Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1041
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



А где сейчас покупают китайские препараты оригинал?

тут где то видела ссылку на интернет магазин, а так по моему они все возят с китая, вообще мне кажется они все "оригинал", просто кому то подходит, и они худеют, а кому то нет.

Нет,на самом деле чем то друг от друга отличаются,я тож на разные нарывалась,от некоторых даже сухости не бывает.Я брала у дяденьки в магазине "Алма" на зел.базаре,на третьем этаже.

незнаю, я везде покупала, вроде одно и тоже. просто я решила что мне что то не подходит или привыкание.
  • 0

#1042
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений




А где сейчас покупают китайские препараты оригинал?

тут где то видела ссылку на интернет магазин, а так по моему они все возят с китая, вообще мне кажется они все "оригинал", просто кому то подходит, и они худеют, а кому то нет.

Нет,на самом деле чем то друг от друга отличаются,я тож на разные нарывалась,от некоторых даже сухости не бывает.Я брала у дяденьки в магазине "Алма" на зел.базаре,на третьем этаже.

незнаю, я везде покупала, вроде одно и тоже. просто я решила что мне что то не подходит или привыкание.

Cкорее всего второе,я об этом писала выше.Предлагаю коллективное сидение на гречке?!)))

#1043
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений





А где сейчас покупают китайские препараты оригинал?

тут где то видела ссылку на интернет магазин, а так по моему они все возят с китая, вообще мне кажется они все "оригинал", просто кому то подходит, и они худеют, а кому то нет.

Нет,на самом деле чем то друг от друга отличаются,я тож на разные нарывалась,от некоторых даже сухости не бывает.Я брала у дяденьки в магазине "Алма" на зел.базаре,на третьем этаже.

незнаю, я везде покупала, вроде одно и тоже. просто я решила что мне что то не подходит или привыкание.

Cкорее всего второе,я об этом писала выше.Предлагаю коллективное сидение на гречке?!)))

гречка это противно=)))) предлогаю белковую диету и коллективно в спорт зал, а то самой скучно=)))
А с сегодня уже не ем, только грудку без соли сварила в обед и все, желудок сводит. Но я просто так не худею. Поэтому хочу добавить таблеточек.
В свое время я уже пила таблетки. А точнее 8 лет назад Дикорос, он вроде самый мощный был. Отлино худелось, НО побочек много, ну тогда это не волновало. (Постоянно мокрая, потело все тело, плюс бессонница - всю ночь лежишь и ждешь утра, а утром встаешь бодренькая=))) наверняка была тахикардия, плюс желудок орал так как есть не мог особо, поешь подташнивает.
Как плюс повышеная активность=)))))) хотя думаю это от каких то психотропных веществ=))))

После пила лиду и яблоки всякие в жестяных банках и еще что, но ничего не помогало.
Дикорос тоже не брал, боюсь что потделка была, даже побочек не было.

Помимо китайских я пила Ананас (эффект 0) Билайт ( эффект 0), Линдаксу 15 ( по рецепту эндокринолога) (эффект -5 кг первый месяц, +5 кг во втором вернулось при тошноте)).
Ну в общем то все.
  • 0

#1044
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений





А где сейчас покупают китайские препараты оригинал?

тут где то видела ссылку на интернет магазин, а так по моему они все возят с китая, вообще мне кажется они все "оригинал", просто кому то подходит, и они худеют, а кому то нет.

Нет,на самом деле чем то друг от друга отличаются,я тож на разные нарывалась,от некоторых даже сухости не бывает.Я брала у дяденьки в магазине "Алма" на зел.базаре,на третьем этаже.

незнаю, я везде покупала, вроде одно и тоже. просто я решила что мне что то не подходит или привыкание.

Cкорее всего второе,я об этом писала выше.Предлагаю коллективное сидение на гречке?!)))

Так и как дяденькины из Алмы работают? Я думаю у меня уже многооо лет прошло может что то сработает?
  • 0

#1045
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений






А где сейчас покупают китайские препараты оригинал?

тут где то видела ссылку на интернет магазин, а так по моему они все возят с китая, вообще мне кажется они все "оригинал", просто кому то подходит, и они худеют, а кому то нет.

Нет,на самом деле чем то друг от друга отличаются,я тож на разные нарывалась,от некоторых даже сухости не бывает.Я брала у дяденьки в магазине "Алма" на зел.базаре,на третьем этаже.

незнаю, я везде покупала, вроде одно и тоже. просто я решила что мне что то не подходит или привыкание.

Cкорее всего второе,я об этом писала выше.Предлагаю коллективное сидение на гречке?!)))

