Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1101
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Вот здесь я нашла - http://minsk.slanet....516/~173/~img1/

- именно такие как у меня - упаковка брикетика с капсулами и коробка (так как не умею вставлять еще фото, да и времени нет на фотографирование) - самое интересное- что на многих источниках капсулы показаны- наполовину светлые- наполовину ярко зеленые, ну а у меня просто одни цветом- зеленые.. Посмотрю несколько дней- пойду докуплю пачку. Пока 3 дня- но надеюсь что не будет привыкания хоть недели 2...а может и больше :)

Я у продавца просила именно старый состав - она подала мне эти. Наверное те-что разноцветные- это с новой партии

Сообщение отредактировал diwwa: 13.05.2013, 23:15:05

  • 0

#1102
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Спасибочки, diwwa, помню эту упаковку, тоже пила их давным-давно.
Будем искать старую Лиду)))
  • 0

#1103
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибочки, diwwa, помню эту упаковку, тоже пила их давным-давно.
Будем искать старую Лиду)))


Стрянно одно- сейчас порылась в интернете - кое-где написано и самое интересное показано- что вроде как именно разноцветные капсулы - старые..Но меня терзают смутные сомнения- непомню я - что они были разноцветные лет эдак 8 назад. Дикаросы- да, но не Лида.. Мне так кажется :confused:

Сообщение отредактировал diwwa: 13.05.2013, 23:14:24

  • 0

#1104
киндзадзю

киндзадзю
  • Гость
  • 15 сообщений
привет!
ой, я тоже прошла всю эпопею с таблами)))
при росте 164, максимальный вес был 93кг, минимальный 50. и это без родов, горм.сбоев, сама виновата, пиво, фаст-фуд, за рулем постоянно и никакой активной деят-ти. потом как всегда озарение пришло и понеслась душа в рай: дикоросы, какая то леди, билайт, горячий перец и кстати, единственный, что помогло это перец. скинула за полгода 35кг сейчас уже давно его не пью, аппетита бешеного нет, жор нападает вов время месячных только, но пью шиповник и лишние 1-2кг уходят, но сейчас я активно занимаюсь на тренажере, три раза в неделю, дома.
так что, девы, не унывайте))) советую, месяц отдохнуть от таблов а то и два и потом по новой начать. а в перерыв этот делать клизмы, чтоб организм толькнуть к очищению и все пойдет как по маслу. кстати, я и ялочный уксус пью до и после еды. реально помогает.
  • 2

#1105
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Не подскажете какой именно то перец?) Мож тоже найду.. А на счет уксуса- у кого проблемы с желудком и тем паче с поджелудочной (смешно- да- после китайских то!)) - оч тяжковато пить. Мне не подошло - изжога замучила((
  • 0

#1106
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ужас девочки!!! у меня глисты завелись(((
Пила Фрикт Баша,потом чай Жудеймен покупала на сайте 999.satu.kz. Дома животных нет, чисто! Больше ни чего китайское пить не буду...

Сообщение отредактировал the_one_only: 14.05.2013, 00:00:16

  • 0

#1107
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ужас девочки!!! у меня глисты завелись(((
Пила Фрикт Баша,потом чай Жудеймен покупала на сайте 999.satu.kz. Дома животных нет, чисто! Больше ни чего китайское пить не буду...

Кстати, про глисты, они могут ведь не только из-за китайских таблеток завиститсь, есть паразиты, которые любят жить в копченных продуктах, в рыбе, в сельде, вообщем, паразиты - гады живучие.. Идите к паразитологу :dont:
  • 2

#1108
киндзадзю

киндзадзю
  • Гость
  • 15 сообщений

Не подскажете какой именно то перец?) Мож тоже найду.. А на счет уксуса- у кого проблемы с желудком и тем паче с поджелудочной (смешно- да- после китайских то!)) - оч тяжковато пить. Мне не подошло - изжога замучила((

горячий перец называется, покупала на тастаке мама мне, 1700 вроде тогда было. пила 2табл перед завтраком и две в пять вечера. единственно, я от него потела, как лошадь)))) и прям чувствуешь, как худеешь, мурашки по всему телу. ну это лично мои ощущения)))
и хотела спросить, девы, кто-нибудь от секса поправляется? вот я по ходу как на дрожжах, меня прет, теперь что-то боязно лезть в койку...
  • 0

#1109
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день всем. Раньше пила разные таблетки и дикаросы и лиду и кучу еще всяких. От каких то сбрасывала вес, от каких то не очень. Сейчас купила "Золотой шарик" на выставке. мне прям очень нравится. Пью третий день - аппетита нет, побочек кроме жажды нет вообще. Ну еще немного бессонница. Может кому пригодится эта информация. Отпишусь через неделю о результатах.
  • 0

#1110
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

девы, кто-нибудь от секса поправляется? вот я по ходу как на дрожжах, меня прет, теперь что-то боязно лезть в койку...

