Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1181
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


классно, да это же совсем мало неужели диетой не получится сбросить? плавание очень помогает, даже незаметите как быстро. но если здоровье позволяет и лень тогда конечно ))
я незнаю чот, сегодня 55.9, позавчера 55,4, а как начала билайт была 56,2, пью примерно недели две, не больше точно, до этого я лиду пила была 56,7. немного что то. раньше я быстрее и больше худела. сейчас веду календарь в айфоне и стараюсь постоянно вес записывать. сухость есть тоже, иногда ем по вечерам. мне бы быстрее похудеть, но ниче так сильно как раньше не берет.


На диетах вообще сидеть не могу! А вот занятия всякие я очень люблю, раньше все время чем-нибудь занималась. Сейчас двое маленьких деток и наши бабушки с обеими сидеть не могут, тяжеловато с двумя сразу. Сейчас старшую в сад отдам и пойду обязательно в бассейн, уже даже абонемент купила на акву ;) да и мышцы нужно в порядок привести после родов!
У вас то тоже совсем не много, почему в бассейн тоже не пойдете?

я хочу но когда похудею, мыщцы подтянуть тоже. а сейчас мне некогда да и боюсь простыть, зимой ходила и без голоса осталась. а так да, можно было бы )))
лентяйка я )))

Сообщение отредактировал Бэмби: 05.06.2013, 17:48:16

  • 0

#1182
Muchachita

Muchachita
  • Гость
  • 6 сообщений
Ок,начну с источника,принимаю уже как неделю,по 2 таблетки в день,первые 2 дня есть не хотелось,литрами пила воду,тк сухость во рту была сильная,была слабость не большая,сейчас токо сухость осталась,аппетит ,особенному вечеру.но уже по чуть чуть ем.-3 за неделю.думаю продолжу ещё.параллельно на диете,раздельное питание.
  • 0

#1183
Kristinaemi

Kristinaemi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Давно хотела купить кушоу, вчера осмелилась. Рост 169, вес 55, хочу до 50.
Купила за 800тг. Кому надо пишите, скину фото визитки.
Что касается эффекта, выпила почти сразу как купила, на голодный желудок. Аппетита нет, сухость во рту и жажда, бессонница, уже 4 утра, а я не могу заснуть. И кажется смысла спать уже нет) подъем через два часа.
В общем, принимайте меня в свой круг, худеющие)
Вечером отпишусь по поводу второго дня)
  • 0

#1184
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

я хочу но когда похудею, мыщцы подтянуть тоже. а сейчас мне некогда да и боюсь простыть, зимой ходила и без голоса осталась. а так да, можно было бы )))
лентяйка я )))


Сегодня хотела бросить пить их, но встала на весы и у меня за 3 дня минус 1,3 кг! Думаю недельку еще попью, понаблюдаю. Вчера ужасно голова болела, сухость есть, но не бешеная.
А у вас сейчас вес не уходит получается?

  • 0

#1185
киндзадзю

киндзадзю
  • Гость
  • 15 сообщений



Девочки, я вот хочу спросить, кто-нибудь пил из вас "Орсослим"? "Гарцинию" от "Эвалара", "Похудин" от "Леовита"? Есть ли результаты?

орсослим пила, вообще ни о чем, муж на какой-то праздник подарил мне аж 10 упаковок, на что намекал непонятно)))
так вот, могу отдать))) таблы, не мужа)))
кому нужен орсослим, золотой шарик, лида, еще там столько таблов, названий не помню, стучитесь в личку, отдам за ягоды, не килограммы ягод, конечно))) ну или сами предлагайте)))


Лека, огромное Вам спасибо за таблетки!!! :hi: Очень было приятно познакомится с Вами и Вашей мамой!!! Надеюсь, что помогут

Акмарал, здравствуйте! ну как успехи?
я вот взяла горячий перец, буду идти до 55 кг))
  • 0

#1186
киндзадзю

киндзадзю
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД!
девочки, те которые уже не первый раз начали принимать таблы и не чувствуют эффекта, рекомендую для начала, почистить органим, мне лично помогли клизмы, дома самостоятельно, ну или с помощью родных, в инете много инфы насчет этого.
возможно, для кого-то клизма это не айс, конечно)) но кто хочет попробовать, советую)
и еще может кому пригодиться, салатик, который мне помогает всегда, когда жор нападает)) стебель сельдерея, ананас, яблоко зеленое, заправка йогурт либо кефир, я еще киви добавляю и хрумкаю целый день))
надеюсь, кому-то помогут мои рекомендации)
  • 0

