Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1081
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Дн! Девочки, кто пробовал ксеникал? Поделитесь результатами, ощушениями. Стоит дорого хотелось бы знать если эффект


Лично я его вспоминаю не самыми хорошими словами).. не помню про результат, но для меня было большой проблемой его "побочный эффект" в виде "масла"(извините за подробности). Все время приходилось ходить с прокладками (не ежедневными, а обычными), и реально боишься скушать что-нибудь жирное так как потом чествуешь себя маслозаводом )))

Сколько пили по времини и количеству?
  • 0

#1082
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Дн! Девочки, кто пробовал ксеникал? Поделитесь результатами, ощушениями. Стоит дорого хотелось бы знать если эффект

Пила пол года, а то и больше, результат - жирный унитаз (сорри за подробности), на работе было стыдно уз кабинки выходить. И всё...
  • 0

#1083
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Дн! Девочки, кто пробовал ксеникал? Поделитесь результатами, ощушениями. Стоит дорого хотелось бы знать если эффект

Пила пол года, а то и больше, результат - жирный унитаз (сорри за подробности), на работе было стыдно уз кабинки выходить. И всё...

вообще не похудели?
  • 0

#1084
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений



Дн! Девочки, кто пробовал ксеникал? Поделитесь результатами, ощушениями. Стоит дорого хотелось бы знать если эффект

Пила пол года, а то и больше, результат - жирный унитаз (сорри за подробности), на работе было стыдно уз кабинки выходить. И всё...

вообще не похудели?

неа
  • 0

#1085
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений



Дн! Девочки, кто пробовал ксеникал? Поделитесь результатами, ощушениями. Стоит дорого хотелось бы знать если эффект


Лично я его вспоминаю не самыми хорошими словами).. не помню про результат, но для меня было большой проблемой его "побочный эффект" в виде "масла"(извините за подробности). Все время приходилось ходить с прокладками (не ежедневными, а обычными), и реально боишься скушать что-нибудь жирное так как потом чествуешь себя маслозаводом )))

Сколько пили по времини и количеству?


Уже и не припомню, в любом случае лично для себя решила что лучше вовсе не худеть чем постоянно так мучатся...
  • 0

#1086
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДВ! Кто нибудь бробовал 707 для похудения?
  • 0

#1087
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет. Страдаю лишним весом вот уже несколько лет. Диеты держала, но постоянно срывалась либо потом набирала вес в разы больше :shy: Поэтому я завязала с диетами :D
На данный момент принимаю китайские бады Тиенс. Похудела за 10 дней на 5 кг(объемы очень уменьшились), это, как мне сказали,что у меня организм от шлаков очистился. Сейчас вес стоит на месте, но пусть лучше медленно и не вредя здоровью. Я много пью, хлеб не употребляю(ну, может чуть-чуть иногда :D ))), образ жизни сидячий. Также пользуюсь поясом для похудения от этой фирмы. Кстати, и кожа улучшилась. Ровный цвет лица, поры уменьшились и прыщики пока не вылазиют :super: Буду еще месяцок пить.. Через месяц отпишусь. Кстати, были проблемы со стулом, сейчас они исчезли ...

Пишите в лс, если что скажу, где купить.

Сообщение отредактировал Mila Japan: 09.05.2013, 09:52:59

  • 0

#1088
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДВ! Кто нибудь бробовал 707 для похудения?


Я пробовала. У меня после 4-го его применения сыпь на лице появилась :spy: Прекратила принимать и сыпь прошла. Видимо аллергия.
Но знаю одну женщину, которая пила 707. Она за месяц похудела на 7 кг. Затем набрала 4,5 кг. Теперь она пьет какой-то кофе 26.
  • 0

#1089
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



Вот ни как ни получается"!"!!! пила Фрукт Баша неделю, эфекта ноль. потом пошла на чистку кишечника сбросила 2-3 кг. сейчас пью чай Жудеймен неделю как пью, побочек нету но и апетит не сбивает а наоборот еще больше кушать охота. мне бы 4 кг скинуть и я довольна.Вот думаю может Дикаросы попить?

я тоже думала о чистке, передумала. мне тоже особо не помогают таблетки, я 3 дня не ела после 6 и на 1 кг похудела, а так сухость во рту есть, а толку нет от куашоу999, у всех индивидуально, я собираюсь лиду пить потом, эээ еще есть билайт с китая (надписи на русском) и еще какие то забыла, а так у меня куча открытых, выкинула большинство, не действуют. стараюсь меньше есть. похоже придется есть очень мало, скоро лето ))

Мне моя массажистка сказала что все мучное и жирное откладывается у нас на боках а нас животик это поздно съеденный ужин...

