Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#1021
*Автомобилист*

*Автомобилист*
  • Гость
  • 7 сообщений

У кого нет лучших тренеров, тому таблетки.

Во-во. Питаться нужно правильно, двигаться больше. И на генетическую предрасположенность тоже глаза закрывать нельзя. Никакие таблетки не помогут если жрать как слепая лошадь.
  • 1

#1022
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Да это все знают, но не все могут лучшими тренерами обзавестись,умерить свой аппетит,потому то и общаемся тут.двигаюсь не много домашние дела по большей части,но думаю что побольше некоторых,имея 5 детей,частный дом 15 соток это сад,огород,двор.нянек,домработников и водителей тоже нет.зато есть лишний вес приобретеный за беременность.вот и поэтому мы тут.
  • 1

#1023
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
няни у меня нет,равно как и водителя..но есть лишний вес, набранный за беременность, маленькая доча, эндокринные проблемы и большое желание привести себя в норму и вернуть свой добеременный вес..У меня было 2 выхода -худеть медленно, но верно или же купить кит.таблетки и худеть быстро..мой выбор вы знаете, потому как мне хочется прожить дольше для дочи и желательно здоровой, потому как эндокринные проблемы, усугубленные кит.таблетками уже невозможно будет скорректировать..

Худеть без таблеток оооочень тяжко, это труд,причем колоссальный и дело не тольков лучших тренерах(лучшие не означает дорогие,я выбираю знающих тренеров), а еще ив самоконтроле - прием пищи каждые 3 часа, анализ состава продуктов и т.д..

Основная проблема после приема таблеток -возврат прежнего веса, но вес и будет возвращаться, потому как голодание, вызванное сверхдозами сибутрамина, не может длиться вечно и как только женщина начинает есть более-менее нормально, организм начинает запасаться впрок даже из всех продуктов, начиная от яблока и заканчивая др.более калорийными продуктами..


  • 5

#1024
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Начила пить чай Жудеймэн. 3 дня как пью побочек 0. ни сухости ни слабит.хотелась бы узнать можно ли сочитать с таблетками для улудшения результата.

Сообщение отредактировал the_one_only: 21.04.2013, 23:52:13

  • 0

#1025
ТАОБАО БАО БАО

ТАОБАО БАО БАО
  • Гость
  • 12 сообщений

Начила пить чай Жудеймэн. 3 дня как пью побочек 0. ни сухости ни слабит.хотелась бы узнать можно ли сочитать с таблетками для улудшения результата.

А какие таблетки лучше можете посоветовать?
  • 0

#1026
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Начила пить чай Жудеймэн. 3 дня как пью побочек 0. ни сухости ни слабит.хотелась бы узнать можно ли сочитать с таблетками для улудшения результата.

А какие таблетки лучше можете посоветовать?

Честно сама не знаю! Вот тоже думаю может кто нибудь посоветует?
  • 0

#1027
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений



Начила пить чай Жудеймэн. 3 дня как пью побочек 0. ни сухости ни слабит.хотелась бы узнать можно ли сочитать с таблетками для улудшения результата.

А какие таблетки лучше можете посоветовать?

Честно сама не знаю! Вот тоже думаю может кто нибудь посоветует?


Таблетки, все равно химия, ничего хорошего для организма, лучше плавание и спортзал или танцы, танцы очень хорошо помогают придти в форму.
  • -2

#1028
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Начила
пить чай Жудеймэн. 3 дня как пью побочек 0. ни сухости ни слабит.хотелась бы узнать можно ли сочитать с таблетками для улудшения результата.

Эффект есть?

Таблетки, все равно химия, ничего хорошего для организма, лучше плавание и спортзал или танцы, танцы очень хорошо помогают придти в форму.


Прежде чем учить всех жить, может почитаете текст в верху страницы, выделенный красным окном. Вам лень или Вы вне правил?

Сообщение отредактировал Атика: 22.04.2013, 20:14:07

  • 1

#1029
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

няни у меня нет,равно как и водителя..но есть лишний вес, набранный за беременность, маленькая доча, эндокринные проблемы и большое желание привести себя в норму и вернуть свой добеременный вес..У меня было 2 выхода -худеть медленно, но верно или же купить кит.таблетки и худеть быстро..мой выбор вы знаете, потому как мне хочется прожить дольше для дочи и желательно здоровой, потому как эндокринные проблемы, усугубленные кит.таблетками уже невозможно будет скорректировать..