#1187
Kristinaemi

Kristinaemi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет девчат) Второй день пью Кушоу, вчера как и написала была бессонница, так и не поспала до сего момента, надеюсь скоро пойду спать, чувствую себя одновременно и уставшей и взбодренной.
Аппетита не было, днем через силу заставила себя съесть порцию салата, даже эту порцию не доела, было чувство перенасыщения, после этого минут 20 от запаха любой еды тошнило.
Неутолимая жажда и сухость во рту уменьшились, практически пропали.
Читала предыдущие отзывы, пишут что мочегонит сильно, у меня такого эффекта нет.
В весе ушел 1 кг, и это за два дня, стремительно, первоначальный вес, как я ранее говорила был 55кг рост 169.
Зато чувствую что живот уменьшился)
Завтра напишу)

Сообщение отредактировал Kristinaemi: 06.06.2013, 22:03:26

  • 0

#1188
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений




Девочки, я вот хочу спросить, кто-нибудь пил из вас "Орсослим"? "Гарцинию" от "Эвалара", "Похудин" от "Леовита"? Есть ли результаты?

орсослим пила, вообще ни о чем, муж на какой-то праздник подарил мне аж 10 упаковок, на что намекал непонятно)))
так вот, могу отдать))) таблы, не мужа)))
кому нужен орсослим, золотой шарик, лида, еще там столько таблов, названий не помню, стучитесь в личку, отдам за ягоды, не килограммы ягод, конечно))) ну или сами предлагайте)))


Лека, огромное Вам спасибо за таблетки!!! :hi: Очень было приятно познакомится с Вами и Вашей мамой!!! Надеюсь, что помогут

Акмарал, здравствуйте! ну как успехи?
я вот взяла горячий перец, буду идти до 55 кг))

Лека, здравствуйте!!!
Пока никак.. Начала я принимать орсослим, пила наверное недельки две особых изменений кроме запора не было. Сейчас начала принимать "золотые шарики" всего только 3-ий день поэтому еще пока и не прочувствовала. Пропью их, опять попробую орсослим, может что и изменится
  • 0

#1189
киндзадзю

киндзадзю
  • Гость
  • 15 сообщений





Девочки, я вот хочу спросить, кто-нибудь пил из вас "Орсослим"? "Гарцинию" от "Эвалара", "Похудин" от "Леовита"? Есть ли результаты?

орсослим пила, вообще ни о чем, муж на какой-то праздник подарил мне аж 10 упаковок, на что намекал непонятно)))
так вот, могу отдать))) таблы, не мужа)))
кому нужен орсослим, золотой шарик, лида, еще там столько таблов, названий не помню, стучитесь в личку, отдам за ягоды, не килограммы ягод, конечно))) ну или сами предлагайте)))


Лека, огромное Вам спасибо за таблетки!!! :hi: Очень было приятно познакомится с Вами и Вашей мамой!!! Надеюсь, что помогут

Акмарал, здравствуйте! ну как успехи?
я вот взяла горячий перец, буду идти до 55 кг))

Лека, здравствуйте!!!
Пока никак.. Начала я принимать орсослим, пила наверное недельки две особых изменений кроме запора не было. Сейчас начала принимать "золотые шарики" всего только 3-ий день поэтому еще пока и не прочувствовала. Пропью их, опять попробую орсослим, может что и изменится

ну главное, чтоб помогло!
а я вот второй день на горячем перце, есть результаты))) ну я еще и на диету маленько присела))) но заслуга перца больше)))
  • 0

#1190
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, подскажите на какой примерно день начинают действовать таблетки? Пью 3 день спирулину, никаких побочек нет, как и результата, аппетит не убавился, такой же.
Читаю тут вроде на многих с первого дня сразу действует.
А потом как вы пьете? утром натощак или после завтрака? Может от этого зависит.
  • 0

#1191
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД! Вот и я тоже пью Билайт, побочек особых нет, только, простите за подробности, пОтом обливаюсь вся. Пока утром накрасишься, майку хоть выжимай. А когда дома уборку затеваю, ооо, тут не один раз приходится переодеваться... А главное, аппетит то не ушел, а наоборот, только о еде и думаю. И лишние килограммы плохо уходят((( Может действительно, почиститься надо.
Я пью две капсулы до обеда, т.к. натощак, до завтрака они мне не лезут...
  • 0