гречка это противно=)))) предлогаю белковую диету и коллективно в спорт зал, а то самой скучно=)))
А с сегодня уже не ем, только грудку без соли сварила в обед и все, желудок сводит. Но я просто так не худею. Поэтому хочу добавить таблеточек.
В свое время я уже пила таблетки. А точнее 8 лет назад Дикорос, он вроде самый мощный был. Отлино худелось, НО побочек много, ну тогда это не волновало. (Постоянно мокрая, потело все тело, плюс бессонница - всю ночь лежишь и ждешь утра, а утром встаешь бодренькая=))) наверняка была тахикардия, плюс желудок орал так как есть не мог особо, поешь подташнивает.
Как плюс повышеная активность=)))))) хотя думаю это от каких то психотропных веществ=))))

После пила лиду и яблоки всякие в жестяных банках и еще что, но ничего не помогало.
Дикорос тоже не брал, боюсь что потделка была, даже побочек не было.

Помимо китайских я пила Ананас (эффект 0) Билайт ( эффект 0), Линдаксу 15 ( по рецепту эндокринолога) (эффект -5 кг первый месяц, +5 кг во втором вернулось при тошноте)).
Ну в общем то все.

да-да-да ананас российский я тож пила еще с какой то какой из клетчатки - и то и другое как мертвому припарки.Я тоже сама не могу взятся без толчка,хотя как сама говорю это читстой воды психология.Мне принесли бы ревит витамины,сказали бы что от них худеют,думаю помогли бы)))спорт - это хорошо,но я пока не имею такой возможности(((дите оставить некому,еще годик,другой,нам засветит детский сад.и я в тот же день на бодифлекс к Любови Тищенко,дай Бог ей здоровья,тренер от Бога,что говорить.Всем советую,сочтите хоть за рекламу хоть за пиар,но человек за мизерные деньги "возвращает к жизни" за кратчайшие сроки!

#1046
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений






А где сейчас покупают китайские препараты оригинал?

тут где то видела ссылку на интернет магазин, а так по моему они все возят с китая, вообще мне кажется они все "оригинал", просто кому то подходит, и они худеют, а кому то нет.

Нет,на самом деле чем то друг от друга отличаются,я тож на разные нарывалась,от некоторых даже сухости не бывает.Я брала у дяденьки в магазине "Алма" на зел.базаре,на третьем этаже.

незнаю, я везде покупала, вроде одно и тоже. просто я решила что мне что то не подходит или привыкание.

Cкорее всего второе,я об этом писала выше.Предлагаю коллективное сидение на гречке?!)))

Так и как дяденькины из Алмы работают? Я думаю у меня уже многооо лет прошло может что то сработает?

ну мне бомба обычная помогала,что было тоже в 800 мохнатом году)))я правда давно там не была,даже не знаю там ли он дяденька то,но прогуляйтесь,не будет его,альтернатива всегда там есть на улице.

#1047
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений

ну мне бомба обычная помогала,что было тоже в 800 мохнатом году)))я правда давно там не была,даже не знаю там ли он дяденька то,но прогуляйтесь,не будет его,альтернатива всегда там есть на улице.

Ок, прогуляюсь может, У меня младшему полтора года, я думаю вечером может ходить куда то. А бомбу я не помню пробовала или нет :confused:
  • 0

#1048
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


ну мне бомба обычная помогала,что было тоже в 800 мохнатом году)))я правда давно там не была,даже не знаю там ли он дяденька то,но прогуляйтесь,не будет его,альтернатива всегда там есть на улице.

Ок, прогуляюсь может, У меня младшему полтора года, я думаю вечером может ходить куда то. А бомбу я не помню пробовала или нет :confused:

на сон грядущий: с запозданем о гречке))завтра сажусь на нее!да,блюдо не для гурманов,но не со слимметри лезет вполне сноссно,так как аппетит более или менее сниженный.если пьете что либой будь то китайская бомба,или зельеваренье тети Моти,аппетита как такого нет,посему и гречке стерпеть легче)))

#1049
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


ну мне бомба обычная помогала,что было тоже в 800 мохнатом году)))я правда давно там не была,даже не знаю там ли он дяденька то,но прогуляйтесь,не будет его,альтернатива всегда там есть на улице.

Ок, прогуляюсь может, У меня младшему полтора года, я думаю вечером может ходить куда то. А бомбу я не помню пробовала или нет :confused:

на счет походов куда нибудь,здесь есть ветвь о спорт залах,советую Любовь Тищенко,она была в эдеме сейчас кажется хэппилайфе.вот ссылка на ее страничку http://vse.kz/user/275165-lubovedem/,не пожалеете точно!

