Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1141
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

с каждой неделей сокращаю их использование

вот и я за здоровый подход к приему таблеток.просто сначало надо как-то снизить аппетит.а потом уже просто помогать себе не обжираться.разумно употреблять таблетки.
  • 0

#1142
киндзадзю

киндзадзю
  • Гость
  • 15 сообщений



Не подскажете какой именно то перец?) Мож тоже найду.. А на счет уксуса- у кого проблемы с желудком и тем паче с поджелудочной (смешно- да- после китайских то!)) - оч тяжковато пить. Мне не подошло - изжога замучила((

горячий перец называется, покупала на тастаке мама мне, 1700 вроде тогда было. пила 2табл перед завтраком и две в пять вечера. единственно, я от него потела, как лошадь)))) и прям чувствуешь, как худеешь, мурашки по всему телу. ну это лично мои ощущения)))

Подскажите пож-та а почему Вы пили именно по 2 капсулы? В инструкции написано - 2 капсулы в день при недостаточном снижении веса. Я во его тоже купила Лида не подошла, 3 дня- и организм привык. Купила теперь Горячий перец. Вам как от него было - принимая 4 капсулы в день? нормально себя чувствовали- сердце, голова?

чувствовала нормально, иногда аритмия была, в самом гачале, но я вместе с ним пила аспаркам и кальций.
  • 0

#1143
киндзадзю

киндзадзю
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, я вот хочу спросить, кто-нибудь пил из вас "Орсослим"? "Гарцинию" от "Эвалара", "Похудин" от "Леовита"? Есть ли результаты?

орсослим пила, вообще ни о чем, муж на какой-то праздник подарил мне аж 10 упаковок, на что намекал непонятно)))
так вот, могу отдать))) таблы, не мужа)))
кому нужен орсослим, золотой шарик, лида, еще там столько таблов, названий не помню, стучитесь в личку, отдам за ягоды, не килограммы ягод, конечно))) ну или сами предлагайте)))
  • 0

#1144
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Девочки, я вот хочу спросить, кто-нибудь пил из вас "Орсослим"? "Гарцинию" от "Эвалара", "Похудин" от "Леовита"? Есть ли результаты?

орсослим пила, вообще ни о чем, муж на какой-то праздник подарил мне аж 10 упаковок, на что намекал непонятно)))
так вот, могу отдать))) таблы, не мужа)))
кому нужен орсослим, золотой шарик, лида, еще там столько таблов, названий не помню, стучитесь в личку, отдам за ягоды, не килограммы ягод, конечно))) ну или сами предлагайте)))


Лека, огромное Вам спасибо за таблетки!!! :hi: Очень было приятно познакомится с Вами и Вашей мамой!!! Надеюсь, что помогут
  • 0

#1145
киндзадзю

киндзадзю
  • Гость
  • 15 сообщений



Девочки, я вот хочу спросить, кто-нибудь пил из вас "Орсослим"? "Гарцинию" от "Эвалара", "Похудин" от "Леовита"? Есть ли результаты?

орсослим пила, вообще ни о чем, муж на какой-то праздник подарил мне аж 10 упаковок, на что намекал непонятно)))
так вот, могу отдать))) таблы, не мужа)))
кому нужен орсослим, золотой шарик, лида, еще там столько таблов, названий не помню, стучитесь в личку, отдам за ягоды, не килограммы ягод, конечно))) ну или сами предлагайте)))


Лека, огромное Вам спасибо за таблетки!!! :hi: Очень было приятно познакомится с Вами и Вашей мамой!!! Надеюсь, что помогут

не за что! это Вы меня извините, что не смогла проводить, мужу укол ставила)) детки у Вас замечательные, мама в восторге до сих пор от сына, говорит, такой самостоятельный!
  • 0

#1146
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Лека, выздоравливайте. Маме привет от нас!!!
  • 0

#1147
kuklachaki2

kuklachaki2
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня пятый день как я начала пить дикоросы.
В первый день всё время ходила по маленькому. (мочегонный эффект)
На второй день стал болеть желудок и сухость во рту.
В третий и четвертый день нормально всё, кроме сухости во рту.
P.S. Сплю спокойно и сердце пока не шалит.
Отбивает аппетит. Легче держать диету.
Думала что первые 5 дней скину хотя бы 3 кг.
Скинула 900 грамм :D
  • 0

#1148
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сегодня пятый день как я начала пить дикоросы.
В первый день всё время ходила по маленькому. (мочегонный эффект)
На второй день стал болеть желудок и сухость во рту.
В третий и четвертый день нормально всё, кроме сухости во рту.
P.S. Сплю спокойно и сердце пока не шалит.
Отбивает аппетит. Легче держать диету.
Думала что первые 5 дней скину хотя бы 3 кг.
Скинула 900 грамм :D


ДД! А у вас аппетит сразу угомонился? :) я пропила 3 дня, побочек не было, даже пить не очень хотелось, а вот аппетит стал бешеный, я стала есть еще больше!
  • 0

#1149
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Сегодня пятый день как я начала пить дикоросы.

