Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1061
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вот ни как ни получается"!"!!! пила Фрукт Баша неделю, эфекта ноль. потом пошла на чистку кишечника сбросила 2-3 кг. сейчас пью чай Жудеймен неделю как пью, побочек нету но и апетит не сбивает а наоборот еще больше кушать охота. мне бы 4 кг скинуть и я довольна.Вот думаю может Дикаросы попить?
  • 0

#1062
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Вот ни как ни получается"!"!!! пила Фрукт Баша неделю, эфекта ноль. потом пошла на чистку кишечника сбросила 2-3 кг. сейчас пью чай Жудеймен неделю как пью, побочек нету но и апетит не сбивает а наоборот еще больше кушать охота. мне бы 4 кг скинуть и я довольна.Вот думаю может Дикаросы попить?

я тоже думала о чистке, передумала. мне тоже особо не помогают таблетки, я 3 дня не ела после 6 и на 1 кг похудела, а так сухость во рту есть, а толку нет от куашоу999, у всех индивидуально, я собираюсь лиду пить потом, эээ еще есть билайт с китая (надписи на русском) и еще какие то забыла, а так у меня куча открытых, выкинула большинство, не действуют. стараюсь меньше есть. похоже придется есть очень мало, скоро лето ))
  • 0

#1063
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Вот ни как ни получается"!"!!! пила Фрукт Баша неделю, эфекта ноль. потом пошла на чистку кишечника сбросила 2-3 кг. сейчас пью чай Жудеймен неделю как пью, побочек нету но и апетит не сбивает а наоборот еще больше кушать охота. мне бы 4 кг скинуть и я довольна.Вот думаю может Дикаросы попить?

я тоже думала о чистке, передумала. мне тоже особо не помогают таблетки, я 3 дня не ела после 6 и на 1 кг похудела, а так сухость во рту есть, а толку нет от куашоу999, у всех индивидуально, я собираюсь лиду пить потом, эээ еще есть билайт с китая (надписи на русском) и еще какие то забыла, а так у меня куча открытых, выкинула большинство, не действуют. стараюсь меньше есть. похоже придется есть очень мало, скоро лето ))

Мне моя массажистка сказала что все мучное и жирное откладывается у нас на боках а нас животик это поздно съеденный ужин...
  • 0

#1064
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Привет всем! Давно хотела сесть на диету, но как то все не получалось. Вот вчера собралась с силами, накупила всего, что способствует быстрому сжиганию жиров, взяла билайт обычный, мне он как-то хорошо помог, прочитала про овсяные отруби их тоже взяла, 4-5 ст.ложек в день, смешивается с йогуртом или активией, и в ти ан дэ кофейные бобы купила,типа они тоже помогают при похудении,некий заменитель кофе. Посмотрим на результаты.
  • 0

#1065
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет,девочки! Начинала принимать капсулы ЛИНЧЖИ 999, через неделю схватили почки, чуть дуба не дала :dandy: .Только оклемалась, решила пока попить чай Ласточка летящая, раньше ооочень помогал
  • 0

#1066
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки наверное многие заметили что вес медленнее уходит с годами, обмен веществ замедляется к 30 ти и дальше больше.В 20 лишние коло уходили легко, а потом ни диета, ни спорт, ни таблетки,не помогают, плин уже крыша едет от голода, а габариты даже не двигаются, разве что на увеличение :confused: .

Кто нибудь знает какие препараты или продукты/чаи способствует ускорению обмена веществ?
  • 0

#1067
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки наверное многие заметили что вес медленнее уходит с годами, обмен веществ замедляется к 30 ти и дальше больше.В 20 лишние коло уходили легко, а потом ни диета, ни спорт, ни таблетки,не помогают, плин уже крыша едет от голода, а габариты даже не двигаются, разве что на увеличение :confused: .

Кто нибудь знает какие препараты или продукты/чаи способствует ускорению обмена веществ?

