10 купила на этом сайте,но и результат есть в принципе,тем более что я с перерывами пью.Еще 30 шт осталось. Сколько на подделки натыкаются,которые дешево стоят,и пока найдешь настоящие,тоже немало денег затратишь. Думаю это допью может еще закажу,посмотрю по результату))

А как Вы определили что это оригинал????? сравните с пачкой и капсулами те что продают на барахолке!



я не утверждаю что это оригинал,но от того что я купила у меня нет побочек,кроме сухости во рту и то не каждый день это. Когда искала таблетки,то очень много сайтов читала,так же страничек с которых продают,но это первая была где шло реальное общение с людьми,там не только положительные были отзывы,но и такие,что кому-то не помогло и они возмущались.... а другие на 20 кг за 2 месяца худели... кто-то потом у нее другой препарат покупал и худели.... Мне показалось что это хотя бы не подпольный сайт,а можно найти человека с имени которого отправлена была посылка,т.к. можно отследить где посылка идет и там всё четко написано имя фамилия и город. А на барахолке сейчас есть лоток этот с таблетками,через час монатки собрали и свалили...ни имени ничего вы не знаете...само слово барахолка и таблетки уже не вызывают уверенности что там оригинал может продаваться. За 10 дней что я начала пить таблетки опять сейчас -2,5 кг,но я кушаю нормально,не голодаю,завтрак бутер или булочка с чаем и обед,после только фрукты или могу молоко с мюслями сделать немного. Так что не знаю или мой психологический настрой такой или таблетки помогают.... Просто пишу о своем опыте...
  • 0

#1284
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ДД!!! Знаю одну девушку она реально на гребалайфе похудела на кг 50... Года два тому назад мы с ней встретились, у нас тут есть гербалайфщики, вообщем она была больше меня, р-ра этак 58-60, а весной я ее еле-еле узнала... р-р 48...Но у них там была такая система, утром приходишь и завтракаешь, то бишь выпиваешь по их коктейлю, потом какие-тошколы питания они проводили, как правильно питаться, как высчитывать калории и т.п...Но выходило это все конечно дороговастенько, по крайней мере для меня... И у нашего дворника мама схуднула на 15 кг.., потом пошли какие-то у них финансовые проблемы и она перестала ходиь в гербалайф. Но вот эти "гербалайфщики", которые сидели у нас в "Аксае", а конкретно в " БЦ АксаЙ", они уже вели людей от начала и до конца, конечно не за бесплатно...

Привет!) Как дела?Я как-то ходила в их школу питания. Там что-то около 6 штук в месяц, с утра с ними завтракаешь. Моя сестра ходила к ним и меня пригласила. Хотя нафиг моей сестре надо худеть, 57 кг, в 35 лет нигде ничего не висит и не торчит. Короче совершенству нет предела!
Так вот мое мнение: я походила пару дней. Мне не понравилось. Там с утра заставляют выпить их коктейль(молочный витаминизированный) 500мл, потом или до коктейля не помню точно - 500мл воды с добавлением концентрата алоэ, а потом еще дополнительно 500мл воды. короче кошмар. за полчаса ты выпиваешь 1,5 литра жидкости. Мне надо было на пары после их завтрака, они предупредили чтоб я в туалет сходила иначе не дотерплю. Так вот и после туалета я так и не смогла доехать до универа, посидела в автобусе, а потом вышла и домой поехала))))еле добежала. Ну это ладно - житейские проблемы, но вот стоит ли выпивать сразу так много жидкости????
Кстати сестра так и не похудела, ну там и нечему было худеть-то в принципе.

Сообщение отредактировал Mira55555: 30.06.2013, 02:02:35

  • 0

#1285
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
добавлю про Гербалайф, там есть что-то похожее на действие наших таблеток. Чай помойму, так вот после него тахикардия, и если на ночь выпьешь то всю ночь будешь с глазами на распашку бегать. Возможно это большая доза кофеина. Этот самый чай предназначен именно для похудения. Но стоимость продукции там конечно слишком завышена.
я не ругаю фирму, пишу субъективное мнение про то чем пользовалась