Извиняюсь а вопрос, просто когда выбирала таблетки,продавец сказал ,что от дикоросов потливость сильно повышается. Из-за этого я остановилась на бомбе.

Сама пропила очищение из фруктов, и начала бомбу пить + ласточку на ночь. Странно, продавец сказал, что ласточка термоядерная, а меня не пробирает совсем.
Каких-то несчастных 2-3кг никак не могу скинуть((((
Аппетита до часов 16 почти нет. Ем вроде немного, а вес стоИт(((

Сообщение отредактировал lucky_: 28.05.2013, 10:35:36

  • 0

#1150
kuklachaki2

kuklachaki2
  • Гость
  • 8 сообщений


Сегодня пятый день как я начала пить дикоросы.
В первый день всё время ходила по маленькому. (мочегонный эффект)
На второй день стал болеть желудок и сухость во рту.
В третий и четвертый день нормально всё, кроме сухости во рту.
P.S. Сплю спокойно и сердце пока не шалит.
Отбивает аппетит. Легче держать диету.
Думала что первые 5 дней скину хотя бы 3 кг.
Скинула 900 грамм :D


ДД! А у вас аппетит сразу угомонился? :) я пропила 3 дня, побочек не было, даже пить не очень хотелось, а вот аппетит стал бешеный, я стала есть еще больше!


ДД! На второй день угомонился)
Даже сидя за компьютером теперь не особо жру всё подряд)
Может вам надо другие пить?! Не знаю, у меня мой первый опыт применение таблеток.
  • 0

#1151
kuklachaki2

kuklachaki2
  • Гость
  • 8 сообщений


Сегодня пятый день как я начала пить дикоросы.

Извиняюсь а вопрос, просто когда выбирала таблетки,продавец сказал ,что от дикоросов потливость сильно повышается. Из-за этого я остановилась на бомбе.

Сама пропила очищение из фруктов, и начала бомбу пить + ласточку на ночь. Странно, продавец сказал, что ласточка термоядерная, а меня не пробирает совсем.
Каких-то несчастных 2-3кг никак не могу скинуть((((
Аппетита до часов 16 почти нет. Ем вроде немного, а вес стоИт(((


Здравствуйте! Потливости вовсе нет. Может потому что я сижу целый день за компом и пишу дипломную работу? Не знаю)
Обруч утром покрутила, но потливости не было)))
  • 0

#1152
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Давно не писала=) Но раз пишу значит жива-здорова!
Год назад пила Натурал, на них похудела на 8-10 кг. Потом что только не пила, вес стоял, решила не мучить себя. Недавно купила Спирулину в Асыле, вот теперь снова в теме. Через месяц-полтора отпуск надо еще схуднуть.
Сразу отвечу на вопросы которые у вас могут возникнуть ;)
1.Похудела за 2 месяца
2. с 82-72 кг
3.рост 168см
4.набрала только 2 кг утром весила 74кг
5.состояние во время употребления китайских таблеток не самое лучшее, но раз продолжаю пить значит терпимо. Считаю само главное прислушиваться к своему организму - если совсем уж плохо - то прекращать немедленно. Мне совсем плохо не было, но дикоросы по мне очень уж ядреные. несколько дней пропила и бросила.
6. мой идеальный вес 57 кг, какой в принципе была до беременности :weep: .стремлюсь похудеть хотя бы до 65кг

Сообщение отредактировал Mira55555: 28.05.2013, 19:23:38

  • 0

#1153
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


ДД! А у вас аппетит сразу угомонился? :) я пропила 3 дня, побочек не было, даже пить не очень хотелось, а вот аппетит стал бешеный, я стала есть еще больше!

ДД! На второй день угомонился)
Даже сидя за компьютером теперь не особо жру всё подряд)
Может вам надо другие пить?! Не знаю, у меня мой первый опыт применение таблеток.