#1050
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений



ну мне бомба обычная помогала,что было тоже в 800 мохнатом году)))я правда давно там не была,даже не знаю там ли он дяденька то,но прогуляйтесь,не будет его,альтернатива всегда там есть на улице.

Ок, прогуляюсь может, У меня младшему полтора года, я думаю вечером может ходить куда то. А бомбу я не помню пробовала или нет :confused:

на счет походов куда нибудь,здесь есть ветвь о спорт залах,советую Любовь Тищенко,она была в эдеме сейчас кажется хэппилайфе.вот ссылка на ее страничку http://vse.kz/user/275165-lubovedem/,не пожалеете точно!

спасибо большое, шас гляну, что касается гречки то я ее не люблю, ну конечно со сливочным маслом и котлеткой еще куда не шло, но замоченную совсем не могу. Белок намного эффективней я считаю.
Ладно, это уже оффтоп, ругать будут :p
  • 0

#1051
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Nadilya Valitova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1052
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alina_Beiss вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1053
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


не у всех в этой ветке есть возможность не то что тренеров нанимать, а просто в спорт зал ходить, так что не судите и не судимы будете. А выглядеть более менее приемлемо хочется каждой женщине.

мадам, чтобы оправдать свой выбор можно найти тысячу причин, но вы же понимаете, что дело совсем не в этом..Курс упр.Синди Кроуфорд или Джилиан Андерсон стоит не дороже кит.таблеток, но для этого опять таки нужно выкраивать 1 час времени как минимум, следить за питанием и т.д...В свое время я покупала скакалку и прыгала дома, делала бодифлекс и т.д..

Вопрос не в деньгах, а в вашей готовности прикладывать усилия для достижения красивой фигуры..с таблетками знамо дело усилий прикладывается меньше..

Я никого не осуждаю, все взрослые люди,главное не иметь иллюзий кас.кит.таблеток..

А кто сказал что с таблетками легче худеть? я три раза в неделю занимаюсь с синди кроуфорд и два раза бегаю по вечера, плюс ко всему Бодифлекс по утрам. Просто все время хочется есть и в этом мне помогают таблетки, так как после двух подряд родов у меня сбился фон и я поправилась на 45 килограмм. А то что нужны сила и желание знает каждый, но каждый сам выбирает свой путь. Так что я Вам Мадам еще раз цитирую Библию: не судите и не судимы будете.
  • 0

#1054
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А кто сказал что с таблетками легче худеть? я три раза в неделю занимаюсь с синди кроуфорд и два раза бегаю по вечера, плюс ко всему Бодифлекс по утрам. Просто все время хочется есть и в этом мне помогают таблетки, так как после двух подряд родов у меня сбился фон и я поправилась на 45 килограмм. А то что нужны сила и желание знает каждый, но каждый сам выбирает свой путь. Так что я Вам Мадам еще раз цитирую Библию: не судите и не судимы будете.

мадам, с вашей силой воли и упорством вы похудеете и без таблеток, я в вас верю!!))) только для того,чтобы похудеть нужно кушать, как ни банально это звучит..каждые 3 часа, размер порции -стакан..Отлично помогает метод белково-углеводного чередования, объемы слетают только так))

Поверьте в свои силы и все получится..
  • 0

#1055
Milana Tio

Milana Tio
  • Гость
  • 13 сообщений
девушки, а что это за похудение с активированным углем? Кто знает? Кто активировался пробовал?
  • 0

#1056
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девушки, а что это за похудение с активированным углем? Кто знает? Кто активировался пробовал?

дв!я пробовала.вообщем система такая после каждого приема пищи,нужно выпивать активированый уголь,на 10 кг веса 1 таблетка.тоесть я выпивала 6 таблеток,в день уходило около 24 таблеток.эфект был не плохой,насколько я знаю уголь не дает жирам впитываться.за весом я не следила но схуднула хорошо,единственный минус который меня напрягал,это запоры.
  • 0

#1057
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ДД, Есть еще всякие таблетки,коктейли и соки для похудения от компаний "FOREVER LIVING", знакомые говорят что помогает отлично ,все натурально и результат на лицо. Что скажите друзья ?
  • 0

#1058
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ДД! А кто нибуть пробовал ксеникал, есть ли результат от него?
  • -1

#1059
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений
Астана!!! Я нашла спирулину !!!!
  • 0

#1060
Coconat

Coconat
  • Гость
  • 11 сообщений
Посоветуйте хорошие (проверенные) таблетки для похудения.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.