Худеть без таблеток оооочень тяжко, это труд,причем колоссальный и дело не тольков лучших тренерах(лучшие не означает дорогие,я выбираю знающих тренеров), а еще ив самоконтроле - прием пищи каждые 3 часа, анализ состава продуктов и т.д..

Основная проблема после приема таблеток -возврат прежнего веса, но вес и будет возвращаться, потому как голодание, вызванное сверхдозами сибутрамина, не может длиться вечно и как только женщина начинает есть более-менее нормально, организм начинает запасаться впрок даже из всех продуктов, начиная от яблока и заканчивая др.более калорийными продуктами..

не у всех в этой ветке есть возможность не то что тренеров нанимать, а просто в спорт зал ходить, так что не судите и не судимы будете. А выглядеть более менее приемлемо хочется каждой женщине. У кого из-за проблем или еще чего-нибудь открывается жор, и только таблетки его могут подавить. Пью бомбу, первый месяц -10, а второй только 3 (, но я не теряю надежду. надо еще килограмм 15
  • 0

#1030
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не у всех в этой ветке есть возможность не то что тренеров нанимать, а просто в спорт зал ходить, так что не судите и не судимы будете. А выглядеть более менее приемлемо хочется каждой женщине.

мадам, чтобы оправдать свой выбор можно найти тысячу причин, но вы же понимаете, что дело совсем не в этом..Курс упр.Синди Кроуфорд или Джилиан Андерсон стоит не дороже кит.таблеток, но для этого опять таки нужно выкраивать 1 час времени как минимум, следить за питанием и т.д...В свое время я покупала скакалку и прыгала дома, делала бодифлекс и т.д..

Вопрос не в деньгах, а в вашей готовности прикладывать усилия для достижения красивой фигуры..с таблетками знамо дело усилий прикладывается меньше..

Я никого не осуждаю, все взрослые люди,главное не иметь иллюзий кас.кит.таблеток..

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.04.2013, 23:40:43

  • 0

#1031
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений
А где сейчас покупают китайские препараты оригинал?
  • 0

#1032
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
Ехууу,прошло 5 дней моего накакзания,и я наокнец могу ответить на этой ветке!
Ну что начнем!?))
Что я пью: БАДы компании Amway,подраздел Nutrilite, название Slimmetry!
Привезла мне их сестра,из Нью йорка,пропила почти месяц с 25 марта, сначала вес пошел лихо 1-1,5 кг в день,потом вес тише и тише,итого 10 кг. последнюю неделю или даже больше сижу без сдвигов:(Скоро КД,поэтому три дня я(как прочитала выше понравилось выражение) жру как слепая лошадь,завтра начну толкать свой вес гречкой,не переставая пить таблетки,о результатах отпишусь позже:)

#1033
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений

Надия я нашла вас на соседнем сайте где вы не навязчиво продвигаете свой эмвэй. Так что я думаю все ваши фотографии и отчеты по снижению веса рекламный трюк.И думаю вам надо перестать обманывать людей.Или я буду жаловаться модератору.


1.Можно узнать на каком сайте?
2.Могу ли я узнать откуда такое двуличие?В личку,вы дружелюбно меня обо всем спрашиваете,а на официальной ветке,пишите какую то гнусь?И что вы заладили со своим рекламным трюком?Там где якобы у меня сайт,есть люди с результатом?Если вы такой внедренный агент,так что же вы их об этом не спросили?Фотографии на самом деле,лично мои!Таблетки я действительно пью!Никого я ни в чем не обманываю,и никого ни к чему не принуждаю!ВЫ сами стали назойливо меня расспрашивать!А на форуме я могу писать что хочу,как хочу и когда хочу!Форум общественный,а не Ваш лично,так что жалуйтесь хоть Папе Римскому...Удачи.

#1034
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


не у всех в этой ветке есть возможность не то что тренеров нанимать, а просто в спорт зал ходить, так что не судите и не судимы будете. А выглядеть более менее приемлемо хочется каждой женщине.

