Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1121
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Не подскажете какой именно то перец?) Мож тоже найду.. А на счет уксуса- у кого проблемы с желудком и тем паче с поджелудочной (смешно- да- после китайских то!)) - оч тяжковато пить. Мне не подошло - изжога замучила((

горячий перец называется, покупала на тастаке мама мне, 1700 вроде тогда было. пила 2табл перед завтраком и две в пять вечера. единственно, я от него потела, как лошадь)))) и прям чувствуешь, как худеешь, мурашки по всему телу. ну это лично мои ощущения)))

Подскажите пож-та а почему Вы пили именно по 2 капсулы? В инструкции написано - 2 капсулы в день при недостаточном снижении веса. Я во его тоже купила Лида не подошла, 3 дня- и организм привык. Купила теперь Горячий перец. Вам как от него было - принимая 4 капсулы в день? нормально себя чувствовали- сердце, голова?


  • 0

#1122
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я допила билайт, кажется не до конца, должно на 15 дней хватить, не могу найти капсулы, куда то положила. и лида куда то пропала, надо видимо на работе в полке посмотреть )) вообщем почитала тут лиду обсуждали, старые которые, поехала на каркару и купила, 1500 тенге, продавщица сказала эти вот старые, а новинка коробка другая. у меня как по ссылке выше девушка выкладывала. пью по 1 табл 1 раз в день как и положено по инструкции, сегодня 2 день, до вечера ничего не ощущала, уже начала искать где купить билайт, и заметила появилась сильная сухость во рту, аппетит снизился вроде, посмотрим )) от билайта я похудела, есть стала меньше, в итоге я на них скинула за дней 10 где то около 2-3 кг всего. раньше на них худела сильнее. посмотрим теперь как с лидой, никогда их не пила. почти лето а я помпушка ))
  • 0

#1123
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Купила Билайт, насмотревшись на похудевших знакомых девушек. Говорили, что никаких побочек, худеют по 10 кг. за м-ц ( и это было видно). Выпила капсулу и у меня сердце чуть не выпрыгнуло из груди, общее состояние было жуткое. так и лежат две упаковки. Правда, есть не хотелось дня четыре. Не решаюсь еще раз выпить. Не пошло.

Сообщение отредактировал Taisgold: 20.05.2013, 13:56:21

  • 0

#1124
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Девочки, я вот хочу спросить, кто-нибудь пил из вас "Орсослим"? "Гарцинию" от "Эвалара", "Похудин" от "Леовита"? Есть ли результаты?
  • 0

#1125
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Купила Билайт, насмотревшись на похудевших знакомых девушек. Говорили, что никаких побочек, худеют по 10 кг. за м-ц ( и это было видно). Выпила капсулу и у меня сердце чуть не выпрыгнуло из груди, общее состояние было жуткое. так и лежат две упаковки. Правда, есть не хотелось дня четыре. Не решаюсь еще раз выпить. Не пошло.

а где покупали? вы и ваши знакомые? какие именно? я искала старый вариант в большой коробке, а на каркаре какие то другие, коробочка тоже розовая, но узкая поменьше.
  • 0

#1126
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

а где покупали?

Те же девочки и дали телефон. Но мне не подошло. Слишком сильные для меня.
  • 0

#1127
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
1 - Начала я пить SOSO - пропила неделю скинула 5 кг, затем вес встал как вкопаный - потом еще и заболела- с антибиотикаи не стала принимать. Потом опять начала- но уже вообще ни о чем как говориться - SOSO пошло в корзину для мусора.
2 Решила себя не травить - купила Орсослим - эффекта ноль - пропила месяц вкупе с диетой и подвижным образом жизни- вес ни на йоту не сдвинулся.
3 - Кушоу- эффект нулевой - три дня ела все так же - аппетит не убавлялся - в корзину!
4 - Билайт (Китайский) - так же как и кушоу- кроме головной боли - ничегошеньки (т.е.- как хотелось есть- так и продолжалось) - три дня - в корзину!
5 - опять решила не травиться - купила Билайт Аптечный- кроме изжоги- ничего - месяц в пустую.
6 - ну и аптекой решила "добиться"- купила Орсотен - полный ноль - пропила месяц- зря потраченные 8 000 тнг(((
7 - Вернулась к Китаю - купила Дикоросы - новые - гелевые - зеленые- дикая изжога- как хотелось есть так и хотелось- 5 дней- в корзину капсулы..
8 - И о Чудо! (тьфу, тфьу, тфьу....)- купила старую Лиду - 250 тнг - 6 капсул- второй день- ем только в обед- больше не хочу, утром легкий кофе. - Ни головной боли, ни тахикардии, ни бессоницы, аппетит поубавился раз в 10...


