Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#61
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
Продолжаю пить стройность навсегда третия пачка и на этом всё, а то через чур увлеклась уже почти 11 кг ушло, теперь буду с них слазить. Последнюю пачку на пару тысяч купила дешевле, в том же центре куда вожу детей на танцы в самале. Хозяйка сказала сама их начала пить говорит после первой пачки ушло примерно 5 кг, она сама крупная,все заметили как ушел вес и состояние после них великолепное! Даже отеки под глазами убежали. ну вообщеи я не капли не пожалела что пилп и пью их.

#62
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Продолжаю пить стройность навсегда третия пачка и на этом всё, а то через чур увлеклась уже почти 11 кг ушло, теперь буду с них слазить. Последнюю пачку на пару тысяч купила дешевле, в том же центре куда вожу детей на танцы в самале. Хозяйка сказала сама их начала пить говорит после первой пачки ушло примерно 5 кг, она сама крупная,все заметили как ушел вес и состояние после них великолепное! Даже отеки под глазами убежали. ну вообщеи я не капли не пожалела что пилп и пью их.

А побочек у Вас вообще не было???
  • 0

#63
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
неееть, ну промывало да было такое,но не думаю что это побочные эффекты, а наоборот. Кстати одновременно пила кальций.

#64
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

неееть, ну промывало да было такое,но не думаю что это побочные эффекты, а наоборот. Кстати одновременно пила кальций.

ок! приму на заметку, жаль что Орсотен или ксеникал мне не подходит, эти таблетки помогают похудеть тем кто кушает жирное((, а я жирное воообще не ем, даже шкуру с курицы снимаю и с мяса все жирное срезаю))) поправилась после родов и чегой то ну никак не уходит, мне углеводы надо ограничивать наверно(
  • 0

#65
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Аминакислоты 4890! Купила на Саяхате в аптеке сейчас жалею(((

ого, не слышала про такие...да, действительно жаль :faceoff: , спасибо что поделились опытом. здоровья вам

Сообщение отредактировал Mira55555: 13.09.2012, 16:17:01

  • 0

#66
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Продолжаю пить стройность навсегда третия пачка и на этом всё, а то через чур увлеклась уже почти 11 кг ушло, теперь буду с них слазить. Последнюю пачку на пару тысяч купила дешевле, в том же центре куда вожу детей на танцы в самале. Хозяйка сказала сама их начала пить говорит после первой пачки ушло примерно 5 кг, она сама крупная,все заметили как ушел вес и состояние после них великолепное! Даже отеки под глазами убежали. ну вообщеи я не капли не пожалела что пилп и пью их.

ДД.Вы за сколько времени сбросили 11 кг.,какое у него действие.есть не хочется или что,сколько стоит 1 пачка и сколько там капсул?
  • 0

#67
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Продолжаю пить стройность навсегда третия пачка и на этом всё, а то через чур увлеклась уже почти 11 кг ушло, теперь буду с них слазить. Последнюю пачку на пару тысяч купила дешевле, в том же центре куда вожу детей на танцы в самале. Хозяйка сказала сама их начала пить говорит после первой пачки ушло примерно 5 кг, она сама крупная,все заметили как ушел вес и состояние после них великолепное! Даже отеки под глазами убежали. ну вообщеи я не капли не пожалела что пилп и пью их.

ДД.Вы за сколько времени сбросили 11 кг.,какое у него действие.есть не хочется или что,сколько стоит 1 пачка и сколько там капсул?

Присоединяюсь к вышестоящему вопросу!
  • 0

#68
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Продолжаю пить стройность навсегда третия пачка и на этом всё, а то через чур увлеклась уже почти 11 кг ушло, теперь буду с них слазить. Последнюю пачку на пару тысяч купила дешевле, в том же центре куда вожу детей на танцы в самале. Хозяйка сказала сама их начала пить говорит после первой пачки ушло примерно 5 кг, она сама крупная,все заметили как ушел вес и состояние после них великолепное! Даже отеки под глазами убежали. ну вообщеи я не капли не пожалела что пилп и пью их.

Вы не подскажите где купили ее?
  • 0

#69
Fitnessday

Fitnessday
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Аминакислоты 4890! Купила на Саяхате в аптеке сейчас жалею(((

Во первых, всегда нужно проверять производителя аминокислот. Это должна быть компания с известным мировым брендом. Во-вторых аминокислоты сами по себе в комплексе не приводят к похудению. Эффективна полная перестройка системы питания, отдыха, тренировок + специальные добавки от качественных производителей, тпо термодженики, зеленый чай и л-карнитин. Хотя в алмате часто на эти препараты цены завышены.
  • 0

#70
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пропила кушоу 2 недели.. работают они отлично в том плане что аппетит убивают, сна не лишают, побочек минимум. Но вес ушел на 1 кг.. Хотя раньше я бы сбросила 6. Так что пошла я пока сдаваться эндокринологу...
  • 0

#71
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

пропила кушоу 2 недели.. работают они отлично в том плане что аппетит убивают, сна не лишают, побочек минимум. Но вес ушел на 1 кг.. Хотя раньше я бы сбросила 6. Так что пошла я пока сдаваться эндокринологу...