ну конечно, я стараюсь не есть после 6. не всегда получается, сейчас уже пью билайт, мне его сестра купила в аптеке в китае, аптекарша еще уговаривала купить что то примерно за 10000 тенге на 3 месяца, на травах, я не захотела. не слышала ничего такого. а от дешевых аптекарша отговаривала, мол это химия вредно, но я настояла и сестра мне все таки купила. и вот, пачка на русском и похоже действует на меня! ттт! чтоб не сглазить, сухость во рту, пить постоянно хочется и аппетит почти пропал, но я еще не похудела. пью кажется 3 день.
  • 0

#1090
Ainur Umirzah

Ainur Umirzah
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Девочки, нашла любопытную статью про таблетки.
Почитайте, может пригодится ;)

http://www.doctor-di...pohudenija.html


да, неплохая статья...
Интересно, а у нас продаются таблетки "Калир-Канда Плюс" ?

Я покупала таблетки разные китайские - эффект недолговременный... Потом поняла, что половина - подделка. Когда раскрывала капсулу - там иногда непонятного цвета порошок - с запахом и видно травы или еще что-то - явно что не мел толченый - вот они работали, а иногда - белый порошок, хотя на самой капсуле - все как положено - и буквы, и цвет капсулы... При покупке никто ведь не даст мне капсулу вскрывать - вот и выкидываешь деньги на ветер.
Из последнего что принимала - таблетки "Гламур" - очень эффективные, но точка в которой я их покупала - закрылась, вот и не знаю что теперь принимать.

Я тоже натолкнулась на эту статейку...но в Алматы не могу найти калир-канда плюс,может кто знает где можно купить?ПОДСКАЖИТЕ!!!!



Я с Астаны. Хотела бы узнать вы нашли где приобрести калир канда плюс?
  • 0

#1091
kiwikiwi

kiwikiwi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет кто читает может пообщаемся
  • -3

#1092
kiwikiwi

kiwikiwi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Девочки, нашла любопытную статью про таблетки.
Почитайте, может пригодится ;)

http://www.doctor-di...pohudenija.html


да, неплохая статья...
Интересно, а у нас продаются таблетки "Калир-Канда Плюс" ?

Я покупала таблетки разные китайские - эффект недолговременный... Потом поняла, что половина - подделка. Когда раскрывала капсулу - там иногда непонятного цвета порошок - с запахом и видно травы или еще что-то - явно что не мел толченый - вот они работали, а иногда - белый порошок, хотя на самой капсуле - все как положено - и буквы, и цвет капсулы... При покупке никто ведь не даст мне капсулу вскрывать - вот и выкидываешь деньги на ветер.
Из последнего что принимала - таблетки "Гламур" - очень эффективные, но точка в которой я их покупала - закрылась, вот и не знаю что теперь принимать.

Я тоже натолкнулась на эту статейку...но в Алматы не могу найти калир-канда плюс,может кто знает где можно купить?ПОДСКАЖИТЕ!!!!



Я с Астаны. Хотела бы узнать вы нашли где приобрести калир канда плюс?

давно читала эту статью думаю у нас нет нигде калир канда мне тоже очень интересно если кто нашел в астане ответьте пожалуйста ГДЕ???
  • 0

#1093
kiwikiwi

kiwikiwi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
еще у меня вопрос может слышали о преп-те 30 дней кажется никто не хочет пообщаться и переписываюсь я сама с собой ау кто нибудь
  • -1

#1094
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет. Страдаю лишним весом вот уже несколько лет. Диеты держала, но постоянно срывалась либо потом набирала вес в разы больше :shy: Поэтому я завязала с диетами :D
На данный момент принимаю китайские бады Тиенс. Похудела за 10 дней на 5 кг(объемы очень уменьшились), это, как мне сказали,что у меня организм от шлаков очистился. Сейчас вес стоит на месте, но пусть лучше медленно и не вредя здоровью. Я много пью, хлеб не употребляю(ну, может чуть-чуть иногда :D ))), образ жизни сидячий. Также пользуюсь поясом для похудения от этой фирмы. Кстати, и кожа улучшилась. Ровный цвет лица, поры уменьшились и прыщики пока не вылазиют :super: Буду еще месяцок пить.. Через месяц отпишусь. Кстати, были проблемы со стулом, сейчас они исчезли ...

Пишите в лс, если что скажу, где купить.