А что вы едите??? Сколько Ккал вы съедаете? Посмотрите диету 8, это медицинская лечебная диета при избыточном весе. Сделайте УЗИ комплексное, вдруг у Вас камни в желчном пузыре. У меня не так давно обнаружили камни и пузо раздулось.... :faceoff: , сейчас проблемы с камешками уходят и живот сам по себе уменьшился, чувствую по вещам. А прежде чем принимать лекарственные препараты для похудения лучше проконсультироваться с эндокринологом, возможно Вам нужно будет сдать какие-то анализы на гормоны.
  • 0

#1068
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Отдам за 1000 kz.Циклональное похудение *волшебные бобы*.Мне помогли сбросить за месяц 5кг.Осталось на 25 дней.Покупала в Евразии за 3000.
  • 0

#1069
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Фрукт Баша пила совсем мало... Ну может быть неделю... Просто не было совсем никакого эффекта: аппетит не пропадал, сухости во рту не было... Вообще ничего.
Потом пила Кушоу 999, побочки вышеописанные были, но не ярко выраженные... И вес уходил медленно... Сейчас опять пью Кушоу 999, но вес не уходит... Аппетит не пропадает...
Сбросить мне нужно не очень много - около 5 кг. Но самостоятельно обуздать свой аппетит у меня не получается... ((( Тоже вот думаю, что еще попробовать...

Завтро схожу на АМОК и напишу как и что. я сама сежу на строгой диете уже 2 недели занимаюсь в спорт зале и ноль эфекта может действительно зашлаковалась.



Привет всем!
Я уже писала о своем опыте применения Кушоу и др. таблеток для похудения.
Сейчас снова начала принимать Кушоу, так как вес остановился и никуда уходить не собирается.
Пропила уже 16 табл. и скинула всего - 1,4 кг!!!!. Таким образом склоняюсь к мысли, что или организм привык к таблеткам и не реагирует на повторный их прием, либо на самом деле от таблеток вся жидкость ушла из организма и от того такая быстрая потеря в весе.
Сейчас начала делать ТАБАТУ, Прикольно.
  • 0

#1070
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД, Есть еще всякие таблетки,коктейли и соки для похудения от компаний "FOREVER LIVING", знакомые говорят что помогает отлично ,все натурально и результат на лицо. Что скажите друзья ?


Помогают, но не всем. Моя знакомая принимала какой то комплекс для похудения этой компании, конечно сначала, эффект был хороший, затем, как водится, все приостановилось. О чем это говорит? Все диетологи едины во мнении, что большое количество жира притягивает воду. Значит, сначала уходит вода и весы это подтверждают. Кстати она была настолько полной, что ее однажды приняли за мать ее мужа. Вот так. При чин похудеть у нее была масса. Сейчас она ищет что то более мощное.
  • 0

#1071
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки наверное многие заметили что вес медленнее уходит с годами, обмен веществ замедляется к 30 ти и дальше больше.В 20 лишние коло уходили легко, а потом ни диета, ни спорт, ни таблетки,не помогают, плин уже крыша едет от голода, а габариты даже не двигаются, разве что на увеличение :confused: .

Кто нибудь знает какие препараты или продукты/чаи способствует ускорению обмена веществ?

Насчет чаев и таблеток не знаю, почитайте про протокол Табата. Пишут, что обмен веществ ускоряется в 9 раз. И это всего то при занятиях 4 мин в день. Реальных результатов не нашла. Но все что о нем пишут подтверждено результатами клинических исследований. Так говорят, не знаю.
  • 0

#1072
Ailin87

Ailin87
  • Гость
  • 5 сообщений
Вчера купила спирулину, вот сегодня первая капсула...есть не тянет...мне пока ттт помогает, посмотрим, что завтра, и побочек нет, в том году пила "золотой шарик", за месяц 10 кг...недавно пробовала опять пить - что то кушать как хотелось так и хотелось - не помог, так что надеюсь что спирулина поможет...
  • 0