мадам, чтобы оправдать свой выбор можно найти тысячу причин, но вы же понимаете, что дело совсем не в этом..Курс упр.Синди Кроуфорд или Джилиан Андерсон стоит не дороже кит.таблеток, но для этого опять таки нужно выкраивать 1 час времени как минимум, следить за питанием и т.д...В свое время я покупала скакалку и прыгала дома, делала бодифлекс и т.д..

Вопрос не в деньгах, а в вашей готовности прикладывать усилия для достижения красивой фигуры..с таблетками знамо дело усилий прикладывается меньше..

Я никого не осуждаю, все взрослые люди,главное не иметь иллюзий кас.кит.таблеток..

конечно было бы желание, можно просто бегать по утрам. но мне лень )) а так конечно можно и на скакалке прыгать, поменьше есть :dandy:
  • 0

#1035
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений
кто то на ветке,не могу найти и вспомнить кто именно задал мне очень интересный вопрос: "если это такие чудо-таблетки почему в мире или конкретно в США,остались еще тучные женщины"...
Не,ну вы странная какая то, почему то тем кто худел на Алае,билайте или кит.таблетках, вы таких вопросов про КЗ И РФ вы не задаета.Я то откуда знаю?Я пью,мне помогают,что предложите?ехать в США и пихать их всем тучным женщинам!
Бред да и только...
кто то просил фото таблетов пожалуйста выкладываю, состав и аннатоцию не сочтите за труд погуглите сами...
Изображение

#1036
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

А где сейчас покупают китайские препараты оригинал?

тут где то видела ссылку на интернет магазин, а так по моему они все возят с китая, вообще мне кажется они все "оригинал", просто кому то подходит, и они худеют, а кому то нет.
  • 0

#1037
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений


А где сейчас покупают китайские препараты оригинал?

тут где то видела ссылку на интернет магазин, а так по моему они все возят с китая, вообще мне кажется они все "оригинал", просто кому то подходит, и они худеют, а кому то нет.

Раньше на базарчиках бутики были, щас интересно остались, я не замечала.
  • 0

#1038
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



А где сейчас покупают китайские препараты оригинал?

тут где то видела ссылку на интернет магазин, а так по моему они все возят с китая, вообще мне кажется они все "оригинал", просто кому то подходит, и они худеют, а кому то нет.

Раньше на базарчиках бутики были, щас интересно остались, я не замечала.

да они есть, почти на всех базарах. но осторожнее с ними, хоть и сама пью.

Сообщение отредактировал Бэмби: 23.04.2013, 00:26:05

  • 0

#1039
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений



Начила пить чай Жудеймэн. 3 дня как пью побочек 0. ни сухости ни слабит.хотелась бы узнать можно ли сочитать с таблетками для улудшения результата.

А какие таблетки лучше можете посоветовать?

Честно сама не знаю! Вот тоже думаю может кто нибудь посоветует?

А вы не думали сделать перерыв?Я просто по себе знаю,когда все подряд начинаешь пить,помогает только что то первое.В моем случае это была "ОБЫЧНАЯ" зелененькая такая бомба, побочки были страшнейшие но и результат крутой...Вес вернулся почти сразу, но тут сама финовата нефиг жрать было.Потом я сразу же купила "СУПЕР" но уже в красной упаковке так де картонной бомбу - и тут уж дудки, кг 2 или 3 за весб курс ушло,а дальшееее...Дикарос,лида,супер бомба в жестяной банке,чудо кофе,ксеникал, еще что то китайское в жестяной зеленой банке с какой то грушей,ксеникал,и еще какой то шарик.все буз результатов.Ксеникал я пила последним до беременности,дочери сейчас почти 10 месяцев, в среднем перерыв был 1,5 года.Я думаю у вас уже выработалось что то вроде имунитета,попробуйте выждать немного?

#1040
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


А где сейчас покупают китайские препараты оригинал?

тут где то видела ссылку на интернет магазин, а так по моему они все возят с китая, вообще мне кажется они все "оригинал", просто кому то подходит, и они худеют, а кому то нет.

Нет,на самом деле чем то друг от друга отличаются,я тож на разные нарывалась,от некоторых даже сухости не бывает.Я брала у дяденьки в магазине "Алма" на зел.базаре,на третьем этаже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.