#1192
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

ДД! Вот и я тоже пью Билайт

по-моему,Вам надо прекращать принимать эти таблетки! Ваше состояние напоминает гормональный сбой, хотя я не врач.
может кто из девочек здесь с мед.образованием точно скажут.

p.s.: хотя когда я покупала таблетки, мне продавец сказал, что дикоросы увеличивают потоотделение, про Билайт он такого не говорил

Сообщение отредактировал lucky_: 07.06.2013, 17:32:05

  • 0

#1193
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, подскажите на какой примерно день начинают действовать таблетки? Пью 3 день спирулину, никаких побочек нет, как и результата, аппетит не убавился, такой же.
Читаю тут вроде на многих с первого дня сразу действует.
А потом как вы пьете? утром натощак или после завтрака? Может от этого зависит.



Значит именно эти таблетки Вам не подходят. Не надо их пить. Попробуйте другие, не покупайте пачку- купите пластинку- смотрите по ощущениям. Я сама так намучилась, посты мои просмотрите предыдущие - тока можно сказать на 9 или 10 раз попала "в цель" - но не без помощи форума конечно- девушка мне тоже посоветовала в итоге "горячий перец" - и только он пока подходит. Пью на тощак до завтрака - запиваю теплой водой.

Сообщение отредактировал diwwa: 07.06.2013, 18:05:55

  • 0

#1194
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


ДД! Вот и я тоже пью Билайт

по-моему,Вам надо прекращать принимать эти таблетки! Ваше состояние напоминает гормональный сбой, хотя я не врач.
может кто из девочек здесь с мед.образованием точно скажут.

p.s.: хотя когда я покупала таблетки, мне продавец сказал, что дикоросы увеличивают потоотделение, про Билайт он такого не говорил


Поддерживаю мнение, сама гормонально зависимая уже несколько лет- очень похоже на скачок гормонов, при чем не в пользу
LisArt. Про потоотделение вообще первый раз слышу- думаю в идеале- если подошли капсулы - не должно быть такого. Сколько перерыла в свое время инфы по капсулам- нигде в инструкциях про потоотделение не прописано было... :confused:

Сообщение отредактировал diwwa: 07.06.2013, 18:11:23

  • 0

#1195
Greatlookingmam

Greatlookingmam
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет, я тоже принимала Билайт, не спорю похудела, было много побочек, начиная от головных болей и заканчивая тошнотой и сухостью во рту. Но, после того как перестала его принимать вес вернулся, хотя не ела много и тоже пила много воды, а потом попала в больницу с интоксикацией, получается просто травила свой организм. Больше китайские таблетки не принимаю, 4 месяца назад моя знакомая из Америки выслала мне новый американский препарат, от которого нет ни побочек и никаких головных болей, принимала 3 месяца. - 13 кг, и уже как месяц вес мой не возвращается, а наоборот, дело в том, что эти таблетки очищают организм и выводят все шлаки, курс 3 баночки. Я не пожалела, посоветовала всем знакомым и все остались довольны! Данный препарат имеет сертификат и выпускается в штатах, а американцы для себя плохое не выпускают сами знаете. У них за подделки и плохую продукцию статья.
  • -4

#1196
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Данный препарат имеет сертификат и выпускается в штатах, а американцы для себя плохое не выпускают сами знаете. У них за подделки и плохую продукцию статья

Если бы все было так легко, как вы пишите, Америка бы не стояла на первом месте в мире по ожирению и кол-ву толстых людей.
  • 2

#1197
Greatlookingmam

Greatlookingmam
  • Гость
  • 8 сообщений

Данный препарат имеет сертификат и выпускается в штатах, а американцы для себя плохое не выпускают сами знаете. У них за подделки и плохую продукцию статья

Если бы все было так легко, как вы пишите, Америка бы не стояла на первом месте в мире по ожирению и кол-ву толстых людей.

Да, но вот сейчас это не так, сейчас и не только Америка страдает от такого согласитесь, поверьте мне не все американцы толстые, каждая страна страдает от этого, жила в Америке ))
  • 0

#1198
Greatlookingmam

Greatlookingmam
  • Гость
  • 8 сообщений
Похудела сама прежде чем писать о препарате.
  • 0

#1199
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Похудела сама прежде чем писать о препарате.

Почему бы вам не написать название препарата, цену и где можно его купить? Наверное только у вас?
  • 0

#1200
Greatlookingmam

Greatlookingmam
  • Гость
  • 8 сообщений
Нет не только у меня, поищите в интернете Skinny Fiber, почитайте отзывы и покупайте сами, мне он помог, да и не только мне.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.