Я тоже никогда ранее не пила ни какие таблетки, почитала здесь отзывы и решила взять дикоросы. Но как то они меня не впечатлили, может надо было хотя бы недельку пропить?! Вам много нужно сбросить? Мне макс 5 кг, вот они ни как не хотят уходить.
  • 0

#1154
kuklachaki2

kuklachaki2
  • Гость
  • 8 сообщений



ДД! А у вас аппетит сразу угомонился? :) я пропила 3 дня, побочек не было, даже пить не очень хотелось, а вот аппетит стал бешеный, я стала есть еще больше!

ДД! На второй день угомонился)
Даже сидя за компьютером теперь не особо жру всё подряд)
Может вам надо другие пить?! Не знаю, у меня мой первый опыт применение таблеток.


Я тоже никогда ранее не пила ни какие таблетки, почитала здесь отзывы и решила взять дикоросы. Но как то они меня не впечатлили, может надо было хотя бы недельку пропить?! Вам много нужно сбросить? Мне макс 5 кг, вот они ни как не хотят уходить.

Ну, сколько получится) Максимально 7 кг наверное) даже не наверное, а точно хочу похудеть на 7 кг)))
При росте 175 см вес 72. (минус 900 грамм)
Как бы идеальный вес 65-68 кг.
Удачи нам в похудении)))
P.S. Вы только таблетки пьете чтобы похудеть?
  • 0

#1155
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ну, сколько получится) Максимально 7 кг наверное) даже не наверное, а точно хочу похудеть на 7 кг)))
При росте 175 см вес 72. (минус 900 грамм)
Как бы идеальный вес 65-68 кг.
Удачи нам в похудении)))
P.S. Вы только таблетки пьете чтобы похудеть?


Сейчас я и таблетки не пью, вот думаю продолжить дикоросы или Билайт купить, начитались вчера отзывов про Билайт и прям загорелась.... У меня рост 162 см, вес сейчас 55 кг, мне нужно 50-52 кг.
Изначально я начинала на фитболе заниматься, потом всякие комплексы, но мой старший ребенок мне не дает заниматься, начинает сразу либо на мяч либо на руки просится. Потом скачала оксисайз, стала вставать в 7 утра заниматься, но хватило меня только на дней 10, когда 2е детей (1,9 года и 6 мес) хочется поспать ;)
Вот и решила попробовать таблетки ;) и хочу на аквааэробику пойти

P.S. Вот эти 3-5 кг последние само сложно скидывать :(
Удачи нам всем в этой не легкой борьбе с лишними кг!

Сообщение отредактировал karrammel: 29.05.2013, 12:02:29

  • 0

#1156
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я купила билайт в нашем интернет магазине, адрес уже не помню, говорят оригинал, 2000 тенге, мне привезли прям на работу. вначале 1 день голова жутко разболелась и вечером я не стала пить, на 2 день нормально как положено сухость во рту, аппетита нет, а потом у меня женские дни начались и я не пила пару дней, начала снова и почему то они не действовали, позвонила продавцу он сказал может надо почистить организм от шлаков, на это у меня нет времени и я начала по 4 таблеток вместо 3 принимать, опять голова поболела немного, а сейчас нормально, буду уменьшать дозу, сегодня взвесилась 54,8, до этого 56 была. мне хочется быть 50, рост 162 ))
  • 0

#1157
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Давно не писала=) Но раз пишу значит жива-здорова!
Год назад пила Натурал, на них похудела на 8-10 кг. Потом что только не пила, вес стоял, решила не мучить себя. Недавно купила Спирулину в Асыле, вот теперь снова в теме. Через месяц-полтора отпуск надо еще схуднуть.

у Вас спирулина в жестяной банке? или картонной упаковке?
  • 0

#1158
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

у Вас спирулина в жестяной банке? или картонной упаковке?

в картонной
  • 0

#1159
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Я вот тоже сегодня начиталась (тут опять дистрибьютор с чудо-юдо препаратом окопался, я и полезла читать), и по дороге возжелала я Лиду максимум. А найти не могу в продаже. Никто не встречал?
  • 0

#1160
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я вот тоже сегодня начиталась (тут опять дистрибьютор с чудо-юдо препаратом окопался, я и полезла читать), и по дороге возжелала я Лиду максимум. А найти не могу в продаже. Никто не встречал?

Дв, на базаре сары-арка видела лиду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.