ДД! Уточните пож. Тиенс или все таки Тяньши?!
Если Тяньши, то много положительных отзывов слышала об этих бадах, сама не пробовала еще.
Сижу сейчас на Билайте. Из побочек только пот градом и жажда. А кило все равно не тают (((
  • 0

#1095
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Есть на базаре в Орбите отдел китайской косметики. Больше я в него ни ногой!
Обычно беру крем кофе в магазине около дома. Была проездом в Орбите, решила зайти на базарчик. Увидела вывеску "китайская косметика". Прошла по вывески, купила свой крем. У меня живот не просто красный, малиновый был! Мажу теперь спасателем! Жгло так, что передать не могу, смыть пробовала, не получалось, он как-будто прилип. Хуже перцового .... Никогда больше ногой в ту лавку и остальным не рекомендую! Хорошо только один тюбик взяла!
  • 0

#1096
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Есть на базаре в Орбите отдел китайской косметики. Больше я в него ни ногой!
Обычно беру крем кофе в магазине около дома. Была проездом в Орбите, решила зайти на базарчик. Увидела вывеску "китайская косметика". Прошла по вывески, купила свой крем. У меня живот не просто красный, малиновый был! Мажу теперь спасателем! Жгло так, что передать не могу, смыть пробовала, не получалось, он как-будто прилип. Хуже перцового .... Никогда больше ногой в ту лавку и остальным не рекомендую! Хорошо только один тюбик взяла!


В данный момент официально Билайт не завозят в кз. так что поаккуратней с ним :((((

я в прошлом году на нем похудела на 12кг. сейчас уже все вернулась, поскольку жор нападает сильнейший порой :faceoff:
похудела с 1 пачки, 2 последующие не помогли вообще сбросить ни 1 кг. недавно снова хотела Билайт начать пить, но столнулась с тем, что теперь он в кз не сертифицирован! в аптеках его нет практически, если только старые запасы остались.........

Сообщение отредактировал Жена рыбака: 12.05.2013, 14:59:21

  • 0

#1097
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дн! Девочки, кто пробовал ксеникал? Поделитесь результатами, ощушениями. Стоит дорого хотелось бы знать если эффект

Ксеникал работает только при изменении рациона питания. Т.е. исключить жирную пищу. Иначе - это таблетки от кашля. Серьезно, у меня знакомая пила орсотен (тот же ксеникал, только производитель другой и цена соответственно ниже), так она боялась чихнуть и кашлянуть.
  • 0

#1098
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Есть на базаре в Орбите отдел китайской косметики. Больше я в него ни ногой!
Обычно беру крем кофе в магазине около дома. Была проездом в Орбите, решила зайти на базарчик. Увидела вывеску "китайская косметика". Прошла по вывески, купила свой крем. У меня живот не просто красный, малиновый был! Мажу теперь спасателем! Жгло так, что передать не могу, смыть пробовала, не получалось, он как-будто прилип. Хуже перцового .... Никогда больше ногой в ту лавку и остальным не рекомендую! Хорошо только один тюбик взяла!


В данный момент официально Билайт не завозят в кз. так что поаккуратней с ним :((((

я в прошлом году на нем похудела на 12кг. сейчас уже все вернулась, поскольку жор нападает сильнейший порой :faceoff:
похудела с 1 пачки, 2 последующие не помогли вообще сбросить ни 1 кг. недавно снова хотела Билайт начать пить, но столнулась с тем, что теперь он в кз не сертифицирован! в аптеках его нет практически, если только старые запасы остались.........

да? я незнала, но худеется хорошо, я раньше тоже на нем худела. главное когда закончите упаковку, бросать пить постепенно, уже с новой пачки но через раз, через день пить и т.д.
  • 0

#1099
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
"Здравствуйте. Принимайте в компанию. Вес - 86,5 кг, рост 164, 34 г. Мой реальный вес всегда колебался до 32 лет - 65-68 кг. Пила лет 7 назад Дикоросы и Лиду- результат был хороший - удавалось за пару месяцев скидывать до 15 кг. Но у меня были от них побочки - головокружение, сухость во рту, бешеная тахикардия, бессоница. Потом как-то вес упустила из виду так сказать - добрала до 83 кг, поход к энокринологу- диагноз - ожирение 2 степени. Потом жесткая диета (+сиофор,редуксин) - сбросила много. Но не могла удержать вес- даже исключая все мучное, сладкое и т.п. "