#1073
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Вот хочу отписаться сижу на диете 3 день, была 85 кг, теперь скинула 2 кг, сейчас вес колеблиться где-то около 83 кг, билайт помогает, кушать пока не хочется,продержаться бы еще несколько недель.Я еще сомневалась в нем, чего то он сильно дешево стоил, раньше за 5000 тг брала,а тут как раз когда я собиралась на диету сесть смотрю 2500 тг,взяла на пробу одну пачку проверить.Ладно посмотрим что дальше будет.
  • 0

#1074
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДН! Несколько лет назад пила Кайтосорб от Neways. За 5 месяцев скинула 13 кг. Не знаю, что помогло, таблетки или подготовка к свадьбе ))) Но все-таки.. вдруг кому поможет
  • 0

#1075
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насчет чаев и таблеток не знаю, почитайте про протокол Табата. Пишут, что обмен веществ ускоряется в 9 раз. И это всего то при занятиях 4 мин в день. Реальных результатов не нашла. Но все что о нем пишут подтверждено результатами клинических исследований. Так говорят, не знаю.

Без изменения пищевых привычек и физ.нагрузки метод д-ра Табата не работает, и 4 мин.занятий в день есть ничто иное как миф..
  • 1

#1076
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дикоросы пью уже неделю, вес пока тот же. Но двигаться легче стало, я пешком на работу и с работы хожу(с Орбиты на Жарокова-Утепова) и раньше шла и задыхалась и когда уже доходила до работы ноги отваливались, а сейчас нет...Никаких побочек пока не наблюдаю, сплю как убитая, учащенного сердцебеения нет. Аппетит снизился, если раньше приходила на работу и часиков в 10 обязательно что-нибудь перекусывала иногда к обеду аж живот урчал от голода, то сейчас спокойно выдерживаю до обеда и порцию тоже уменьшила, т.к. не хочу больше, ну и вечером спокойно дохожу до дома а раньше аж неслась от голода...Посмотрим, надеюсь помогут
  • 1

#1077
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Вот ни как ни получается"!"!!! пила Фрукт Баша неделю, эфекта ноль. потом пошла на чистку кишечника сбросила 2-3 кг.
сейчас пью чай Жудеймен неделю как пью, побочек нету но и апетит не сбивает а наоборот еще больше кушать охота. мне бы 4 кг скинуть и я довольна.Вот думаю может Дикаросы попить?

я тоже думала о чистке, передумала. мне тоже особо не помогают таблетки, я 3 дня не ела после 6 и на 1 кг похудела, а так сухость во рту есть, а толку нет от куашоу999, у всех индивидуально, я собираюсь лиду пить потом, эээ еще есть билайт с китая (надписи на русском) и еще какие то забыла, а так у меня куча открытых, выкинула большинство, не действуют. стараюсь меньше есть. похоже придется есть очень мало, скоро лето ))

Здорово , а у меня аппетит только после шести просыпается. днем могу вообще не есть
  • 0

#1078
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дн! Девочки, кто пробовал ксеникал? Поделитесь результатами, ощушениями. Стоит дорого хотелось бы знать если эффект
  • 0

#1079
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений

Дн! Девочки, кто пробовал ксеникал? Поделитесь результатами, ощушениями. Стоит дорого хотелось бы знать если эффект


Лично я его вспоминаю не самыми хорошими словами).. не помню про результат, но для меня было большой проблемой его "побочный эффект" в виде "масла"(извините за подробности). Все время приходилось ходить с прокладками (не ежедневными, а обычными), и реально боишься скушать что-нибудь жирное так как потом чествуешь себя маслозаводом )))
  • 0

#1080
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ой простите меня, но думаю это уместная тема, подружка привезла всякие штучки для похудения, все названия не помню, а одно просто очень уже часто встречается Реолекс)) не минусуйте мне плз вдруг кому интересно)) пишите свою почту в личку а я вам скину что привезли))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.