Сообщение отредактировал Mira55555: 30.06.2013, 02:03:23

  • 0

#1286
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

добавлю про Гербалайф, там есть что-то похожее на действие наших таблеток. Чай помойму, так вот после него тахикардия, и если на ночь выпьешь то всю ночь будешь с глазами на распашку бегать. Возможно это большая доза кофеина. Этот самый чай предназначен именно для похудения. Но стоимость продукции там конечно слишком завышена.
я не ругаю фирму, пишу субъективное мнение про то чем пользовалась

Привет!!! Дела как-то сейчас у меня не очень... А я с разу от их услуг отказалась, как узнала, что "Герблайф", хотя они так себя расхваливают. Но насколько я поняла, что раз ты попал в эту их систему, то надо там и до конца, если не пожизненно...
  • 0

#1287
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
всем привет! я все таки надумала и купила табл.билайт (именно в табл), встретилась с девушкой которая продает их , кстати она меня долго отговаривала их покупать т.к.мой вес 58кг, но я все равно взяла т.к в астане бываю не часто .Пока я их не пила потому что продавец очень мне посоветовала пропить витамины спирулины ,сказала что они мне нужнее :) и дала мне на пробу, вот пью их третий день и она оказалась права , аппетита прям такого нет как раньше , самочувствие лучше , и никаких побочек ! а про билайт отпишусь потом если начну пить их , пока побью спирулину
  • 0

#1288
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

всем привет! я все таки надумала и купила табл.билайт (именно в табл), встретилась с девушкой которая продает их , кстати она меня долго отговаривала их покупать т.к.мой вес 58кг, но я все равно взяла т.к в астане бываю не часто .Пока я их не пила потому что продавец очень мне посоветовала пропить витамины спирулины ,сказала что они мне нужнее :) и дала мне на пробу, вот пью их третий день и она оказалась права , аппетита прям такого нет как раньше , самочувствие лучше , и никаких побочек ! а про билайт отпишусь потом если начну пить их , пока побью спирулину


Покажите как Ваша коробочка выглядит???
Я тоже пью витамины спирулина, но они к похудению отношения не имееют!
  • 0

#1289
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


добавлю про Гербалайф, там есть что-то похожее на действие наших таблеток. Чай помойму, так вот после него тахикардия, и если на ночь выпьешь то всю ночь будешь с глазами на распашку бегать. Возможно это большая доза кофеина. Этот самый чай предназначен именно для похудения. Но стоимость продукции там конечно слишком завышена.
я не ругаю фирму, пишу субъективное мнение про то чем пользовалась

Привет!!! Дела как-то сейчас у меня не очень... А я с разу от их услуг отказалась, как узнала, что "Герблайф", хотя они так себя расхваливают. Но насколько я поняла, что раз ты попал в эту их систему, то надо там и до конца, если не пожизненно...

хожу на миостимуляцию в один салон. вот они тоже этот белковый коктельчик предлагали,7700тг баночка сколько гр не помню сказала на 22 порции.но я чет после таблов вообще не хочу пока ничего.
  • 0

#1290
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
хотя вру,хочу.хочу л карнитин попробовать,кто его пил девоньки,отпишитесь плиз.видела в капсулах,но говорят лучше в сиропе. темболее много пользы от него и хороший жиросжигатель.
  • 0

#1291
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
девочки кому нужны куча таблеток открытых и есть одна вообще новая забирайте, я на толе би байзакова. решила худеть сама, что то я бюсь, хватит уже пить.
  • 0

#1292
**liya

**liya
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет Всем! Я купила через интернет таблетки Дикорос оранжевые вчера 02,07,13 , утром я завтракала и в обед их купила так как была весь день занята покушать не успела и вот самый тяжелый момент так как ела только утром и весь день не успевала настает вечер и я голодная как боров начинаю ужинать и за обед и за ужин... вот моя проблема что в течении дня мне иной раз некогда покушать и вечером когда уже нельзя я наедаюсь так я набрала около 8 кг..Раньше я не пила таблетки после родов набрала была в общем кг 70 рост 160 и тогда я нашла систему -60 очень хорошая система на ней за 10 месяцев я сбросила до 52 кг потом работа ненормированный график когда успела поела когда нет вечером наелась ну короче ппц набрала снова. Таблетки взяла только чтоб вечером не наедаться. И вчера 1 табл выпила в 17:00 вечера и знаете аппетит пропал и тошнота была но не долго спала нормально. дальше буду наблюдать кому интересно пишите...
  • -1

#1293
Zarina1984

Zarina1984
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки кому нужны куча таблеток открытых и есть одна вообще новая забирайте, я на толе би байзакова. решила худеть сама, что то я бюсь, хватит уже пить.