:lol: .хотя организмы у всех разные,а может у Вас аппетит после этого появляется,лично у меня наоборот,живот аж проваливается,всех люблю и охота что то приятное делать(только это когда положение позволяет.сейчас лялю жду).
  • 0

#1111
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем привет
есть отзывы про Slimmer Plus, который рекламируют в инете?
если знаете, поделитесь плиз отзывами
заранее благодарю.
  • 0

#1112
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений




девушки а я сегодня купила пиколинат хрома, это такой минерал, типа добавки к пище. Он уменьшает желание потреблять сладкое и мучное, а у меня с этим пунктом всегда проблемы. не знаю как пойдет, но описание данного продукта вселяет оптимизм ( ускоряет метаболизм, держит в норме сахар в крови и убивает желание есть сладкое)

скажите пожалуйста
где вы купили Пиколинат хрома,все аптеки обзвонила,нигде нет

ДД. Есть аналог пиколинат хрому "Олиго хром" во всех аптеках, я брала в оптовой аптеке, цена была 1035 тг там 90 шт.

От "Олигохрома" особого эффекта нет.


а вот у меня был эффект, хорошая вещь через какой те время после принятия перестало тянуть к сладкому совсем, сейчас перед поездкой в турцию хочу повторить курс.
  • 0

#1113
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А кто нибудь принимал глюкофаж- это препарат для диабетиков,но и для похудения назначают.
  • 0

#1114
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А кто нибудь принимал глюкофаж- это препарат для диабетиков,но и для похудения назначают.



Принимала, строго под наблюдением эндокринолога, иначе може привести к необратимым последствиям - и то его назначают после анализа ГТТ - глюкозо-толерантный тест. Его пьют по схеме, так же как сиофор, кторый принимают и диабетики
  • 0

#1115
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А мне эндокринолог рекомендовала принимать 3-4 недели,а какие могут быть последствия.никакую схему не давали и анализы на гормоны щитовид железы сдавала,ттг был незначительно повышен.ничего особо не объяснила.а вы можете рассказать как принимали и каковы результаты,что то я боюсь принимать.
  • 0

#1116
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А мне эндокринолог рекомендовала принимать 3-4 недели,а какие могут быть последствия.никакую схему не давали и анализы на гормоны щитовид железы сдавала,ттг был незначительно повышен.ничего особо не объяснила.а вы можете рассказать как принимали и каковы результаты,что то я боюсь принимать.


Могу. Принимаю Л-тироксин - 0,75 уже 7 лет.Диагноз -гипотиреоз, похудение никак не приходило, несморя на жесктие диеты, сменила энокриолога - в срочном порядке - сдать на ГТТ - сдала.. Как оказалось "инсулин и углеводы не встречаются" т.е. ничего в организме практически не расщепляеться- то что должно- прописали сиофор - по схеме - от 0,5 до 1 - пить 3 месяца- потом опять на анализ. Если пить бездумно - и без анализов- снизиться уровень инсулина - а там рукой подать до сами знаете чего.. Вот в общем вся история. Я его тяжковато переносило- тошнота..
  • 0

#1117
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Спасибо за подробный ответ,наверно еще надо к врачу обратиться.
  • 0

#1118
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день всем. Раньше пила разные таблетки и дикаросы и лиду и кучу еще всяких. От каких то сбрасывала вес, от каких то не очень. Сейчас купила "Золотой шарик" на выставке. мне прям очень нравится. Пью третий день - аппетита нет, побочек кроме жажды нет вообще. Ну еще немного бессонница. Может кому пригодится эта информация. Отпишусь через неделю о результатах.


да золотой шарик мне тоже нравился. я его покупала на темерязева в китайском магазине. давно правда пила его. потом бросила пить далее купила яблочный уксус в том же магазине. результат мне больше понравился. единственно у меня с желудком проблемы и меня всегда тошнило и рвало. вот сегодня снова пойду за золотым шариком) .
  • 0

#1119
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Добрый день всем. Раньше пила разные таблетки и дикаросы и лиду и кучу еще всяких. От каких то сбрасывала вес, от каких то не очень. Сейчас купила "Золотой шарик" на выставке. мне прям очень нравится. Пью третий день - аппетита нет, побочек кроме жажды нет вообще. Ну еще немного бессонница. Может кому пригодится эта информация. Отпишусь через неделю о результатах.


да золотой шарик мне тоже нравился. я его покупала на темерязева в китайском магазине. давно правда пила его. потом бросила пить далее купила яблочный уксус в том же магазине. результат мне больше понравился. единственно у меня с желудком проблемы и меня всегда тошнило и рвало. вот сегодня снова пойду за золотым шариком) .


напишите где именно можно его приобрести и цену? спс
  • 0

#1120
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки а вы знаете что настоящий http://your-diet.ru/...age=44#comments билайт бывает в таблетках, так что лучше покупайте подороже но настоящие таблетки

Сообщение отредактировал богатая счастьем: 18.05.2013, 02:36:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.