Присоединяйтесь к нам на лиепайскую :hi:
  • -2

#72
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений


пропила кушоу 2 недели.. работают они отлично в том плане что аппетит убивают, сна не лишают, побочек минимум. Но вес ушел на 1 кг.. Хотя раньше я бы сбросила 6. Так что пошла я пока сдаваться эндокринологу...


Присоединяйтесь к нам на лиепайскую :hi:

ДД.Всё таки Вы агитируете людей!!! Каждый выбирает свой путь.
  • 0

#73
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Продолжаю пить стройность навсегда третия пачка и на этом всё, а то через чур увлеклась уже почти 11 кг ушло, теперь буду с них слазить. Последнюю пачку на пару тысяч купила дешевле, в том же центре куда вожу детей на танцы в самале. Хозяйка сказала сама их начала пить говорит после первой пачки ушло примерно 5 кг, она сама крупная,все заметили как ушел вес и состояние после них великолепное! Даже отеки под глазами убежали. ну вообщеи я не капли не пожалела что пилп и пью их.

ДД.Вы за сколько времени сбросили 11 кг.,какое у него действие.есть не хочется или что,сколько стоит 1 пачка и сколько там капсул?

ДД! Ниже прикрепила фото я сделала, чтобы не перепутали не с чем, сбросила за 1,5 месяца,отбивает апетит сужает желудок, состоит из трав, в центральной аптеки на гоголя фурманого стоит 14800, я нашла за 12000, в центре куда с детьми хожу на тренеровки Самал 1 Дом 1, (кому нужны по этой цене их номер 2646149) или в центральной аптеки. 20 капсул в упаковке, в день по две, некоторые по 4 пьют, 6-7 упаковок говорят и все прекрасно, мне уже сказали хватит, я хочу позже ещё попить, для закрепления, а потом подерживать уже.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0147.jpg
  • Фото0148.jpg


#74
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Продолжаю пить стройность навсегда третия пачка и на этом всё, а то через чур увлеклась уже почти 11 кг ушло, теперь буду с них слазить. Последнюю пачку на пару тысяч купила дешевле, в том же центре куда вожу детей на танцы в самале. Хозяйка сказала сама их начала пить говорит после первой пачки ушло примерно 5 кг, она сама крупная,все заметили как ушел вес и состояние после них великолепное! Даже отеки под глазами убежали. ну вообщеи я не капли не пожалела что пилп и пью их.

Вы не подскажите где купили ее?

покупала в центральной аптеки гоголя фурманого сейчас последнюю пачку взяла дешевле в центре куда хожу на треньки. выше я написала как с ними связаться. Или можно в аптеки.

#75
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений
девочки если кому нужен розовый биллайт поделюсь с Вами, отдам дешевле чем в аптеке.
  • 0

#76
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений



пропила кушоу 2 недели.. работают они отлично в том плане что аппетит убивают, сна не лишают, побочек минимум. Но вес ушел на 1 кг.. Хотя раньше я бы сбросила 6. Так что пошла я пока сдаваться эндокринологу...


Присоединяйтесь к нам на лиепайскую :hi:

ДД.Всё таки Вы агитируете людей!!! Каждый выбирает свой путь.


Так если не помогают таблетки, почему бы и не попробовать? тем более платить ни за что не надо :-/
Мое дело - предложить :smoke: от чистого сердца, между прочим :)
  • 0

#77
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Albanka! Ну, насколько я знаю, у Аудрюса далеко не бесплатно и недешево, надо сказать....
  • 0

#78
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Albanka! Ну, насколько я знаю, у Аудрюса далеко не бесплатно и недешево, надо сказать....


А 80% девочек с нашей темы соблюдают самостоятельно :) и главное, у всех есть результаты .Почитайте, убедитесь сами :)
  • 0

#79
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
читала...
  • 0

#80
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, у меня остались таблетки для очищения с виноградовыми косточками, розовая упаковка. Пропила буквально 8-9 таблеточек. Для меня очень сильные.... Покупала за 2 с чем-то, не помню. Кто хочет попробовать, отдам за 1000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.