мне нужны. Как с вами связаться можно?
  • 0

#1294
**liya

**liya
  • Гость
  • 5 сообщений



в Казахстане билайт снят с продажи!!! Ни в одной аптеке города не продают сейчас сертифицированный билайт!!!!!! И если Вы увидите в аптеке ,что продают билайт,прежде чем купить потребуйте сертификат и не забудьте обратить внимание на срок действия данного документа,если вдруг такой найдется!!!!У меня сестра работает фармацевтом в крупнейшей сети аптек в Алматы.


Совершенно верно. И в реестре срок истечения вроде 2011. Это я привела пример для того, что бы показать, что разрешенный Билайт был зарегистрирован в капсулах, а не в таблетках.

Ну это я так, для общего инфо! Что бы не травили себя покупая еще за баснословную цену...

я недавно начиталась в нете про билайт что везде контрабанда и только в центре традиционной восточной медицины его продавали оригинал звонила туда уже два года его у них нет и не будет...так что делайте выводы врятли он где то есть оригинал((
  • 0

#1295
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


девочки кому нужны куча таблеток открытых и есть одна вообще новая забирайте, я на толе би байзакова. решила худеть сама, что то я бюсь, хватит уже пить.

мне нужны. Как с вами связаться можно?

кому нужно пишите в лс, только не забывайте как это вредно, пейте очень осторожно, не хочу нести ответственность, это вредно :dont: все надеюсь больше не вернусь к таблеткам, минусы которые я от них получила частое биение сердца - тахикардия, постараюсь держать диету :faceoff: :) :bow:

Сообщение отредактировал Бэмби: 03.07.2013, 11:11:28

  • 0

#1296
**liya

**liya
  • Гость
  • 5 сообщений





И я опять начала пить таблетки,ну радует то что я наконец нашла те дикоросы которые пила лет пять назад,сподвигло меня взять их снова,просто советы продавщицы.вообщем третий день
аппетита нет,надеюсь что будет такой же результат о котором я писала чуть раньше)

ЗД!Подскажите пожалуйста где покупали?

здравствуйте!я их покупаю на никольском базаре,вход со стороны космонавтов.как заходите сразу мправа
прилавок

ЗД! Как себя чувствуете? какие результаты?

доброе утро!чувствую себя отлично,у меня даже сухости во рту нет.единственно часто болит голова,сегодня снова питьевой день и минус 4.500 грамм)))

скажите а у вас дикорос какие табл оранжевые капсулы или зеленые табл и если оранж если на на самой талб написи ?
  • 0

#1297
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



девочки кому нужны куча таблеток открытых и есть одна вообще новая забирайте, я на толе би байзакова. решила худеть сама, что то я бюсь, хватит уже пить.

мне нужны. Как с вами связаться можно?

кому нужно пишите в лс, только не забывайте как это вредно, пейте очень осторожно, не хочу нести ответственность, это вредно :dont: все надеюсь больше не вернусь к таблеткам, минусы которые я от них получила частое биение сердца - тахикардия, постараюсь держать диету :faceoff: :) :bow:

Да выкиньте вы их лучше!!
  • 0

#1298
Lips_like_sugar

Lips_like_sugar
  • Гость
  • 7 сообщений
А я как то в период деприсняка, от набранных мною кг, подсела на китайский корень( таблетки) худела классно но потом бросила. Помогают хорошо и побочек нет. Похудела за неделю на 3.5 кг
  • 0

#1299
Zarina1984

Zarina1984
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А я как то в период деприсняка, от набранных мною кг, подсела на китайский корень( таблетки) худела классно но потом бросила. Помогают хорошо и побочек нет. Похудела за неделю на 3.5 кг

что это за корень и где его продают?
  • 0

#1300
Lips_like_sugar

Lips_like_sugar
  • Гость
  • 7 сообщений


А я как то в период деприсняка, от набранных мною кг, подсела на китайский корень( таблетки) худела классно но потом бросила. Помогают хорошо и побочек нет. Похудела за неделю на 3.5 кг

что это за корень и где его продают?

Я на барахолке покупала, там короб очка такая бело коричневая, и корень нарисован.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.