Ну и пункт 9 - неподошла мне Лида - аппетит остался -вернее вернулся через 4 дня!(((

10 - Купила Горячий перец - одну утром, другую днем. Пока действует. Через неделю отпишусь
  • 1

#1128
Светланка_1

Светланка_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Может кто нить в курсе? можно принимать "Билайт" вкупе с "Джес"??? спасибо!
  • 0

#1129
kuklachaki2

kuklachaki2
  • Гость
  • 8 сообщений
привет всем!
сегодня купила "Обезжиривание Дикоросами" (так было написано на упаковке)
Мне 22 года. Рост 175 см вес 72. хочу похудеть на 5 кг. Никогда не пила таблетки для похудения. Купить купила, теперь боюсь пить.
И еще пришли эти дни (извините за подробности) в связи с этим возник вопрос-можно ли пить таблетки для похудения во время месячных?
  • 0

#1130
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

привет всем!
сегодня купила "Обезжиривание Дикоросами" (так было написано на упаковке)
Мне 22 года. Рост 175 см вес 72. хочу похудеть на 5 кг. Никогда не пила таблетки для похудения. Купить купила, теперь боюсь пить.
И еще пришли эти дни (извините за подробности) в связи с этим возник вопрос-можно ли пить таблетки для похудения во время месячных?

НЕТ. раньше в инструкциях некоторых табл. было написано прекращать во время месячных и не употр. алкоголь, даже нельзя приним другие препараты, за исключением витаминов.Это не мое мнение, а запись в инстр. препаратов для похудания.
  • 0

#1131
kuklachaki2

kuklachaki2
  • Гость
  • 8 сообщений


привет всем!
сегодня купила "Обезжиривание Дикоросами" (так было написано на упаковке)
Мне 22 года. Рост 175 см вес 72. хочу похудеть на 5 кг. Никогда не пила таблетки для похудения. Купить купила, теперь боюсь пить.
И еще пришли эти дни (извините за подробности) в связи с этим возник вопрос-можно ли пить таблетки для похудения во время месячных?

НЕТ. раньше в инструкциях некоторых табл. было написано прекращать во время месячных и не употр. алкоголь, даже нельзя приним другие препараты, за исключением витаминов.Это не мое мнение, а запись в инстр. препаратов для похудания.


спасибо огромное за ответ.
  • 0

#1132
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


привет всем!
сегодня купила "Обезжиривание Дикоросами" (так было написано на упаковке)
Мне 22 года. Рост 175 см вес 72. хочу похудеть на 5 кг. Никогда не пила таблетки для похудения. Купить купила, теперь боюсь пить.
И еще пришли эти дни (извините за подробности) в связи с этим возник вопрос-можно ли пить таблетки для похудения во время месячных?

НЕТ. раньше в инструкциях некоторых табл. было написано прекращать во время месячных и не употр. алкоголь, даже нельзя приним другие препараты, за исключением витаминов.Это не мое мнение, а запись в инстр. препаратов для похудания.


Каких именно? Пью таблетки с регулярностью, периодически меняю, и добавки и расщеплялки и яд морозник, чего только не принимала и в первый раз слышу про физиологические дни и алкоголь.
  • 0

#1133
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Я много всякого дерьма пила. точно было в Кофе для похудения и в Ананасе
  • 0

#1134
eger11

eger11
  • Гость
  • 14 сообщений
девушки, а вы не пробовали физ нагрузками заняться?)
  • 1

#1135
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
одно время гуарана яблоко был разрекламирован.у меня от него гормональный сбой начался.теперь боюсь что - либо пить..лида--лет 10 назад похудела на 8 кг,про еду дня на 2-3 забывала.поняла,что могу так и язву заработать села на молочку и лиду..вроде нормально было.
про физ нагрузки-я на работу и с работы хожу пешком и дома стараюсь ходить за каждой вещью отдельно...
  • 1

#1136
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
п.с когда про еду забываешь ,организм реагирует на недостаток пищи головной болью.просто достаточно мятной конфеты чтобы боли не было..а вот про сухость во рту--это меня тревожит..может сахар поднимается?а?
  • 1

#1137
slovno_nebo

slovno_nebo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, здравствуйте! Купила кит. кофе для похудения slimming coffee shou, в упаковке с кофе лежит пакетик с таблетками зеленого цвета. Кто-нибудь знает что это за таблетки? В аннотации ничего не написано(((
  • 0

#1138
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

п.с когда про еду забываешь ,организм реагирует на недостаток пищи головной болью.просто достаточно мятной конфеты чтобы боли не было.

Вы меня извините, но желудок конфетой не обманешь.
желчь вырабатывается для переработки пищи, а когда вместо еды в желудок поступают сладкие слюни, то спустя некоторое время у вас появятся проблемы с желудком. а вот теперь прикиньте, а стоит ли менять здоровый желудок на 3-5 потраченных килограмм?

p/s/ крутите обруч, пойдите 2-3 раза в зал на беговую дорожку... Девчата, зачем "травите" себя с молоду :faceoff:
  • 1

#1139
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А мне таблетки всегда помогают на диету сесть в первые дни, аппетит снижают здорово, вначале принимаю как обычно, но с каждой неделей сокращаю их использование. У меня не совсем желудок здоровый, если пью их долго обязательно начнет болеть, а потом не до диеты будет.
  • 0

#1140
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

поняла,что могу так и язву заработать

у вас появятся проблемы с желудком

ну так я и пишу,что не голодала,а сознательно ела .просто не в тех количествах как раньше.перекусов не было.и т п. но желудок не пустовал..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.