Приветик. Ну так вот.
1 - Начала я пить SOSO - пропила неделю скинула 5 кг, затем вес встал как вкопаный - потом еще и заболела- с антибиотикаи не стала принимать. Потом опять начала- но уже вообще ни о чем как говориться - SOSO пошло в корзину для мусора.
2 Решила себя не травить - купила Орсослим - эффекта ноль - пропила месяц вкупе с диетой и подвижным образом жизни- вес ни на йоту не сдвинулся.
3 - Кушоу- эффект нулевой - три дня ела все так же - аппетит не убавлялся - в корзину!
4 - Билайт (Китайский) - так же как и кушоу- кроме головной боли - ничегошеньки (т.е.- как хотелось есть- так и продолжалось) - три дня - в корзину!
5 - опять решила не травиться - купила Билайт Аптечный- кроме изжоги- ничего - месяц в пустую.
6 - ну и аптекой решила "добиться"- купила Орсотен - полный ноль - пропила месяц- зря потраченные 8 000 тнг(((
7 - Вернулась к Китаю - купила Дикоросы - новые - гелевые - зеленые- дикая изжога- как хотелось есть так и хотелось- 5 дней- в корзину капсулы..
8 - И о Чудо! (тьфу, тфьу, тфьу....)- купила старую Лиду - 250 тнг - 6 капсул- второй день- ем только в обед- больше не хочу, утром легкий кофе. - Ни головной боли, ни тахикардии, ни бессоницы, аппетит поубавился раз в 10... Молюся на упаковку :dandy: ... Лучше бы я сразу ее и купила - перед пунктом № 1, но как говориться, кто ж знал...

PS - при всех перечисленных пунктах кроме последнего - мучного ни-ни, черный шоколад, сахар практически не употребляю (в смысле в чай и куча конфет) -грешу правда иногда кока-колой, жареное не ела, после 7 не ела.

Может подобное у кого то было?

Сообщение отредактировал diwwa: 13.05.2013, 17:43:21

  • 0

#1100
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

"Здравствуйте. Принимайте в компанию. Вес - 86,5 кг, рост 164, 34 г. Мой реальный вес всегда колебался до 32 лет - 65-68 кг. Пила лет 7 назад Дикоросы и Лиду- результат был хороший - удавалось за пару месяцев скидывать до 15 кг. Но у меня были от них побочки - головокружение, сухость во рту, бешеная тахикардия, бессоница. Потом как-то вес упустила из виду так сказать - добрала до 83 кг, поход к энокринологу- диагноз - ожирение 2 степени. Потом жесткая диета (+сиофор,редуксин) - сбросила много. Но не могла удержать вес- даже исключая все мучное, сладкое и т.п. "

Приветик. Ну так вот.
1 - Начала я пить SOSO - пропила неделю скинула 5 кг, затем вес встал как вкопаный - потом еще и заболела- с антибиотикаи не стала принимать. Потом опять начала- но уже вообще ни о чем как говориться - SOSO пошло в корзину для мусора.
2 Решила себя не травить - купила Орсослим - эффекта ноль - пропила месяц вкупе с диетой и подвижным образом жизни- вес ни на йоту не сдвинулся.
3 - Кушоу- эффект нулевой - три дня ела все так же - аппетит не убавлялся - в корзину!
4 - Билайт (Китайский) - так же как и кушоу- кроме головной боли - ничегошеньки (т.е.- как хотелось есть- так и продолжалось) - три дня - в корзину!
5 - опять решила не травиться - купила Билайт Аптечный- кроме изжоги- ничего - месяц в пустую.
6 - ну и аптекой решила "добиться"- купила Орсотен - полный ноль - пропила месяц- зря потраченные 8 000 тнг(((
7 - Вернулась к Китаю - купила Дикоросы - новые - гелевые - зеленые- дикая изжога- как хотелось есть так и хотелось- 5 дней- в корзину капсулы..
8 - И о Чудо! (тьфу, тфьу, тфьу....)- купила старую Лиду - 250 тнг - 6 капсул- второй день- ем только в обед- больше не хочу, утром легкий кофе. - Ни головной боли, ни тахикардии, ни бессоницы, аппетит поубавился раз в 10... Молюся на упаковку :dandy: ... Лучше бы я сразу ее и купила - перед пунктом № 1, но как говориться, кто ж знал...

PS - при всех перечисленных пунктах кроме последнего - мучного ни-ни, черный шоколад, сахар практически не употребляю (в смысле в чай и куча конфет) -грешу правда иногда кока-колой, жареное не ела, после 7 не ела.

Может подобное у кого то было?

ДН! Как будто про себя прочитала))) Такая же беда с этими таблетками. Кучу денег уже потратила на них, а толку нет.
Уже хотела с китайских на дорогие аптечные перейти, и к счастью, увидела Ваше сообщение.
А как выглядит эта старая Лида? Можно фотку?
Изжоги тоже нет?

Сообщение отредактировал LisArt: 13.05.2013, 22:38:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.